Roblox: 15 игр с наибольшим количеством игроков в 2022 году. Сколько игр в роблокс

Robux можно потратить на доступ к платным игровым наборам, покупку одежды и аксессуаров, изменение аватаров, значков и никнеймов. Многопользовательские игровые наборы предлагают возможность игры на выделенном сервере монет. Это гарантирует, что игры загружаются быстрее и не тормозят.

Лучшие карты для Roblox

Самым важным требованием является не только хорошее образование, но и его внимание и преданность делу.

Лучший пример — Roblox, платформа для разработки MMO-игр. Благодаря своей простоте, эта платформа имеет миллионы карт, каждая из которых, по сути, является отдельной игрой, поэтому в дальнейшем мы будем называть их просто простыми играми. С помощью пользовательского контента вы можете справиться с угрозой стихийных бедствий, попробовать свои силы в приготовлении пиццы или спокойно окунуться и отдохнуть от суеты.

В Roblox есть множество бесплатных игр, в которые могут играть более 100 миллионов других игроков. Представьте себе Minecraft и LittleBigPlanet, объединенные в одну платформу. Но существует так много игр, которые далеко за пределами вашей способности играть, что мы решили выбрать несколько настоящих сокровищ, созданных игроками, чтобы привлечь к ним внимание, которого они заслуживают. Ниже мы рассмотрим лучшие игры для Roblox и расскажем немного больше об этой интересной платформе. Все эти игры можно легко найти по названию с помощью встроенной в систему поисковой системы.

  • 1 Что такое Roblox?
  • 2 Безопасна ли Roblox?
  • 3 КАК СОЗДАТЬ АККАУНТ ROBLOX?
  • 4 NATURAL DISASTER SURVIVAL
  • 5 SCUBA DIVING AT QUILL LAKE
  • 6 THEME PARK TYCOON 2
  • 7 WORK AT A PIZZA PLACE
  • 8 MURDER MYSTERY 2
  • 9 JAILBREAK
  • 10 SUPER BOMB SURVIVAL!!
  • 11 SPEED RUN 4
  • 12 HIDE AND SEEK EXTREME

Что такое Roblox?

Roblox — это не просто MMO-игра, а платформа, которая позволяет пользователям «создавать приключения, играть в игры, играть разные роли и учиться вместе с друзьями». Каждый получает свой собственный виртуальный набор инструментов для создания собственных игр для Roblox, который поддерживает простой в использовании и легкий язык программирования Lua.

В результате для Roblox было создано огромное количество игр. По внешнему виду эти игры очень похожи на квадратные Lego. К счастью, вы можете отфильтровать игры по жанру и популярности, чтобы выбрать те, которые вас интересуют.

Заведя аккаунт, вы создаете аватар, который будет сопровождать вас во всех играх Roblox. Хотите надеть белую рубашку, чтобы начать новую работу в виртуальной пиццерии? Пожалуйста! А как насчет головы собаки из мема Dawg, которая висит рядом с вами, когда вы ныряете в спокойное озеро Квилл? В игре Roblox вы создаете ее сами.

Безопасна ли Roblox?

Не волнуйтесь, игрушки Roblox предназначены для семей и детей. Для обеспечения безопасности детей было принято множество мер. Roblox регулируется FOSI (Институт семейной онлайн-безопасности) и COPPA (Закон о защите конфиденциальности детей в Интернете). Для получения дополнительной информации см. руководство по воспитанию детей в Roblox.

В играх, ориентированных на бой, вам нужно набирать все больше и больше очков. Если его счет будет низким, то даже последний выживший может не стать победителем. Самое главное — в вашем распоряжении паркур. Вы можете карабкаться по стенам, прыгать и удивлять своих врагов. Все эти вещи делают эту игру великолепной.

15 Bee Swarm

Возможно, Bee Swarm вышла в 2018 году, но она по-прежнему является одной из самых популярных игр в начале 2022 года, в среднем около 100 000 игроков. Возможно, это связано с продолжающимся зимним событием, так что начинайте собирать мед!

Royale High — это школа, в которую вы действительно хотите попасть! На момент написания этих строк в игре насчитывается около 60 000 активных пользователей и более 7 миллиардов посещений в общей сложности с момента ее выхода в 2017 году. Много лет.

13 аниме-бойцов

Новое обновление Animated Fighters в 2021 году привело к тому, что игра стала очень популярной: на момент написания этих строк в нее играли 100 000 человек. Шестнадцать новых бойцов, новая система инвентаря и 150 новых уровней означают, что в Anime Fighters вы сможете сделать больше, чем когда-либо прежде.

