Дата выхода последних 3

Третья часть кроссплатформенной компьютерной игры, выполненная в жанре Хоррор с геймплеем от первого лица, находится в разработке Red

Первая часть была довольно качественной работой, и DLC для нее не понизили планку, но и немного подняли ее.

Когда я увидел первые ролики сиквела, во мне вспыхнула надежда, что мне наконец-то понравится такой проект.

1633465724-2

Я увидел размах, развитие идеи и очень пафосный новый религиозный сюжет. Игра улучшилась? Да, она мне понравилась больше, чем первая часть? Нет.

В некоторых отношениях игра была более мощной, но было несколько, от которых мне захотелось плакать и, увы, не от страха. Ни от радости.

ᐉ The Outlast Trials — Новая часть игры стала многопользовательской до 3-х игроков Websoftex.ru — обзоры игр, гайды, дата выхода, сюжетная линия оборудования, дата выхода,

Сюжет

На данный момент мало что известно о The Outlast Trials, но кое-что есть. Новая часть будет продолжением серии Outlast, но не будет сильно отличаться, а именно в формате кооперативного режима ужасов, которого Red Barrels никогда раньше не делали.

По многочисленным заявлениям, новая часть не будет продолжением Outlast 1 и 2. Она будет самостоятельной частью. Но действие игры будет происходить в той же ужасающей атмосфере, что и раньше. Ожидается, что игра будет не такой простой, как две предыдущие основные части.

также известно, что действие игры будет происходить во время холодной войны, то есть в 1980-х годах. Игра будет содержать отсылки к прошлому, загадочные эксперименты, ужасающие подробности и тревожные сцены. Игра обязательно будет иметь рейтинг 18+.

В игре будет 4 персонажа, как и во многих других кооперативных играх. Конечно, нельзя сказать, что игра будет отличаться от Left 4 Dead. Да, в некотором роде многие уже заметили сходство между играми. Но это можно сказать о многих играх, поэтому сравнивать эти части на данный момент не стоит. Пока мы не убедимся в механике игры, мы не должны говорить что-то конкретное и противостоять конкурентам.

В игре The Outlast Trials вы можете выбрать одного из 4 персонажей. Ожидается, что в игре появится настройка одежды и аксессуаров, которая придаст индивидуальность каждому персонажу. Играя в четвертом, вы можете играть в игру один за другим и быть в одиночестве или объединиться в команду против жуткого мира. Но если вы играете в одиночку, игроки, которые играют с вами, смогут напугать вас и заманить вас в разные ловушки любым способом, которым они смогут добраться до уровня первыми.

1633465726

Поэтому в игре будет из чего выбрать. Также, помимо кооперативного режима, будет режим одиночной игры. Игра получила жанр survival horror.

В новой части Outlast The Outlast Trials появилась система подбора игроков.

Когда выйдет Outlast 2, Outlast 2 станет кроссплатформенным хоррором на выживание. Разработчик и одновременно издатель — независимый канадский

Обзор игры outlast 2

В этой области разработчики держат все в секрете. Доподлинно неизвестно, кто будет играть роль главного героя и где будут происходить сами события. Из фрагментов и тонких намеков основателя студии Red Barrels Филиппа Морена можно сделать следующие выводы:

— gg не будет Майлз Апшер (главный герой первой части), хотя возможна встреча с ним и множество отсылок к его злоключениям (высока вероятность, что будет несколько управляемых персонажей, каждый со своей историей).
— местом действия, скорее всего, будет психиатрическая больница Mount Massive с ее окрестностями (большую часть времени уйдет на изучение территории вокруг больницы)
— полное отсутствие какого-либо оружия, чтобы выжить, вам придется полагаться на внимание, хитрость и ловкость.
— встретите как уже знакомых врагов (пациенты, близнецы), так и множество новых (кажется опаснее).
— из единственного показанного уцелевшего тизера ясно, что события будут иметь религиозный подтекст (намек на горящий перевернутый крест).

1633465726-1

Также заявлено, что прохождение Outlast 2 займет значительно больше времени, чем первая часть. Это связано с увеличенной площадью (в три раза), большей свободой действий и использованием интерактивных предметов (надеюсь, помимо факела и дверей, можно будет бросить хоть бочку на головы врагов или подожги их).

Общая информация

Графическая составляющая была взята на вооружение Unreal Engine 4 нового поколения, что сделает изображение более живым и насыщенным (для ужасов, лучший выбор). Системные требования не установлены, но можно с уверенностью сказать, что высокая степень оптимизации движка не сильно поднимет планку по сравнению с первыми потерями. Возрастной рейтинг 18+, что означает наличие рек крови и гор трупов (такое ограничение есть не во всех фильмах ужасов). Релизная версия будет включать все основные языки и полную русскую локализацию (что мне очень нравится).

1633465730

Приобретение и вывод

Получить этот шедевр на ПК и консоль можно тремя способами:
— Оформите предзаказ в магазине электроники Steam
— Покупка на сайте поддержки вашей консоли
— В день релиза скачать с нашего сайта

Следует отметить, что версия для ПК будет работать только на 64-битных системах (к сожалению, это требования движка рендеринга).

Достойное продолжение уже культового проекта. В итоге мы получаем отличный фильм ужасов с ощущением полного присутствия. Мы с нетерпением ждем осени и готовимся к встрече со скрытыми страхами человеческого сознания.

Оцените статью
bestgamemobile.ru