Минимальные и рекомендуемые системные требования PlayerUnknown’s Battlegrounds

Если вы хотите провести некоторое время, играя в онлайн-королевскую битву, PUBG — хороший выбор. При условии, что у вас есть компьютер, на котором можно с комфортом запустить популярную игру.

PlayerUnknown’s Battlegrounds: минимальные и рекомендуемые системные требования

Если вы хотите провести некоторое время, играя в онлайн-королевскую битву, PUBG — хороший выбор. При условии, что у вас есть компьютер, на котором можно с комфортом запустить популярную игру.

1633477087-2

Релиз игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, более известной просто как PUBG, произошел в 2016 году, и за последние 5 лет с момента ее премьеры создание корпорации PUBG неизменно пользуется популярностью у геймеров. Также как для тех, кто играет в битву на мобильных устройствах, так и для тех, кто запускает PUBG на консолях и компьютерах.

Неважно, на какой платформе вы играете — PUBG везде одинакова. Это настоящая битва в многопользовательском онлайн-режиме, а это значит, что в битве участвуют до 100 игроков. Все одинаково: «спуститься с парашютом» на острове, где необходимо найти технику, оружие и транспорт, чтобы уничтожать соперников и сопротивляться как можно дольше. Со временем площадь карты уменьшается, что отталкивает игроков и не дает им сидеть в укромном месте до конца.

1633477088

С точки зрения системных требований, как на консолях (поддерживаются Xbox One и PlayStation 4), так и на смартфонах (игра доступна как на устройствах iOS, так и на гаджетах Android) все предельно просто — если у вас есть Xbox One и PlayStation. 4, то игра запустится оттуда и на мобильных играх работает на всех современных гаджетах. Компьютеры не так просты.

Разработчики корпорации PUBG официально представляют три уровня системных требований для компьютеров: минимальный для гарантированного запуска PUBG, рекомендованный для комфортной высококлассной игры, чтобы вы могли принимать участие в онлайн-соревнованиях в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Итак, что вам понадобится в каждом из описанных случаев.

1633477089

Читайте отзывы, сравнивайте рейтинги клиентов, смотрите скриншоты и получайте больше информации об этом контенте (PUBG: NEW STATE). Загрузите этот контент (PUBG: NEW STATE) и используйте его на своем iPhone, iPad или iPod touch.

Конфиденциальность приложения

Разработчик KRAFTON Inc указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться, как описано ниже. Подробности можно найти в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователях в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Связанные с пользова­телем данные

Могут быть собраны следующие данные, относящиеся к личности пользователя:

Не связанные с пользова­телем данные

Могут быть собраны следующие данные, не связанные с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от возраста, используемых параметров или других факторов. Подробнее

PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (он же PUBG) — это независимый проект Battle Royale от Bluehole Studio)».

Скриншоты PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

PUBG радует довольно красивым изображением, полученным с помощью Unreal Engine 4.

1633477089-2 1633477089-1 1633477090
1633477090-1 1633477090-2 1633477091

Игра PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (PUBG). Все об игре: отзывы игроков, отзывы критиков, дата выхода, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, рейтинги

Оценки и отзывы игроков PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

Если вы раньше играли в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, расскажите нам, что вы думаете об этой игре. Расскажите нам о его сильных и слабых сторонах, его плюсах и минусах: это будет полезно знать другим людям, которые хотят с ним поиграть. Перед тем, как писать, ознакомьтесь с нашими правилами.

Отзыв добавлен: 19 октября 2017 г

-Где оптимизация?
-Ну вот…
— У тебя нет на нее денег ?
— Прекрати, мы бьем онлайн-рекорды !
— Так что это ?
-Ох, купи нормальный комп!

Отзыв добавлен: 1 января 2018 г

Хорошая игра. Было бы больше игр жанра и производителей игр. Только по возможности можно добавить больше оружия, а то уже успели все протестировать

Отзыв добавлен: 3 января 2018 г

Игра стала популярной только потому, что в нее начали играть стримеры и ютуберы, а школьники, без их мнения, начали играть. Более того, игра не принесла ничего нового в игровую индустрию

Отзыв добавлен: 13 января 2018 г

Конечно, извините, но как получить за это больше одного мяча? Как критики могут оценить такую ​​нелепую игру? Для оптимизации вам нужно вытащить руки, и на следующий день игра настолько надоедает, что вы начинаете плевать, что купили ее.

