Diablo Immortal отложили до первой половины 2022-го. Когда выходит diablo immortal

Тринадцатый слот был амулетом. Эти предметы повышают уровень персонажа. Амулеты повышают уровень этих навыков до 5. Их также можно настраивать, но они затачиваются как предметы конечной игры и требуют много времени и усилий. Для игроков, которые играют только в Diablo Immortal.

Diablo Immortal — туалетная Diablo. Рецензия

Громкие скандалы, бешеная ярость фанатов и другие сложности сопровождали Diablo Immortal от анонса до релиза и после него. И идея «Diablo в кармане», и возможность успеть на прогулку или в длинную очередь в святилище, была очень заманчивой. Но все оказалось хуже, чем представляли себе недоброжелатели…

Жанр Экшен, ролевая игра
Издатель Blizzard Entertainment
Издатель в России Нет
Разработчик Blizzard Entertainment, NetEase
Минимальные требования Процессор Intel Core i3-8100 3,6 ГГц / AMD FX-8100 2,8 ГГц, 4 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850, 26 Гбайт на накопителе, интернет-соединение, операционная система Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
Рекомендуемые требования Процессор Intel Core i5-9600k 3,7 ГГц / AMD Ryzen 5 2600 3,4 ГГц, 8 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon RX 470, операционная система Windows 10 / 11
Дата выхода 2 июня 2022 года (на PC — в качестве открытой «беты»)
Возрастной ценз От 16 лет
Локализация Текст
Платформы Android, iOS, PC

Diablo Immortal стала феноменом с момента своего анонса. Действительно, впечатляет не геймплей или художественные откровения, а скорость, с которой произведение превратилось из уникальной серии в сатирический мем. С его выходом у игроков появляется все больше поводов для жалоб. А в нашем регионе, например, инновации официально вообще недоступны (о том, как обойти ограничения, мы рассказали в специальной статье). Важно не упустить момент — что за игра Diablo Immortal? Был ли это стоящий проект для мобильных платформ (со всеми присущими ему недостатками) или очередная глупая попытка использовать легендарную интеллектуальную собственность?

Несмотря на графическое упрощение в пользу мобильной платформы, Immortal атмосферна и визуально не может уйти от мрачной и любимой вселенной Diablo.

⇡# Ностальгия в кармане

С первых секунд Diablo Immortal уверенно бьет фанатов по карману. Знакомые пейзажи с густыми лесами, заплесневелыми городами и темными подземельями, наполненными злыми духами, будут стимулировать глаза опытных нефалемитов, а элементарная музыка и знакомая обстановка вызывают озноб и ностальгию по незапамятным временам. Не говоря уже о названиях узнаваемых городов, стран и персонажей!

Во время наших приключений Diablo Immortal регулярно ссылается на события из «старых» игр серии, и эти персонажи время от времени появляются. Например, охотник на демонов Декард Кейн из Валы, мистический некромант Зуул или скелет короля Леорика, которого только что вызвали из подземного мира. Их влияние на сюжет незначительно (как правило, как и сам сюжет), но присутствие их знаменитостей в повествовании очень радует.

Традиционное развлечение в серии Diablo — еще раз победить старого Леорика.

Классы в игре — некромант, монах, маг, варвар, крестоносец и охотник на демонов. А их боевые навыки («Retribution Rush», «Ancient Spear» и легендарный «Corpse Blast») являются прямой отсылкой к Diablo III, как визуально, так и в плане их воздействия на толпы врагов. Однако сам принцип использования несколько иной. У героев больше нет расходуемых ресурсов (мать, энергия, гнев, ненависть), и большинство навыков восстанавливаются дольше. В то же время, некоторые боевые возможности имеют свои личные ресурсы, которые расходуются и постепенно восстанавливаются после использования. Новое начало мало повлияло на стремительный игровой процесс — зачистка подземелий и местности вызывает такой же адреналин, как и в Diablo III. Управление Immortal (Android) также удивительно простое и гибкое.

