Вот все отсылки к поп-культуре, которые мы нашли на Hardcore

С 7 апреля в прокате находится фильм «Хардкор» режиссера Ильи Найшуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова. О каких играх и фильмах упоминаются на картинке — отвратительные мужчины рассказывают.

Вот все поп-культурные отсылки, которые мы нашли в «Хардкоре»

1633472214

С 7 апреля в прокате выходит «Хардкор» режиссера Ильи Найшуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова, боевика, снятого новаторски: от первого лица на камеру GoPro, установленную на голове каскадера. В обзоре мы писали, что фильм содержит огромную массу отсылок к современной и классической поп-культуре. Теперь, когда Hardcore вышел на большие экраны, Nasty Guys рассказывает, какие игры и фильмы упоминаются в фильме Найшуллера. О некоторых из них нам рассказал режиссер, о других мы догадались сами, а о других — только наши догадки.

И да: впереди убийственной силы спойлеры!

Бои с ударом, такие как те, что представляют Hardcore FC, являются старейшими из всех боев. Очень смешно. За тысячи лет до появления джиу-джитсу и кикбоксинга люди исправляют ситуацию с помощью старой доброй драки. В нескольких странах такие бои превратились в искусство, которое мы знаем сегодня.

Кулачные бои

Кулачный бой — самый старый вид боевых искусств. За тысячи лет до появления джиу-джитсу, кикбоксинга и спортивных организаций люди использовали старую добрую драку, чтобы исправить положение. В разных частях мира такие бои превратились в боевые искусства, которые мы знаем сегодня, а бокс стал важнейшим потомком кулачных боев. Его отличает наличие средств защиты рук (перчаток), система правил и, конечно же, невероятный финансовый успех.

Но недавно выяснилось, что интерес к боям без перчаток с минимумом правил никуда не делся. Этот вид единоборств привлек внимание широкой публики в 2018 году. Американская лига BKFC (Bare Knuckles Fighting Championship) неожиданно стала одним из основных игроков на спортивном рынке кулачных боев. У акции есть влиятельные спонсоры, телепредложения и миллионы продаж с оплатой за просмотр.

1633472217

В результате драки Артема Лобова и Пола Малиньяджи удалось продать около 200 тысяч платных программ

BKFC доказал, что борьба без перчаток может быть профессиональным видом спорта, таким как бокс и ММА, а также иметь впечатляющие кассовые сборы. Продвижение Hardcore FC стало послом этой идеи в России.

Hardcore (жанр электронной танцевальной музыки) Hardcore (также известный как хардкор-техно) — это поджанр танцевальной электронной музыки ,

Жесткий танец

Hard dance — это зонтичная категория жанров электронной танцевальной музыки, характеризующаяся быстрым темпом и жесткими барабанами, но звучащими менее резко и часто немного медленнее, чем hardcore. В эту категорию входят хард-хаус, хард-транс, хардстайл, некоторые формы евродэнса и региональные жанры, такие как макина, медленное насилие и другие. Иногда в этой категории встречаются кроссоверы с хардкорными жанрами, такими как французский или британский хардкор. Несмотря на это, эту категорию иногда называют синонимом хардкор-техно в целом.

Вы знаете, что такое хардкор — BMW M5 предложит больше — самые свежие автомобильные новости от DreamCar: будьте в курсе событий на автомобильном рынке вместе с нами!

В пику сопернику

Основная цель модернизации BMW M5 Competition заключалась в том, чтобы очистить нос своему заклятому сопернику из Штутгарта — Mercedes E63 S AMG. Суть в том, что 571 лошадиная сила стандартного E63 AMG больше не является непреодолимым порогом для баварских инженеров. Ведь стандартная модификация выдает 600 лошадиных сил. Но планка E63 S AMG осталась недостижимой.

Инженеры компании сидели за чертежными столами, работали над конфигурацией впускного коллектора, производительностью турбин (здесь их две) и создавали выхлопную систему. В результате мощность двигателя выросла до 617 лошадиных сил, оставив позади заданный барьер в 612 лошадиных сил. Восьмиступенчатый автомат, а также система полного привода xDrive остались без изменений.

Улучшились технические характеристики BMW M5 Competence и, как следствие, улучшилась динамика автомобиля. Автомобиль разгоняется до скорости 100 км / ч за 3,3 секунды. Модель преодолеет отметку 200 км / ч за 10,3 секунды.

Максимальный показатель составляет 250 км / ч, как того требует европейское законодательство. Но при желании можно заказать версию без «электрического ошейника». В этом случае водитель сможет развить скорость 305 км / ч. Помимо прочего, автомобиль получил переработанную подвеску. Благодаря этому седан немного ниже, а пружины с более жесткими настройками позволяют увеличить мощность на трассе.

Оцените статью
bestgamemobile.ru