Цель игры — собирать и сражаться с любимыми героями мультфильмов. Собирайте и тренируйте сильных персонажей, отправляйте их в бой и улучшайте их способности. В разных мирах есть разные бойцы, поэтому всегда есть что исследовать.

12 Pet Simulator X

Последняя замечательная игра в долгосрочной серии Pet Simulator — Pet Simulator X. Последнее обновление, выпущенное в августе 2021 года, добавляет новые яйца, питомцев, новые сокровища и множество других улучшений и изменений. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы попробовать эту популярную игру Roblox.

Цель игры — собирать монеты и алмазы, которые можно использовать для покупки новых яиц. Из этих яиц со временем вылупятся уникальные существа. Обменивайтесь ими с другими игроками и начните собирать действительно впечатляющую коллекцию милых животных! Вы также можете комбинировать различных питомцев, превращая их в еще более совершенных животных.

В Roblox есть множество индивидуальных и интересных проектов, которые ежедневно привлекают десятки тысяч людей. Здесь есть творения для всех видов поклонников.

Avatar Shop (Каталог)

Ранее перечисленный магазин Roblox Avatar Shop — это место, где пользователи могут покупать предметы для настройки своего аватара (отсюда и название). В отличие от устаревших тиков, Roblox не дает ежедневных вознаграждений пользователям Robux. Пользователи с любой формой премиум-подписки являются исключением из этого правила. Одежда — это единственная функция Roblox, которая в первую очередь ориентирована на сообщество. Одежда не может быть продана бесплатно. Однако одежда может продаваться бесплатно и раньше, и любой вид одежды, который был дорогостоящим, остается бесплатным.

4 декабря 2019 года Adimothingback ответил пользователю на форуме разработчиков, который считает, что сайт по-прежнему называется «листинг», а в навигационной строке он описывается как «магазин аватаров». Adidothingback заявил, что «Avatar Shop» — это название теста, и что как только тест будет завершен, он вернется к «каталогу». Однако название оставалось неизменным еще долгое время после ответа.

Library (Библиотека)

Как и Магазин Аватаров, Библиотека используется пользователями и разработчиками для выпуска моделей, скриптов, звуков, стикеров, сеток и плагинов для других пользователей Roblox. За исключением плагинов, все элементы библиотеки, доступные для покупки, бесплатны. Все пользователи могут брать предметы и помещать их в свой инвентарь. Пользователи могут иметь практически неограниченное количество предметов из библиотеки, а некоторые группы размещают модели в библиотеке, чтобы их было легче использовать в нескольких играх. В какой-то момент в конце 2018 года Roblox убрал возможность для пользователей искать предметы библиотеки, которые не продавались, из-за того, что активы многих разработчиков были украдены без оплаты у других разработчиков. В декабре 2019 года RoxyBloxyy объявила о планах по созданию платного плагина. Это объявление также раскрыло планы по тому, что в будущем многие другие виды покупок будут доступны для продажи по цене, а не бесплатно. Позже в том же месяце платные дополнения стали работать для всех пользователей.

Roblox ведет блог, в котором публикует информацию о выпущенных обновлениях и демонстрирует творчество разработчиков.

Особого внимания заслуживает режим Pro. В этом режиме пользователи должны преодолеть башню из 10 секций за 10 минут, но обычно им дается восемь минут на пять этапов. За успех начисляются тройные баллы. Чтобы найти вход на профессиональный уровень, вам нужно войти через белую дверь внизу лестницы.

С каких плейсов в Roblox можно начать

На главной странице тысячи вариантов — трудно уследить! Вот некоторые из самых популярных работ за последние несколько месяцев.

Adopt Me!

В игре предлагается взять котенка или щенка, кормить, играть с ним, дрессировать и завести верных виртуальных друзей. Вы также можете усыновить ребенка, украсить дом или встретиться с друзьями в пиццерии или кафе-мороженом. Одним словом, живите беззаботной жизнью, когда стихия на каждом шагу.

Brookhaven RP

Симулятор жизни, в котором персонажи могут жить в огромном доме с бассейном, водить роскошные автомобили, ездить по городу, приглашать гостей и устраивать вечеринки. Или устроиться на работу воспитателем в детский сад, соответственно.

