PUBG New State vs Free Fire MAX: Чем отличаются игры Battle Royale друг от друга. Когда вышла фри фаер

Одна из особенностей, которая отличает Free Fire Max от PUBG New State, — это функция Craftland. Это позволяет игрокам Free Fire Max создавать свои собственные карты. Это дает им бразды правления сообществом и увеличивает участие и удовлетворенность игроков.

Смотреть видео инструкцию

Инструкции по установке мобильного приложения на компьютер с ОС Windows или ноутбук с DROID4X. Время отображения составляет 5 минут.

Инструкции по установке мобильного приложения на компьютер с ОС Windows или ноутбук с помощью DROID4X. Играйте в течение 1 минуты. /droid4x-audio.mp3

Краткое изложение основных положений: основные положения Windows: Garena Free Fire (Гарена Фри Файр).

  • посмотрите технические данные своего ПК на соответствие;
  • скачайте на компьютер Garena Free Fire (Гарена Фри Фаер) бесплатно через Droid4X;
  • прочитайте инструкцию в этой статье и запустите приложение на своем ПК.

О чем этот обзор:.

Выживи!

Игра на выживание для вас начнется сразу после того, как вы скачаете Garena Free Fire на свой компьютер. Некоторые игроки также учитывают правила Survival Clones, но есть и те, кто не препятствует им в этом. А поскольку их много, игра находит своих поклонников. И этому есть различные объяснения. Скачайте Garena Free Faire на свой компьютер и решите сами.

Исторически сложилось так, что персонаж попадает на тропический остров. В этом нет ничего удивительного. Герою приходится прыгать на парашюте, поэтому в этот момент ему ничто не угрожает. Однако, судя по всему, остров находится в полной безопасности. На самом деле, сюрпризов много. И не всегда самые безобидные.

Garena Free Fire (Гарена Фри Фаер)

Если вы уже начали игру Garena Free Fire, начните с выбора пола. Затем вы должны выбрать его одежду из огромного ассортимента в списке. Например, он может надеть пляжные шорты и белую рубашку или вариант экипировки.

Один совет: желательно одеваться в темные цвета, потому что вы не знаете, что вас ждет на острове, поэтому на фоне земли и растительности вы мало что увидите.

Как только вы преодолеете это, настанет время действовать. Игра имеет две особенности.

Соло. Здесь вам придется играть самостоятельно. Один, чтобы выжить и бороться. Это важная функция игры. Как правило, соло-функцию предпочитают новички, которым нужно время, чтобы ознакомиться с механикой и понять правила. Однако данное приложение является исключением. Чтобы ваш герой мог выжить в одиночку, он уже должен обладать многими навыками. Поэтому эту функцию выбирают ветераны, которые знают, как им следует выживать на острове самостоятельно, основываясь исключительно на своих сильных сторонах. Однако новичкам лучше всего начинать работать в команде, которая знакома с местными опасностями.

Командный тур. Главный навык, который здесь необходим игрокам, — это умение слушать приказы командира. Таким образом, они смогут освоить базовые навыки и узнать основные секреты острова. Однако здесь есть небольшие детали. Все, что арестовано во время рейда, делится между игроками. Однако это очень хорошее начало. Вы можете присоединиться к уже играющей команде или со временем организовать свою собственную команду.

Выбирается операция. Теперь ваш персонаж находится в хижине, полной мужчин и женщин. Они — ваши враги, поэтому наблюдайте за ними и изучайте их привычки. Однако у вас не так много времени. В конце концов, скоро всех погрузят в самолет и перевезут на остров. Ваша задача во время полета — выяснить, где вы приземлитесь. Дело в том, что самолеты над островом летают медленно. Затем вы сами решаете, когда прыгать. Чтобы прыгнуть, просто нажмите на мини-экран в левом верхнем углу.

Идеально, если вы используете здания в качестве вех. В конце концов, лучше всего начать игру и исследовать местность, используя такие объекты, так как в них, скорее всего, есть необходимые вам ресурсы. Во время полета на парашюте вы также можете управлять движениями своего персонажа и нацеливать его в нужные точки.

Оказавшись на острове, ваша главная цель — выжить любой ценой. Поэтому на острове разрешено убийство. Вам нужно выжить только в одном случае. Теперь представьте, что вы и еще 39 персонажей преследуют одну и ту же цель. Если вы знаете, что такое «Голодные гонки», подумайте и о себе. Так что вы можете искать оружие, устраивать засады, убивать, грабить и, самое главное, оставаться в живых.

