Все испытания в сериале «Игра в кальмара»: правила, количество игроков, победители и проигравшие. Какие игры есть в игре кальмара

Конечно, вы можете купить этот квадрат (игровую биту), но вы должны сделать его сами, в соответствии с правилами. Проблема; не оставляйте ситуацию на волю удачи. Но смоделируйте это сами. Кстати, эта игра стала большой чушью в мире с 17 сентября. Поэтому установите инструкции о том, как складывать дорожку Ттакжи.

8 интересных фактов о сериале «Игра в кальмара»

17 сентября 2021 года появился корейский сериал «Игра кальмаров», через 25 дней после даты выхода ставший самым популярным проектом в истории Netflix. За свою историю его посмотрело более 111 миллионов аккаунтов.

Однако успех «Игры кальмаров» не ослабевает до сих пор, зрители выстраивают все новые и новые элементы, тайные смыслы и теории о происхождении главного героя.

Интересные факты об Игре Кальмар — 24 см Основная статья.

Путь длиной в 13 лет

Интересен тот факт, что сценарий стремительно набирающего популярность сериала The Squid Game пылится на полках магазинов уже более десяти лет. Режиссер Хван Дон Хюк рассказал, что написал историю в 2008 году. В то время он сказал, что сценарий показался многим трудным, он не смог найти достаточно инвестиций, а кастинг был сложным. В течение года он искал способы опубликовать эту историю, но так и не нашел.

Интересно, что в 2008 году режиссер столкнулся с финансовыми трудностями, как и серия 456, и даже сама игра оказалась под вопросом. Хван Дон Хюк сам написал сценарий от начала до конца и посвятил шесть месяцев работе над первыми двумя эпизодами.

В 2019 году Netflix объявил о начале работы над корейским проектом, а основной актерский состав был сформирован в 2020 году, но из-за эпидемии Ковид-19 съемки пришлось отложить. В результате зрители увидели работу только в 2021 году.

Номер телефона

Все будущие игроки серии получили визитную карточку от человека с номером телефона. Затем он решил появиться несколько раз, чтобы уточнить у поклонников проекта, работает ли он на них.

И, как оказалось, получил, но не от людей, которые организовывали игры на выживание с крупными денежными призами. 40-летний южнокореец получал тысячи звонков в день, а также сообщения и фотографии.

Мужчина признался, что поначалу думал, что получает спам-звонки, поскольку ничего не знал о серии игр Squid. Звонки поступали в основном детскими голосами, а сами звонки были сделаны рано утром. Его жена пострадала, так как ее номер телефона отличался только одной цифрой.

Когда об этой истории стало известно, Netflix обратилась к корейцам и как-то уладила вопрос, а Хео Кьюнг Ян, глава Национальной революционной партии Кореи, предложил выкупить номер за 100 миллионов вон.

Пострадавший мужчина отказывался менять свой номер телефона более десяти лет, отмечая, что Netflix заменяет все номера в сценах, где появляется его визитная карточка.

Мужчина признался, что поначалу думал, что получает спам-звонки, поскольку ничего не знал о серии игр Squid. Звонки поступали в основном детскими голосами, а сами звонки были сделаны рано утром. Его жена пострадала, так как ее номер телефона отличался только одной цифрой.

Первая игра. Красный свет — зеленый свет (Тише едешь — дальше будешь)

ПРАВИЛА: Игроки концентрируются на участках, характеризующихся параллельными линиями с обеих сторон. Расстояние между ними не должно превышать 50 метров. Лидер стоит за линией спиной к остальным: «Красный свет — зеленый свет…». (или «Езжайте тише — дальше…») Скажите. Пока произносятся слова, игрок должен как можно быстрее перебежать на другую сторону пространства. В какой-то момент лидер скажет «Стоп!». объявляется, и он возвращается. Все должны оставаться неподвижными. Кто переезжает. Побеждает тот игрок, который быстрее пересечет линию и коснется лидера.

Количество игроков: 3 или более.

кукла из 1 испытания

Снимок с выставки. Первая задача.

Организаторы Violent Pursuit подошли к развлечению творчески. В игровой комнате размером с футбольную площадку были установлены гигантские куклы, которые выполняли роль водоносных слоев. 456 человек должны были пересечь поле в определенное время. Как только запускался таймер, кукла снималась с игроков и пела детскую песенку. Не все воспринимали игру всерьез. Никто не знал, что осталось.

