Marvel s Guardians of the Galaxy: Прохождение. Стражи галактики игра сколько глав

Среди второстепенных персонажей в игре вы встретите Йонду, мать Звездного Лорда, Титана Таноса, труп Таноса (у которого есть четкая роль), бойцов Легиона Нова, кровожадных Кри и многое другое. Говард Утка? Неожиданные ссылки на него упоминаются в письме Питера. Это немного весело.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (Episode 1-5) – рецензия

Каждый игрок знает, что фильм, основанный на фильме, провалился. И разработчики наконец-то добились этого. Это связано с тем, что больше нет фильмов, полностью основанных на фильмах в обычном смысле этого слова. Их место заняли игры, основанные на шаблонах, а это две разные вещи, как с точки зрения дизайна повествования, так и с точки зрения качества. Как подтвердил недавний сезон «Стражей Галактики».

Страницы материала

Оглавление

Жанр Интерактивное кино
Разработчик Telltale Games
Издатель Telltale Games
Платформа PC ( Windows, Mac OS X), PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS, Nintendo Switch
Локализация Только текст
Дата выхода 18 апреля 2017 года

Возможно, все игроки знают, что фильмы, основанные на фильмах, сознательно провалились. И разработчики наконец-то начали это понимать, поскольку нет ни одного фильма, полностью основанного на обычном фильме, в привычном понимании этого слова.

Из этого они взяли базовый шаблон. Это две разные вещи с точки зрения дизайна и качества повествования.

450x252 52 KB. Big one: 1920x1080 418 KB

Серия Marvel’s Guardians of the Galaxy: the Telltale недавно подтвердила все это: ее последний эпизод только что появился на Steam. Но насколько успешным был первый сезон этой удивительной серии Telltale Games? Сейчас мы это узнаем.

«You make my dreams come true»

После того, как 6 июня прервалась концовка первого эпизода, был выпущен длинный «Will Follow» — второй эпизод. Как и обещали разработчики, каждый эпизод будет рассказывать что-то новое об одном из персонажей, поэтому «Under Pressure» был посвящен не только самому известному члену команды, но и самому загадочному персонажу «Хранителей», Ракету.

О нем мало что известно в «Простом человеке», но благодаря Telltale Games все было расставлено по местам. Как уже упоминалось, свирепый разбойник стал жертвой бесчеловечных генетических экспериментов, но ему удалось избежать плена и обрести свободу.

Он был не единственным пленником этой ситуации. В соседней камере находилась умная выдра по имени Лайла, которая была убита во время побега.

450x252 34 KB. Big one: 1920x1080 256 KB

Возможно, второй эпизод кажется очень детским и мультяшным. Это связано с тем, что разработчики сделали его из говорящего животного на квадратный метр. Однако этот ход вводит Ракету в нужную «драматическую» ситуацию, и теперь у него есть стимул присоединиться к приключениям с Infinity Mountain.

Именно эта нить связывает персонажей с основной сюжетной линией. История о Роге Вечности, найденная в первой колонке, чудесным образом возвращает человека к жизни.

Однако футуристический гаджет разрядился и нуждается в подзарядке, как какой-нибудь смартфон. Таким образом, главная цель героя в следующем эпизоде — выяснить, что делать со странным пришельцем.

450x252 36 KB. Big one: 1920x1080 247 KB

В игре Йонд играет второстепенную роль — он появляется только в первых двух эпизодах, да и то в мимолетных моментах.

И многое происходит на этом пути: великий любитель музыки 70-х Питер Квилл и его команда встречают новых (и просто) друзей, наживают сильных врагов в лице Кри, участвуют в динамичных экшн-сценах и, конечно же, принимают решения, много решений.

Как правило, непостоянство Telltale Games в целом утомляет. Однако в отношении количества дилемм и концовок «Стражи Галактики» удивили — на фоне других данных интерактивных студийных фильмов новинка выглядит как простая игра космического масштаба.

450x252 41 KB. Big one: 1920x1080 263 KB

Иногда кажется, что некоторые персонажи были добавлены в сюжет только потому, что они присутствовали в последнем фильме Джеймса Ганна…

450x252 32 KB. Big one: 1920x1080 291 KB

Не совсем — некоторые сцены почти сами по себе подходят из второго фильма. Нет, он великолепен, но «Хранители», похоже, создавались в первую очередь для поклонников фильмов по комиксам.

