Даты выхода игры ГТА 5 на ПК и для консолей, что влияет на сроки релиза. Гта 5 сколько лет

Точная дата рождения Майкла неизвестна, известно лишь, что Майкл родился в 1965 или 1 968 году. Таким образом, на момент событий в GTA 5 Майклу было 45 или 48 лет.

GTA V

Grand Theft Auto 5, или GTA 5, — это экшен с открытым миром. Она была разработана компанией Rockstar North Section. GTA 5 вышла 17.09.14 на консолях PlayStation 3 от Sony и Xbox 360 от Microsoft. Вскоре после этого, 18.11.2014, GTA 5 вышла на консолях Xbox One и PS4. На компьютерах релиз игры был анонсирован на 24 марта 2015 года.В стране СА русскоязычным издателем GTA 5 является компания «1С-СофтКлаб».

Стоит отметить, что на сегодняшний день GTA 5 – самый большой проект Rockstar Games как по бюджету, так и по масштабам игровой вселенной.

Название Grand Theft Auto V
Сокращенное GTA 5 или GTA V
Официальный сайт RockstarGames.com / V /
Официальный релиз 17/09/2013
Дата релиза на PS4 и XBOX One 18/11/2014
Дата релиза на ПК 14/04/2015
Рейтинг PEGI 18+
Платформы Xbox 360, PlayStation 3, PC, PS 4, XBOX One
Место действия Los Santos 2013
Мультиплеер Да (GTA Online)
Разработчик Rockstar North
Производитель Rockstar Games
Издатель Take-Two Interactive

Grand Theft Auto V была анонсирована компанией Rockstar Games 25 октября 2011 года, через несколько дней после 10-летия Grand Theft Auto III. Каждая страница сайта Rockstar (даже старые страницы Vice City и San Andreas 2002-2004 годов) была заменена логотипом GTA V с текстом даты выхода и первым трейлером игры.

GTA 5 — это первая игра в серии, в которой игрок управляет тремя главными героями. Уникальная система позволяет переключаться между персонажами практически мгновенно и в любое время, даже в немиссиях. Некоторые миссии требуют чередования главных героев, чтобы представить миссию с разных сторон. Так, например, вы можете переключаться между персонажами, когда он является пилотом вертолета, снайпером или в любой другой роли. Это означает, что он всегда работает.

Дата выхода

Первоначально выход GTA 5 был запланирован на весну 2013 года (начало марта — конец мая), но 31 января 2013 года Rockstar объявила, что Grand Theft Auto V не будет выпущена весной. Рост завершен. Затем была назначена новая дата выхода — 17 сентября 2013 года, игра будет выпущена на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.

Изначально планировалось выпустить GTA 5 исключительно для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, к счастью, эксклюзивность консолей сохранялась всего один год. И после такой репутации, GTA 5 на PS 4, Xbox One и PC была анонсирована на пресс-конференции Sony на E3.

Сюжет Grand Theft Auto 5 вращается вокруг трех друзей, Майкла, Тревора и Франклина. Однако в начале истории эта троица выглядела несколько иначе. Франклина звали: Брэд Снайдер Должность: убит Дейвом Пол: мужской Национальность: американец Бизнес: читать Вести Брэд Снайдер: Майкл, Тревор и Брэд ограбили банк в 2004 году. Майкл и Брэд были смертельно ранены во время погони ФБР за тремя героями. Как выяснилось позже, смерть Майкла была заказана. Майкл заключил тайное соглашение с властями и привел своих друзей в TRAP. Он получал щедрое жалованье — аристократическое поместье и много денег. Тем временем Брэд действительно мертв. Только Тревору удалось спастись.

После этого предисловия действие GTA 5 переносит нас в Лос-Сантос 2013 года. Там Майкл и Франклин встретились после неудачной попытки Франклина угнать машину, которую одолжил его сын Майкл.

Они начинают общаться, и Франклин предлагает Майклу работать вместе, на что тот соглашается. Кроме того, у Майкла есть проблема посерьезнее — он должен своему другу, боссу мексиканской мафии, более 2 миллионов долларов за поврежденный дом.

Вместе они разрабатывают план ограбления ювелирного магазина и возвращения его к жизни.

По иронии судьбы, старого друга Майкла зовут: Тревор Филлипс Статус: живой Пол: мужской Место рождения: Канада Гражданство: канадец Бизнес: грабежи, торговля наркотиками, оружием Читать далее Тревор Филлипс об ограблении ювелирного магазина. Возможно, он не обратил особого внимания, но камера зафиксировала известную фразу об ограблении, в которой он узнал Майкла. В результате он вступил в контакт с Майклом через своего знакомого.

