Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру». Когда выйдет гарри поттер игра

Разработчики Hogwarts Legacy покинули Avalanche в надежде, что смогут еще больше сосредоточиться на создании игры, которая понравится всем.

Hogwarts Legacy, RPG в сеттинге «Гарри Поттера»: все, что известно об игре

Наследие Хогвартса» был официально анонсирован. Вот все, что мы знаем о нем.

Фанаты Гарри Поттера были приятно удивлены, когда пользователь Reddit VapeThis Bro опубликовал утечку видео, на котором показана игра, предположительно разрабатываемая для культовых консолей и ПК в 2018 году.

Утечка подтвердилась в сентябре 2020 года, когда игра HogwartsLegacy была анонсирована для РС и консолей PlayStation и Xbox. Вот все, что мы знаем о нем.

Трейлер

HogwartsLegacy выглядит потрясающе. Разработчики примечательны тем, что взяли за основу стиль фильмов о Гарри Поттере. Хогвартс и другие места выглядят точно так же, как в фильмах, давая поклонникам отличный повод вернуться в любимую вселенную.

Стоит также упомянуть о качестве графики. Несмотря на то, что игра доступна на PS4 и Xbox One, она предлагает впечатляющую детализацию уровней, которая дает геймерам кинематографический опыт.

Наконец, знакомые ноты саундтрека заставят вас содрогнуться, а возможность отправить собственного персонажа под SpreadingHat завораживает.

Сюжет

Hogwarts Legacy

Действие игры происходит в конце XIX века, почти за 100 лет до прибытия Гарри в Хогвартс, и рассказывает совершенно новую историю, не имеющую ничего общего с книгами или фильмами. Автор обещает представить школу волшебства такой, какой она запомнилась по киноэпопее, но сезонные модификации изменят внешний вид некоторых комнат. По понятным причинам мы не встречаем знакомых персонажей (которые не родились во время событий), но это не относится к призракам, таким как почти безголовый Ник.

Вначале вам нужно будет создать своего персонажа с возможностью настройки его внешности и выбрать школу. Каждое общежитие имеет свои особенности. Это очень распространенные элементы RPG, и их появление в играх о Гарри Поттере было ожидаемо на протяжении всей истории фанатов.

Hogwarts Legacy

Главный герой окажется на определенном пятом курсе (он начинает учиться позже других учеников, поэтому незнаком с Хогвартсом — возможно, мы узнаем больше о его прошлом в истории), где мир власти может быть разделен.

Ему предстоит сражаться со злыми волшебниками — в трейлере члены батальона показаны как люди в масках, возможно, Пожиратели смерти, — заводить друзей, исследовать мир и изучать заклинания. В рассказе могут появиться известные персонажи из серии книг, например, Николас Фламель.

Но сначала — исследование: главному герою необходимо пройти различные курсы, например, зелья, во время которых игрок должен принять участие в мини-играх. В этом отношении «Наследие Хогвартса» напоминает культовую «Рок-звезду Бри». Кроме того, игра полностью открывает возможности для исследования Хогвартса. В Хогвартсе вы можете использовать изученные заклинания, чтобы найти множество секретов. В Комнате разрушения герой может создать целый штаб, создать фильтры, вырастить растения и модернизировать оборудование.

Hogwarts Legacy

В то же время одноклассники героя играют важную роль в сюжете. Некоторые из них сопровождают его в миссиях, с ними можно строить отношения, а когда отношения достаточно укрепятся, друзья дают игроку персональные миссии — это похоже на миссии лояльности в сериях Mass Effect и Dragon Age.

Вы также можете посетить знаковые места рядом с Хогвартсом, такие как Хогсмид и Косая аллея. Здесь можно купить новые зелья, магические предметы и предметы настройки, но за пределами школы наш герой не чувствует себя в безопасности. Он неизбежно встречает темного колдуна.

Hogwarts Legacy

Кроме того, игроки встретят новых существ, вдохновленных фильмом «Фантастические твари и где они обитают». Грифоны, кентавры, лунные телята и гоблины также появляются на свет.