Преступлений не так много, но все они постоянно влияют на сюжет, меняя его настроение. Конечно, нельзя ожидать универсальных изменений сюжета от случайных слов, но пять раз за эпизод вас просят сделать выбор, который так или иначе влияет на сюжет и персонажей.

Серия Marvel’s Guardians of the Galaxy: the Telltale недавно подтвердила все это: ее последний эпизод только что появился на Steam. Но насколько успешным был первый сезон этой удивительной серии Telltale Games? Сейчас мы это узнаем.

Глава 2. В западне

Мы выбираем новое тело — ракетное лезвие или то, которое скрывается от оборудования. Укрытие от оборудования еще больше улучшит ракеты Милана и облегчит некоторые космические сражения. Но их не так много, и они не такие уж сложные. Мы видим cutscene и отправляемся к представителям Nova Corps. По пути мы встречаем великого Юнити Рейкера. Как только указатель на экране станет зеленым, нажмите на «треугольник» (кольцо должно находиться в зеленой области). Идите налево и спрыгните вниз по трубе. Нажмите на треугольник, чтобы помочь Никки подняться вверх. Снимите препятствие с талии. Обратите внимание, что во время этого поиска нельзя использовать карниз. Следуйте за Никки и возьмите несколько ресурсов. Двигайте контейнер вперед, но следуйте за Никки тихо. Никки, похоже, движется вправо, мы проходим через пустоту впереди и начинаем собирать коллекционные предметы. Среди прочего, это будет первый набор Звездных дорог, известных как Нова-дороги.

Как только Никки удается открыть отверстие в задней части трубы, мы проходим через него и поворачиваем направо. Там вы найдете усиленный ресурс. Уберите барьер из середины и поверните направо на перекрестке, чтобы найти другой ресурс. Следующий ресурс находится в конце комнаты. Следуйте за Никки и изучите ее тайное логово. Продолжайте проходить игру «Стражи Галактики» от Marvel на StopGame.com.

Все Стражи в сборе на корабле Корпус-Нова.

Там вы найдете и приобретете несколько различных ресурсов. Далее, в центре комнаты, за желтым контейнером, вы найдете еще один коллекционный предмет. Это будет Всемирный переводчик. Мы проходим через полудверь в ник. Сцена. Если мы возьмем на себя роль Ники и отвлечем женщину в конце диалога, девочка доверится Звездному Лорду, и мы получим специальное разрешение. В будущем сбор некоторых коллекционных предметов может оказаться полезным. Если клинок спрятан, вам придется заплатить штраф в размере 7000 галактических единиц. Если снаряжение спрятано, но клинок все еще там, штраф составит 8000 галактических единиц.

Глава 3. Цена свободы

Осмотрите корабль: при необходимости загляните в галактические спальни других Хранителей. Вы также можете использовать таблицу модернизации Racun. В разных местах корабля вы найдете ранее найденные коллекционные предметы. Когда вы взаимодействуете с ними, диалог начинается с одним из членов экипажа. Кстати, с помощью таких диалогов можно получить дополнительные записи в Галактическом руководстве. Мы отправляемся в спальню Звездного Владыки и изучаем различные предметы. Мы выбираем, кого продать госпоже Хеллбендер. Если мы выберем Грута, все пройдет хорошо, и Хеллбендер признает его монстром. Если вы выберете Ракету, Ракун станет ар-хроническим и плохо кончит. Однако для этого требуется Галактическая единица!

Если вы решите продать Rocket, ваш заказ будет отличаться от следующего. Поговорите со своими друзьями в задней части Милана, а затем выйдите на улицу. Следуйте за своим партнером и прыгайте по платформам, чтобы получить аксессуары. Чтобы найти как можно больше компонентов, важно отклоняться от обозначенного пути. Не спешите следовать за остальными охранниками, а продолжайте движение в противоположном направлении. Если они идут налево, поверните направо. В этот момент наблюдаются сильные порывы ветра. Чтобы избежать падения с платформы, делайте кочки, при необходимости используя специальные звездные дорожные ботинки. Затем демонтируйте и покажите расплавленную партизанскую лодку.

