The Sims 5: дата выхода и информация о новой части игры. Симс 5 когда вышел

Официальная дата выхода The Sims 5 пока не объявлена. Однако, исходя из текущей информации, есть предположения о конце 2020 или 2021 года. Причины этого следующие.

The Sims 5: Слухи, намеки и все, что известно об игре

В ожидании продолжения удивительной серии игр от Electronic Arts и Maxis геймеры не переставали фантазировать, обсуждать и читать новости о Sims 5, которая обязательно выйдет, поскольку издатель выжал все соки из четвертой части.

В игровой индустрии произошли огромные изменения. Жанр battle royale никогда не был таким доступным, и многие из наших любимых игр в этой серии ушли в небытие. ГрантРодик, один из продюсеров игры, сказал в одном из интервью, что если The Sims 4 не покажет хороших результатов в плане продаж и поддержки игроков, то The Sims 5 не появится. Однако это уже не имеет значения, поскольку в игре ежемесячно участвуют 10 миллионов человек.

  • 1 В ожидании игры
    • 1.1 Над чем Maxis работает сейчас?
    • 2.1 Дата выхода по текущему сценарию
    • 2.2 Расчет по жизненному циклу The Sims 4
    • 2.3 The Sims 5 уже разрабатывается?
    • 3.1 Большой открытый мир без экранов загрузки
    • 3.2 Вождение автомобилей
    • 3.3 Родители и дети
    • 3.4 Полная кастомизация персонажей и система взросления
    • 3.5 Доступность крупных DLC на старте
    • 3.6 The Sims 5 в виртуальной реальности
    • 3.7 Оптимизация для PS5 и Xbox series x
    • 3.8 Одиночный и мультиплеерный режимы
    • 3.9 Бесплатная онлайн-версия Sims 5
    • 3.10 Sims 5 на Nintendo Switch
    • 4.1 Микротранзакции
    • 4.2 Ненужные дополнения
    • 4.3 Будет ли EA издателем Sims 5?

    В ожидании игры

    The Sims 5

    Sims 5 будет очень массовой независимо от того, когда она выйдет, но учитывая, что Sims 4 все еще сильна и постоянно получает новый отличный контент, может пройти еще два года, прежде чем будет объявлена официальная дата выхода. Чтобы облегчить вам задачу, мы потратили много времени на изучение того, что делают гуру Sims. Они часто обновляют свой статус в Twitter, Reddit и других социальных сетях, сообщая о том, чем они занимаются. Судя по всем последним сообщениям, вся команда усердно работает над новым контентом и DLC для текущей игры.

    The Sims 4 сейчас находится на пике своей популярности, и команда Maxis старается оправдать ожидания игроков. Они создают большое DLC, которое представит множество дополнений, небольшие наборы предметов, новые профессии, питомцев и другой интересный контент. Исходя из этого, можно сделать некоторые предположения о том, как будет выглядеть Sims 5, когда она выйдет и насколько новой будет игра.

    Над чем Maxis работает сейчас?

    The Sims 5

    Преданные поклонники Sims постоянно просят разработчиков игры исправить некоторые ошибки. Была проделана большая работа по ее улучшению, создано много нового контента и исправлено множество ошибок, но все еще есть к чему стремиться.

    Изначально разработчики в нескольких интервью говорили, что планируют выпустить не менее 12 крупных дополнений к текущей дозе, и, строго говоря, это число еще не достигнуто. Таким образом, с учетом как минимум двух крупных DLC, содержащих новый контент, жизненный цикл Sims 4 может легко выйти за пределы 2021 года. Команда разработчиков сосредоточится на выпуске и устранении неполадок каждого набора. Конечно, они будут очень заняты этим проектом. Очень маловероятно, что будет начата новая игра.

    Если такая возможность существует, только небольшая группа может обработать идеи и попытаться найти самые важные вещи, которые должны быть реализованы в Sims5, когда она выйдет. Несколько важных аспектов, включая мелкие, не были изначально реализованы в текущей дозе, что раздражало сообщество игроков. Издатели, будь то Electronic Arts или другие, очевидно, не хотят, чтобы подобная ситуация повторилась.

    Дата выхода The Sims 5

    В течение последних двух десятилетий ElectronicArts выпускала новую часть TheSims каждые четыре-пять лет. За этой программой последовал почти религиозный фанатизм.