Вместе троица грабит банки, перевозит наличные и угоняет автомобили. Они делают все это от имени ФБР или за большие деньги для вовлеченных людей.

В ноябре 2012 года Штраус Зельник в интервью VideoGamer.com сообщил, что RockstarGames разрабатывает много «интересного» загружаемого контента для Game 46.

Даты выхода игры ГТА 5 на ПК и для консолей, что влияет на сроки релиза

В ожидании выхода пятой части легендарной игры Grand Theft Auto фанаты не раз испытывали беспокойство. Некоторые искали подсказки в трейлерах, другие анализировали даты выхода других игр RockstarGames. В итоге спустя полгода была объявлена дата выхода игры GTA5 на весну 2013 года, но на тот момент ее никто не ждал. По всей видимости, разработчик в очередной раз отложил мероприятие.

В середине лета Rockstar объявила новую дату выхода долгожданной GTA5 для PS3 и Xbox 360. В то же время компания начала активную рекламу предстоящего продукта, дата, которая окончательно подтвердила серьезность ее намерений.

слайд от игры

GTA» была выпущена вовремя. Конечно, она не лишена недостатков и изъянов. Однако они были устранены вовремя ремонта. Однако ловкие хакеры подделали и «слили» «пятерку» в течение четырех дней после ее официального выпуска. Но «пираты», загружавшие взломанные версии, вскоре были запрещены благодаря усилиям Sony и Microsoft. Конечно, они не могут играть в нее. Однако этот инцидент не повлиял на ажиотаж вокруг пятой части и не помешал продажам «GTA».

Официальная дата выхода Grand Theft Auto 5 — 17 сентября 2013 года. Эта дата также была объявлена не только в России, но и в других постсоветских странах, где «Rockstar» ранее не был замечен. Более того, в игре уже есть русский язык в качестве одного из основных. Адаптировать язык шотландцам помогла компания «1С-Софтклаб».

На ПК

После выхода игры на консолях Rockstar получила письмо с вопросом, когда ожидать продукт для ПК. Утверждается, что разработчик регулярно обещал выполнить требования фанатов Grand Theft Auto, но точная дата нигде не указывалась.

Сюрприз произошел летом на выставке Electronic Entertainment Expo 2014, когда Sony объявила, что работает над новой «пятеркой» для PC, Xbox One и PlayStation 4. Действительно, спустя некоторое время разработчики завершили работу над игрой. Игра, изобилующая новым контентом и выкладывающая видеоролики в интернет, объявила о переходе GTA на другие платформы. Было объявлено, что долгожданная новинка выйдет осенью 2014 года.

городская улица

Однако она снова была отложена, и в итоге версия для ПК увидит свет только 14 апреля 2015 года.

На консолях

Rockstar традиционно выпускает совместимые с консолями продукты в первую очередь. Когда GTA5 вышла на разных типах консолей:.

  • Xbox One – 18.11.2014;
  • PlayStation 4 – 18.11.2014;
  • Xbox 360 – 17.09.2013;
  • PlayStation 3 – 17.09.2013.

картинки из игры

Дата выхода в Японии

Страна восходящего солнца» фанаты увидели свою любимую игру на консолях только 10 октября 2013 года.

В последние годы многие люди хотят купить новые товары, что вызывает проблемы. В результате, когда продукты были анонсированы, крупные компании начали получать предварительные заказы. В ответ на щедрость покупателей, готовых заплатить за еще не выпущенный продукт, разработчики вознаграждают этих людей различными бонусами и секретными трюками на этом пути.

поджог машины

Для чего нужно знать дату выхода игр

В спонтанности редко бывает что-то хорошее. С другой стороны, заблаговременное планирование — это ключ к организации и достижению ваших целей. Какие преимущества дает знание даты выхода любимой игры:.

  1. Есть возможность постепенно накопить деньги, а не урезать себе паек до предела, спустив все доходы на заветную игрулю в день ее выхода.
  2. Можно распределить дела и время так, чтобы во время выхода полностью погрузиться в игру, никому не мешать и наслаждаться процессом.
  3. Общение с единомышленниками о предстоящем продукте позволит узнать немало полезной информации, которой маловероятно будут обладать те, кто купят игру без предварительной подготовки.

