PLAYKEY – Играем в любые игры на слабом ПК. Как играть в игры на слабом пк

Благодаря простой технологии владельцы слабых компьютеров могут играть в требовательные игры без модернизации.

Как запустить новые игры на старом слабом ПК/ноутбуке? Облачный сервис GeForce NOW (GFN), или апгрейд теперь больше не нужен!

Добрый вечер!

Недавно компания NVidia запустила проект GeForceNOW, представляющий большой интерес для русскоязычных пользователей. Это специальный облачный сервис для любителей игр, позволяющий им обменять свои мощные компьютеры!

Примечание: GeForce NOW доступен пользователям с любой видеокартой (не только nVidia).

Значение: предположим, у вас старый ноутбук (например, Intel HD) с недостаточно интегрированной графикой. Конечно, это не позволит вам играть во многие новые игры на максимальных настройках: Witcher, Fortnite, MetroExodus и т.д.!

Однако с GeForce NOW вы можете запускать игры на любой спецификации облачного сервиса — для ПК/ноутбука достаточно смотреть онлайн-видео.

Вся нагрузка по обработке игры ложится на GeForceNOW. Пока вы наслаждаетесь онлайн-игрой, система осуществляет видеомониторинг (с этим справится даже двухъядерный процессор X86 с частотой 2,0 ГГц).

Конечно, это практически не влияет на игру. Другими словами, нет никакой разницы, запускаете ли вы игру на своем компьютере или на облачном сервисе.

Теперь давайте рассмотрим это «чудо» поближе. 👇

ускорение ПК

Как пользоваться сервисом GeForce NOW

1) Большое разнообразие игрушек

Почти все, что есть в Steam, есть на GeForceNOW (и не только)! На сайте имеется простая в использовании система поиска, позволяющая быстро найти нужную игру.

Скриншот с сайта GFN

Вы можете играть в любую игру на своем древнем MacBook или настольном ноутбуке. Что вам нужно:.

  • ЦП: Dual core X86 CPU с частотой 2.0GHz;
  • 4 ГБ ОЗУ;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce 600 series или выше (Intel HD Graphics 2000 или выше; AMD Radeon HD 3000 или выше) ;
  • стабильное подключение к сети интернет (не ниже 25 Мбит/с! *).

В целом, требования те же, что и для просмотра онлайн-видео в разрешении Full HD.

3) Экономьте время и место на HDD/SSD.

Нет необходимости загружать игры, патчи, настройки и т.д. на жесткий диск. Сервер GeForce NOW всегда в актуальном состоянии!

4) Длительный срок службы батареи

Благодаря гораздо меньшей нагрузке на устройство (облачный сервис все обрабатывает и получает игровые изображения в виде потокового видео), устройство значительно дольше работает от аккумулятора.

Регистрация

В принципе, все очень просто, но чтобы начать пользоваться услугой (в течение двух недель она предоставляется бесплатно!) Вам понадобится действующая банковская карта (необходимо 1,5 рубля!). .

Послушайте, как это делается:.

1) Сначала перейдите на страницу регистрации и создайте учетную запись (необходимо указать действующий адрес электронной почты! (Вы получите подтверждение).

2) Далее авторизуйте услугу и перейдите на страницу с ценами. Попробуйте сначала более дешевый вариант (2 недели бесплатно, 999 рублей списываются через 14 дней, если вы не отмените подписку).

Попробовать (бесплатный период)

Попробуйте (бесплатная пробная версия).

3) Далее перейдите на страницу оплаты с помощью банковской карты. Здесь все стандартно. 👇.

Платежная информация

4) После того, как вы подписались на бесплатную подписку, появится окно с предложением установить приложение ‘GeForceNOW’. Примите и установите.

Скачать GeForce NOW

5) После установки программы ‘GeForceNOW’, вам будет предложено повторно ввести ваше имя пользователя и пароль (использованные в шаге 1).

Вход в GFN

6) В некоторых случаях вам может потребоваться подтвердить свой адрес электронной почты.

Проверка адреса электро-почты

Проверьте свой адрес электронной почты.

Регистрация завершена.