Системные требования для установки

Для игры в Garena Free Faire вам потребуется 700 МБ свободного места на диске, так как симулятор занимает более 300 МБ. Не менее 2 ГБ ОЗУ; Дисковое пространство: не менее 4 ГБ; SSD-диск. Обновлены драйверы для графических адаптеров. Процессор: Intel Core i5-680 с технологией виртуализации.

Минимальные системные требования Рекомендованные системные требования
Операционные системы: Windows XP, 7, Vista (32-bit) Windows 10, 8 (64 bit)
Процессор, частота: с поддержкой виртуализации, AMD Phenom II X4 80, AMD Athlon 64 X2 4400+, Intel Pentium D, от 1.8 ГГЦ с поддержкой виртуализации, Intel i3 Dual-Core, от 2 ГГЦ
Оперативная память: от 2 Гб от 4 Гб
Место на жестком диске: от 4 Гб от 4 Гб
Видеокарта: поддержка Direct X 12, Vulkan API, память от 1 Гб поддержка Direct X 12, Vulkan API, память от 1 Гб
Сеть: широкополосное подключение к интернету широкополосное подключение к интернету

Добро пожаловать на сайт, где вы можете бесплатно скачать бесплатные бойцы на свой компьютер и играть в них против других в интернете в режиме ‘Battle Royale’ онлайн на вашем компьютере или ноутбуке. Это ссылка на последнюю версию игры FF.

Чем PUBG New State и Free Fire Max отличаются друг от друга?

PUBG New State не является обновлением для PUBG Mobile. Эта игра является продолжением PUBG Mobile с будущим экшеном. Существуют различные типы графики и добавок, в виде различных элементов пользовательского интерфейса и внешнего вида. Он может работать на устройствах низкого и среднего уровня, хотя и недостаточно.

Free Fire Max — это усовершенствованная и улучшенная версия Free Fire с графикой и более плавным геймплеем. Free Fire была разработана и оптимизирована для запуска игры даже на устройствах низкого уровня. В результате Free Fire Max менее дружелюбен к низкоуровневым устройствам.

PUBG New State vs Free Fire MAX: как сравнить карты?

В PUBG New State игроки будут сражаться на новой карте Troi площадью 64 кв. км. Помимо новой карты, игрокам также доступны новая тренировочная зона, карта deathmatch под названием Station и обновленный дизайн Ergel.

Одна из особенностей, которая отличает Free Fire Max от PUBG New State, — это функция Craftland. Это позволяет игрокам Free Fire Max создавать свои собственные карты. Это дает им бразды правления сообществом и увеличивает участие и удовлетворенность игроков.

В какой игре графика лучше?

Графика и художественный стиль — еще один набор уникальных факторов в этих играх. В PUBG New State используется реалистичная графика и технология глобального освещения, чтобы создать у игроков ощущение военного симулятора.

Free Fire Max, с другой стороны, имеет художественный стиль с тенденциями яркого, светлого спектра. Графика более совершенна, чем у предшественника, но предлагает другой подход к видам Battle Royale в PUBG New State.

Да, Garena Free Fire полностью бесплатна — вам не придется тратить ни рубля, чтобы насладиться всеми ее возможностями. В игре также присутствуют мелкие кости, используемые для косметических приобретений, но не все дополнительные предметы можно использовать и разблокировать во время обычной игры.

Как играть в Garena Free Fire: гайд для новичков

Garena Free Fire — это мобильный шутер от сингапурской компании Garena, выполненный в довольно популярной разновидности battle royale. Этот тип требует определенного количества игроков (в среднем 70-150) на определенной карте.

Garena Free Fire

Вернемся к нашей игре. С самого начала игры им доступны два персонажа: мужской и женский (Адам и Ева). Это типичные персонажи без дополнительных навыков.

ВАЖНО: Как только у игрока будет 2000 золотых монет, рекомендуется купить персонажа по имени Келли, так как этот персонаж обладает необходимыми навыками для новичков.

Выбрав персонажа, игрок может испытать себя в матче. Продолжительность матча — 10 минут; на карте появляется 50 реальных игроков. Сначала они появляются в разных местах встречи. Делать нечего. Вы можете наблюдать за своим противником. В конце концов, после погрузки их забрасывают в самолет, и через некоторое время им дают возможность спрыгнуть с самолета. Игроки прибывают на остров без оружия и брони. Это означает, что они должны немедленно бежать в ближайшее здание и искать оборудование там. Цель при приземлении — приземлиться как можно быстрее и собрать снаряжение (оружие, боеприпасы, броня, лекарства, грибы). Главная цель гонки — остаться последним выжившим.