Вы можете исследовать мир на метле, а времена года меняются по мере прохождения игры.

Hogwarts Legacy

Ему предстоит сражаться со злыми волшебниками — в трейлере члены батальона показаны как люди в масках, возможно, Пожиратели смерти, — заводить друзей, исследовать мир и изучать заклинания. В рассказе могут появиться известные персонажи из серии книг, например, Николас Фламель.

Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру»

Самые важные игры по Гарри Поттеру состоялись в 1980-х годах, когда фильмы еще были на пике популярности, а сама серия не была закончена. Сегодня магия Хогвартса продолжает жить в мире мобильных постановок. Но скоро (или нет) это изменится. Узнайте, что известно о великой игре «Наследие Хогвартса».

  • Что это: большая ролевая игра по «Гарри Поттеру»
  • Когда выйдет: вероятно, в 2022 году
  • На чем можно сыграть: ПК, PS4, Xbox One, а также консоли нового поколения: PS5 и Xbox Series X|S.

Дата выхода

Наследие Хогвартса» первоначально планировалось к выпуску в 2021 году. Однако в начале этого года выход игры был официально перенесен на 2022 год, поскольку разработчикам потребовалось больше времени для создания проекта нашей мечты. Пока что создатели не отказались от идеи выпустить игру на консолях предыдущего поколения. Однако все возможно.

Пока что у игры есть анонсирующий трейлер, показывающий игрокам, чего они могут ожидать.

Геймплей и время действия Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy описывается как увлекательная ролевая игра с открытым миром. Игроки принимают участие в событиях, которые разворачиваются на территории школы чародейства и волшебства Хогвартс в 1800 году. Игроки могут создавать своих собственных героев. Он — студент, владеющий ключом к древней тайне, способной открыть волшебный мир.

Вы — новичок в школе чародейства и волшебства Хогвартс, но вскоре вы понимаете, что вы не обычный студент. Вы обладаете необыкновенной способностью чувствовать и владеть древней магией. Хорошо, если вы не поддадитесь искушению овладеть этой самой темной магией. Откройте для себя уникальное ощущение жизни в Хогвартсе. Найдите своих друзей, сразитесь с темными волшебниками и решите судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете. ‘Напишите свою собственную историю. «, объяснение можно найти на официальном сайте.

Из-за скандала, связанного с ее выступлениями против транссексуалов, известно, что Джоан Роулинг не принимала участия в создании игры.

Не так давно вы могли заметить новую игру, выпущенную на мобильных устройствах. Игра была не очень популярна в России из-за отсутствия русской локализации и озвучки. Если кто-то забыл или не видел, вот название игры Harry Potter: a Hogwarts Mystery.

Игра о Гарри Поттере «Hogwarts Legacy»: дата выхода и все, что мы знаем на данный момент

Поскольку в течение долгого времени не было выпущено ни одной игры по вселенной Гарри Поттера, внимание фанатов эпопеи теперь приковано к «Наследию Хогвартса». Действие этой очередной ролевой игры происходит до событий, описанных в книге Дж. К. Роулинг. И хотя в нем нет знакомых персонажей, каждый гончароман, несомненно, захочет вернуться в свой любимый мир.

Что известно сегодня о наследии Хогвартса? Дата выхода, системные требования, трейлеры, последние новости — вся самая свежая информация собрана в этой статье.

Какой будет Hogwarts Legacy?

Слухи о крупной ролевой игре во вселенной Гарри Поттера впервые появились в 2018 году. Затем началась разработка под кодовым названием MagicAwakened. В течение следующих двух лет о проекте не было никакой информации, пока Sony не выпустила официальный трейлер игры и не объявила ее название — Hogwarts Legacy.

Действие «Наследия Хогвартса» описывает события волшебного мира в 1800 году, до рождения Гарри Поттера и Ньюта Саламандера. Главный герой становится юным студентом школы чародейства и волшебства Хогвартс. Внешность, пол, имя и другие характеристики каждого игрока могут быть настроены им самим.

