Elden Ring — как попасть в Leyndell Royal Capital. Elden ring как попасть в столицу

Это будет самая сложная часть, с которой вы до сих пор сталкивались в Элденринге, поэтому подготовьтесь как следует. К счастью, в нашем полном руководстве по Элденрингу вы найдете больше советов и стратегий.

Elden Ring — как попасть в Leyndell Royal Capital?

Путеводитель.

Королевская столица Раиндел — один из многочисленных регионов Эльденринга. Однако, в отличие от многих областей игры, Лейнделл доступен не всем игрокам. Чтобы добраться до этой зоны, вам нужно сделать несколько вещей. Для новичков в игре добраться до столичного региона может быть очень сложно, поэтому здесь имеется руководство. Вот все, что вам нужно сделать, чтобы добраться до королевской столицы.

Как попасть в Leyndell Royal Capital в Elden Ring?

Чтобы попасть в Райндел, королевскую столицу Эльденринга, вам понадобится как минимум два больших куска рома. Вам также необходимо активировать эти руки. Эти два забега принадлежат Реннелу и Годрику. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить эти ромы и добраться до Рейнделя.

Великая руна Годрика

Начните с активации Большого Руно в Гондрике. Сначала вы должны добраться до входа в замок Стормвейл. Отсюда вам нужно добраться до моста Тауэр Бридж Римгрейв. Это позволит вам игнорировать встреченных мобов-львов. Как только вы достигнете моста Лимгрейв Тауэр Бридж, вам нужно отправиться в Стормхилл. Продолжайте двигаться и избегайте големов, которые вам встретятся здесь. Продолжайте двигаться вперед, и вы окажетесь у ворот. Войдите в ворота и доберитесь до священной башни Лимгрейва. Как только вы окажетесь в Божественной башне Римгрейва, вам нужно отправиться к месту взаимодействия. Здесь нажмите правую кнопку на игровой платформе (PlayStation, Y на Xbox). Это активирует большой пробег Годрика.

Великая руна Ренналы, чтобы попасть в Лейнделл, королевскую столицу в Элден-Ринге

Чтобы получить большую руну Реннара в Элденринге, нужно отправиться в большую библиотеку. Вы не можете активировать или носить этот лунос (известный как Великий бег плода), поэтому для его получения вам придется встретиться с Леннарой.

Как войти в Лейнделл, королевскую столицу?

На месте двух больших перегонов вы найдете вход в Райндел, королевскую столицу Эльденринга. Вы отправитесь к месту изящества столичной крепости. Здесь вы заметите открытый вход в город.

На пути к этому благодатному месту не забудьте активировать большого Луно Годрика.

Вот и все. Эти простые действия — все, что вам нужно, чтобы попасть в Раиндел, королевскую столицу Эльденринга. Как видите, это не так уж и сложно. Не забудьте выполнить все шаги этого драйвера. Тогда вы будете готовы к работе.

А теперь, когда вы знаете, как добраться до этой зоны, мы рекомендуем вам заглянуть в путеводитель по Элденрингу.

Как только вы достигнете плато Алтус, вы можете следовать трем основным направлениям Рейндел, столица королевства — главное подземелье наследия, где развивается основная сюжетная линия. Сумеречный замок — небольшое подземелье, наполненное ядовитыми врагами. Наконец, поместье Балкан — это второе крупное подземелье на плато Алтус.

Как попасть в Лейнделл, столицу королевства

Чтобы попасть в столицу, необходимо победить босса Dragon Tree Guardian. Есть только один из первоначальной локации столицы, за которой враги играют на инструментах и внутри здания у подножия лестницы. Здесь вы можете либо сражаться с врагами, либо просто пропустить их мимо себя, поскольку их атаки относительно медленные. Войдите в комнату по лестнице и поверните направо, где вы найдете лифт.

Когда лифт достигнет дна, вы столкнетесь с вражеским парфюмером. Отсюда вы можете либо продолжить путь дальше, либо повернуть направо у лестницы. Сначала поднимитесь по лестнице.

На всей территории Лейнделла вы можете наблюдать множество врагов, которые спят или сидят на земле, не нападая на вас. Это может быть обнаружено путем приобретения цели. Эти мелкие враги, сидящие на земле, не будут атаковать вас, пока вы не нападете на них. Они слабы, а после смерти ничто не имеет значения.

Поднявшись по лестнице, вы можете выйти на улицу или подняться по винтовой лестнице. На вершине лестницы находится проклятие семени — особый предмет, связанный с параллельными миссиями Пожирателей падали.