В каталоге GFN.RU уже сотни официально поддерживаемых игр, включая все разделы Metro, Wolfenstein: Youngblood, Destiny 2, Fallout 76, Dark Souls Series, The Witcher 3 и многое другое!. В дополнение к сотням игр из этого списка, платформа GeForce Now также поддерживает большинство игр библиотеки Steam, запущенных на виртуальной машине Steam.

Как работает сервис Playkey.net?

Благодаря простой технологии владельцы слабых компьютеров могут играть в требовательные игры без модернизации.

Что это за система? Взгляните на следующее.

Технология облачного сервиса Playkey.net

Все игры запускаются на серверах PlayKey, используя ресурсы компьютера, все игры тянутся и изображения передаются на компьютер.

Поэтому основным требованием к игроку будет отличное интернет-соединение для обеспечения высокого качества передачи данных. И это все!

Регистрация

В настоящее время PlayKey пользуются более 1,5 миллиона человек в 178 городах и поселках.

Всё очень просто

Учетная запись PlayKey автоматически регистрируется при покупке игровой программы.

  1. Перейти на официальный сайт Playkey ;
  2. Нажимаем на кнопку «Подпишитесь и играйте» ;
  3. Вводим платёжные данные ;
  4. Создаётся аккаунт. Логинимся в него автоматически;
  5. Вводим адрес эл. почты в появившуюся на экране форму;
  6. Подтверждаем эл. почту;
  7. Играем в облаке .

Конец! Вы можете играть в любую топовую игру!

Интерфейс

Внутренний интерфейс сайта playkey.net содержит множество игр и большое количество справочной информации и данных.

Вы можете играть в следующие красивые игры:.

Полный список игр можно найти на официальном сайте. Всего насчитывается более 250 игр. Все игры платные, но стоимость чисто символическая и начинается от 1 рубля за игру.

Демонстрации всех игр доступны до оплаты подписки на список PlayKey.

playkey.net гарантирует, что вы сможете играть в игры сервиса на лучших настройках на более слабых компьютерах.

Реферальная программа

Если вы пригласите четырех или более друзей, они смогут играть бесплатно в течение месяца. Друзьям предоставляется скидка 20%.

Демонстрации всех игр доступны до оплаты подписки на список PlayKey.

Как играть в самые топовые, новые, навороченные игры с крутой графикой на слабом компьютере или ноутбуке ?

Вы, наверное, скажете, что это почти нереально. Да, это может быть нереально, но после прочтения и просмотра нашего обзора вы сможете играть в самые современные игры на своем древнем компьютере уже сегодня!

Весь секрет не в секрете, а в информации для тех, кто еще не знает, информации о том, что существует множество сервисов, которые могут дать вам возможность запускать и играть в топовые игры на вашем компьютере. В частности, вам будет предоставлен удаленный доступ к мощным серверам, где вы сможете выбрать любую игру и играть в нее удаленно. Чтобы уточнить, вы можете играть на удаленном сервере и управлять играми со своего компьютера. Это, конечно, очень удобно. Даже если у вас слабый компьютер, вы легко сможете играть в наши игры уже сегодня!

Наш сайт уже исследует сервис Cloud Gameplay Key. Сегодня мы обсудим еще один сервис Nvidia -Geforce Now, также известный как GFN. Это облачный игровой сервер, который позволяет запускать любые игры на вашем компьютере только при наличии интернета!

Не пишите много слов, и вы будете читать их без необходимости, это надоело, просто посмотрите видео Аннет.

А теперь самое интересное!

Воспользоваться сервисом GeForce Now и играть можно совершенно бесплатно!

Теперь Geforce поддерживает всех тех, кто решил остаться дома и ограничить свое участие в крупных мероприятиях для борьбы с Corona. GeForce сделала сервис полностью бесплатным для всех пользователей, без каких-либо предварительных условий или скрытых подписок. Оставайтесь дома и запускайте самые сложные игры через облако — возможно, вы просто спасете чью-то жизнь!

Сегодня. Когда плохой коронавирус раздувается от своей жадности, мы должны бороться с ним, и лучшее лекарство — просто оставаться дома, ограничить прямые контакты с друзьями, родственниками и знакомыми, не выходить на улицу и не ходить в гости. Как бы неприятно это ни было, другого выхода нет. Общайтесь через социальные сети и чаще звоните или говорите с ними, но дистанционно.