Но что касается общих принципов игры, Diablo Immortal сделала серьезный шаг в сторону от Diablo III в сторону изометрической MMO типа LostArk. И чем дольше мы здесь остаемся, тем более выраженным становится это сходство. Например, мир делится между игроками сервера, и мы перемещаемся в свои собственные подземелья только во время ключевых частей сюжета. Или, наоборот, прежде чем приступить к трудным частям истории, нас призывают собрать группу, и вот мы проходим через этот лабиринт, полный чудовищ и демонов. Есть также некоторые очевидные сходства в сборе снаряжения и ресурсов — в Diablo Immortal есть невероятное количество различных ценных предметов, которые либо очень трудно, либо невозможно найти во время игры… Это серьезные вопросы с самого начала игры.

Рано или поздно вы окажетесь здесь. И в случае длительных сомнений, решите, хотите ли вы вообще удалить игру!

⇡# Чертоги алчности

Обманчивые первые несколько часов могут оставить у вас впечатление, что вам вовсе не нужно выбрасывать деньги на Diablo Immortal или переживать однообразные экскурсии. Счетчик уровней быстро растет, враги постоянно начеку, и очень трудно встретить препятствия, которые требуют от вас достать кредитную карту. Однако это происходит не всегда.

Уже где-то во втором акте начинается первое препятствие, и недавние боксерские манекены превращаются в ошеломленные машины смерти, одним-двумя ударами отправляющие героев Убежища обратно к предкам. Даже активная основная миссия в такие моменты неуклюже меняется на «дойти до того-то уровня». Существует несколько способов сделать это. Запустите команду с панели задач, закройте шлюз или побродите по локации и снова и снова очищайте ее от полчищ зла. Призрак скучного «фрезерного станка» поднимается так быстро, как только может…

Местные миссии являются стандартной рутиной для получения опыта и становятся утомительными после нескольких трюков.

Условия на воротах не намного лучше. Сложность ворот с первого уровня сложности становится невыносимой, и в идеале для прохождения подземелий «древних» ворот необходимы легендарные глифы. Это связано с тем, что их использование сулит гораздо более щедрую добычу. Как видите, за них приходится платить некими вечными сферами, ценой местной премиум-валюты (покупаемой за валюту из вашего реального кошелька). В целом, 10 глифов стоят 2 300 рублей. А ресурсы, которые вы покупаете, недолговечны.

Здесь есть старые бесполезные корневые ящики, улучшенные боевые пути и различные премиальные материалы для ковки. Но, конечно, вечная сфера — это ответ на амбиции многих игроков. В конце концов, вскоре вы столкнетесь с реальностью заботы о своем снаряжении, приобретения и улучшения легендарных драгоценных камней или добавления функций к легендарному оружию, которое внезапно выпало. Ресурсы в вашей сумке дьявольски скудны.

Древние врата активируют случайные условия, например, активируют молнию при поражении врага.

Да, конечно, это довольно распространенное явление как в мобильном сегменте, так и в free-to-play проектах в целом. Но если быть честным, существует множество мобильных игр, которые не столь агрессивны в плане денежных требований, обещая поклонникам серии нечто совершенно иное. Однако есть и типичные мобильные проекты, которые вряд ли можно назвать полноценным Diablo.

Итоговый балл под этим текстом отражает среднее значение двух полюсов. Если вы ожидаете получить от Diablo полноценный опыт с сотнями увлекательных и содержательных часов, проведенных без финансовых вложений и бешеного гринда, вы можете снять два балла со своей рецензии. Вы не найдете в игре того, что ищете. Однако если ваши ожидания не превышают случайного неудачного тушения во время перерывов, хвостов или поездок, добавьте несколько баллов. В конце концов, Diablo Immortal — это неплохой способ убить время. Казалось, возможности выходят далеко за рамки бессмысленного развлечения в виде сиденья для унитаза…

Мнение Александра Бабурина, заместителя редактора.