Если вы хотите выйти наружу, прыгните на первую появившуюся крышу, а затем перепрыгните на вторую. Если вы перепрыгнете на правую сторону этой крыши, то увидите злую собаку, которая что-то ест в переулке. Имейте в виду, что здесь прячутся еще две собаки. Также вы можете запрыгнуть на террасу, чтобы избежать их. В любом случае, идите на север и выйдите из переулка на улицу.

От этой главной дороги вы можете пойти по одной из двух следующих дорог. Как только вы пройдете по дороге достаточно далеко, перед вами появится воплощение ErdTree. Позади вас находится большая дверь, которую можно открыть, чтобы увидеть больше районов столицы. Основной способ продолжить путь — идти по дороге.

Вы можете сразиться с воплощением ЭрдТри или пока проигнорировать его, но, пройдя дальше, вы найдете проход с правой стороны дороги. Следующее элегантное место — балкон с видом на главную дорогу — можно найти здесь.

Как добраться до первого босса

Это сложный момент, который ставит людей в тупик и не дает им понять, куда двигаться дальше. С этого места благодати спуститесь вниз по лестнице. Остерегайтесь, когда вы выйдете через дверь, в вас сразу же выстрелит лучник с лезвием стрелы. Спрячьтесь вправо или влево, и вы попадете к двум другим сильным рыцарям. Аккуратно удалите их по одному.

В городе Рейндел находится огромный каменный дракон. Это было видно с самого начала подземелья, и дракон на самом деле является ключом к проникновению вглубь столицы. За этим лучником видна часть дракона.

Чтобы продолжить путешествие вглубь Раиндела, вам нужно будет взобраться на него. Игнорируйте этот путь и спуститесь влево, чтобы найти колодец. Этот колодец приведет вас в подвалы Рейндела. В отдельной статье, которая будет опубликована в ближайшее время, будет приведено пошаговое руководство к этому посту.

Поднимитесь на дракона, пока не достигнете точки падения. Смотрите последовательность на скриншоте выше для правильного направления. Вам нужно будет подняться по лестнице. На этих ступенях вы встретите рыцарей и слуг. После них небольшие враги нападут на вас в левой части коридора. После этих врагов вы найдете местоположение следующей грации неподалеку. Эта грация — крепость к западу от столицы.

Отсюда у вас есть несколько вариантов. Перед вами появится большой враг с горгульями и враг поменьше, играющий на инструменте и охраняющий дерево с золотыми семенами. В нижней части лестницы перед вами находится рычаг, с помощью которого можно открыть различные двери внизу.

Здесь вы должны найти способ безопасного спуска и направить свое внимание на песок справа. Ваша цель — дистанционно забраться на корни дерева. На вершине корней вы найдете первого большого босса Годфри — Первого Лорда Элдена. Вдоль корней вы найдете маленьких врагов — стражей Элденского дерева. Их можно убить так же легко, как они, скорее всего, будут игнорировать вас, поскольку им нужно время, чтобы спровоцировать нападение.

Как добраться до последнего босса в Лейнделле

После победы над Годфри в прекрасной форме вы окажетесь в святилище Древа ЭРД, где живет Гарри. Отсюда идите направо и поднимитесь по тропинке с корнями деревьев.

Прямо над местом благодати вы найдете особый предмет. Этот предмет является частью параллельной миссии «Золотая маска и брат Коррин». Вы можете добраться до него, поднявшись по тропинке у корней, перепрыгнув на крышу слева, а затем выйдя наружу. Оттуда есть открытое окно, через которое можно перепрыгнуть.

Столица королевства, последний главный босс в Раинделе, находится недалеко от начала игры. Взобравшись по корням и выйдя наружу, вы найдете черного убийцу в конце коридора. За ним находится следующее место благодати — кабинка королевы. За этой благодатью скрывается последний босс Будды, Моргот, Король Эонов.

Это самый простой способ добраться до конца подземелья. После того как вы нашли эти благословения, победили боссов или поговорили с Мелиной после последнего босса, вы можете вернуться и очистить Раиндел.

Таким образом, Годфри потерпел поражение. Это означает, что проход к месту Гарри открыл святилище дерева ERD. Теперь вы можете воспользоваться ближайшим подъемником, чтобы очистить окружающую среду и взять заклинание «Золотой барьер».

