Как Purple guy стал самым таинственным героем FNAF. Игроки строят теории о личности антагониста. Кто такой фиолетовый человек

Фиолетовые личности не любят ответственности и с трудом справляются с реальными повседневными проблемами. Они склонны вести себя неадекватно, время для них не так важно, и они часто опаздывают, куда бы ни пошли. Иногда это можно расценить как гордыню и дерзость.

Как Purple guy стал самым таинственным героем FNAF. Игроки строят теории о личности антагониста

Пять ночей фанаты серии Freddie (FNAF) сформулировали теорию о личности конкурента, известного как Фиолетовый Парень. Теория о двух фиолетовых типах родилась потому, что некоторые игроки считают, что в униформе скрывается не сам Уильям Афтон, а основной сын зла, и какова версия разработчиков.

Пурпурный человек — один из самых загадочных персонажей во вселенной ФНАФ. Он появляется в мини-играх и иногда в основной сюжетной линии, но не играет никакой конкретной роли и ничего не говорит. Фиолетовый человек впервые появляется в мини-игре FNAF 2. Здесь пользователь видит его постоянно и узнает, что он конкурент. Персонаж появляется в виде фиолетового человека с черной улыбкой и белыми глазами.

Пурпурный человек.

Во всех играх он появляется как плохой парень, который противостоит игроку, а некоторые пользователи сети считают, что он скрывается за всеми инцидентами FNAF.

Теория 1. Purple guy — это Уильям Афтон

Большинство поклонников ФНАФ считают, что Пурпурный человек — это на самом деле Уильям Афтон, главный конкурент во вселенной ФНАФ. Теория основана на книге, на которой основана игра.

Человек в фиолетовом — это, безусловно, Уильям Афтон. Это подтверждается в книге «Фредди: пять ночей в четвертом шкафу».

Еще одним аргументом интернет-пользователей стали отношения между Уильямом Афтоном и конкурентом-аниматроником SpringTrap.

SpringTrap.

Согласно правилам, фиолетовый человек находился в антропоморфном кролике SpringTrap Бонни. Позже аниматроник был преобразован в ухудшенную версию самого себя и стал известен как SpringTrap. Со слов создателя вселенной ФНАФ Скотта Коусона известно, что Уильям Афтон оказался в теле злой марионетки. Это заставило многих пользователей Интернета поверить, что Пурпурный человек и Мастер ФНАФ — один и тот же человек.

Пурпурный человек умирает в Весенней ловушке Бонни. Бонни появляется в роли Спрингтрап в ФНАФ 3 и ФНАФ 6. FNAF 6 утверждает, что Уильям Афтон был в Спрингтрапе. Другими словами, человек в фиолетовом — это Уильям Афтон.

Еще одним аргументом в пользу этой теории было то, что официальное прозвище Уильяма — Пурпурный человек.

Энциклопедический снимок остается на 5 ночей в Энциклопедии Фредди

Несмотря на эти данные, многие пользователи Интернета не согласны с одной из самых распространенных теорий.

Теория 2. Purple guy — это Майкл Афтон

В конце 2021 и начале 2022 года многие пользователи интернета начали доказывать, что человек в фиолетовом на самом деле Майкл Афтон, его сын Уильям.

Груша.

И если он Майкл, то почему говорят, что пурпурный человек — это Уильям Афтон.

Их случай подтверждается тем, что ребенок конкурента также был сфотографирован с фиолетовым ником, но связанным с оттенком кожи, полученным в результате его посмертного разложения, а не с цветом одежды, в которую он был одет.

Энциклопедический снимок остается на 5 ночей в Энциклопедии Фредди

В сети также циркулирует теория, что перемотка песни звучит из второй части трейлера игры, Mike Kill All. Одно из прозвищ Майкла Афтона — Майк Шмидт. Фиолетовый человек считается убийцей в FNAF 2, и игроки считают, что это Майкл Афтон.

Другой разговор состоялся у сестер, в конце пятидневного пребывания у Фредди. В видеоролике SpringTrap заявляет.

Отец, они спутали меня с Тобой.

Из них многие пользователи сети пришли к выводу, что фиолетовый человек, найденный в плохом аниматронике, был не Уильямом Афтоном, а его сыном Майклом.

Лучшее место для использования фиолетового цвета — ванная комната. Такие комнаты освежают утром, противостоят и расслабляют вечером.