Royale High

Приключение в волшебном мире с телепортацией и виртуальными алмазами для выполнения заданий. Меняйте одежду своего персонажа, делайте макияж, участвуйте в специальных мероприятиях и преуспевайте в Королевской школе.

Tower of Hell

Популярный пояс с множеством паркурных маршрутов. Перепрыгивайте с блока на блок, поднимайтесь по лестнице и найдите лучший маршрут от начала до конца. Не расстраивайтесь, если ваш маршрут не удался с первого раза.

Мип-Сити

Виртуальный симулятор жизни с русским интерфейсом. Здесь можно порыбачить или пойти в школу, например, провести опыты на уроке химии. Или найти множество других сайтов. Каждый из них может предложить что-то интересное. В общем, простое, понятное развлечение для детей и не только.

Amongst Us!

Roblox — это версия популярной игры, в которой вам предстоит подготовить космический корабль к запуску и обнаружить читы. Или, если вы мошенник, вы вредите экипажу, саботируете его полет и уничтожаете его.

Murder Mystery 2

Своеобразная версия мафии. Она считается триллером, но графика игры довольно нейтральна. В игре Murder Mystery 2 есть убийца, который хочет уничтожить всех, и только шериф может наказать его. Остальные персонажи невиновны: они должны спрятаться от преступника и помочь раскрыть его.

Anime Fighting Simulator

Сражайтесь с другими игроками в мультяшном стиле. Вы поступаете в настоящую школу боевых искусств, учитесь драться и медитировать, тренируетесь с марионетками, а затем переходите к настоящим врагам. И, возможно, однажды вы увидите свое имя на стене славы.

Bee Swarm Simulator

Симулятор пчелы. Выполните первое задание от огромного медведя, соберите нужное количество пыльцы с полей, заведите свою собственную пчелу и сделайте виртуальный мед. Чем лучше вы будете выполнять эти задачи, тем больше будет расти ваша пасека.

Elemental Battlegrounds

RPG с PvP и магическими эффектами Опытные игроки могут бросать и метать гвозди во врагов, метать огненные шары и создавать торнадо. Каждый персонаж отличается от другого и может быть улучшен различными способностями до или во время боя.

Что можно получить бесплатно

Большинство игр Roblox бесплатны. Каждый из них может иметь свою собственную валюту в игре.

Обычно вы получаете часть этих денег изначально или входите в систему каждый день. Вы можете зарабатывать больше, выполняя маршруты, ухаживая за домашними животными и другие действия.

Десятки аватаров, наборов костюмов, вариантов танцев и выражений доступны бесплатно. В разных играх вы можете разблокировать не самые роскошные дома, а относительно простые паркурные маршруты, обычные автомобили и многое другое (в зависимости от вашего прохождения игры). Затем вы можете обновить их все до игровой валюты.

Одним словом, пользователи, которые не собираются делать пожертвования, будут чувствовать себя очень комфортно. По крайней мере, вначале.

За что в Roblox придётся платить

Существуют пожертвования на платформу, часть из которых обычно передается разработчику игры или предмета. Именно поэтому они дают деньги.

За покупку Robux

В Roblox есть внутриигровые монеты, которые называются Robux. Вы можете купить их за реальные деньги для разовой покупки или подписаться на подписку, чтобы зарабатывать больше монет. Внутриигровые монеты и игровые очки лояльности не конвертируются в Robux.

Вы также можете стать участником программы Microsoft Rewards и получить 100 монет. Регистрация бесплатна, а баллы начисляются за различные действия — от поиска в Bing до покупок в приложениях. Однако эта программа не работает в России и многих постсоветских странах.

За Premium-статус

Платные подписки на Roblox начинаются от $5/месяц и предлагают премиум-статус. Это автоматически приносит более 450 монет в месяц.

Кроме того, премиум-члены могут торговать играми: продавать футболки, рубашки, брюки, игровые пропуска для доступа к определенным игровым периодам (например, к VIP-комнатам или мощному оружию) и предметы, выпущенные ограниченным тиражом.

За внутриигровые покупки

Robux можно потратить на доступ к платным игровым наборам, покупку одежды и аксессуаров, изменение аватаров, значков и никнеймов. Многопользовательские игровые наборы предлагают возможность игры на выделенном сервере монет. Это гарантирует, что игры загружаются быстрее и не тормозят.

#

#

#

Кроме того, можно создавать группы за Robux, а также расы и классы в них. Вы можете добавлять видеопревью, загружать собственную музыку в библиотеку и продвигать свои продукты с помощью плейлистов. Все это не является бесплатным.

