Где взять торт в Симс 4. Где в симс 4 взять торт

Поскольку свадьба не ограничена по времени, все желаемые действия должны быть выполнены, и когда гости и молодожены начнут уставать, свадьбу следует отменить, нажав на X в верхнем левом фрейме.

Кулинария – навык в Sims 4

Приготовление пищи — один из основных навыков, присутствующих во всех сериях SIMS. В The Sims 4 приготовление пищи делится на домашние и изысканные блюда, доступные с 5 уровня обычной готовки.

Возможно, вы можете научиться кулинарным навыкам на семинарах и в кулинарных программах по телевизору, но готовить настоящую еду для семьи и друзей гораздо интереснее. В базовой игре (вместе с High Kitchen Recipes) более 60 рецептов, и почти каждый дополнительный игровой набор, и даже список добавляет новые.

Кухонное оборудование необходимо для приготовления пищи. Для салатов и бутербродов достаточно кухонных шкафов и холодильника, а для остальных рецептов требуется кухня (по совпадению, в The Sims 4 кухня бывает газовая и электрическая, которые ломаются по-разному). На кухнях также можно использовать ведра, раковины и/или посудомоечные машины для мытья грязной посуды, отказываясь от отходов. Также имеется микроволновая печь, переносное барбекю на открытом воздухе (которое можно разместить в помещении) и, конечно же, большой кухонный стол с удобными стульями для максимального удовольствия от обеда.

Приготовленная пища имеет качество и срок хранения. Гнилую пищу могут безболезненно съесть только жадные, другие персонажи потом будут страдать от пищевого отравления. Холодильники помогают задержать порчу продуктов на несколько дней, но персонажи, получившие функцию «Гениальный шеф-повар», смогут готовить «вечно». Что касается качества пищи, то чем выше качество, тем счастливее (и сильнее эффект) будет персонаж. Превосходные едоки более избирательны в еде и могут расстроиться, если попробуют блюда ненадлежащего качества, в то время как люди с изысканным вкусом должны в первую очередь готовить лучше других. Очевидно, что переводчики создали целый океан переводов качества продуктов питания. Поэтому в игре нет «очень хороших», «очень», «отличных» или «великолепных» блюд. Все они «превосходны». В зоне кухни шеф-повара бесконечное число персонажей могут готовить лучше, а в атмосферной способности персонажи быстрее изучают все кулинарные навыки.

При приготовлении пищи повар должен заплатить за ингредиенты блюда. Большинство блюд выпускается в трех вариантах: разовая порция, семейная (4 порции) и праздничная (8 порций), хотя некоторые изначально готовятся на одну или максимальную порцию (все блюда готовятся на 8 человек). Даже свадебные и праздничные торты должны быть приготовлены самими персонажами. Сюда входит выпечка торта и его украшение свечами или свадебной фигуркой, либо сразу берется кусок, так что торт становится обычной едой.

Увлечение садоводством и рыбалкой может сэкономить семье деньги, если готовить еду из настоящих овощей и рыбы. Самое главное, рыба должна быть свежей, а овощи — хорошего качества. В противном случае блюдо будет безнадежно испорчено. Некоторые блюда невозможно приготовить без ингредиентов нагрузок.

Персонажи, находящиеся в сердитом, флиртующем, игривом или возбужденном настроении, могут готовить особые эмоциональные блюда, которые вызывают нужные чувства у тех, кто их пробует. Высококачественные продукты питания оказывают более сильное воздействие.

Процесс приготовления пищи не лишен рисков и неприятных моментов. Кухни загораются, кухонное оборудование часто ломается и пачкается (повреждение труб из-за затопления неизбежно), а после еды грязная посуда портит атмосферу. Хорошей новостью является то, что персонажи с развитыми навыками механики могут ремонтировать и модернизировать оборудование.