Содержание

Полный облик Уильяма появляется только в мини-играх FNAF 2, FNAF 3, FNAF 4 и FFPS. Персонаж представляется игрокам как Purple Man, фотографией с которым поделился его старший сын Майкл Афтон. Майкл — фиолетовый из-за цвета его кожи, а Уильям — фиолетовый из-за цвета его одежды и полностью фиолетовый из-за загадочности его характера. В FNAF 2 он появляется дважды. Как силуэт улыбающегося взрослого с черно-сиреневыми глазами, и как силуэт улыбающегося мужчины с черными глазами и кривоногого взрослого с белой дочерью, темно-фиолетового цвета с желтым знаком на груди и инструментами в руках. В мини-игре FNAF 3 он появляется в виде фиолетового улыбающегося силуэта с белыми глазами и черными бровями, но позже меняет свою улыбку страха на открытый рот. В мини-игре Midnight Rider Уильям Афтон изображен в виде согнутого горчичного взрослого, а в мини-игре Fruity Maze на одном из экранных изображений у него широко открыты глаза.

Более подробный взгляд появляется в конце сцены и FFPS 2. Шляпа — единственный признак, связанный с ним. Форма и ее части отличаются по цвету от фотографии к фотографии. Синий костюм с синим бирюзовым галстуком, синий костюм и шляпа (при наличии добавляется синий жилет), синяя рубашка с синей рубашкой и синий костюм и шляпа с оранжевыми полосками. Синий костюм с оранжевым галстуком, охранник и белая рубашка с красным галстуком-бабочкой, бирюзовый костюм с желтой рубашкой и галстуком, синяя рубашка и галстук с жилетом и шляпой, фиолетовый костюм с жилетом синяя рубашка и галстук, фиолетовая рубашка и галстук, оранжевая цветной костюм, оранжевый костюм и шляпа с жилетом с желтой рубашкой и галстуком. У Уильяма были темные волосы, глаза, брови и морщины у глаз и на лбу.

После смерти его тело (и душа) заключено в Спрингтрап, но спустя годы, в FNAF 3, игроки все еще могут увидеть то, что от него осталось. Он представляет собой гниющий коричневый череп с остатками глаз и зубов, внутренними органами и многочисленными кровеносными сосудами, заключенными в эндоскопы.

В качестве ловушки-глюка Уильям имеет человеческий облик. Хотя Уильям одет в костюм, игроки могут заметить, что он несколько кривоног и, несмотря на слегка выпуклый живот, очень хрупок.

Помимо внешнего вида, у Уильяма есть еще одна особенность, которая выделяет его среди других — желтый текст его диалога, оттенок которого меняется от игры к игре. В FNaF 4 это был #edf496, а в FFPS — #b4b420. У Уильяма также есть свой собственный голос. Это можно услышать в начальной сцене игры Five Nights at Freddy’s: Sister Location, во время ночной работы в FreddyFazbear’s PizzeriaSimulator, а также в фоновой мини-игре Old Man (если ускорить звук). Его можно услышать в.

Характер

На лице Уильяма улыбка, как и у его старшего сына. Именно его выражение лица чаще всего можно увидеть в мини-играх и сценах. В отличие от улыбки его сына, эта улыбка нездоровая и свидетельствует о безумии. Это потому, что у него неестественно широкая улыбка, если честно. Трудно сказать что-либо о характере Уильяма, но он определенно жесток и безжалостен. Убийство детей и его поведение по отношению к младшему сыну подтверждают это, как видно из мини-игры «Полуночный мотоциклист». В то же время его отношение к младшему сыну в мини-игре FNaF 4 прямо противоположное: он заботится о нем, разговаривая и утешая его через плюшевого мишку Фредовера. Он также защищает свою дочь Элизабет, не подпуская ее к ребенку, что говорит о том, что он по-своему заботится и любит своих детей.

Судя по мини-игре, Уильяма не мучают муки совести за совершенное им убийство. Вместо этого он улыбается и танцует от радости, как в одной из концовок шоу FNaF: HW. В то же время, когда он общается, он довольно холоден и спокоен, не создавая никаких сомнений в своей истинной сущности. Уильям явно гордится собой, и его гордость растет с опытом убийства. Ему удалось сделать это быстро, потому что он был компетентным оператором и мог понимать разум Ванессы и управлять ею без проблем. Он обладает безупречным интеллектом и стратегией, поскольку никто не мог догадаться о его причастности к убийству.