Diablo всегда была игрой для боли, проклятий и жадности. Конечно, со стороны игрока все эти бесконечные метания демона были не для себя, а для нового плевка, нового синего, самого мощного монстра, самого сильного плевка, самого страшного монстра. Цикл бесконечен.

Компания Blizzard вступила в новый важный этап в жизни своей долгоиграющей мобильной игры Diablo Immortal. Сегодня компания объявила о запуске альфа-версии, которая поможет команде собрать первые впечатления казуальных геймеров, прежде чем перейти к бета-версии, а затем и к полноценному движению.

Diablo Immortal отложили до первой половины 2022-го

Мобильная Diablo Immortal должна была выйти в 2021 году, но этому не суждено было случиться — трафик перенесли на первую половину 2022 года.Blizzard закрыла альфа-тестирование, чтобы улучшить игру на основе комментариев, полученных участниками. потребовалось дополнительное время.

Ниже перечислены некоторые из аспектов, подлежащих переработке. Позже в этом году мы сможем увидеть изменения в ходе следующего раунда ограниченных испытаний.

В системе Hell Relic появятся RAID-воздуховоды с PVE-контролем. Для победы над боссами в саду Адской мощи потребуются рейды из восьми игроков.

Будут введены дополнительные изменения, которые сделают систему миссий более интересной и позволят игрокам, выполняющим эти миссии, получать больше наград. Например, получив четыре миссии, вы сможете выполнить их все в одной зоне.

Выполняя задания более высокого уровня, можно получить новые материалы для модернизации, которые нельзя получить другим способом.

Чтобы улучшить поле боя, мы обращаем внимание на противников и рейтинговые системы, баланс категорий, скорость убийства и другие ключевые факторы.

Продолжайте оптимизировать PVP-систему «Discord cycle», которая позволяет игрокам участвовать в сражениях между Тенями, Бессмертными и Защитниками Святилища.

Развитие персонажа

Чтобы максимально усилить значение этой системы развития, разработчики добавят собственные бонусы в виде статистических и специальных улучшений навыков.

В настоящее время разрабатывается система, которая позволит игрокам с более высоким уровнем улучшений выполнять задания повышенной сложности и получать предметы более высокого качества.

Будут внесены улучшения в систему, ограничивающие количество опыта, получаемого в неделю. Во-первых, те, кто редко принимает участие в игре, получат опыт. Во-вторых, еженедельный лимит будет заменен постепенным увеличением общего лимита опыта.

4 августа 2021 года Авторы Battlefield 2042 начали раскрывать больше информации о мире игры

4 августа 2021 г. Репутация: системные требования для Battlefield 2042.

игра новости

Компания Blizzard вступила в новый важный этап в жизни своей долгоиграющей мобильной игры Diablo Immortal. Сегодня компания объявила о запуске альфа-версии, которая поможет команде собрать первые впечатления казуальных геймеров, прежде чем перейти к бета-версии, а затем и к полноценному движению.

Георгий

Diablo: Immortal

Спинофф Diablo: Immortal для мобильной платформы был впервые анонсирован на Blizzcon 2018. В этом году Blizzard уделила больше времени анонсу Diablo IV. Издатель не забыл и о мобильных играх. Было упомянуто несколько новых деталей.

Это будет полноценная вселенная игры с несколькими расширениями. С самого начала она будет разрабатываться для мобильных платформ. В этой статье мы собрали всю основную информацию о Diablo: Immortal.

Что такое Diablo?

Если вы впали в спячку в последние десятилетия, то Diablo — это игровая вселенная, созданная компанией Blizzard и посвященная удивительному миру Санктуария.

Diablo: Immortal рассказывает историю между Diablo II и Diablo III. Скаан, один из самых могущественных помощников Diablo, собрал армию демонов, и ваша главная цель — остановить его. Космический камень был разбит, но его осколки еще не наполнены великой силой, которую слуги Диабло планируют использовать для воскрешения своего Владыки. Со всем этим человечество должно справиться самостоятельно, не прибегая к помощи архангела Тираэля.

