Все утечки и сливы обновления 2.8 для Genshin Impact. Какая версия геншина сейчас

Ήκρυφτό. одни люди прячутся, другие наблюдают. Мятежники (те, кто скрывается) могут использовать приемы для прикрытия, размещения приманки и проникновения в укрытие. Охотники используют хитрости, чтобы найти партизан и нарушить маскировку.

Тома в Genshin Impact

Tom Gensin Impact командует полем боя, нанося смертельные удары палкой и поджигая противника. Многие игроки держат в руках с трудом добытые примогемы из ремейков Childe и HuTao, но miHoYo наконец-то раскрыла больше Томы.

Следующий поджигатель — вассал фракции Камири и близкий друг дочери фракции Аяка. Тома известен своим дружелюбным характером и готовностью помочь тем, кто в этом нуждается. Если вы хотите добавить Тому в список Genshin Impact вашей игры, вы можете найти всю последнюю информацию о Томе ниже.

Способности Томы в Genshin Impact

Благодаря последней бета-версии Genshin Impact 2.2 у нас появилось достаточно подробностей о функциональности Toma. Действительно, Honey Impact предоставил анализ обычных атак, элементарных возможностей и элементарных взрывов. Известный источник информации о Hara-Kami Impact, @abc64real, также упомянул игровой процесс Томы.

  • Обычная атака: Тома наносит до четырех последовательных ударов копьем.
  • Заряженная атака: Тома потребляет часть шкалы выносливости и делает выпад вперед, нанося урон всем противникам на своем пути.
  • Падающая атака: Тома прыгает с воздуха, ударяясь о землю внизу и нанося AoE-урон всем ближайшим противникам.

Стихийное умение: пылающее благословение

Тома прибивает копье к земле, нанося смертельный удар, который наносит АоЕ-урон поджигателю. Blazing Blessing также создает пылающий барьер, позволяя Томе поглощать некоторый урон.

Томас вращает копье и обрушивает на врагов жаркое пламя, нанося AoE-урон от поджога всем врагам поблизости. Находясь в этом состоянии, тома (активный персонаж) использует яростный треск, который наносит АоЕ-урон пламенем и вызывает воспламенение препятствий.

Не исключено, что Тома дебютирует в новой версии, но никаких других обновлений персонажей не ожидается. Поклонникам Горо, вероятно, придется еще немного подождать обновления Resistance General. Такая же участь ожидает всех поклонников Юньцзинь.

Архипелаг Золотого Яблока

Острова Золотого яблока — это ограниченное место событий, которое впервые появилось в версии 1.6, среди группы скрытых островов к востоку от Мондштадта. Среди различных событий, происходивших во время игры, это событие было признано игроками одним из лучших, и недостатка в них не было вообще. Последние утечки говорят о том, что эти острова вернутся с новой историей, но это могут быть не те же острова, что и в обновлении 1.6. Информации об этом немного, но некоторые эксперты утверждают, что на этот раз острова являются постоянными, в отличие от версии 1.6, где острова исчезали после события.

С каждым патчем Hoyoverse добавляла ряд изменений, которые положительно влияли на игровой процесс. В предстоящем обновлении 2.8 игроков ожидает множество новых качественных изменений.

С обновлением 2.8 ПК-геймеры смогут ограничить FPS до 45. В игре уже есть опция 30 fps, но в этом месте игра выглядит не так плавно. Для игроков с немного слабыми компьютерами эта опция определенно улучшит игровой опыт. Особенно если учесть, что не каждый в такой ситуации может позволить себе новый компьютер. Однако у некоторых людей вообще нет компьютера.

Влияние Genshin уже некоторое время присутствует на рынке и положительно растет. Новые события и различные миссии расширяют возможности игры. В результате разработчики добавляют в новые обновления и позволяют игрокам удалять уже просмотренные миссии и ресурсы, чтобы освободить место. Для мобильных игроков полезность этого решения трудно переоценить.

Еще одно улучшение качества, появившееся в версии 2.8, — объединение предметов, падающих от врагов. Это означает, что предметы одного типа, извлеченные из врагов, складываются в стопку. Таким образом, игрокам больше не нужно столько раз нажимать на клавишу подбора, а одного нажатия достаточно, чтобы собрать много предметов одного типа.

Новые ивенты Genshin Impact 2.8

Все утечки и сливы обновления 2.8 для Genshin Impact

Главное событие в версии 2.8 — «Летнее пребывание на море» (к сожалению, русский термин и название не используются экспертами), которое сосредоточено на новом острове. В рамках мероприятия работает магазин для покупки предметов, а в качестве награды игроки получают бесплатный скин главного тюнива игры. Конечно, я говорю о Фишле.