Как попасть в Лейнделл, столицу королевства

  • Следуйте по главной дороге от плато Альтус
  • Следуйте по мощеной дорожке к Внешней стене
  • Следуйте по боковой тропинке к Драконьему стражу древа

Добраться до Рейндела, столицы королевства, относительно легче, чем до Пика Гигантов. По милости плато Джампер, все, что вам нужно сделать, это пройти по тропинке к великолепному замку на заднем плане.

На вершине большой лестницы вы найдете множество врагов. В конце его стоят два деревянных стражника, вооруженные и готовые к бою. Вы можете попытаться справиться с ними здесь, но желательно догнать их и активировать изящество за дверью позади них. Так вы сможете пополнять запасы рядом с ними, пока пытаетесь нейтрализовать охранников.

От этой грации, которая является внешней стеной Дерева призраков, вы можете отправиться на север по дороге. К югу от этой щедрости находится небольшой лагерь. Когда вы приблизитесь к нему, вы увидите слабый дух дерева. Прогулка к колодцу слева от лагеря приведет вас к церкви, где хранятся специальная печать и руководство.

Горгулья с мини-боссом остановится на Северной дороге. Когда вы пройдете его, вы найдете два золотых семени с устройствами для чтения пальцев. Продолжая двигаться на север, вы достигнете поля боя на внешней стене столицы. Ваша милость ждет вас впереди.

С поля боя за внешней стеной, где находится Грейс, вы найдете небольшой пандус в левом углу напротив скалы. Поднимитесь по пандусу и следуйте по проторенной дорожке на восток, чтобы попасть ко входу в Рейндел. Конец проторенного пути и вход в столицу преграждает босс Хранитель Драконьего Древа. Как только вы победите его, туманные ворота уменьшатся, и вы сможете войти в столицу.

Как попасть на Вершины великанов и Вулканово поместья

  • Отправляйтесь к месте благодати «Смотровая площадка Древа Эрд»
  • Пройдите мимо Лодочника Тибия
  • Войдите на Вулкан Гельмир

Чтобы попасть в Балканский Хелмир, начните с Перспективы дерева ERD с места благодати. На скалах к северу вам предстоит сражение с моряками Тибии. Идите налево и обойдите арену для сражений — это приведет вас к Балканскому Гельмиру. Поиск балканской виллы требует немного больше усилий.

Чтобы попасть в Усадьбу Вулкана, второе генетическое подземелье с совершенно новыми параллельными миссиями и фракциями, сначала нужно пройти через Долину Вулкана Хелмир. Отправляйтесь на место Гарри. Напротив этой щедрости находится Форт-Рид. Пройдите налево за крепость и увидите магматического змея Макара. Пройдите его или победите и продолжайте двигаться по спиральной дорожке к деревне Эрмит.

  • Выйдите из Деревни отшельников
  • Поднимитесь по горной лестнице
  • Перейдите через мост, минуя Зверя Падающей звезды
  • Доберитесь до Вулканово поместья

Совет: Посмотрите на маркированные карты в серии фотографий выше и ниже, чтобы лучше понять необходимый маршрут.

В конце деревни Эрмито будет еще один босс. Идите в конец деревни. Там вы увидите резко выступающую скалу рядом с Королевой полуросликов. Используйте его как мост, чтобы спуститься в другую область. Пещера Героя находится сразу после падения из деревни Эрмит.

Чтобы попасть на виллу, идите на север после пещеры героя. Есть еще один длинный острый камень, который фактически служит мостом. Здесь вы найдете грязное поле боя. Вместо того чтобы подниматься пешком, вам придется подниматься по различным лестницам на гору слева. Оказавшись на вершине, направьтесь на запад и пройдите по мосту. Это приведет вас к девятому лагерю в Хелмире, где находится Грейс.

Вот и все. Эти простые действия — все, что вам нужно, чтобы попасть в Раиндел, королевскую столицу Эльденринга. Как видите, это не так уж и сложно. Не забудьте выполнить все шаги этого драйвера. Тогда вы будете готовы к работе.

Все активности в Крепости Круглого стола

Круглый стол — это безопасное место, поэтому здесь нельзя использовать оружие. Сначала поговорите с рыцарем у входа на балкон. Попросите его найти женщину по имени Рания. Это даст вам новое задание: найти пропавшую девушку.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Исследуйте правую часть крепости и вы найдете комнату FIA, спутницу мертвых. Если вы поговорите с ней, она предложит принять вашего героя. После этого вы получите небольшой временный бонус. С этого момента вы можете вернуться в FIA и активировать бесплатные бонусы своего персонажа, когда захотите.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Еще одно занятие в крепости — борьба с духом центрального зала. Для этого выйдите на балкон и прыгните. Подойдите к воротам, взаимодействуйте с ней и вызовите духа. Победите его и воспользуйтесь телепортом, чтобы вернуться к круглому столу.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Когда вы это сделаете, дверь в левой части крепости откроется, и вы сможете поговорить с офицером. Дополнительные миссии.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

После боя с Морготом вам нужно подойти к дереву, но путь к нему преграждают колючки. Включите место благодати и поговорите с Мелиной. После этого вы получите кулон Рольда. Это активирует одноименное подразделение.