Брукхейвен — еще одна очень популярная ролевая игра на Roblox. Фактически, в феврале 2021 года она была самой популярной игрой на Roblox, в среднем более 500 000 игроков в день.

4. Work At A Pizza Place

Игра «Работа в пиццерии» объединяет две разные игрушки в одну игру. У вас есть игра по приготовлению пищи и игра по трудоустройству. В игре вы можете работать кассиром, раздатчиком пиццы или шеф-поваром по приготовлению пиццы. Это очень реалистично, и вы даже можете победить себя, если поместите в духовку.

Мы принимаем заказы от наших клиентов. Часть полученной прибыли вы можете использовать для украшения своего дома или отправиться в другой мир острова вечеринок через портал. Все это делает Work At A Pizza Place очень интересной игрой, сочетающей в себе кулинарную и рабочую игру с элементами симулятора. В целом, в нее стоит поиграть всем поклонникам этих жанров.

5. Murder Mystery 2

Вам нравятся такие игры, как AmongUs или TownOfSalem? Murder Mystery 2 — это эквивалент Roblox этих популярных игр. Есть убийцы, а остальные невиновны. Однако есть и свои особенности. Есть шериф, чья работа заключается в защите невинных людей. Цель — найти убийцу, работая сообща, в то время как шериф зарабатывает дополнительные очки за спасение невинных людей.

Более того, если все умрут, убийца выиграет. Поэтому невинные люди не бесполезны в игре. Многое может случиться, и вы никогда не знаете, кому можно доверять, включая шерифа. Все это делает Murder Mystery 2 очень интересной, ведь вам предстоит проверить свои навыки детектива.

6. Natural Disaster Survival

Представьте, что вы находитесь на острове вдали от других мест. Теперь представьте, что кто-то пытается вас убить. Вот что такое эта игра! В игре Natural Disaster Survival вы — один из людей и должны попытаться выжить вместе или в одиночку.

Вам предстоит выполнить различные задания. От защиты до приготовления пищи и многое другое. Это очень весело, и никогда не знаешь, что тебя ждет дальше. Вот почему это, безусловно, одна из лучших игр Roblox.

Кроме того, премиум-члены могут торговать играми: продавать футболки, рубашки, брюки, игровые пропуска для доступа к определенным игровым периодам (например, к VIP-комнатам или мощному оружию) и предметы, выпущенные ограниченным тиражом.

Arsenal – динамичный шутер

Войнушка в Roblox

У разработчиков и фанатов CS было свое видение проектов типа Roblox. Другие поклонники могут найти здесь массу удовольствия и воспоминаний, поскольку каждый предмет сделан вручную, а карты тщательно переданы. Игровой процесс приобретает особый шарм благодаря ряду факторов.

  • Высокий темп;
  • Упрощенная физика;
  • Минималистическая палитра;
  • Постоянная стрельба.

Необычайная динамика и необходимость координировать свои действия как единой команды сохранили популярность проекта дольше, чем его аналоги.

Tower of Hell – платформер на координацию

Tower of Hell в Roblox

Визуально простая игра, в которой вам нужно забраться на башню. Этот процесс настолько сложен и эмоционален, что даже опытные игроки часто оказываются в тупике. Чтобы добиться успеха, необходимо учесть несколько нюансов.

  • Ловушки будут на каждом шагу, и с каждым новым уровнем их сложность повышается;
  • Небольшой размер точек для прыжков;
  • Времени всегда в обрез;
  • Другие участники нередко пытаются ввести в заблуждение.

Особого внимания заслуживает режим Pro. В этом режиме пользователи должны преодолеть башню из 10 секций за 10 минут, но обычно им дается восемь минут на пять этапов. За успех начисляются тройные баллы. Чтобы найти вход на профессиональный уровень, вам нужно войти через белую дверь внизу лестницы.

Islands COWS! – спокойствие и умиротворение

Остров коров в Roblox

Политика Roblox направлена на максимальную защиту детей младше 12 лет, поэтому никакое кровопролитие, насилие или любая другая причина не повысит ваш балл. Не запускайте таймер надолго и не пытайтесь предотвратить катастрофу в этом сельскохозяйственном симуляторе. Ваша главная цель — решить две проблемы.

Мирная игра нейтральна и токсична в течение длительного времени. Все задачи выполняются на высоком уровне, но разработчики оставили простой интерфейс и удобные элементы управления.

Оцените статью
bestgamemobile.ru