Очень рекомендую и не рекомендую покупать это творение. А описание этой игры еще больше улыбается, особенно слово реализм)))

Отзыв добавлен: 18 января 2018 г

Хомяки уже настолько выработали рефлекс для лутбоксов, что голубые дыры позволяли открывать их не только между матчами, но и во время трека! Симулятор казино с оптимизацией кривой.

Когда-то он был лучшей крысой, никого не убив

Отзыв добавлен: 13 февраля 2018 г

Игра, хотя и увлекающая, не испытывала этого долгое время, начиная с CS 1.6, но это настоящий симулятор RAT. Что такое большая крыса, в ней выигрывает кемпер. Однажды мне удалось победить, никого не убив, но заняв изначально выгодную позицию на вершине горы. Остальные крысы не смогли попасть туда и погибли под воздействием местности. И несмотря на то, что игра вышла из бета-версии, она по-прежнему сырая, медленная, зависает в самый неподходящий момент, что очень раздражает и не оптимизирована, от слова ко всем.

И я добавлю, что многие маленькие китайские читеры сталкиваются с Playerunknown’s Battlegrounds, это стоит знать новым игрокам. Будьте готовы к боли из-за того, что у вас не будет опыта с ними справиться.

Исходя из вышесказанного, я могу поставить только 6 баллов. Игра одновременно и очень приятная, и жутко звериная, что парочка хочет сломать монитор, когда ты спокойно себя грустишь а потом бац, лети от обманывающего китайца прямо в голову с большого расстояния за пределами видимости.

Отзыв добавлен: 4 марта 2018 г

Игра по самой своей сути очень привлекательна . азарт . жажда крови . удача . ну просто ууу . но из-за корявости самой игры превращается в чистое разочарование, например диафильм вообще, а кое-где страшно… Даже читеры очень тяжело кончают .. поэтому я неправильно выразился .. неважно, насколько хорош продукт, но если он не соответствует минимальным требованиям для называния, то это что-то, но не продукт, но так себе

Отзыв добавлен: 15 апреля 2018 г

Сама игра хорошая, но не оптимизированная: критикуют и за то, что платная, а мать не дает

Отзыв добавлен: 2 апреля 2019 г

Оптимизации нет, есть баги. Нормальная диаграмма ну хоть не все как у bf 5

Отзыв добавлен: 24 сентября 2019 г

Добрый день.
Имея большое значение в больших играх, я могу прочесть бородавку через свои недостатки.

1. Rozsynchronizatsiyya здесь очень важная роль, большую часть времени мы будем брать небольшой пинг, чтобы ударить вас первым. Мой пинг не меняется 60.
2. Реструктуризация затрат. Чаще всего нанесенный вами ущерб не застрахован в новом мире. С другой стороны, если вы оставите зажимы в вороге, вы самопроизвольно встанете и бросите вас внутрь. По повторению видно, что я не плыл. Черт возьми.
3. Подключение к регионам, ранее тяготевшим к серверам RU с не-vische ping 30, одновременно с UE-серверами с non-vische ping 60.
4. На серверах ЕС много азиатских стран, как только вводится ссылка на регион страны. ПАЛЬМА ДЛЯ ЛИЦА
5. ЧИТАКИ, ЗДЕСЬ ЭХ ЯК БЛОХ, ГРАЮЧИ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ, ДУО, ОТРЯД, ФПП, ТПП ВОНИ СКРИС. ПЕРЕЙДИТЕ В НАВИТ В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРИВА ЕСТЬ ЧИТАКИ. НАПРИКЛАД ТОП ЧИТАКИВ Do You TV, Panda TV, KS TV, Huya TV, 123124124 и инші:)
6. Обновление FACEPALM gri. Апгрейд для студии — важный период, зловоние добавить в нагрузку не знаю, но изменений нет, нет никого, кому не нужны фото, не хочу ошибаться, поэтому и делаю не хочу побеждать. Измените характеристики существующего zbroi.
В PUBG MOBILE они также добавили более насыщенные и красивые оттенки серого, чем на ПК.
Карло.
7. Также враждебная студия продает и обновляет читы. Принцип таков, что после покупки крана, покупки чита, покупки обновленного чита студия начала работу над новым. Если вы не купите новую версию чита, вас сразу же забанят, у вас возникнет соблазн купить новую копию гри. Исследование началось.

Описав далеко не все, некоторые обильные провизии не вольются в данную злобу.

Є игри, где все одинаково, в идеале CS GO, Fortnite, Battlefield 3, 4, 1, 5.

Оцените статью
bestgamemobile.ru