Мотивы Уильяма до конца не понятны, но на них влияет его неудовлетворительное душевное состояние, направленное на достижение бессмертия.4 С этой целью Афтон сконструировал аниматроника Фунтима, который представляет собой устройство, позволяющее ему контролировать разум человека, убитого человеком.

История

Уильям Афтон — отец Майкла, Клинг Боя и Элизабет Афтон. Он является главой семьи Афтон, которая тесно связана с основной сюжетной линией франшизы. Его образование неизвестно, но он обучен как инженер и обладает механическими и техническими навыками, основанными на его способности собирать и разбирать аниматронику. Во время франшизы он работал инженером, совладельцем и охранником.

Уильям — серийный убийца детей. Мотив убийств до сих пор неизвестен, но есть основания полагать, что безумие Уильяма могло повлиять на нее. Количество убитых детей неизвестно, но из мини-игр следует, что он убил не менее 115, и еще как минимум четверо погибли от рук его созданий.6 Другие дети были убиты аниматроником-фантимом, которого он создал для создания остатка.

Все известные члены семьи Уильяма так или иначе пострадали от аниматроников, и все они были мертвы, когда он умер. Первой погибла Елизавета, убитая собственным творением вопреки отцу; третьим был его старший сын Михаил, убитый Кубой.

История Уильяма начинается с его сотрудничества с Генри. Вместе они открыли небольшой ресторан в 1980-х годах — Fred Barr’s Family Diner. После нескольких лет успеха и больших прибылей Уильям и Генри открыли дочернюю компанию и разработали франшизу. Они также организовали группу Fredber & Friends. Позже она была переименована в пиццерию Фредди Фазбера, которая вскоре после этого была переименована в Circus Baby Pizza World.

После закрытия своего последнего ресторана Уильям открыл компанию Circus Baby Entertainment and Rentals и прервал всякие отношения с Генри. 7 Через день после смерти Элизабет Уильям совершает убийство Чарли, которого занимает марионетка. Вскоре после этого умирает младший сын, плачущий мальчик, и FFP закрывается. В первом FFP происходит инцидент, когда Локк выходит, чтобы стать членом персонала, вся весенняя форма снимается, а защищенная комната опечатывается. Летом 1985 года, незадолго до того, как комната будет запечатана, Уильям убивает пятерых детей с помощью весеннего костюма Бонни, что впоследствии стало известно как инцидент с детьми, в результате чего ресторан был закрыт. Однако CBE&R продолжается, когда Уильям отправляет своего старшего сына Майкла найти и «собрать» свою сестру, а Уильяма задерживают в связи с десятью подозреваемыми убийствами.

В 1987 году Уильям вернулся из FNAF 2 в «Пиццерию», где устроился охранником в ночную смену, но позже перешел в утреннюю смену из-за жалоб на движения аниматроников в ночное время. Затем он нарушил систему распознавания лиц игрушечных аниматроников, вел себя странно и пытался напасть на находящихся рядом взрослых. Кроме того, Уильям убивает еще пятерых детей, поэтому его увольняют и запрещают входить в здание, вскоре после чего пиццерия в FNAF 2 закрывается.

Через несколько лет после закрытия пиццерии из первой части Уильям открывает комнату охраны для посещения, во время которого он вызывает аниматроников к себе и разбирает их на запчасти. Души аниматронных детей покидают их расплавленные тела и подстегивают грозного Уильяма в его форме весеннего бонни, но старые пружинные замки выходят наружу, и эндосиаль снова собирается вокруг Уильяма, причиняя ему мучительную смерть.

Этот цвет ассоциируется со Вселенной, а люди фиолетового цвета, как правило, обладают безграничной энергией. Эти действия могут привести к дальнейшему самопознанию, если не направить их в нужное русло.

Кто находится внутри Scraprap?

Кто является металлоломом? Поскольку страхи Фазбера полностью сожжены, Уильям Афтон (также известный как Purple Guy, Springtrap, Scrap, Glitchtrap и Dave Miller), Springtrap (William Afton) — ломовая ловушка. Становится и находится в проливах пиццерии Фредди Фазби.