Не подвергайте себя и своих близких риску. Вирусы проявляются не сразу, поэтому люди даже не подозревают, что могут быть носителями вируса. Сервис Toys by NVIDIA GeForce дает вам эту возможность, воспользуйтесь ею!

Облачный игровой сервис GeForce Now (официальный сайт).

Системные требования для использования сервиса GeForce Now

Версия операционной системы — 64-разрядная Windows 7 или более поздняя, 32-разрядная не поддерживается.

  • Dual core X86 CPU с частотой 2.0GHz и выше
  • 4GB оперативной памяти
  • GPU, поддерживающий DirectX 11 и выше
  • NVIDIA GeForce 600 series или более новая видеокарта. Если используется GTX 800m
  • AMD Radeon HD 3000 или более новая видео карта
  • Intel HD Graphics 2000 series или более новая видеокарта

Эта услуга работает почти со всеми клавиатурами, подключенными к USB. Рекомендуется использовать игровую мышь USB. Например, мыши a4tech, Logitech или Razer. Они обеспечивают минимальную задержку, высокую чувствительность и тактильную прокрутку.

  • Геймпады Sony DualShock 4 (подключенные по USB или Bluetooth)
  • Геймпады Logitech F310/F510/F710
  • Геймпады Microsoft Xbox 360 и Xbox One (USB wired)

Если ваш компьютер слаб в этих настройках, вы все равно можете пользоваться облачным игровым сервисом Playkey

В остальном доступ к игровому контенту через GeForce Now аналогичен запуску игры на компьютере. В настоящее время доступно более 700 игр, включая бесплатные игры практически на любой вкус.

Playkey

Playkey — это российский облачный сервис, который запускает топовые игры на слабых компьютерах. Для комфортного использования требуется подключение к Интернету со скоростью 10 Мбит/с.

Каталог облачного сервиса включает более 250 игр: PUBG, Red Dead Redemption 2, The Witcher 3, Escape from Tarkov и GTA V. Первые 20 минут вы можете играть бесплатно, чтобы опробовать возможности Playkey. Далее следует почасовая оплата, когда час игры стоит 60 рублей. Существует специальная реферальная система — вы получаете ссылку и можете поделиться ею со своими друзьями. Когда ваши друзья подписываются на услугу, у каждого из них есть два часа свободного времени.

Playkey

Месячная подписка стоит 590 рублей (или 390 рублей по специальным предложениям при оплате картой или Яндекс.Деньгами) и включает 4200 минут воспроизведения (разделенных на 30 дней, что составляет 140 минут в день — в остальном этого достаточно для абсолютных гиков). Если вы превысили лимит, вы можете купить упаковку на 1 200 центов за 200 рублей.

Как настроить приложение и запустить игру

Настройка и запуск игр в GeForce Now

Опять же, все довольно просто, но новичкам может быть трудно быстро понять, что к чему. Для этого рекомендуется ознакомиться с небольшим руководством.

  • Для запуска игры необходимо выбрать одну из доступных площадок. Например, Steam. Это один из самых популярных игровых ресурсов.
  • Привяжите профиль одной из платформ, через которую вы покупаете игры. Выполняется привязка через соответствующий раздел меню настройки.
  • Выберите игровой сервер. Вообще, это происходит автоматически, но не всегда корректно. Поэтому лучше вручную отметить сервер RU-региона.
  • Протестируйте сеть. Это поможет определить качество и оптимальные параметры сигнала. От качества сети напрямую зависят графические настройки, которые вы сможете себе позволить установить.
  • Выберите режим трансляции. Здесь всё делается по аналогии с предыдущим пунктом. Например, если интернет слабый, то лучше ограничиться минимальными параметрами, чтобы игра не лагала.

Затем выберите дизайн. В облачные игры GeForce Now можно играть бесплатно, что удобно, но время сессии ограничено 30 минутами. По истечении этого лимита вам придется перезапустить игру.