Важно: Не полагайтесь на тактику каждый раз, когда самолет летит в другом направлении, у вас должно быть больше!

Режимы Garena

  • Классический режим — обыкновенная королевская битва.
  • Игра на рейтинг — рейтинговые бои для матёрых игроков, которые стремятся захватить вершину рейтинга в Garena Free Fire.
  • Час пик — режим доступен лишь раз в неделю. На карте дано лучшее снаряжение и экипировка, смертельный туман с самого старта игры, количество игроков сокращено.
  • Вторжение зомби — то же самое, что и классический режим, только помимо других игроков сражаться придется и зомби, которые будут вам постоянно мешать.
  • Восстание мертвых — PVE-режим, в котором команда из четырех игроков борется с зомби.

Garena Free Fire

Как зарабатывать?

Вы можете зарабатывать игровые монеты, играя за многих игроков. Чем лучше ваши результаты, тем больше вы платите. Вы также можете получить золотые монеты, просматривая рекламу, подключаясь и применяя допинг каждый день.

  • Главное что вам поможет выжить и победить, это умение думать.
  • Не стойте на одном месте, постоянно будьте в движении, иначе словите пулю.
  • Не спешите обыскивать убитого вами игрока, для начала осмотритесь, кто-то может ждать когда вы подойдёте к трупу.
  • Старайтесь пользоваться транспортом в крайней необходимости, вас очень хорошо слышно на нём.
  • Играйте в наушниках, спецефичные звуки игры достаточно хорошо слышны и помогут вам отыскать противника.
  • Не забывайте про миникарту, каждый выстрел противника отображается на ней.
  • Избегайте красных и оранжевых зон. Первое означает что область, которую будут бомбить находится на открытом воздухе внутри красной зоны, закончится вашей смертью, поэтому спрячьтесь внутри здания. Оранжевая зона – это зона обзора БПЛА – если вы окажетесь в ней, ваша позиция будет раскрыта для противников.
  • Научитесь чувствовать поле боя, не дайте себя обойти.
  • Старайтесь не падать в популярные места для игроков.

как выживать в Garena Free Fire

Места повышенного риска. Этих зон следует избегать новым игрокам.

  1. ВПП — большое открытое пространство, где вас очень хорошо видно. Рекомендуется выбрать постройки, которые окружают полосу. Там есть места для укрытия и для встречи противников.
  2. Hangar — хорошее и плохое место для высадки одновременно. Если игрок не успел первым попасть в ангар, то его могут ожидать сюрпризы от оппонентов в виде огня в упор. Но, если игрок первым попал в помещение и успел подобрать оружие, патроны и броню, то можно спрятаться в укромном месте и встречать более медленных соперников.
  3. Shipyard — это большое пространство на верфи, которое наполнено контейнерами. Здесь игрок не найдет оружие, но может получить свинца в качестве подарка от противника. Приземляться сюда нет смысла — предметов нет, но есть много места, где героя могут поджидать противники.
  4. Bimasaki Strip, Katulistiwa — в зданиях есть масса лута, но вот на окружающих их пригорках может поджидать снайпер.
  5. Peak — самая высокая точка на карте, в имеющихся постройках есть немного лута. Не стоит приземляться в это место, если игрок еще не достаточно опытен.

ВАЖНО: Где бы вы ни оказались там, где вас поджидает враг, стойте там и будьте очень осторожны.

Это означает 2,3 секунды. Однако, если вы продвигаетесь выше, ваши навыки будут расти, так как суперпрофессионалу требуется всего около 1 секунды, чтобы начать съемку, и вы можете почувствовать, что ваша скорость превышает 50%.

Garena Free Fire

Трудно поверить, если бы на мобильных не было игры с механизмом battle royale! Даже на компьютерах был только Pubg. Слухи о разработке PUBG Mobile витали в воздухе, но точной даты выхода не было. И здесь, как всегда, помогли сторонние разработчики. Были представлены различные игры с похожей механикой, три из которых были разработаны китайской компанией Netease Games. Четвертой была Garena Free Fire — не выпущенная как четвертая игра, но выпущенная другими. Более того, эта игра стала самой популярной и оригинальной из всего набора. Поэтому мы рекомендуем вам скачать Garena Free Fire на свой компьютер и попробовать. Поклонники Battle Royale наверняка оценят его по достоинству.

