The Sims FreePlay WiKi: советы и рекомендации по прохождению

THE SIMS FREEPLAY — игра для Android с датой выхода 14.02.2012 от компании ELECTRONIC ARTS. Жанр игры…

The Sims FreePlay WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

THE SIMS FREEPLAY — игра для Android с датой выхода 14.02.2012 от компании ELECTRONIC ARTS. Жанр игры: симуляторы. В статье мы обобщили советы по прокачке от ТОП игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководства для новичков с официального сайта и наши секреты прохождения игры. Внимание, сайт Мудрого Гика постоянно обновляется, заходите к нам чаще.

лучше всего скачать The Sims FreePlay на свой компьютер по этой ссылке и играть в разрешении Full HD с максимальной графикой, без тормозов и сохранения прогресса. Просто скачайте эмулятор, войдите в свою учетную запись Google Play, установите игру в появившемся окне и вы станете самым мудрым из всех.

Руководство по игре The Sims 4: ⭐ Выбирайте черты характера сима с умом ⭐ Пожелания, счастье на всю жизнь, стремления и награды ⭐ Правильно спланируйте игру

Пожелания, пожизненное счастье, стремления и награды

1633465476

Вы должны следовать желаниям вашего сима и выполнять их, если хотите получить очки жизненного счастья. Помните, что эти пожелания связаны с лакомствами, настроением, приобретенными навыками и общей ситуацией, в которой находится ваш сим.

1633465476-1

Выберите стремление, которое соответствует вашему характеру и карьере, и выполните соответствующие побочные миссии. Осуществление вашего стремления принесет вам еще больше счастья.

1633465476-2

Советы по прохождению The Sims 4

Вы можете обменять свои очки счастья в «Магазине наград» на зелья или новые очень ценные черты характера Сима.

Здесь мы должны поделиться нашим полным обзором лучшего ноутбука для The Sims 4. Я уверен, что вы найдете этот обзор полезным. Убедитесь, что вы поделитесь им.

💸 Как выбрать лучший ноутбук для Sims 4?

1633465478

Поскольку мы уже установили, что The Sims 4 — одно из самых мощных приложений, вам понадобится что-то действительно мощное, чтобы оптимально играть в The Sims 4.

На эти качества следует обратить внимание при покупке ноутбука-симулятора.

Производительность:

The Sims 4 — одно из самых энергоемких приложений из когда-либо созданных. Если вы планируете играть в Sims 4 на ноутбуке, вам понадобится ноутбук с процессором Core i5 как минимум 4-го поколения.

Симы могут стать очень тяжелыми в зависимости от пакетов расширения, которые вы собираетесь использовать.

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете купить ноутбук как минимум с ядром i3 5-го поколения.

Однако на дешевых компьютерах игра может вылетать. Вот почему мы рекомендуем вам перейти на рекомендованный процессор.

Что касается графического процессора, вам нужно купить ноутбук с мощным графическим процессором, чтобы удовлетворить ваши игровые потребности.

Ноутбук Sims 4 должен иметь по крайней мере GTX 1650 или GTX 1650 Super, чтобы пользователи могли получить лучший игровой опыт без каких-либо задержек, независимо от того, сколько пакетов расширения они будут использовать на нем.

Что касается оперативной памяти, если вы собираетесь играть только в основную игру, мы рекомендуем использовать 4 ГБ оперативной памяти DDR 4 для наилучшего игрового процесса.

Однако, если вы планируете загрузить дополнительные пакеты расширения, мы рекомендуем приобрести ноутбук Sims 4 с 8 ГБ оперативной памяти DDR4.

Хранение:

Размер The Sims 4 очень велик и продолжает расти по мере прохождения игры. Размер файла игры продолжает расти.

The Sims 4 со всеми его пакетами расширения и базовыми играми требует в общей сложности 10 ГБ памяти.

Учитывая, что жесткого диска на 256 ГБ будет более чем достаточно для хорошего игрового процесса, мы лично рекомендуем вам купить SSD такого же размера.

Вы заплатите более высокую цену, но имейте в виду, что SSD примерно в 10 раз быстрее жесткого диска и в 20 раз быстрее записывает на скорости g. С SSD на 256 ГБ вы можете распрощаться с проблемами первого мира, такими как отставание!

Игры Sims: сделайте карьеру, купите дом, изучите новую профессию и создайте семью за один день с этим симулятором человеческой жизни, все фантазии реальны.

Развиваем карьеру и активно кокетничаем

Как вы думаете, в играх The Sims речь идет о жилищном строительстве и карьере? Очевидно, что без этих аспектов не обойтись. Придется найти серьезную позицию курируемым актерам, ведь деньги пригодятся для облагораживания интерьера. Удобная мебель и классное оборудование — веселее играть. Но стоит обратить внимание на флирт, иначе симы просто грустят. Поэтому, поселившись в городе, он начинает налаживать контакты и заниматься всевозможными вопросами.

Порядок игры у Sims другой. Одни рассчитаны на индивидуальный подход, другие — на общий. Как их делать, зависит от ваших предпочтений и навыков. Ведь одни люди предпочитают убирать или готовить, а другие любят заботиться о детях. Многие игроки, чтобы не шутить с детьми, прибегают к уловкам. Понятно, что ухаживать за мальками и обучать их основам по телефону не особо удобно. Однако такой взлом как минимум избавит вас от лишних осложнений, а вот без вируса такие уловки не обойдутся.

Помните, что ваши показатели здоровья и благополучия не должны подвергаться риску. Нормальные шансы на русском языке, поэтому отследить их несложно. Чтобы вашим симам не становилось хуже, устраивайте для них игры в парке, кормите их вовремя, устраивайте свидания для милых юношей и девушек, тем более что все эти действия доступны без регистрации.

Оцените статью
bestgamemobile.ru