резкий поворот

Работа над версией GTA V для ПК в настоящее время продолжается. Кроме того, разработчики продолжают выпускать дополнения и обновления для версий Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Grand Theft Auto V / Игры

Grand Theft Auto V (сокращенно GTA 5) — мультиплатформенная видеоигра с открытым миром. Игра была разработана основной частью Rockstar North. Издателем игры является компания Take-Two Interactive. Первый релиз (PS3, Xbox 360) состоялся 17 сентября 2013 года. В России и ЦА игра издается компанией «1С-СофтКлаб».

Впереди 2013 год. Лос-Сантос уже оправился от событий 1990-х годов и, похоже, залечил старые раны, а преступный элемент умиротворен. Но это только на первый взгляд — присмотритесь внимательнее, и вы можете заметить, что признаки прошлого остались. На Гроув-стрит по-прежнему стреляют из настоящего «оружия», «запах носов» замешан в очередном скандале, а бездомный сжигает очередную бочку на Олимпия-роуд, надеясь согреться этой ночью.

На этот раз игра в рок-звезду не ограничилась только главными героями, поэтому здесь сразу три полнометражные истории. Майкл ДеСанта, Франклин Клинтон и Тревор Филлипс были в центре событий. Что общего у белого, богатого человека, переживающего кризис среднего возраста, с чернокожим молодым человеком из неблагополучного района и психопатом, чье детство совершенно невыносимо в тяжелом состоянии? Каждый из них готов добраться куда угодно, чтобы реализовать свои амбиции.

История Grand Theft Auto V проходит через калейдоскоп автомобилей. Можно с уверенностью сказать, что GTA 5 вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Майкл Де Санта

Майкл де Санта — один из трех главных героев Grand Theft Auto V. Самая старшая героиня сериала, она — бывший грабитель на пенсии. Она любит смотреть хорошие фильмы и пить виски в одиночестве.

Франклин Клинтон — один из трех главных героев Grand Theft Auto V. Он амбициозный молодой человек, который хочет покинуть площадь и вести другую жизнь.

Игра получила первый приз еще на стадии разработки. В 2012 году британская премия Golden Joystick Awards назвала игру самым ожидаемым игровым проектом. Год спустя, в 2013 году, GTA V была признана игрой года многими известными журналами. В России, в частности, звание игры года было присуждено журналом «Игромания».

Разработка игры

В сентябре 2009 года генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник заявил, что Grand Theft Auto V не будет анонсирована 23. В ноябре того же года в интервью газете The Times Дэн Хаузер подтвердил, что разработка GTA V уже началась и что сценарий игры достигнет 1000 страниц. В июле 2010 года Rockstar Games объявила о семи вакансиях, потенциально связанных с разработкой следующей серии Grand Theft Auto 24.

25 октября 2011 года на официальном сайте Rockstar Games появился баннер с логотипом игры, сообщающий, что первый трейлер к игре будет выпущен 2 ноября 2011 года в 12:00 EDT (17:00 UTC)25 26. В установленный момент был выпущен трейлер с кадрами города Лос-Сантос, основанного на Лос-Анджелесе.

12 июля 2012 В ответ на вопросы о MaxPayne 3 и GrandTheftAuto V компания заверила поклонников, что игры находятся в активной разработке. Тот факт, что информации долгое время не было, объясняется тем, что команда хочет сохранить интригу до трафика.. Rockstar Games выпустила первые два скриншота из игры. Здесь показан Лос-Сантос 27. Также было объявлено, что в GTA V появятся самолеты. Это связано с тем, что GTA V — это самый большой игровой мир из когда-либо созданных, с еще более усовершенствованным искусственным интеллектом. 27.

31 июля 2012 года компания Take-Two Interactive представила отчет за предыдущий финансовый квартал и планы по выпуску игр на следующий год. Grand Theft Auto V была включена в этот список, но без даты выхода.28 Компания также подтвердила, что игрушка находится в производстве.29

1 августа 2012 года пользователи сайта GTAForums.com обнаружили, что Rockstar Games создала новый аккаунт в Twitter и перезапустила сайт, посвященный Программе Эпсилон, вымышленной религии в серии Grand Theft Auto, которая является пародией на существующие религии. Мы обнаружили, что. -философское движение сциентизма30.

В августе 2012 года было выпущено десять скриншотов, демонстрирующих геймплей игры.313233.

19 октября 2012 года Rockstar Games разослала письмо, в котором просила фанатов высказаться о системе «Банды» на сервисе Rockstar Games Social Club, а также высказать предложения по улучшению системы для GTAV34.