Первые испытания «Игры кальмаров» оставили зрителей в шоке. В этой игре погибло 255 человек. Все началось с первого игрока 324, который был исключен. Вместо того чтобы убить его обычным способом, они выстрелили ему в голову. Было обнаружено, что в глаза куклы встроены датчики движения. Он был соединен непосредственно с машиной, спрятанной в отверстиях в стенах вокруг комнаты. Большинство участников запаниковали и дорого заплатили.

В конце концов, 201 человеку удалось пройти через кукольный театр, включая сына главного героя, Ки Хуна. Если бы другой участник не поднял его, когда он случайно упал, он бы умер. Кроме того, северокорейский вероотступник Кан Саек, гангстер Чан Дук Су и друг детства Ки Хуна Чо Сан У успели пересечь красную черту.

Самым нестандартным участником испытания стал игрок 001. Пожилой человек с опухолью мозга, он проявил небывалые способности и страсть. Игра показалась ему забавной и совсем не испугала его. Сейчас мы знаем причину такого поведения (он был организатором игры), но в тот момент это казалось смешным.

Вторая игра. Сахарные соты

ПРАВИЛА: Каждому игроку дается плоская круглая конфета с фигуркой и большой иглой в центре. С помощью этой иглы нужно аккуратно вырезать форму, не разрушая ее. Кто не нарушает форму или не укладывается в прогнозируемое время, уходит.

Количество игроков: неограниченно.

Если участник отказывается по своему усмотрению вернуться в соревнование, эта игра может не состояться. В первом раунде 255 игроков лишили себя жизни, и большинство оставшихся игроков проголосовали за отмену игры. Однако через некоторое время почти все вернулись. За деньги, конечно.

Для второго испытания игроки собрались в комнате. Это была огромная игровая площадка. Им сказали подойти к одной из четырех дверей, каждая из которых имела форму треугольника, звезды, круга или зонтика. Каждый игрок взял круглую коробку, в которой находилось карамельное печенье и иголка. Согласно правилам, форма должна быть вырезана за определенный период времени.

Кан Сэ Бёк выбрал треугольник, так как накануне видел подготовку к игре. Чо Сан У сделал похожий выбор, потому что смог разговорить тихую девушку. Однако ему досталось самое сложное, потому что он не рассказал об этом своим друзьям: зонтик. Часто Ки Хун оказывался на грани выбывания. В какой-то момент ему пришла в голову блестящая идея, и он начал облизывать печенье, чтобы сделать его тоньше. Благодаря своему воображению он так и сделал.

Не было даже никаких хлопот. Хан Ми Нье тайком поднес зажигалку к игре. Она спряталась под горкой и нагрела иглу. Он помог расплавить конфеты и вырезать звезды без особых усилий. Он также помог грабителю, бросив свою зажигалку. Не все играли в игру с печеньем. Некоторые участники не выдержали и были застрелены солдатами.

Третья игра. Перетягивание каната

Правила: две группы получают два конца веревки. Между ними, строго посередине, проведите линию на земле. Привяжите флаг в середине веревки и разместите боковые знаки по обеим сторонам веревки. По сигналу команды начинают тянуть за веревку. Победителем считается тот, кто вытянет сигнал ближе всех к своему сопернику на линии.

Количество участников: две группы по 5-10 игроков.

Все испытания в Squid Game удивительно жестоки, и это не стало исключением. Игроки были вынуждены разделиться на группы по десять человек. Чан Док собрал вокруг себя сильнейших, но команда Ки Хунга оказалась слабой. Сан Во возражал против того, чтобы в группе были пожилые мужчины и женщины, но его не спросили.

Игроки ожидали неформальной обстановки, но то, что они увидели, повергло их в шок. Они соревнуются на двух платформах на головокружительных высотах. Проигравшая команда падает в глубокий провал и смертельно раздавливается цементом.

Благодаря совету старейшины номер 001, победила физически более слабая команда. Третий раунд завершился положительно для команды Док Су.

Остров хорошо приспособлен для размещения большого количества игроков и проведения игр. Турниры обслуживаются штатом охранников и рабочих под руководством менеджера.

Скучные диалоги

Усталый диалог менеджера является основой фильма. Аналогично, простите за сравнение, нападение на учителя Джошуа и Маргариту. Уберите это, и вы получите загадочного детектива. И вот еще. Это не игрушки, дети! Игра раскрывает лучшие и худшие стороны, что вполне логично, и каждый получает по заслугам (те, кто крадет, крадут, те, кто предает, предают), но настоящая суть фильма — в диалогах. Послушайте, как мать рассказывает о своем умном сыне, а полицейские приходят арестовывать его, да еще публично. Какой позор! А мать не может в это поверить и хочет быть последней.