Развитие навыка кулинарии в дополнениях

  • В Sims 4 «В поход!» персонажи научились готовить походные блюда на костре, появились новые рецепты для плит и гриля, персонажи снова начали есть сырые овощи и фрукты из багажа, хоть делают это неохотно.
  • В Sims 4 «На работу!» появился навык выпечки, а также устройство для выпечки кексов. В нем можно готовить блюда двух видов: кексы и кондитерские изделия. Первые относятся к навыку кулинарии, вторые – к выпечке. Персонаж может открыть кондитерскую или столовую, чтобы продавать там готовые блюда. В специализированных витринах готовые блюда не портятся неделями, их можно продавать с большой наценкой. Выгоднее всего продавать торты и изысканные блюда. К сожалению, блюда, приготовленные на гриле, продаются за 0 §, а блюда, приготовленные на собрании клуба, вообще нельзя продавать.
  • В Sims 4 «Роскошная вечеринка» появился фуршетный стол, фонтан с напитками и новые рецепты (три изысканных и один для гриля).
  • В Sims 4 «Домашний кинотеатр» появилась машина для попкорна с четырьмя рецептами.
  • В Sims 4 «Классная кухня» появилась мороженица и 30 рецептов мороженого.
  • В Sims 4 «В ресторане» персонаж может открыть собственный ресторан и подавать в нем любые блюда, доступные в навыках кулинарии, изысканной кулинарии и выпечки, а также все закуски. Появились новые рецепты (обычные, изысканные и экспериментальные) и профессиональная плита, чтобы все это приготовить.
  • В Sims 4 «Родители» персонажи могут красиво сервировать стол, упаковывать еду в ланч-пакеты и брать их с собой, появилось три рецепта бутербродов.
  • В Sims 4 «Жизнь в городе» появились киоски с едой и возможность выучить 27 рецептов со всего мира, просто попробовав их. В игру вернулись вегетарианцы, появились вегетарианские аналоги некоторых обычных рецептов. При наведении мышью на блюда стало появляться всплывающее окно «Подходит вегетарианцам».
  • В Sims 4 «Кошки и собаки» появилось 2 киоска с новыми рецептами и блюда для питомцев.
  • В Sims 4 «Приключения в джунглях» появился киоск с 10-ю сельвадорадскими рецептами, 3 из них секретные.
  • В Sims 4 «День спа», Sims 4 «Жуткие вещи», Sims 4 «Вампиры» появились новые рецепты.

Жители и гости Сан-Мишно могут познакомиться с 27 новыми экзотическими рецептами из семи стран — Китая, Индии, Японии, Марокко, Мексики, Филиппин и Вьетнама. Их можно приготовить с 1-го уровня навыка кулинарии, но персонажи должны заказать блюда в уличном киоске и съесть их целиком, прежде чем они будут добавлены в список доступных рецептов. Большинство иностранных кухонь отличаются от обычной кухни тем, что у них нет названий, но некоторые имеют свои уникальные особенности. Например, китайскую и японскую еду едят на палочке, а некоторые блюда (особенно индийские) очень острые.

Использование палки требует определенной сноровки со стороны шиммера. Поначалу может быть очень неловко давиться едой о неуклюжие столовые приборы (Настроение «Неуклюжая колбаса», смущение +1), но когда этот процесс будет преодолен, персонаж будет чувствовать подъем всякий раз, когда увидит за столом неуклюжего одноклассника (Настроение «Ловкий палец», уверенность +1). Со временем персонаж может проявить скрытый характер «жонглера палочками», обеспечивая дополнительные 4 часа «мастерского владения палочками для еды».

Персонажи иногда дышат огнем, когда едят острую пищу (в The Sims 3 пар выходил из их ушей). Неопытные люди могут принимать изжогу «изжогой» (дискомфорт +1); с опытом — изжогой «острым опытом!». (дискомфорт +1). (Счастье +1). Со временем персонаж может развить скрытую черту характера «Любитель острого», которая дает специальную 4-х часовую счастливую морду «Пряный восторг». Кстати, на Фестивале специй также проводится конкурс на самое острое карри, а специи, используемые в острых блюдах, можно купить.

Мороженое в Sims 4 «Классная кухня»

В каталоге «Крутая кухня» в The Sims 4 теперь доступна машина для приготовления мороженого, которая может приготовить 30 различных видов мороженого. В основном, различаются только цвета, но девять типов имеют специальные эффекты (см. таблицу). Когда мороженое изготовлено, в багаже персонажа появляется банка с восемью порциями. Его можно положить на стол или холодильник или взять с собой, пока они не разобьются. Мороженое может быть покрыто любой комбинацией декора и украшений, чтобы сделать его более красивым. Вложения: взбитые сливки, вишни, карамельный сироп, кокос, посыпки, малиновый соус, орехи, шоколадный соус. Вложения: клубника, вафли, листья мяты, кусочки апельсина, кусочки банана, ореховые батончики, палочки корицы, палочки мяты, посыпки, цветы. Некоторое сочетание гарниров и цветов может придать персонажу особую счастливую атмосферу. Мороженое можно употреблять из баночек или рожков, но существенной разницы между ними нет. Все мороженое подходит для вегетарианцев. Мороженое может быть включено в меню ресторана, но его особые эффекты никак не отображаются.