Бу из «Истории игрушек 4»? Сама Бу дважды появляется на короткое время после «Истории игрушек 4». Она появляется в классе детского сада Бонни и на карнавале.

Занимается ли Вэл искусством?

Val в достаточной степени похож на Monster University Art. Бобс Ганнавей показал, что они, вероятно, принадлежат к одному виду.

Каким голосом говорит Билли Кристал? Для Disney Кристал наиболее известна как голос Майка Вазовски в фильмах Disney/Pixar «Монстры», «Университет монстров» и «Монстры на работе». Он также сыграл самого себя в музыкальной комедии 2011 года «Маппеты». Кроме того, он озвучивал Кальцифера в фильме студии Ghibli «Ходячий замок».

Ванни Афтон?

Это не то, что вы искали? Увидеть Ванессу. Ванни — поклонник цифрового вируса Glitch Trap, реинкарнация серийного убийцы Уильяма Афтона, и появляется в качестве главного соперника Фредди в игре Five Nights: security breach. … Он также играет роль в фильме 5 Nights at Freddy’s AR: Special Delivery.

Есть ли у GlitchTrap прыжки?

GlitchTrap — единственный новый персонаж в Help Wanted, который прыгает по уровням и не атакует игроков напрямую.

Кто такой Ванни? Ванни — это костюм светловолосого кролика, включающий маску с жуткой улыбкой и большими блестящими красными глазами. FNAF: Она появляется в качестве основного персонажа в игре Security Breach. Она кажется милой и дружелюбной, но оказывается злой и кровожадной.

Кого демонизирует SpringTrap? Ранее известная как Spring Bonnie, SpringTrap является главным конкурентом в Five Nights at Freddy’s 3 и представляет собой более сухую форму Spring Bonnie. Его занимает Уильям Афтон, главный конкурент в сериале. Он появляется в играх Freddy’s VR: Help Wanted и Freddy’s AR: Special Delivery, в игре 5 Nights in 5 Nights.

Кто находится внутри Глитч-ловушки?

GlitchTrap, также известная как аномалия Tape Girl, является главным конкурентом в игре Five nights in Freddy’s VR: Help Wanted. Это цифровой вирус, идентифицированный как Уильям Афтон в Fazbear Virtual Experience.

Почему SpringTrap выглядит по-другому в FNAF 6? К сожалению, его побег из мундира привел к несчастному случаю, который уничтожил его руку. Затем он превратился в более угрожающую версию SpringTrap, используя звуковые сигналы и отсутствующие руки, но в действительности… Вероятно, он носил обычную одежду.

У них одинаковые улыбки, а если убрать бахрому Бу, то у них похожие формы головы. Это показывает, что Бу — мама Энди.

Бу из «Монстр Инкорпорейтед» — это мама Энди? Это дает нам еще один элемент: Бу — мама Энди. Таким образом, мы можем с уверенностью сказать, что Бу — мама Энди. И даже если это не его мать, предыдущий владелец Джесси убежден, что это мать Энди.

Откуда Энди знает Карла и Элли?

Невозможно узнать, как Карл и Элли связаны с Энди, поскольку послания на открытках скрыты, но они могут быть его тетей и дядей, друзьями семьи или даже друзьями по переписке. (Элли определенно была его подружкой по переписке).

К какому виду животных относится Рэндалл «Рэнди» Боггс? Рэндалл «Рэнди» Боггс был монстром-хамелеоном, а Жеко был членом братства Рев Омега Лев в Университете монстров и работал отпугивателем в Корпорации монстров. Он появился в сериале «Корпорация монстров» и в его первой части «Университет монстров». Его озвучивает Стив Бушеми.

Сколько лет Салли, девушке из Корпорации монстров?

День рождения Селии — в Корпорации монстров, но неизвестно, какого она года. По словам Драйвера, ей, вероятно, 24 года, что делает ее примерно на четыре года моложе Майка.

Кто озвучивает Вэла Литтла в фильме «Монстр на работе»? Значимым персонажем является Вэл Литтл. Он снимает ее новую серию в качестве инженера и лучшего друга Тайлера Таскмана (Бен Фельдман). Многие поклонники узнают в голосе Вэл голос Минди Калинг, американской комедийной актрисы, снявшейся в бесчисленных известных фильмах.

Оцените статью
bestgamemobile.ru