Обновление Бездны в 2.8

Фаза 1: Когда персонаж выходит на поле, он получает стопку Fortitude, по одной каждые две секунды. Это увеличивает атаку на 20%. Максимальное количество — три стопки. Если яркий персонаж с тремя стаками бьет противника заряженной атакой, в его позиции высвобождается ударная волна, наносящая реальный урон. Таким образом, ударную волну можно выпускать каждые две секунды. Когда символ покидает поле, все валентные стеки сбрасываются.

Фаза 2: Если персонаж закручивает противника вихрем, его защита снижается на 12% на 10 секунд. Максимальное количество стопок — 3. Продолжительность каждой стопки измеряется индивидуально.

Фаза 3: активный персонаж совершает обычную, заряженную или нисходящую атаку противника, урон от обычной, заряженной или нисходящей атаки персонажа увеличивается на 12% на 8 секунд. Этот эффект может быть активирован один раз в 0,1 секунды. Максимальное количество стопок — 4. Продолжительность каждой стопки измеряется индивидуально. Этот результат снимается, если персонаж покидает поле боя.

Враг: Скайлайн 11 и 12.

Все утечки и сливы обновления 2.8 для Genshin ImpactВсе утечки и сливы обновления 2.8 для Genshin Impact

Тома, лорд Фарли Камизарт, очевидно, хорошо осведомлен как о политике региона, так и о персонаже. Официальный геймплейный трейлер для Toma будет выпущен, когда появится больше подробностей о версии 2.2.

Какие новые персонажи будут в обновлении 1.5?

Genshin Impact 1.5 имеет два баннера, на каждом из которых изображен один из двух новых персонажей — Ян Фэй и Эола. Первое — возвращение баннера с Цзюнь Ли. На том же баннере — Янь Фэй. Через три недели после выхода первого баннера выходит второй баннер, на котором изображена Эола.

Янь Фэй является юридическим экспертом Ли Юэ. В нем также находится катализатор огня с уникальной атакой, которая создает красную печать. Накопление этих печатей уменьшает количество силы, используемой Янь Фэем. Это означает, что можно комбинировать более заряженные атаки.

Эола — новый пятизвездочный персонаж. Он имеет благородное происхождение, но по неизвестным причинам присоединился к команде рыцарей Фабонии. Крио — это глаз бога Эола. Его элементарный взрыв создает «световой меч», который получает энергию от атаки Эолы, взрывается и через некоторое время наносит холодный урон по площади.

Что за персонаж Янь Фэй в Genshin Impact 1.5?

Янь Фэй — четырехзвездочный персонаж Pyro в игре Li Yue. Согласно утечкам, в ее описании в игре говорится, что она работает адвокатом в порту Ли Юэ. Он также отмечает, что, как полагают, у нее смешанная кровь, включая элементы «сверкающих чудовищ». Это подразумевает, что он еще один получеловек, полудиггер, как Гань Юэ, или что он наполовину принадлежит к неизвестному виду.

Эула genshin impact

Новое описание характера Эолы — Твиттер

Эола — пятизвездочный крио-персонаж с Мечом Грязи из Мондштадта. Эола известна как признанный рыцарь и лидер Ордена Фавонии. Она также происходит из старинного дворянского рода. Причина его вступления в ряды рыцарей пока не ясна.

Что за новая механика будет в обновлении 1.5?

У вас появится собственный дом!

дом-чайник genshin impact

Другим важным изменением является жилье. После решения местных проблем адепт Ли Юэ дает вам чайник Спокойствия, который содержит нечто под названием «Внутренний мир». Выберите один из трех вариантов — Прохладный остров, Плавучая обитель или Изумрудные пики — и получите доступ к внутреннему миру, улучшив свои отношения с Пуффи, Духом Чайника.

обновление 1.5 genshin impact

Вы можете развивать эти отношения, просто украсив свое королевство. Паффи распространяет конструкции мебели, которые можно изготовить в различных точках, а некоторые предметы он продает напрямую. Украшение интерьера и экстерьера острова также заряжает энергией. Их можно обменять на монеты королевства, которые затем можно обменять на различные предметы, начиная от укрепляющей руды и заканчивая домашними животными.

Артефакты, оружие, боссы

В Genshin 1.5 появились два новых набора предметов: Неукротимая фигура Миллитета и Бледный огонь.