В ходе игры игрок может пройти путь от начинающего волшебника до опытного мага, решая головоломки, сражаясь с магическими врагами и изучая новые заклинания. Из скриншотов видно, что в состав последней входят как минимум дракон и тролль.

Hogwarts Legacy была разработана AvalancheSoftware, студией, известной созданием многих игр Disney и WarnerBros.

На каких платформах выйдет Hogwarts Legacy:

  • ПК
  • Sony PlayStation 5
  • Sony PlayStation 4 и Pro
  • Xbox Series S и Series X
  • Xbox One

Выпуск игры исключительно на Nintendo Switch не планируется, но, возможно, ее можно будет запускать на мобильных устройствах через облако с помощью NintendoCloudStreaming.

Системные требования Hogwarts Legacy

  • Процессор: AMD FX-8350/ Core i5 6600K;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 570;
  • HDD: 60 ГБ на жестком диске;
  • ОЗУ: 8 ГБ RAM;
  • ОС: Windows 8.1 (64 бит) и новее.
  • Процессор: Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: GeForce RTX 3060 Ti или Radeon RX 6700 XT;
  • ОЗУ: 16 ГБ RAM;
  • ОС: Windows 10 64 бит.

Когда выйдет Hogwarts Legacy

Релиз игры должен состояться после кассовых сборов третьего сиквела «Фантастические твари и где их искать», который стартует в апреле. Наиболее вероятная дата выхода «Наследия Хогвартса» — 6 сентября 2022 года, поскольку фильмы обычно идут в кинотеатрах от восьми до десяти недель. По мнению экспертов, в этот день выйдет артбук «Создание наследия Хогвартса».

Видео с очень ранней версией игры было впервые опубликовано на Reddit. В видеоролике показан процесс создания и настройки внешности персонажа, а также магические сражения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.

Официальная презентация игры, которая длилась более 20 минут, была дана в финале StateofPlay. Он посвятил его подробному освещению игрового процесса и краткому интервью с командой AvalancheStudios, ответственной за этот удивительный проект.

Подпишитесь на Telegram, чтобы не пропустить ни одного хорошего репортажа!

Наследие Хогвартса» первоначально планировалось к выпуску в 2021 году. Однако в начале этого года выход игры был официально перенесен на 2022 год, поскольку разработчикам потребовалось больше времени для создания проекта нашей мечты. Пока что создатели не отказались от идеи выпустить игру на консолях предыдущего поколения. Однако все возможно.

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в волшебном мире XIX века. Игра была разработана компанией Avalanche Software и издана компанией WarnerBros. Интерактивное развлечение, получившее название Portkey Games, выйдет в 2022 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X / S и PC1.

Содержание

Посетите Хогвартс в 1800 году. Ваш герой — студент, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит уничтожить магический мир. Вы поступаете в Школу чародейства и волшебства Хогвартс с опозданием, но вскоре понимаете, что вы не обычный ученик. Вы обладаете редкой способностью чувствовать и контролировать древнюю магию. Только вы можете решить, сохранить ли этот секрет для всех или поддаться искушению самой темной магии.

Откройте для себя жизнь в Хогвартсе, завоевывая союзников, сражаясь с темными волшебниками и в конечном итоге решая судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете2.

Разработка

Впервые информация об игре просочилась на Reddit в октябре 2018 года вместе с неофициальным трейлером, в котором подробно рассказывалось о создании персонажа, заклинаниях и магических существах. Ни Warner Bros, ни Джоан Роулинг не дали никаких официальных комментариев, но многие надежные источники в WB Avalanche, включая высокопоставленных сотрудников, утверждали, что знают об игре.

Игра была анонсирована 16 сентября 2020 года во время демонстрационного стрима видеоигр компании Sony3.