Персонаж может готовить на кухне, на гриле, на огне или на мангале. Он ведет себя очень неловко во время приготовления пищи.

Персонаж может бросать фруктовые блинчики и шоколадные конфеты в фонтаны с едой и напитками.

Секретные трюки с ингредиентами во время приготовления.

Предлагаются изысканные блюда.

Характер может говорить о приготовлении пищи с другими людьми.

Имеется доступная и игривая еда.

Персонажей можно любовно обслужить у фонтана. После употребления отдайте молоток «аппетитному фондю» (вдохновение + 1 за 4 часа).

Доступ к изысканному кулинарному мастерству и компетентному шеф-повару после приготовления пищи.

Персонаж может «улучшить» фонтанчик с напитками, чтобы еда казалась гостям более вкусной (Кулинарный молоток, Счастье + 2 за 4 часа).

Персонаж может улучшить качество еды (10§ кухонная энергия «система приготовления пищи»).

Персонажи могут предлагать влажные конфеты в фонтанчике для напитков. После употребления персонаж получает жвачку «Карамельное наслаждение» (Счастье + 4 часа).

Симы-дети в вашем доме, которые выступают в роли друзей цветов, могут выбрать доступные варианты одежды, щелкнув непосредственно на симе. Опять же, вам нужно будет предварительно настроить параметры создания так, чтобы выбор отображался в качестве опции.

Где купить торт в Симс 4

Где найти торты, которые выглядят сладко? Самый простой способ получить торт в The Sims — это купить его. Однако в The Sims 4 нельзя покупать торты.

Однако вы можете их приготовить. Кроме того, пытаясь приготовить вкусный торт, симы развивают свои навыки. Развитие навыков открывает перед игроком новые пироги в следующих формах.

Итак, чтобы приготовить торт, вам потребуется

  1. Оборудованная кухня.
  2. Хотя бы первый уровень навыка «Кулинария».
  3. Нажмите на плитку или холодильник и выберите вариант « Готовить… », после укажите торт, который хотите приготовить.
  4. Готово!

Торт для Дня рождения

Где находятся важные праздничные десерты? Для дней рождения Sims и взрослых, вы определенно должны взять торт! В этом случае вам нужно будет сделать торт в Sims 4. Чтобы создать этот десерт, вам нужно всячески повышать свой кулинарный уровень.

В целом, процесс приготовления пищи на день рождения Sims не отличается от любого другого занятия на кухне. После приготовления нажмите на торт и выберите «Добавить свечи на торт».

Свадебный торт

Приготовление торта в The Sims 4 также стоит свадебных хлопот. Не забудьте украсить торт, нажав на него и выбрав опцию «Поставить свадебные цифры».

Если вы не можете купить торт в The Sims 4, вы всегда можете сделать это в соответствующем администраторе игрока.

Но есть маленькая хитрость — код, который вы можете использовать, чтобы повысить уровень своего кулинарного мастерства!

Основные ингредиенты: малина, саранча и репей. Рецептов приготовления, в духовке или на гриле множество. Обеспечивает «уникальное сочетание вкусов» (вдохновение + 6 часов) настроения при употреблении.

Торт для свадьбы

Свадебные торты можно заказать или сделать самостоятельно. Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь своим компьютером и выберите «Заказать». Затем выберите «Купить свадебный торт».

купить свадебный торт

Это отобразит список всех доступных свадебных тортов и добавит их к вашему испытанию.

купить свадебный торт

Чтобы приготовить собственный торт, вашему персонажу потребуется не менее пяти уровней кулинарного мастерства, чтобы получить доступ к высшим кулинарным навыкам. Разные торты требуют разного уровня мастерства.

печь свадебный торт

Купленные или готовые торты можно разместить на любой поверхности и украсить любой статуей по вашему выбору.

выбрать свадебные фигурки для торта

Вы можете подписать свои украшенные творения, чтобы добавить праздничный штрих!

подписать свадебные фигурки для торта

Статуэтка не подходит для вашего торта? Нажмите на «Фигурку из торта» и выберите другую!

Если активный персонаж является организатором свадьбы, нажав на свадебный торт, активируйте энергию «Выбрать свадебный торт». Добавьте торт на панель «Свадебный дизайн».

выбрать свадебный торт

Обратите внимание, что эти статуи-торты добавляются в багаж персонажей организатора и должны быть добавлены на свадьбу вручную.

выбранный торт на панели планирования

Букет для свадьбы

Какая свадьба обходится без букета цветов? Для этого отправляйтесь на центральную площадь Тартозы, где у песчаного пляжа есть цветочный магазин, где можно купить букеты.