    Первая Sims была выпущена в 2000 году и продана тиражом 11,5 миллионов копий. Sims 2 увидела свет в 2004 году, за ней последовала Sims 3 в 2009 году и Sims 4 в 2021 году в 2014 году, то есть за семь лет. Мы надеялись объявить о новом продолжении серии к 20-летнему юбилею 4 февраля 2020 года. Поэтому на этот раз более вероятно, что новое поколение консолей и коронарная пандемия внесли коррективы в установленный график, и мы вряд ли увидим игру раньше 2021 или 2022 года.

    Дата выхода по текущему сценарию

    The Sims 5

    В интервью Popular PC Gaming Magazine Грант Родик подтвердил, что «Кошки и собаки» — одно из самых больших DLC, созданных командой разработчиков Sims 4. Игры.

    Он также добавил, что это дополнение будет не последним. Действительно, разработчики планируют и другие сюрпризы, но об этом еще предстоит узнать. Учитывая предыдущий опыт, они, скорее всего, будут очень заняты более серьезными обновлениями, которые могут быть выпущены в этом году, и, очевидно, контентом в 2022 году.

    Кроме того, хотя команда разработчиков Maxis не сделала официального заявления о дате выхода SIMS 5, можно с уверенностью предположить, что игра выйдет в 2021 или 2022 году. поколения, и что игра будет оставаться актуальной в течение пяти-семи лет благодаря регулярному выпуску нового контента.

    На этот раз она пошла дальше, поскольку игра была выпущена как на консолях, так и на персональных компьютерах. Благодаря поддержке клавиатуры и мыши, игра полностью открыта для новой аудитории, желающей создать человеческую жизнь в виртуальном мире. Вы можете построить дом и карьеру, найти партнера и даже завести милого питомца.

    Star Stable — это онлайн игра для лошадей с захватывающими приключениями, интересными головоломками и веселыми соревнованиями.

    Расчет по жизненному циклу The Sims 4

    The Sims 5

    На данный момент в Sims 4 происходит очень многое, и, судя по переизбытку информации на форумах, авторы Sims сосредоточены на текущей игре, а не на будущем. В то же время невозможно придумать идею игры сейчас и выпустить ее в ближайшие два-три года, если работа по структурированию нового продукта еще не проделана.

    С первой половины 2021 года текущая доза получила в общей сложности 10 крупных дополнений, 9 наборов игр и 18 каталогов. При оценке срока службы Current Dose необходимо учитывать множество факторов. На данный момент его завершение, возможно, уже близко. Возможно, рассказывая о 12 дополнениях в предыдущих интервью, разработчики упомянули самую большую форму, которых пока всего 10.

    Кроме того, Maxis еще предстоит проделать много работы, прежде чем они смогут говорить о новых играх. Они должны работать с деньгами, которые игроки уже потратили, исправлять ошибки, добавлять новые функции и создавать более интересные дополнения к текущей игре.

    В настоящее время многое происходит с Sims 4, и, учитывая большой вклад в форум, кажется, что господа Sims сосредоточены на текущей игре, а не на новых играх. В то же время невозможно найти новую идею для игры и выпустить ее в ближайшие два-три года, если она еще не воплощена в создании нового игрового каркаса.

    Что известно про Sims 5: мультиплеер и графика

    В январе 2020 года управляющий директор EA Эндрю Уилсон в финансовых отчетах компании намекнул, что работа над следующим поколением SIMS уже ведется, сообщает CCN.

    Он еще находится в стадии разработки, но будет работать в облаке. Ожидается, что новая часть игры будет включать в себя совершенно новый многопользовательский элемент.

    Многие пользователи негативно отреагировали на новость о мультиплеере. Однако это не обязательно означает, что The Sims будет онлайновой игрой. Однако для многих игроков это может стать возможным.

    Это не обязательно означает, что игра будет многопользовательской. В конце концов, галерея в четвертой части игры также описывается как многопользовательский режим.

    Кроме того, источник утверждает, что графика в следующей части игры будет более реалистичной. Судя по всему, Maxis решила отказаться от мультяшного стиля The Sims 4 и вернуться к реализму третьей части игры.

    Когда выйдет Sims 5: дата выхода

    Официальная дата выхода The Sims 5 пока не объявлена. Однако, исходя из текущей информации, есть предположения о конце 2020 или 2021 года. Причины этого следующие.