Чтобы снять это ограничение, вы можете выбрать одну из платных цен. Они относительно дешевы. Например, за 999 рублей в месяц вы получаете 30 дней доступа к игровым ресурсам без каких-либо ограничений. Регистрация на несколько месяцев стоит дешевле, что выгодно для игрока. Кроме того, есть экономичный вариант всего за 399 рублей. В этом случае доступ пользователей гарантируется на 12 часов с 13:00. До 13:00.

Оплата может быть произведена банковской картой, а за участие в реферальной программе и привлечение новых пользователей на сайт предлагаются скидки. Кроме того, если после покупки платной программы пользователям придется долго ждать в очереди, они получат электронное письмо с промо-кодом на шесть часов премиум-доступа. Количество подключений к облачному сервису не ограничено.

Разумеется, вы ничего не платите и можете пользоваться только бесплатной программой. Однако, помимо временных ограничений, есть и другие недостатки. Главное — это бесплатный хвост любовника, так что вы ждете соединения до 30 минут. В праздничные и выходные дни нагрузка увеличивается.

В остальном доступ к игровому контенту через GeForce Now аналогичен запуску игры на компьютере. В настоящее время доступно более 700 игр, включая бесплатные игры практически на любой вкус.

Благодаря простой технологии владельцы слабых компьютеров могут играть в требовательные игры без модернизации.

Игровой компьютер как сервис

Использует пространство для хранения данных из облака, телекоммуникации, мессенджеры и социальные сети. Управление из центра обработки данных. Данные отправляются и принимаются; обработка и хранение осуществляются удаленными серверами.

Эта услуга PlayKey предоставляет такой же тип центра обработки данных, но для игр. Он воспроизводится в обычном режиме, только когда игра запущена.

И как вы действительно играете, если сервер находится где-то далеко, а вы дома? Конечно, через Интернет.

Компьютер передает команды серверу, который обрабатывает их все и отправляет обратно видеопоток, способный работать с очень слабыми компьютерами.

Проще говоря, PlayKey — это мощный игровой компьютер с очень длинным прокатным кабелем.

Вообще, идея удаленного игрового компьютера зародилась давно, но проект умер по простой причине. Некоторые мощности серверов, но у людей нет нормального интернета.

Из-за отсутствия широких каналов в сети вы получаете изображение высокого качества и разрешения почти без пинга, но сейчас во всех провинциальных городах есть оптоволокно с хорошим пингом на интернет. Даже в Ульяновске интернет-провайдеры предлагают 30-50 Мбит в квартире менее чем за 500 рублей, а для PlayKey достаточно 5-10 Мбит.

А что с играми?

PlayKey поддерживает более 150 игр. Сюда входят современные AAA-бестселлеры и игроки GTA V, Witcher 3, Fallout 4, Just Cause 3, Dark Souls III, Far Cry Primal, World of Warcraft, Overwatch, World of Танки и другие суперхиты. Новые товары добавляются очень быстро, как только они появляются.

Чтобы играть через PlayKey, используйте собственный игровой аккаунт Steam, Battle.net или Uplay (к сожалению, пока не поддерживается).

Поэтому, если игра платная или платная подписка, она должна быть приобретена с использованием собственного игрового счета.

Подумать только: PlayKey является официальным дистрибьютором игры. При покупке или предварительном заказе некоторых игр через PlayKey вы можете получить отличные бонусы, такие как бесплатное игровое время и лакомства в игре.

Тарифы

Цена теста «практика» включает 60 минут игры и стоит всего 70 рублей (или даже 35 рублей, если у вас есть расценки). Это идеальный вариант для ознакомления и проверки качества услуги.

Месячная подписка стоит 590 рублей (или 390 рублей по специальным предложениям при оплате картой или Яндекс.Деньгами) и включает 4200 минут воспроизведения (разделенных на 30 дней, что составляет 140 минут в день — в остальном этого достаточно для абсолютных гиков). Если вы превысили лимит, вы можете купить упаковку на 1 200 центов за 200 рублей.

Для хардкорных игроков предлагается шестимесячная подписка за 2 940 рублей с 4 200 минутами в месяц и возможностью приобрести 1 200 минут за 200 рублей.

Оцените статью
bestgamemobile.ru