Чтобы успешно атаковать нового врага, вам нужно нейтрализовать его красную броню. Помните о навыках вашей команды: активно используйте их. Как только бой закончится, Гамора должна забраться на окно, устранить серую щелку и попросить Дракса продолжить колонну. Удалите серые клики и сообщите Ракуну, что ему нужно взломать панель управления. На открытой площадке, где мы видим след монстра, справа есть потайная дверь. Мы ориентируемся там и получаем различные аксессуары. Есть также кусочек серого цвета. Это должно быть разрушено, чтобы найти Стражи Галактики 2014 расширенные поры и кожу Гаморы.

Вернитесь назад и пройдите немного дальше. Попросите Гамору убрать ветки. Затем вы обнаружите зазор. Дракс захочет перебросить Куна на другую сторону. Если мы защитим Куна, он возблагодарит Повелителя Звезд, но это никак не повлияет на сюжет. С другой стороны, будут моменты, когда Дракс захочет повернуть ракету. Вы сможете защитить и его. В одном из двух эпизодов Дракс может повернуть ракету на другую сторону только один раз. Сколько вы зарабатываете? Сокращение. Но тогда вы упустите возможность собрать больше коллекционных предметов. Если вы позволите Драксу бросить ракету в первый раз, он тут же отвергнет ее во второй раз. Продолжайте проходить игру «Стражи Галактики» от Marvel на StopGame.com.

Найдите серую дольку слева и нейтрализуйте ее. Затем найдите бетонный столб и попросите Дракса опрокинуть его. Перепрыгните на другую сторону и спуститесь по наклонному склону. Выкорчуйте врага и скажите Гаморе, что она должна обрезать ветви в двух местах. Направляйтесь налево и перепрыгните через WindowsCreen. Перепрыгивайте через пропасть и атакуйте появляющихся монстров.

В бою используйте способности своего партнера. Нажмите на серый клик на улице, чтобы увидеть перед собой таблицу улучшений ada. Вы можете купить новые улучшения Звездного Лорда. Слева от серой галочки находится желтая стена. Попросите Гамору поймать его и прыгните ближе к стене, чтобы поймать руку Гаморы. Для этого нужно использовать двойной прыжок Квилла. Выстрелите в кусок серого цвета, на котором висит устройство, попросите Дракса взять его и поместите на подоконник справа. Поднимайтесь вверх и собирайте ресурсы. Затем попросите дракса передвинуть столб на левую сторону и переместить его к стене, где находятся ветки желтого цвета. Затем прикажите гамору срезать эти ветви.

Глава 4. Королева чудовищ

Мы продолжаем двигаться вперед и позволяем драксу поговорить с адским магом. Это делает их очень счастливыми. Таким образом, мы получаем 12 000 галактических единиц. Мы проходим через стол, стараясь не касаться наших противников или коробки. Чтобы облегчить задачу, активируйте карниз. Спуститесь немного вниз и пройдите через еще один участок с врагом. Перепрыгните через стол и следуйте по пространству между двумя столами. Затем просканируйте платформу справа и попросите Лакуна взломать ее.

Мы входим в большую комнату и осматриваемся. Мы поднимаемся на холм, разворачиваемся и сканируем мощеную улицу. Далее мы сканируем близлежащие барьеры. Просим Дракса бросить бетонный столб в серую щелку рядом с платформой. Разбив его, просканируйте отверстие и прикажите еноту забраться в него. Используйте карниз, чтобы исследовать территорию, осмотреть пол, повернуть узел электрической цепи и подключить необходимое оборудование к электричеству. Один из узлов указывает на дверь позади врага, поэтому нужно быть осторожным. Если вы хотите вступить в бой с врагом, поверните его назад, прежде чем трогать остальные.

