Все о трактатах (книгах) в Perfect World

Договор — важная часть экипировки для любого персонажа в PV. С ним вам всегда будет сухо, комфортно и приветливо. Шутка, но без книги ваш герой не полностью одет, так что давайте разберемся, что к чему. Отдельный слот предназначен для «одевания» договора. В дополнение к статистическим книгам вы можете запихнуть туда предмет из магазина «Книги иллюзий», что не позволит вам

Всё про трактаты (книги) в Perfect World

Договор — важная часть экипировки для любого персонажа в PV. С ним вам всегда будет сухо, комфортно и приветливо. Шутка, но без книги ваш герой не полностью одет, так что давайте разберемся, что к чему.

Отдельный слот предназначен для «одевания» договора. Помимо книг для статистики, вы можете положить туда предмет из магазина «Книга иллюзий», позволяющий не тратить сытость на питомца. Он стоит 0,5 золота и действует 7 дней, но непонятно, зачем он нужен в PW сейчас — любой договор дает тот же эффект на постоянной основе. Кроме того, самая дешевая свеча 1% критического удара обычно продается всего за 100 000 юаней в бойлерах GI.

Важная особенность: все черты характера не имеют требований к уровню, поэтому вы можете поставить их сразу после создания нового персонажа.

Размер клиента World of Tanks зависит от нескольких факторов. В статье вы узнаете, сколько весит WOT при загрузке, разархивировании и почему так много.

На это есть несколько причин.

  1. Первое — это графика. При настройках «Ультра» клиент игры использует текстуры высочайшего качества и занимает приличное место. Дело в том, что на 3D модель игры накладывается не 1, не 2 и даже не 3 текстуры, а 7-8, если не 10. Это обычное дело графическая текстура поверхности, А также карта бликов, А также карта отражения, А также карта рельефа, и многие другие. Благодаря столь тщательной проработке мы видим реалистичную картину «кинематографического» уровня».
  2. Во-вторых, большое количество техники в игре. В 2018 году в World of Tanks более 550 танков. Представьте, сколько текстур они используют. А как насчет всевозможных камуфляжей и обвесов?
  3. В-третьих, большое количество игральных карт. Каждая карта также представляет собой большую 3D-модель, требующую большого количества текстур. Но это еще не все.
  4. Четвертый — дубляж. Когда танк громко взрывается или щебечет на гусеницах, а командир гордо кричит «Готовый!«, он знает, что это такое воспроизводятся некоторые аудиофайлы из папки с игрой. Некоторые из них отвечают за шум движения машины, другие — за стрельбу и взрывы, третьи — за озвучивание голосов экипажа и так далее. Сюда также входит фоновая музыка, играющая на игральных картах, и даже звуки нажатия кнопок.
  5. В-пятых, больше языков. Видите, в WOT играют не только россияне, то игра переведена на несколько языков, в том числе английский, немецкий и другие. Конечно, для каждого языка нужны свои звуковые дорожки. Поэтому, если вы друг и решили поиграть в англоязычную версию World of Tanks, программа запуска загрузит вам дополнительные файлы перевода и озвучки.

Теперь вы понимаете, откуда взялись 55 гигабайт веса?

Единственно правильного ответа на вопрос, какой персонаж качается быстрее других, не существует. Обычно правило…

Гайд по прокачке на 30 – 59 уровнях

Поднявшись до 30 уровня, у вас будет возможность купить себе первое воинское звание и соответствующие вещи. 300 очков репутации позволят вам это сделать. Их можно получить, купив конфеты в IM = «Свадебные сладости» (в разделе «Разное» в IM => «Брак»). После того, как вы съели конфету, вам начисляется 20 очков репутации. Вы получите «Знак военной доблести» к югу от города Драконов от игрового персонажа «Распределитель рангов» (координаты 521, 626). После этого вы можете купить у Чун Хуа, который там живет, брюки, секретную одежду и значок, который будет очень полезен на 30 уровне.

Теперь при желании вы можете выполнять квест «Безумный камень» (также называемый «дайлик» или «квест с яшмой») один раз в день»).

1633468140

В этой миссии вам нужно поговорить с персонажем, достать другому герою 5 частей яшмы необходимого уровня и через 10 минут вернуться к стартовому персонажу, чтобы получить награду. Чтобы иметь возможность выполнять это задание 2 раза в день, вы должны купить объект «Приглашение» в IM («Разное =>« Свадьба »), придумать это« Приглашение »Ду ​​Хёну (его координаты 533 645), спросить для задачи.

Начиная с 30 уровня вы будете летать. Люди летают на мече, сеялки парят в небе от рождения, а в зоопарках есть летающие звери. Вы можете улучшить крылья, выполнив специальное задание. Также в MI можно купить крылья, летающего ската или меч, при этом стоит учесть, что некоторые самолеты доступны только с 30 уровня, а некоторые — исключительно с 50 уровня.

1633468140-1

Чтобы ускорить получение опыта, необходимо выполнять миссии всех уровней, включая DK. За успешно выполненное НЗ вы получите «Знаки Дракона», которые можно продать или обменять на что-нибудь полезное из «Посланника с Жетоном Дракона» в любой стартовой деревне.

Начиная с 50 уровня вашему персонажу может потребоваться новое снаряжение. Поэтому рекомендуем покупать «фиолетовые» и «золотые» вещи у игроков или на аукционах. Вам будут предоставлены полезные вещи для выполнения некоторых задач. Если вам попадаются миссии по убийству очень сильных боссов, то есть лучше вступить в гильдию, тогда это поможет вам с этим заданием бесплатно, либо вы заплатите командам, которые профессионально занимаются уничтожением боссов.