    Между каждым выпуском серии игр Sims всегда проходит не менее четырех-пяти лет.

    Мы знаем, что TheSims5 не выйдет в начале 2020 года, потому что Electronic Arts уже объявила об этом. Однако компания планирует добавить в TheSims4 больше контента, чем в предыдущие части игры.

    Поэтому можно сделать вывод, что с большой долей вероятности ElectronicArts потратит пять или шесть лет на разработку новых дополнений для TheSims 4. С уверенностью можно сказать, что The Sims 4 будет иметь как минимум два расширения, возможно, 3 или 4. Больше.

    Так почему мы говорим, что игра выйдет в конце 2021 года?

    По разным причинам, но в основном из-за нынешней популярности The Sims 4. Это позволяет создавать больше новых расширений (честно говоря, EA пытается заработать на The Sims 4 как можно больше денег).

    Но это также связано с растущей сложностью разработки современных игр.

    С каждой новой дозой в The Sims происходили важные технические усовершенствования. Впервые в The Sims 2 появились полностью трехмерные окружения, в The Sims 3 — настоящий открытый мир, а в The Sims 4 вы могли непосредственно управлять и создавать своего персонажа.

    Что могут предложить новые дозы? Что бы это ни было, на его разработку уйдет много времени.

    Учитывая все это, мы ожидаем, что дата выхода TheSims5 состоится примерно в конце 2021 года.

    Есть ли трейлер для The Sims 5?

    Нет, трейлер для TheSims5 еще не вышел. Мы ожидаем, что дата выхода игры будет ближе.

    На данный момент нет никаких сведений о том, что предложит пятая часть игры. Тем не менее, игроки могут ожидать большего «социального взаимодействия и конкуренции» в новой игре.

    На финансовом брифинге EA 30 января 2020 года генеральный директор Эндрю Уилсон заявил, что последняя версия серии Sims может включать как однопользовательские, так и многопользовательские функции.

    Он добавил, что разработчики также намерены интегрировать в будущую игру элементы, представленные в ныне закрытой Sims Online.

    Как всегда, во время релиза игра будет доступна для бесплатного скачивания на торрент-трекере. Онлайн-версия (если таковая имеется) может быть доступна для всех желающих без необходимости покупать новую локацию.

    Дата выхода на основе текущего сценария

    В беседе с популярным журналом PC Games Magazine Грант Родийк подтвердил, что «Питомцы» — одно из самых больших DLC, созданных командой Sims 4 на сегодняшний день. Границы игрового мира.

    Однако он добавил, что на этом график запуска контента не заканчивается. Разработчики планируют неожиданные анонсы в 2019 году, о которых нам еще предстоит узнать. Судя по их решительным заявлениям, они действительно заняты, сосредоточившись на более интересных анонсах года, и, вероятно, должны иметь контент и содержание на 2020 год.

    The Sims 5: Новости, слухи и дата выхода

    Разработчики и команда Maxis не сделали официального заявления о дате выхода SIMS 5, но мы можем с уверенностью предположить, что игра выйдет в 2021 году. А с учетом того, что время от времени выпускается новый контент, он вполне может прослужить до пяти-семи лет.

    На этот раз дело пошло дальше, поскольку игра не только вышла на PC, как обычно, но и добралась до консолей Xbox. С поддержкой клавиатуры и мыши он открыл игру для совершенно новой аудитории, которая хочет создать социальную жизнь в виртуальном мире, построить собственный дом, найти партнера, сделать отличную карьеру и весело провести время со своими домашними питомцами.

    Исследование мира с транспортным средством для передвижения

    Одна из самых желанных функций, которую хотят получить поклонники игры The Sims 5 — открытый мир. Даже предыдущие игры, выпущенные на телефонах Nokia N-Gage, позволяли исследовать открытый мир, подобно серии Grand Theft Auto.

    Выйти из дома в город, познакомиться с соседями, сходить в парк, в офис и другие места — это лучшее, что может быть в предстоящей игре. Благодаря картам RTX от NVIDIA компьютеры стали очень мощными. Она позволяет играть в эти огромные миры даже в разрешении 4K. В будущем игровая индустрия переходит на потоковое вещание. Здесь вы можете играть в новые симы на своем смартфоне, в облаке и с самой лучшей графикой.