Бонус к двум фрагментам «Миллитета» увеличивает HP на 20%. Бонус из четырех предметов увеличивает атаки ближайших членов команды на 20% и увеличивает силу щита на 30% на 3 секунды, когда элементальные умения персонажа наносят урон. Персонажу с таким набором предметов не обязательно присутствовать на поле боя, чтобы переместить результат.

Бонус бледного огня, состоящий из двух частей, уменьшает физический урон пользователя на 20; бонус огня, состоящий из четырех частей, более полезен; бонус огня, состоящий из четырех частей, уменьшает физический урон пользователя на 20; бонус огня, состоящий из четырех частей, уменьшает физический урон пользователя на 20. Удар элементальными умениями увеличивает атаки на 9% на 7 секунд, и результаты могут быть сложены дважды. Двойное суммирование увеличивает бонус за две части на 100%.

Новое оружие — пятизвездочный меч под названием «Песнь разбитых сосен». Пока мы не знаем, что делает этот меч уникальным, но мы ждем, когда флаг оружия Геншина появится в 1.5.

новый геовишап genshin impact

Новое обновление Geovishp -Twitter

Азидаха — новый босс флагмана. Называемый Lord of Vishaps, он является еженедельным боссом, связанным с сюжетной линией Junley, и может по своему желанию менять стихии и элементы поля боя. Сверхформа Крио также будет добавлена в список боссов. По сути, это криогенная версия боссов Anemo и Electro Hypostasis, которые уже есть в игре.

Снижение требуемой для боссов смолы

Для первых трех боссов каждую неделю обновление 1.5 уменьшает количество первозданной смолы, необходимой для получения наград. Версия 1.5 также уменьшает размер игры за счет удаления ненужных аудиофайлов.

Тома известен своей преданностью и добротой, он часто помогает людям на чужих территориях в регионе Иназума. Согласно Live 2.0, Тома — «совершенно особенный персонаж». У него светлые волосы, как и у большинства других персонажей в этом регионе, а его личность, конечно, сама по себе немного загадочна.

Genshin Impact 2.7: Чего ожидать

Поскольку область Бездна была добавлена совсем недавно, маловероятно, что мы увидим новую область в обновлении 2.7. Хотя поставки и события, вероятно, будут сосредоточены на новой области, связь с Инадзумой в Shinobu shinobu предполагает, что к этой области можно будет вернуться в какой-то момент во время брифинга.

Альбедо и Ганю также пройдут через повторение. Ходит несколько слухов о появлении первых адептов. Игроки и фанаты Genshin Impact надеются, что эта утечка верна.

Как вручную обновить Genshin Impact 2.7 на ПК

После несколько большей, чем обычно, задержки, Genshin Impact 2.7 скоро приблизится к официальному распространению. Genshin Impact, пожалуй, одна из самых больших игр в мире, а благодаря постоянному потоку обновлений Mihoyo, игроки всегда могут с нетерпением ждать нового контента. Однако все еще существуют проблемы с тем, как игроки обновляют игру, а проблемная пусковая установка не помогает. Если вы хотите вручную обновить Genshin Impact 2.7, следуйте этому руководству.

Обновление до Genshin Impact 2.7 вручную

С каждым новым руководством мы будем облегчать игрокам просмотр и обновление своих игр. Чтобы убедиться, что все работает правильно, выполните каждый шаг и загрузите предоставленные файлы. Обновление игры вручную позволяет использовать стороннее программное обеспечение для стрельбы.

Как вручную обновить Genshin Impact 2.7 на ПК

Обратите внимание, что этот драйвер предполагает, что вы используете версию 2.6.

Необходимые загрузки для 2.7

Загрузите следующий файл для версии 2.7.

ПРИМЕЧАНИЯ. Нет необходимости загружать все аудиофайлы. Загружайте только то, что вам нужно. Обратите внимание, что вам понадобится как минимум один.

Кроме того, необходимо загрузить звуковой патч для языка, на котором настроено окно. Это означает, что если в Windows по умолчанию используется этот язык, вам понадобится пакет для английского языка.

  • Исправление 2.7 ( 4,61 ГБ )
  • Аудиофайлы на китайском ( 5,06 ГБ )
  • Аудиофайлы на английском языке ( 6,15 ГБ )
  • Японские аудиофайлы ( 5,98 ГБ )
  • Корейские аудиофайлы ( 4,99 ГБ )

Если вы следовали руководству, то заметили, что аудиофайлы в обновлении 2.7 достаточно большие по сравнению с предыдущими версиями.

Обновление до 2.7

После получения необходимых файлов можно приступать к процессу установки.