Что представляет собой игровой процесс?

Как и все предыдущие игры серии, Diablo: Immortal — это экшен/PPG игра с изометрическим отображением сверху. Игроки должны сражаться с полчищами демонов, используя различные навыки персонажей для достижения победы. Отличительной чертой Immortal является то, что игра изначально создавалась для сенсорных экранов и имеет большой объем контента для многих игроков.

По словам Blizzard, в игре есть сюжет для игроков, но Immortal — это настоящая MMORPG с общей социальной площадкой, подземельями для четырех игроков и даже гильдиями.

В Diablo Immortal каждый игрок самостоятельно приобретает предметы и оружие. Эти предметы нельзя приобрести у других игроков или в игровом магазине. Даже тем, кто платил деньги, приходилось тратить время и усилия, чтобы получить те же легендарные предметы.

Системные требования

Diablo Immortal

Недавний альфа-тест для австралийских игроков раскрыл системные требования Diablo Immortal

Для смартфонов на базе Android:.

    : Snapdragon 710 / Hisilicon Kirin 810 и лучше
  • Видеочип: Adreno 616 / ARM Mali-G52 и лучше
  • ОЗУ: 2 ГБ и больше
  • Версия ОС: Android 5.0 (Lollipop) и выше

Для смартфонов с операционной системой iOS: требования следующие.

Стоит отметить, что это только предварительные требования и они могут меняться в зависимости от версии. Blizzard, вероятно, оптимизирует игру для слабых смартфонов, так как хочет дать возможность попробовать игру как можно большему количеству игроков.

Критика и спорные моменты

Diablo Immortal

Анонс Diablo Immortal был воспринят со смешанными эмоциями, но мы можем сказать. Прошло несколько лет с момента выхода последней игры в основной серии Diablo, и некоторые трейлеры выглядели как смех для тех, кто ожидал полноценного релиза на ПК или консоли. Реакция была незамедлительной, поскольку Blizzard подозревает, что он использует чувства фанатов и что игра является переработкой предыдущих мобильных экшн-РПГ, созданных его коллегами из Netease.

Blizzard попыталась развеять все опасения, заверив поклонников, что к Diablo Immortal будут относиться как к любой другой игре и что это будет совершенно новая игра, достойная их внимания.

В интервью GamesBeat президент Blizzard Джей Аллен Брэк поддержал решение о создании мобильной игры. Он сказал, что Blizzard хотела дать большинству фанатов шанс на новую мобильную игру, но было ясно, что «игр для всех не хватит». Целью было воссоздать ощущения от игры для ПК, но при этом было обещано, что это будет «высококачественная, подлинная игра Blizzard на этой платформе».

В отдельном интервью IGN Блэк сказал, что реакция фанатов на анонс Immortal «многому научила Blizzard». Он понял опасения, что Blizzard отказывается от разработки игр для ПК для мобильных платформ, но эта мобильная игра «не означает, что мы не будем продолжать делать отличные игры для ПК и консолей, как это было в прошлом».

Цена и внутриигровые покупки

Diablo Immortal

Diablo Immortal будет условно бесплатной мобильной игрой. Но не хороните его. Мы уверены, что Blizzard не превратит ее в инструмент для зарабатывания денег с помощью «гриндволлов» и других неприятностей. По большей части, мелкие транзакции остаются эстетичными, а низкооплачиваемые игроки без проблем повышают свой уровень и преуспевают в виртуальном мире.

В игре есть battlefolds, а мы знаем, что это наиболее принятая модель монетизации для free-to-play игр на сегодняшний день.

Я играю уже более 20 лет и являюсь переводчиком и автором первой русской версии книги рекордов Гиннеса 2008 года. У меня много смежных интересов — от оружия и военной техники до фантастики, гаджетов и аппаратуры. Я большой поклонник классических ролевых игр, но я всегда открыт для новых, особенно если они содержат что-то кроме инноваций.

Оцените статью
bestgamemobile.ru