PES мертв — теперь вместо него бесплатный eFootball. А это худший футбольный симулятор в истории

Игра вышла 30 сентября (но это бета-версия).

PES умер – вместо него теперь бесплатный eFootball. И это худший симулятор футбола в истории

Осень — пора выхода двух крупных футбольных симуляторов. FIFA 22 уже несколько недель бомбардирует медиа-пространство рейтингами игроков и уже доступна для игры. А 30 сентября вышел eFootball — так после ребрендинга называют Pro Evolution Soccer.

Новый footsim от Konami бесплатен: он будет распространяться по модели Free to Play. Konami надеется, что затраты будут компенсированы внутриигровыми покупками. В частности, благодаря пакам и продаже некоторых оффлайн-режимов (пока не сказано какие — но, наверное, речь идет о Мастер-лиге).

Игра будет максимально кроссплатформенной. Сначала вы можете играть с соперниками на одной консоли (например, PS4 против PS5). Разработчики обещают, что в скором времени также можно будет играть с консолей против компьютеров или смартфонов.

eFootball выпускается на текущих консолях: PS4 и PS5, XBox Series, Xbox One и компьютере. Pro Evolution Soccer уже доступен на мобильных устройствах и будет обновлен до новой версии.

В одиночной игре участвуют всего 9 команд. Это основные игровые партнеры: «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Ювентус», «Бавария», «Арсенал», «Фламенго», «Ривер Плейт», «Коринтианс» и «Сан-Паоло». Именно для них вы можете сыграть один матч против ИИ, единственного автономного режима, доступного в начале. Зенит, который также входит в число партнеров, будет добавлен позже. При этом в рамках испытания (единственного доступного онлайн-режима) вы можете играть за остальные команды — их здесь более сотни.

Разработчики обещают, что в середине ноября (по данным сайта, 11 ноября) у нас будет большое обновление. Он добавит новые команды и откроет некоторые игровые режимы.

Рецензия на фильм «Многие святые Ньюарка» (2021), приквел сериала «Клан Сопрано».

Немножко предыстории: О чем был сериал «Сопрано»

Во-первых, прежде чем смотреть приквел, которым на самом деле является «Многие святые Ньюарка» (2021 г.), стоит освежить в памяти и вспомнить, что было в самом сериале «Сопрано» (1999–2007 гг.), Который внезапно стал чем-то вроде сиквела.

И сначала заговорил — глава, а затем — номинальный глава преступного клана ДиМео, который с детства страдал от панических атак, в результате которых часто терял сознание. Вот почему он тайно записался на сеансы термоусадочной терапии.

1633465500

У Тони была болезненная и склонная к манипуляциям мать, жена, которая постоянно изменяла, довольно сносная дочь и иногда весьма омерзительный сын. У него были отличные солдаты, некоторые из которых позже оказались не такими уж хорошими, у него были конкуренты, которые временами становились ненавистными и смертоносными, у него были завистники, у него были только выскочки, которые мешали, но просто забывали следить на них они тут же постарались выкинуть его со стула из-под ног.

В общем, те, кто хочет больше освежающей и другой информации о «Srprano», послушайте пока уважаемого Гоблина, а мы вернемся чуть позже.

NFT Games в 2021 году: где можно заработать больше? какие игры самые подходящие? как играть в nft? обзор по данным…

Вывод

Из нашего списка вы заметите, что игры NFT используют популярные игровые жанры, хотя и в сочетании с элементами блокчейна, что особенно идеально подходит для определения редкости и уникальности. Так что в игры NFT не так уж и сложно играть. Они также веселые и полезные, как в случае с Axie Infinity, где некоторые игроки могут получать приличный доход.

Еще одна популярная реализация NFT — спорт. NFT выходят за рамки спортивных памятных вещей и привлекают миллионы поклонников по всему миру, давая им возможность рассказать о своих любимых спортивных командах.

Оцените статью
bestgamemobile.ru