  • Сначала запустите лаунчер Genshin Impact и убедитесь, что он обновляется. Мы имеем в виду версию программы запуска, а не версию игры. Просто запустив программу запуска игры, вы автоматически обновитесь, так что сделайте это один раз.
  • После этого нажмите кнопку Обновить, а через несколько секунд нажмите Пауза .
  • Правильно закройте программу запуска и убедитесь, что она не т работает в фоновом режиме. Вы также можете проверить, запущена ли она на панели задач, и закрыть ее оттуда.

C: Programme Filesgenshin ImpactGenshin Impact игра

  • В этой папке удалите все файлы .zip_tmp ( temp файлы, которые были загружены, когда вы нажали кнопку Обновить )
  • Копировать файлы, загруженные ранее, в разделе «Необходимые загрузки» и вставьте их в следующее место ( файл исправления для версии 2.7 и аудиофайлы )

C: Programme Filesgenshin ImpactGenshin Impact Game (или в любом другом месте, где установлена игра, убедитесь, что вы находитесь в Genshin Impact Game)

  • Выполнив описанные выше действия, снова запустите программу запуска, и появится сообщение Предварительная установка выполнена / Обновление (см. ниже)

Ниже описаны шаги, необходимые для ручного обновления заголовка с версии 2.6 до версии 2.7.

Важные моменты, которые следует учитывать

    НЕ ИЗВЛЕКАЙТЕ ФАЙЛЫ. Это очень важно, если вы хотите продолжать играть до выхода обновления. Пожалуйста, не извлекайте файлы, иначе вы не сможете играть в игру, пока исправление 2.7 не выйдет
  • Предварительная установка выполнена означает, что вы можете продолжать играть в игру, пока не выйдет обновление ( 2.7 ).
  • Если вы следуя этому руководству, после того, как обновление 2.7 вышло в свет, появится сообщение Обновить вместо Предварительная установка выполнена. Нажмите на нее, и скачанные файлы будут установлены.
  • Файлы, представленные в этом руководстве, загружаются напрямую с серверов MiHoYo. Это означает, что они полностью безопасны и созданы самими разработчиками.

Мы надеемся, что вы найдете этот драйвер полезным и сможете вручную обновить его до версии Genshin Impact 2.7. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в комментариях ниже.

В соответствии с шестинедельным циклом, опубликованным Game Update, компания Mihoyo Development объявила официальную дату выхода версии 1.5 игры Genshin Impact. Версия 1.4 была выпущена 17 марта 2021 года, поэтому дебют 1.5 состоится 28 апреля 2021 года.

Какие баннеры появятся в Genshin Impact 2.8?

Hoyoverse пока ничего официально не подтвердила, но игроки узнали много нового благодаря утечке. Во-первых, Heizou был подтвержден в качестве первого мужского катализатора игры. Это отображается на баннере версии 2.8. Это символы, появление которых ожидается в версии 2.8.

Пока неясно, кем будет управлять Хейзу, поскольку он является лишь четвертым звездным персонажем. Мы также знаем, что Фишль будет вовлечен в большую часть информации и может быть либо в баннере на летнем мероприятии, либо свободным персонажем.

Из неожиданностей — новая версия дебютирует 13 июля. В ближайшие недели появится и прямой эфир. В прямом эфире будут официально раскрыты все подробности событий и баннеров, включенных в 28.

Какая область появится в Genshin Impact 2.8?

Arpicelago ‘Golden Apple’ также вернется с совершенно новым содержанием, включая специальную зону в Моне. В прошлом году цепочка островов вращалась вокруг Кри. Таинственная мать Алисы отправила команду в летнее приключение, призванное развлечь юных пользователей зрения.

В этом событии с множеством различных островов для исследования были представлены путники и некоторые уникальные механики головоломок. Поклонникам не терпится увидеть больше своих любимых персонажей в этом событии, и, похоже, Казуха и Йоимия отправятся в отпуск вместе со всеми остальными.

Это событие, вероятно, станет главным событием публикации, одновременно с ним пройдет несколько более мелких мероприятий. Согласно утечке, существует также возможность получить бесплатное оружие для использования в Kazuha.

Получим ли мы скины в Genshin Impact 2.8?

Согласно утечкам, версия 2.8 имеет два скина. Один из них предназначен для Дирка и изменяет анимацию его взрывов. Согласно утечкам, этот скин стоит дороже других пятизвездочных скинов, но доступен по более низкой цене в течение всего мероприятия.

Рыба также заработает на коже. Игроки могут принимать участие в мероприятии бесплатно. Пока неясно, насколько формальной будет кожа или будет ли она посвящена пляжу, как это было в прошлом году с Jeans и Rosebara.

Оцените статью
bestgamemobile.ru