купить свадебный букет

Купленный вами букет будет добавлен в багаж вашего текущего персонажа. Чтобы увидеть, как он выглядит, нажмите на него в багаже и выберите действие «Держать в руке».

действие взять в руку

Взяв букет в руки, невеста может оставить его, и кто знает, возможно, вскоре вы окажетесь на свадьбе своей лучшей подруги.

приступить к броску букета

Проведение свадьбы

С приближением Х вы получите уведомление, в котором вам будет предложено немедленно начать свадьбу. Вы можете принять или отказаться.

свадебная церемония скоро начнется

Если вы согласитесь, вся свадебная компания будет приглашена в место, которое вы выбрали для свадьбы.

участники свадьбы на участке

Помните все мероприятия, которые вы планировали? Они перечислены в левом верхнем углу, поэтому всегда помните о том, что еще необходимо сделать. Если у вас возникли трудности, вы всегда можете навести курсор на задание, чтобы увидеть, что нужно сделать для его завершения.

список активностей свадебной церемонии

Во время свадебного мероприятия, если вы нажмете на пол, место, стол, свадебную арку или самих гостей, появится новая категория активности «Свадебные мероприятия». В нем вы можете выбрать, что теперь должны делать ваши посетители.

действия свадебного мероприятия

Одной из самых важных частей свадьбы является разрезание торта молодоженами. Сумки можно перенести из багажа на свободные столики или поставить на стол у фонтана с соусом.

стол для фонтана с подливкой подать из багажа

подать свадебный торт из багажа

Поскольку свадьба не ограничена по времени, все желаемые действия должны быть выполнены, и когда гости и молодожены начнут уставать, свадьбу следует отменить, нажав на X в верхнем левом фрейме.

завершение свадебной церемонии

После свадьбы ваш персонаж будет считаться супругом, и вы сможете посмотреть, насколько успешной была свадьба, в меню «Свадебные события».

Чтобы приготовить собственный торт, вашему персонажу потребуется не менее пяти уровней кулинарного мастерства, чтобы получить доступ к высшим кулинарным навыкам. Разные торты требуют разного уровня мастерства.

7 круглых свадебных тортов с квадратным дизайном

Вариант: 5.

Стоимость: $150.

Странно названный круглый свадебный торт квадратной формы представляет собой четырехъярусное творение с простой основой и красочным квадратным дизайном. Три торта имеют белую основу, а квадраты — зеленый, фиолетовый и радужный. Все эти варианты включают легкий лист слоеного теста, на котором видны более тонкие линии, чем на насыщенном масляном креме предыдущего варианта.

Последние две вариации — черная основа с белыми квадратами и золотая основа с черными квадратами. Оба этих более смелых, темных торта имеют одинаковую слоистую структуру, но это шоколадно-коричневые торты вместо обычного белого варианта. Если вы не любитель цвета и суеты, эти торты — отличный экономичный выбор.

6 свадебных тортов-сердечек

Варианты: 6

Стоимость: $175.

Есть шесть свадебных тортов в форме сердца, все они состоят из двух ярусов коржей разного размера, с небольшими цветочными украшениями на концах. Три простых, но элегантных дизайна выполнены в одном цвете, а три других — в противоположных цветах. Что касается тортов в помещении, то здесь есть три варианта. Это обычный белый торт, торт «Красный бархат» и шоколадный торт. Покройте все толстым слоем масляного крема.

Простой торт представляет собой большой белый нижний слой с изображением либо двух белых сердец, либо белого и розового сердца. Если вы предпочитаете красный бархат, вам подойдет красно-белый дизайн или два слоя розового. Наконец, синий, серый и белый узор при разрезании похож на шоколадный торт.

5 пляжных свадебных тортов

Варианты: 5

Стоимость: $175.

Свадебный пляжный торт — это уникальный четырехуровневый дизайн с узорами из ракушек и блесток. Каждый торт также отличается внутри, что делает его одним из самых универсальных вариантов. Лучше всего начать с верхнего яруса, который исчезает при разрезании торта. Это отличный игровой опыт, если у вас есть традиция хранить верхний ярус свадебного торта. К сожалению, он не появляется в холодильнике.

Голубой дизайн — это простой торт с масляным кремом, а зеленый — такой же, но с прослойкой из джема. Фиолетовый торт состоит из чередующихся слоев коричневого и белого, а коричневый — из чистого шоколада. Наконец, торт «Красный бархат» возвращается к дизайну «Красный бархат».

Оцените статью
bestgamemobile.ru