Как попасть в Лейнделл, королевскую столицу

Возьмите две большие бутылки рома и убедитесь, что Годрикс включен. В этот момент вы можете отправиться в Крепость благословений в Столичной крепости. Вы увидите ворота, преграждающие путь в столицу. Теперь есть дверь с открытым входом.

Это будет самая сложная часть, с которой вы до сих пор сталкивались в Элденринге, поэтому подготовьтесь как следует. К счастью, в нашем полном руководстве по Элденрингу вы найдете больше советов и стратегий.

Вернитесь в место благодати и подойдите к развилке. В этом месте вы должны подняться по лестнице слева. Разобравшись с врагами на стене, пройдите к ближайшей церкви. Там вы найдете Место Гарри, Набор доспехов Лайонела и Плащ ублюдков под столицей.

Прохождение Лейнделл в Elden Ring

Восточный бастион столицы

Победив дерево потери лоуэнса, вы окажетесь в локации Гарри Бастион в столице. Здесь вам нужно переместиться в Восточную крепость столицы. Для этого нужно добежать до подъемника по уникальной траектории и загрузить его. После алтарной комнаты вам нужно повернуть направо.

Драконий страж ДреваБастион столицы

После выхода поверните направо и идите к пушке Гаргохилл. Слева вы найдете правильный путь. Вам нужно прыгнуть вниз, а затем снова прыгнуть, чтобы добраться до желтой крыши городского здания.

Путь к крышамКрыши

Затем вы можете гулять по террасам сколько угодно, собирая добычу и сражаясь с мелкими врагами.

Если вы хорошо изучите местность, то найдете золотой рун, кованый камень и ключ, похожий на меч. Затем вы должны спуститься в троллейбус. Лучше победить его сейчас, чтобы навсегда сохранить улицы в безопасности. Твоя награда — Господь Лунос.

Повозка с боссом

Как только вы победите мини-атом, вы должны повернуться и открыть ворота в задней части вагона. Оттуда нужно свернуть на дорогу, ведущую на юго-восток, которая в конце концов приведет к месту, откуда открывается вид на улицу Харриса Балкони.

Путь от повозки

Если вы пробудете здесь достаточно долго и исследуете все его уголки, вы найдете много полезных предметов, таких как

  • Молниестойкую сушеную печень.
  • Флакон духов.
  • Талисман огненного дракона.
  • Руны героя.
  • Оберегающие пилюли и многое другое.

Когда вы закончите исследовать местность, вернитесь к месту нахождения Гарри, как указано на карте.

Прохождение Восточной стороны Лейнделл

Балкон с видом на Бульвар

После того как вы закончите исследовать местность, вам предстоит сразиться с другим боссом — Духом дерева. Оттуда вы будете добывать золотые семена, золотые стрелы и кованые камни.

Бой с древесным духом

После победы над врагом вы сможете исследовать обширные катакомбы Раиндела. В этой комнате вы найдете толпу крыс и большую кость животного с путем в новую часть города. Игнорируйте или убивайте мини-атомы, чтобы добраться до следующего прохода.

Проход в новую часть Лейнделла

Как выбраться из Лейнделла, столица королевства

После боя с Морготом вам нужно подойти к дереву, но путь к нему преграждают колючки. Включите место благодати и поговорите с Мелиной. После этого вы получите кулон Рольда. Это активирует одноименное подразделение.

Разгромленный Фальм Азул в Эльденринге: как пройти и преодолеть все секреты этого места

Катакомбы Раинделя в Эльденринге — как получить, пройти и победить кровожадного жреца Эсгара

Solcastle of Eldenring — как пройти все секреты этого места

Вечный город Эльденринга — как пройти все секреты этого места

Замок Редмане в Эльденринге — как войти, открыть дверь и пройти все секреты и боссов локации

Эльденринг: дно глубокого корня — как добраться и где найти карту Карта

Оцените статью
bestgamemobile.ru