30 октября 2012 года компания Rockstar Games официально объявила дату выхода GrandTheft Auto V для консолей седьмого поколения Xbox360 и PlayStation3 — весна 2013 года. Компания также объявила, что игра выйдет 5 ноября 2012 года5.

5 ноября 2012 года Rockstar Games объявила об официальном начале приема предварительных заказов в США, Канаде и Великобритании35. В комплект, который поступил в магазины с сопроводительным письмом от Rockstar Games, выпущенным ограниченным тиражом, входят постер и слайд с пейзажем Лос-Сантоса 36 с включает в себя карманный искатель, который позволяет пользователю просматривать слайды пейзажа Лос-Сантоса 36.

8 ноября 2012 года Game Informer анонсировал декабрьскую обложку игры Grand Theft Auto V3738. Превью содержало много информации об игре. Только скриншоты, иллюстрации и интервью с DanHauser39. На следующий день с различных игровых порталов и изданий Северной Америки и Европы40 41 424344 было опубликовано очень большое количество информации, игровых превью, игровых скриншотов и артов.

Игра получила первый приз еще на стадии разработки. В 2012 году британская премия Golden Joystick Awards назвала игру самым ожидаемым игровым проектом. Год спустя, в 2013 году, GTA V была признана игрой года многими известными журналами. В России, в частности, звание игры года было присуждено журналом «Игромания».

Grand Theft Auto V / GTA 5 Дата выхода

Дата выхода GTA 5 на PC, PS 4 и Xbox One

Grand Theft Auto V отличается большим, открытым и ярким миром и позволяет игрокам управлять тремя главными героями — Майклом, Тревором и Франклином. Каждый из них является оригинальной личностью, что позволяет игрокам прочувствовать свой характер и выбрать персонажа, наиболее соответствующего их стилю игры. Благодаря новейшим технологиям и команде R.A.G.E., пятая часть игры является самой инновационной для Rockstar Games, поскольку это самый амбициозный проект с самым большим открытым миром. На выбор предлагается огромное количество транспортных средств — от велосипедов до скоростных истребителей. То же самое можно сказать и об оружии. Этого достаточно, чтобы создать уникальный образ Лос-Сантоса как современного преступника.

Солнце и пальмы — не единственные достопримечательности Лос-Сантоса. Игроки могут исследовать все районы города, от переулков Голливуда до Солнечного берега, а также подготовиться к эпическим горным походам и опасным экспедициям в дикую природу. GTA V — это огромный мир с огромным потенциалом, и вы скоро в этом убедитесь.

Игра выйдет 18 ноября 2014 года на консолях нового поколения.

Выход пятой части GTA на PC — лишь вопрос времени, но в любом случае нас ждет самая амбициозная игра в огромном и проработанном мире, которого еще не было ни в одной игре.

Дата выхода GTA 5 на компьютерах является предметом ожесточенных споров среди фанатов по обе стороны океана. Некоторые говорят, что даты выхода вообще нет. Другие уверяют, что да, но нам придется подождать. Но факт остается фактом. Дата выхода GrandTheftAuto5 на компьютерах пока не объявлена. Да, десятки сайтов сформулировали теории и оценки. Однако разработчики не подтвердили дату выхода GTA5 для ПК. Из этого следует очевидный вывод. Дата выхода GTA5 на компьютерах пока что является предметом больших желаний и спекуляций игроков. Не более того.

Однако в этом есть и положительная сторона. Как показывает практика, Rockstar переносит свои игры на платформу PC с завидной регулярностью. Таким образом, GTA 5 выйдет на ПК, когда ее создатели решат это сделать. И фатальные решения ожидаются в течение длительного времени. Таким образом, дата выхода GTA 5 для PC может состояться в будущем, то есть в течение ближайших двух лет. По крайней мере.

Эксперты-рокеры известны своей дотошностью и перфекционизмом. Их политика проста — лучше отложить релиз на шесть месяцев. Или даже год. При условии, что применение идеально. С нынешними ресурсами компании вопрос о том, когда выйдет GTA5 для PC, является риторическим. Да, он обязательно появится. Весь предыдущий опыт говорит об этом. Но здесь мы начинаем строить догадки. Самый простой и эффективный способ — меньше обращать внимания на шутки в новостях. Но подождите официального заявления от компании. Как видите, именно они содержат основную информацию о темпах роста.

Оцените статью
bestgamemobile.ru