Поднимитесь по лестнице и используйте пульт дистанционного управления. Двигайтесь вниз и войдите в круглую панель, чтобы войти в лифт. Затем есть еще одна секция спящих врагов. Старайтесь не бить их, если не хотите разбудить стражу госпожи Хеллбендер. Но сначала остановитесь в начале тропы. Несколько шагов вперед, и вы найдете некоторые ресурсы. Ваш персонаж захочет пойти налево, поэтому направляйтесь направо и перепрыгните через стол. Проходим между контейнером и спящим врагом, через одно из отверстий в контейнере находим понор и коробку с одеждой 5-го дня. В глубине комнаты мы исследуем три комнаты с разных сторон. Это позволит выявить обычные и расширенные ресурсы. Грут находится в одной из комнат для задержанных. Мы следим за Грутом, просматривая видеоролики. Посмотрите еще одну сцену и начните сражаться с монстрами.

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это сюжетная игра для игроков. В игре нет элемента сотрудничества или нескольких игроков. Кроме того, не существует микрокосмов для космических кристаллов.

Глава 3

Продайте Ракету или Грута. В начале главы вы должны выбрать, кого продать — Ракету или Грута. Ваш выбор полностью меняет главу 4: выбрав Грута, вы сможете заключить сделку с Леди Хеллбендер в главе 4, потому что он заинтересован в его покупке. Леди Хеллбендер не заинтересована в покупке Грута и обманет вас. Если вы хотите продать Грута, идите в тронный зал Леди Хеллбендер; если вы пытаетесь продать Ракету, вы должны пойти в святилище и украсть деньги. Члены команды вернутся позже. Каждый путь уникален, и хотя расположение уровней совершенно разное, на каждом из них в разных местах находятся одни и те же коллекционные предметы и костюмы хранителей. Любой выбор хорош, но продажа Грута — самая безопасная ставка.

Бросьте ракету в Дракса или защитите его. Когда вы доберетесь до обрыва во время главы, Дракс захочет взять медальон и бросить его, чтобы расчистить вам путь. Если вы выберете «Поощрять Дракса», ракета будет злиться на вас на протяжении всей главы и будет хуже, чем обычно. Если вы выберите «Остановить Дракса», Ракета оценит это и должен обойти утес. Ваше решение повлияет на некоторые моменты диалога группы в главе 3. В следующей главе это не имеет значения. Ваш выбор также не влияет на коллекционные предметы. Лучше прекратить прием DRAX.

Глава 4

Переговоры с Леди Хеллбендер. Если вы продадите медальон, переговоры провалятся независимо от выбранного вами диалога. Она думает, что вы пытаетесь обмануть ее, продавая лесных животных, и смеется над вами. Затем начинается драка, и вы должны украсть деньги из святилища. Если вы уже продавали Грута, сумма, которую вы получите, зависит от диалога. ‘Предлагайте другим покупателям и оставайтесь неподвижными’, Леди Хеллбендер не хочет вести переговоры со злым умыслом, поэтому вы получите только 9 000. Подчеркните уникальность, отдайте Дракса для завершения сделки и заработайте 10 500 очков, так как Леди Адский Маг будет отрезана Драксом.

Отдых в главе 4. Остальная часть главы зависит от того, кто его продает (идите к Трону / Казначейству, если продаете Грута, украдите деньги, если пытаетесь продать Ракету).

Глава 5

Поговорите через шлем или снимите его. Если вы говорите через шлем, появляются враги, которые немедленно атакуют вас; если вы не говорите через шлем, вы можете убежать от враждебных встреч (остальные враги, показанные в этой главе, остаются неизменными). Лучше всего их удалить.

Пойте с инопланетянами в баре. Если вы решите пойти в бар вместе с другими Стражами, вы найдете странных инопланетян, которые захотят спеть с вами, прежде чем вы покинете их в cutscene. Вам нужно выбрать правильное слово, связанное с погодой: ‘like a hurricane in the rain’ > Если это так, то он предоставит вам коллекционные предметы из буклета, включая коллекционные билеты из магазина. Успех здесь — лучший вариант. Если вы пройдете тест, вы его не увидите.

Важно Чтобы оплатить штраф в главе 9 трофей: бронза: галактическая экономия должен иметь не менее 7000 или 8000 единиц (в зависимости от того, на какую сумму вы были оштрафованы в главе 2)! В главе 6 вы можете потратить деньги на рыночной площади. В качестве трофея рекомендуется не покупать здесь предметы.

Оцените статью
bestgamemobile.ru