Также на этих уровнях амулет полезен для пополнения жизненной силы персонажа (магической энергии) вместо обычных сосудов, которые исцеляют или восстанавливают ману. Этот амулет автоматически увеличивает HP / ME персонажа после того, как они упадут ниже нормы. Амулеты (серебряные, бронзовые и золотые) различаются количеством ЖС / МЭ и их можно приобрести в ИМ. Там вы также можете приобрести «заменяющую куклу», чтобы не потерять инвентарь (и опыт) после смерти. Ищите эти вещи в разделе «Шрифт» в IM => «Помощь».

В англоязычной версии Perfect World кумиры и амулеты для восстановления ЖС / МЭ называются иерограммами, потому что в русской адаптации игроки по аналогии называют их «хирками». Именно поэтому в мировом чате часто можно встретить объявления «продать (купить) хирки». Но «куклы-заменители» иногда называют просто «куклами».

На этих уровнях друиду понадобится хороший атакующий питомец и животное-танк. Лучшие питомцы в игре — атакующий Небесный палящий малыш-феникс и танк Баобао Strong Saint.

Феникс (высокая скорость атаки и передвижения, высокий урон) летает в подземельях, а также в таких местах, как Остров Плача, но не может быть вызван. Баобао наземный, у него много защиты и он жив. Вы можете купить их в «Сюрпризе» в мгновенном сообщении («Разное» => «Бой»). Из ящика выпадают источники энергии (необходимые для сбора баобао) или перья феникса (необходимые для феникса). Удалив 9999 шрифтов или 9999 перьев, мы получим Baobao или Phoenix соответственно. Если вы вдруг передумаете, источники можно поменять с любого дрессировщика на перья и наоборот. Вдобавок ко всему, вы можете купить купон на феникса / баобао у других домашних животных. Также, если вам улыбнется удача, вытащите билет из сундука с сокровищами, который иногда появляется в НИХ.

Уже с 40 уровня и выше заточка дает хорошие результаты, например улучшает вашу броню и оружие. Заточка происходит с помощью бессмертных камней. Камни вставляются в ячейки (для увеличения МЭ, ЖС и так далее) и распределяются в «миражах» (+1 и выше) и обычных камнях. Миражи затачивают любое оружие (за исключением оружия, которое нельзя улучшить). Камни кладут только в те вещи, в которых есть ячейки (в оружии максимальное количество ячеек 2, а в доспехах — 4). Учтите, что в случае неудачной заточки с помощью бессмертных камней у вас есть возможность восстановить результат до предыдущей заточки, при этом сама вещь не испортится. Чтобы увеличить возможности заточки, вы можете купить жемчуг и камни в МИ («Разное» => «Заточка»). Например, жемчуг позволяет с стопроцентным успехом «заточить» вещь на определенную величину.

Все рабочие коды и промокоды Perfect World (PV) на октябрь 2021 года помогут вам получить бонусы. Бесплатный подарок: сундук и руны в Perfect World (PW) в качестве регистрационного подарка!

Как активировать промокод «Перфект Ворлд» для получения бесплатных подарков

Здесь тоже все очень просто, хотя многие новички не знают, как правильно утилизировать имеющийся PV код. Для активации необходимо сделать следующее:

  1. Авторизуйтесь в игре под своим логином и паролем;
  2. Нажмите на иконку с изображением вашего героя (находится в правом верхнем углу), чтобы войти в свой аккаунт;
  3. Найдите раздел НАСТРОЙКИ;
  4. Выберите подраздел ПРОМОКОД;
  5. Скопируйте код и вставьте его в соответствующее поле;
  6. Подтвердите активацию, нажав соответствующую кнопку.

Награда будет ждать игрока сразу после входа в аккаунт Perfect World. Иногда подарки начисляются с задержкой, поэтому есть смысл немного подождать.

Способы активации действующих кодов и промокодов в Perfect World. Как получить бонусы и награды по промокодам.

Как ввести код?

Код и промокод необходимо активировать правильно, иначе выдадут ошибку.

Чтобы активировать промокод, выполните следующие действия:

  1. Заходи в игру. В левом верхнем углу есть значок вашего персонажа: нажмите на него. После этого вы окажетесь на странице входа в меню учетной записи.
  2. В открывшемся окне нажмите на раздел «Настройки».
  3. Перед вами откроется страница с настройками игры, здесь вам нужно выбрать параметр «Промокод».
  4. В соответствующем поле напишите или введите промокод.
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить».
  6. Если промокод все еще доступен, вы увидите свою награду.

1633471010

На PW.mail.ru пользователь может получать купоны, подарки и дополнительные бонусы. Дополнительно здесь распределяется золото при пополнении игрового счета.

Бесплатные коды доступны в каталоге Ultro.

Как погасить свой код в Perfect World:

  1. Найдите купон от PW на любом сервисе купонов. Щелкните по нему и выберите «Показать код».
  2. В появившемся окне скопируйте код.
  3. Откройте сайт игры и перейдите в раздел «Активация пин-кодов».
  4. Вставьте скопированный код в поле ввода ключа и нажмите кнопку «Активировать».

Если вы все скопировали правильно, сервис предоставит вам обещанные бонусы и награды.

Некоторые купоны могут предоставлять предметы в качестве подарка, вам необходимо передать предметы в игру, чтобы их получить. Для этого откройте раздел «Внутриигровая передача подарков», здесь вы увидите список доступных подарков. Выберите те, которые вам нравятся, и нажмите кнопку «Отправить».

В разделе «Внутриигровая передача подарков» вы можете выбрать передачу только 5 предметов. Они будут отправлены на ваш счет в течение 30 минут.

Оцените статью
bestgamemobile.ru