Или спор между главным героем и организаторами игры. Или разговор с дочерью в столовой во время самого экономичного обеда. Или … Проведите небольшой содержательный диалог или даже монолог. Тогда вы услышите то, что слышали уже много раз в своей жизни. И, как и в игре, ваша позиция будет вознаграждена или наказана. Режиссер мог бы поднять в сериале десятки этических вопросов, но большинство зрителей о них не знают.

Честно говоря, я надеюсь, что некоторых людей он тронул, потому что это очень хороший фильм, и я думаю, что это очень хороший фильм, но это не лучший фильм. По крайней мере, это история матери, которая преодолела дикую боль и отказалась от всего, чтобы обеспечить своего взрослого сына. Она умерла в одиночестве, без благодарности и сожаления. Вам это ничего не напоминает?

Братоубийство

Брат отдает почку молодому человеку и исчезает. Оказалось, что он выиграл одну из гонок, после чего ему предложили стать дистрибьютором. Когда молодые люди находят его практически преступником, старший из них убивает его. Что им движет? Так почему же он рисковал своей жизнью, когда мог бы рискнуть своей собственной? Не является ли это частью ситуации, когда человек поднимается с самых низов до хозяина своей судьбы и теряет свою человечность? Каин, где брат твой Авель?

Они нарисованы на стенах комнаты, в которой живет игрок. Однако никто не может их увидеть, пока кровати не будут убраны (и зная, что игрушки могут помочь им выжить). Как только кровати убраны, другие игроки больше не заинтересованы. Так и с нашей собственной жизнью. Сначала мы не знаем правил, движемся вслепую, а в конце мы знаем правила, но потеряли ли мы свою силу и желание?

Ттакджи

Конечно, вы можете купить этот квадрат (игровую биту), но вы должны сделать его сами, в соответствии с правилами. Проблема; не оставляйте ситуацию на волю удачи. Но смоделируйте это сами. Кстати, эта игра стала большой чушью в мире с 17 сентября. Поэтому установите инструкции о том, как складывать дорожку Ттакжи.

Почему главный герой окрашен в красный цвет? Это цвет крови. Возможно, когда он выбрал синюю биту, играя в «Ттакжи», он сделал неправильный выбор. Теперь он может выбрать другую сторону — ту, по которой был нанесен удар, а не ту, по которой ударили. Даже если он это сделает, это будет темой второго сезона.

Почему вы уделяете особое внимание этой серии? Да, потому что, как и «Звездный путь», он основан не на развлечении (и без этого Netflix не стал бы его заказывать), а на просвещении людей. Дети и взрослые. И как показывает спрос на контент в размере 13 миллиардов долларов, это довольно успешный инструмент. Кстати, это также помогает в эмоциональной тренировке, но проявлять эмоции очень стыдно и нелепо, поэтому вы с большим успехом забыли об этом.

UPD: Я пришла к выводу, что всерьез верю в то, что сериал развращает детей. Она не уничтожает их, а разрушает. Он не показывает им недостатки, от которых страдает человечество, и то, как уродливо он выглядит, но … Я не знаю, что в очередной раз смутило Миронова. Секс в туалете? Кровь и кишечник? Дети видели это тысячи раз по телевизору. Что вы думаете?

Присоединяйтесь к моему обсуждению на VK: Елена Кулешова (vk.com)

Вы находитесь в разделе блогов. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Ходят слухи, что один из игроков — врач, перепродающий потерянные органы, один из банды решает ввязаться в конфликт, и некоторые погибают. Вы выживаете, но впереди вас ждет перетягивание каната.

Игра №3. Перетягивание каната

Секреты победы в состязаниях из «Игры в кальмара»: модная идея для корпоратива

Эта игра требует физической силы. В самой игре кальмары побеждают команду героев, используя специальные тактики, но эти режимы боя работают не очень хорошо. Об этом стало известно от южнокорейского блогера Джин Ён Джин.

Играть в эту игру на корпоративных мероприятиях и вечеринках несложно. Однако лучше всего соревноваться на открытом воздухе. Вам понадобится веревка, но теоретически вы также можете использовать трос для буксировки автомобиля. Начертите на полу или пешеходной дорожке три параллельные линии, равноудаленные друг от друга (группа должна стоять перед конечной линией, а средняя линия должна проходить по середине веревки), и отметьте центр веревки бечевкой или светлой лентой.

Когда все будет готово, разделите участников на две группы. Лучше всего, если в командах будет равное количество мужчин и женщин. Команды должны выстроиться по обе стороны линии так, чтобы первый игрок находился на равном расстоянии друг от друга. Используя сигналы, игроки должны как можно громче и дружнее потянуть канат в сторону. Побеждает та команда, которая сможет перетянуть соперника за линию.