Battle Royale — это онлайн-игра от Shooter Armagh, которая из мода превратилась в собственный масштабный проект под названием PUBG. Но, конечно, авторы модов не имеют права ограничивать других разработчиков и мешать им применять те же механики в своих играх. По этой причине PUBG разработала несколько вариантов. И одной из самых известных альтернатив на смартфонах является бесплатная игра пожарная.

Garena Free Fire

Это результат действия ряда факторов. Здесь есть большие и интересные карты, возможность использовать транспортные средства и различное оружие, полезные механизмы стрельбы и отличная графика. Самое главное, однако, то, что разработчики добавляют в игру персонажей, которые постоянно работают в игре. Существуют регулярные события и сезоны, которые повышают интерес игроков к игре.

Если вам нравится этот вид, советуем обратить внимание на Free Fire. Разработчики поддерживают свою работу в течение очень долгого времени и постоянно добавляют новые функции. Эта игра является одной из самых популярных в своем роде сегодня, и вы можете найти гонку в любое время за считанные секунды.

Если вам надоел PUBG, приходите в Garena Free Fire! Игра распространяется бесплатно и полностью готова к управлению с клавиатуры: вы можете скачать Garena Free Fire на свой компьютер, используя бесплатную и удобную программу LDPlayer. Ссылка на тренажер находится ниже в соответствующем разделе.

Геймплей

При первом запуске вам будет предоставлена возможность выбрать свой уровень опыта в этой игре. Если вы уже играли в PUBG или другие игры, смело выбирайте наиболее опытного. В противном случае вам придется долго учиться. Вы же наверняка сможете понять, как бежать и застрелиться, верно?

Garena Free Fire

Тем не менее, так или иначе, вы попадаете в матчи с ботами, которые вы делаете первыми, и будут очень легкими. Один из самых простых способов победить здесь — найти транспортное средство и начать с ним войну. Вы можете легко раздавить ботов, и они даже не попытаются убежать. Или в конце концов вы не были ботом? Вы можете удовлетворить свой эгоизм и думать, что они не были …

Однако в первом же матче против настоящего игрока все иллюзии рассеиваются. Здесь игрок узнает обо всех преимуществах операции. Игра не допускает ошибок — вы просто должны заявить о себе и быть застреленным, забрав все жизни. Никаких вторых шансов — следите за следующей гонкой!

Именно в этом заключается энтузиазм игры. Цена ошибок растет, но растет и удовлетворение от победы в этих сложных условиях. Даже попадание в десятку лучших уже является достижением, а если вы можете победить, то это повод для праздника.

Механика игры Garena Free Fire хорошо известна поклонникам жанра. Вы прыгаете с самолета — есть хороший ховерборд, персонаж трюкачит в воздухе — и приземляетесь на карту в определенной точке на карте. Игрок сам выбирает момент прыжка, и это важный аспект игры, поскольку вы находитесь на поле боя без оружия. Это означает, что вам нужно найти его и в то же время стараться не иметь дело с безоружными противниками. Успех в этом бизнесе зависит от вашего выбора посадочного сайта.

Garena Free Fire

Все остальное известно: бегайте по карте, собирайте оружие и боеприпасы, стреляйте во врагов и бегайте в безопасных зонах газового облака. В конце концов, пространство становится все меньше, сражения все чаще и чаще, а в живых остается только один. Бой окончен, вы получаете опыт — и начинаете новый бой! Вы не должны снимать трофей с карты, вам придется начинать все с нуля. Иногда!

Как поиграть на ПК

В этот шутер, как и во все шутеры, лучше всего играть с помощью клавиатуры и мыши. Для этого необходимо перенести игру на компьютер. Это очень легко сделать с помощью LDPlayer, бесплатного и мощного эмулятора. Стандартные настройки Free Fire настроены так, чтобы вам было удобно и комфортно играть.

Поэтому сначала загрузите сам эмулятор по ссылке ниже.

Далее — выполните ряд простых шагов.

  • запустите эмулятор и войдите через него в Google Play;
  • авторизуйтесь и наберите в строке поиска название игры;
  • перейдите на страницу приложения и установите его!

Garena Free Fire на ПК

Ярлык Free Fire появится на рабочем столе эмулятора через несколько минут — запускайте и играйте! Элементы управления уже настроены, но при необходимости их можно изменить несколькими простыми действиями. Вам нужно будет перенести его на свой компьютер. Это очень легко сделать с помощью LDPlayer, бесплатного и мощного эмулятора. Стандартные настройки Free Fire настроены так, чтобы вам было удобно и комфортно играть.

Оцените статью
bestgamemobile.ru