    Вводя геймплей с открытым миром, Maxis должна обеспечить дополнительные транспортные средства, чтобы игроки могли управлять велосипедом, автомобилем или мотоциклом, чтобы добраться туда, куда они хотят. Он также представляет множество других занятий, таких как походы с детьми в парк, романтические свидания, прогулки с друзьями и т.д.

    The Sims 5

    Доступность больших DLC на старте

    Игроки ожидают, что большая часть контента будет доступна во время релиза игры, включая малышей и бассейны, но хотят получить доступ к некоторым крупным DLC без периода ожидания, который Maxis создала на несколько месяцев.

    С большим количеством контента для исследования это также поможет увеличить продажи SIMS 5, и игроки не будут скучать или ждать месяцами, чтобы получить доступ к масштабному DLC. Новичкам, впервые пробующим игру, будет интересно узнать о добавлении пакетов в игру с помощью объектов непосредственно в основной игре.

    (c) Sims Mobile, выпущенная в Бразилии 9 мая 2017 года и на Android и iOS 6 марта 2018 года; по сути, это полная версия версии SIMS 4 для ПК для мобильных устройств, но работающая в режиме онлайн.

    Интересные факты

    В игре есть несколько интересных элементов.

    • Официально ни выход, ни разработка игры не были анонсированы. Однако еще в 2018 году компания Electronic Arts опубликовала объявление с вакансиями, в котором было указано, что набор кадров ведется для разработки игры во вселенной Sims. Поскольку никакие тайтлы, кроме собственно Sims, в ней не выходили, игровое сообщество сразу сделало вывод, что речь идет о продолжении франшизы.
    • Относительно недавно (в январе 2020 года) Эндрю Уилсон, гендиректор Electronic Arts, в одном из интервью заявил, что работа над «новой частью игровой серии Sims» все-таки ведется. Это было радостной новостью для фанатов. Ранее EA Games сообщали, что сосредоточат внимание на платных дополнениях к 4-й части, а с полноценной 5-й пока повременят.
    • Согласно имеющейся информации, как и предыдущие игры серии, продолжение будет кроссплатформенным. По всей вероятности, оно выйдет на ПК и на консоли нового поколения, которые в 2022 году уже поступят в продажу. Будет ли релиз на PlayStation 4 и Xbox One, точно не известно. Но, скорее всего, тайтл выйдет и для этих приставок.

    Sims 5 новые сюжеты

    • Игровые эксперты полагают, что официальный анонс игры произойдет на известной выставке Е3, которая запланирована на июнь 2020 года. Теперь этот прогноз под большим сомнением. Дело в том, что выставку могут отменить или перенести из-за вспышки коронавируса.
    • Эндрю Уилсон отметил, что в новой части франшизы будет уделено большое внимание конкуренции между игроками. Представитель издателя не объяснил более точно, в чем это будет выражаться. Скорее всего, основная часть геймплея будет проходить в режиме онлайн. По сути, это делает Sims 5 сетевой многопользовательской игрой. Однако в EA Games уверяют, что традиционный одиночный режим также будет полностью сохранен.
    • В предыдущих частях композиции для саундтрека к игре исполняли популярные музыканты. В их числе можно назвать Depeche Mode, Katy Perry, The Black Eyed Peas, Nelly Furtado. По всей вероятности, Electronic Arts не будет изменять сложившейся традиции и пригласит для записи музыкального сопровождения известных артистов. Однако кого именно, пока неизвестно.
    • 4-я серия франшизы получила не только десктопную и консольную, но и мобильную версию. Она называется The Sims Mobile. Есть предположения, что после выхода продолжения эту игру сменит новая, с улучшенной графической составляющей и несколько измененным геймплеем. Хотя возможен и другой вариант развития событий – выход глобального патча на The Sims Mobile. Он тоже вполне вероятен.

    Sims 5 факты

    Системные требования PC версии

    Поскольку игра все еще находится в стадии разработки, системные требования для версии для ПК остаются неизвестными. Что абсолютно точно, так это то, что она выйдет на консолях следующего поколения (т.е. PlayStation 5 и Xbox Series X).

    Однако не исключено, что игра будет работать на относительно слабых компьютерах. В конце концов, это было характерно для всех предыдущих доз. Кроме того, такой подход позволяет игре охватить те слои населения, которые не имеют мощных компьютеров.

Оцените статью
bestgamemobile.ru