Как выиграть

Групповые лайфхаки главных героев сериала работают не очень хорошо. Однако попытка тянуть канат не руками, а весом своего тела может помочь вам победить. Ничто не мешает вам пересмотреть советы старого Oh Il Nahm. Для этого нужно упереться ногами и попытаться лечь на члена команды, стоящего позади вас. В первые несколько секунд важно, чтобы команда соперников старалась тянуть канат всеми возможными способами, затрачивая как можно больше энергии на другую команду.

Чтобы потянуть за канат, нужно действовать слаженно и внушительно. Первый игрок является лидером и должен задавать темп. Оставшиеся игроки должны тянуть веревку к себе и одновременно немного отскакивать назад. Важно делать маленькие шаги к победе. В противном случае команда рискует остаться позади раньше времени.

Игра №4. Стеклянные шарики

Секреты победы в состязаниях из «Игры в кальмара»: модная идея для корпоратива

В этой игре участники разбиваются на пары, каждой из которых дается по 10 шариков. Согласно сюжету шоу, каждая пара вольна сама решать, как играть с этими стеклянными шарами, но большинство участников выбирают один и тот же вариант.

Игра очень проста и удобна для проведения вечеринок и корпоративных мероприятий. Например, достаточно найти стеклянный или пластиковый шарик или заменить его леденцом. Каждый игрок получает мешок, в котором находится 10 воздушных шаров. Участники должны по очереди достать несколько шаров и зажать их кулаками так, чтобы соперники не смогли распознать количество извлеченных бит. Противники должны угадать, что прячет второй игрок — руку или один шарик. Второй игрок делает ставку — у него в руке также столько шаров, сколько он хочет. Если его противник угадает число Весов, он должен забрать столько шаров, сколько поставил сам. Если противник не угадывает, вы берете мяч, который у него в руке.

Чередуйте ставки или толкайте мяч, а ваш соперник пусть угадывает число Весов. Игра заключается в том, что один из участников должен получить все 20 шаров — себе и своему противнику.

Как выиграть

Удача или внимательное наблюдение за поведением противника помогут вам победить. Иль Нам в фильме «Игра кальмаров» смотрит на свои реакции и спрашивает: «Это ровно или странно?». и постоянно побеждает своих героев. Герой переживает и предается, когда его дед дает правильный ответ, как бы случайно.

Игра №5. Стеклянный мост

Секреты победы в состязаниях из «Игры в кальмара»: модная идея для корпоратива

Реализация этой игры сопряжена с определенными трудностями. На корпоративном мероприятии не так много вариантов, чтобы играть безопасно. Смысл игры заключается в том, чтобы угадать, какая из двух стеклянных пластин сделана из закаленного стекла, которое выдерживает вес двух человек, а какая — из обычного стекла, которое разбивается под игроком.

В игре в шарики, по крайней мере, наблюдение за соперниками и просчитывание их ходов может хоть как-то повлиять на исход, но в игре в стеклянные плитки единственный вариант — полагаться на удачу или оставаться последним. Как показала серия, выбор номеров имеет решающее значение в этом соревновании, поскольку первый игрок, по сути, обречен на выбывание. Это происходит потому, что невозможно всегда угадывать положение каждой плитки. Конечно, если вы, как один из игроков, работаете на стекольном заводе и умеете отличать закаленное стекло от обычного, а также отражения света и издаваемые вами звуки.

Однако упрощенная версия игры может быть применена к корпоративным мероприятиям. Все, что вам нужно сделать, это нарисовать два параллельных ряда квадратов — их количество должно быть как минимум на два больше, чем количество игроков, чтобы было интереснее. При таком расположении стеклянного пола координатор должен сначала записать на бумаге, какие клетки являются «закаленными», а какие — «нормальными». По мере прохождения игры игроки получают информацию о том, упали ли они. Например, на смартфоне можно использовать звук разбивающегося стекла.

Каждому участнику должен быть присвоен номер. Это можно сделать просто путем жеребьевки. Положите несколько карточек с цифрами в мешок и попросите игроков вытянуть их. После определения очереди игроки должны выстроиться в линию и начать игру. Для усиления азарта можно запустить пятиминутный таймер, который станет веселым наказанием для тех, кто сдастся.

Как выиграть

Шансы на победу есть, но не велики. Изучите игру в мяч и понаблюдайте, как хозяева реагируют на ваши рассуждения и поведение.

Оцените статью
bestgamemobile.ru