HogwartsLegacy выглядит потрясающе. Разработчики примечательны тем, что взяли за основу стиль фильмов о Гарри Поттере. Хогвартс и другие места выглядят точно так же, как в фильмах, давая поклонникам отличный повод вернуться в любимую вселенную.

Эта задержка будет действовать только для Наследия Хогвартса. Создатели явно намерены дать этому амбициозному проекту немного больше пространства.

Это могут быть улучшения графики, сюжета и механики игры, которые стоят того, чтобы подождать.

А в связи с продолжающейся пандемией COVID-19, несомненно, все это было поставлено под сомнение в последнее время.

Более того, «Наследие Хогвартса» стало одним из самых обсуждаемых событий в интернет-сообществе с момента его анонса в прошлом году. Фанаты критиковали создательницу сериала Джоан Роулинг за серию трансфобных комментариев.

Разработчики могут использовать время, необходимое им для дистанцирования от Роулинг, чтобы сохранить равенство в игре.

Hogwarts Legacy выйдет в начале 2022 года на ПК и всех популярных консолях.

Точная дата выхода будет объявлена позднее. Следите за новыми подробностями об игре, так как статья будет обновляться по мере появления новых деталей.

Hogwarts Legacy - Хогвартс Наследие - дата выхода, сюжетная игра, системные требования

Системные требования

На данный момент у нас нет точной информации о системных требованиях, но мы провели небольшой анализ и попытались предсказать минимально возможные требования для игры.

  • Windows 7 SP1.
  • Intel Core i5 (750) – AMD Phenom II X4( 965)
  • (ОЗУ): 6-8 Гб
  • GTX 660 – 2гб.
  • 70 Гигабайт жесткого диска.

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья и вы знакомы с Наследием Хогвартса.

На данный момент у нас нет точной информации о системных требованиях, но мы провели небольшой анализ и попытались предсказать минимально возможные требования для игры.

Официальный трейлер

Если вы заинтригованы описанием и с нетерпением ждете начала игры, вас ждет разочарование. Дата выхода в России пока неизвестна. Также неизвестно, будет ли игра переведена (Pockemon GO не переведена). Это также разочаровывает русскоязычных пользователей, так как здесь очень много текста. Но в любом случае, есть способ загрузить его. Позвольте мне объяснить это.

Как скачать последнюю версию на Android и iOS?

Для пользователей системы Android все достаточно просто. Например, вам нужно загрузить последнюю версию APK-файла из русскоязычного сообщества плеера. Следуйте всем инструкциям, и вы готовы к работе!

Для пользователей iOS все гораздо сложнее. Загрузить приложение из AppStore можно только после того, как оно будет выпущено в России. Однако, если очень постараться, можно создать Apple ID в одной из стран, где игра уже запущена, выйти из своего старого аккаунта, включить VPN и войти в свой вновь созданный Apple ID в другой стране (тем самым удалив всю свою библиотеку AppleMusic После этого iCloud будет недоступен до тех пор, пока вы не вернетесь к своей старой учетной записи). Покупки в приложении не могут быть сделаны с аккаунта в другой стране. Как только приложение выйдет в России, вы сможете официально скачать его и продолжить игру.

Немного замечаний и новостей из соцсетей

Вы думали, что у вас есть партнер? Нет!!! Серьезно, это заклинание из игры.

(Это разница между количеством городских и сельских населенных пунктов).

Мы пока не знаем точной даты выхода Hogwarts Legacy, но Avalanche отметила, что релиз состоится в «Праздник 2022 года». Это означает, что игра поступит на полки магазинов в период с октября по декабрь этого года. Игра будет доступна на РС, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Станьте волшебницей или волшебником, которым вы хотите быть

Во время своего приключения вам придется изучать заклинания, готовить зелья, выращивать растения и заботиться об удивительных существах. Выберите свою школу, налаживайте отношения и осваивайте новые навыки, чтобы стать ведьмой или колдуньей, которой вы всегда хотели быть.

Оцените статью
bestgamemobile.ru