Как научиться стрелять в PUBG. Как в пабге стрелять без отдачи

Если вы хотите научиться стрелять, стреляйте! Нет необходимости выламывать и укрывать кусты. Долгосрочное проживание — не для нас. Найдите что-нибудь, что она умеет снимать, и избавьтесь от маленького процессора!

Как стрелять без отдачи в PUBG Mobile?

PUBG Mobile предлагает лучшие настройки чувствительности. Это поможет устранить отдачу. Они идеально подходят для всех игроков.

Контроль перестроений — один из самых важных аспектов игры, который необходимо освоить всем игрокам PUBG Mobile. Игрокам определенно нужно научиться контролировать отдачу, если они хотят завоевывать высокие позиции. Начните играть против лучших игроков в мире.

Отдача — это движение ствола оружия вверх во время выстрела. Правильные настройки чувствительности помогут вам легко контролировать отдачу. В этой статье мы расскажем вам, как правильно настроить PUBG Mobile, чтобы эффективно устранить отдачу. Все, что вам нужно сделать, это немного уменьшить прицел.

Как стрелять без отдачи в PUBG?

Отдача может быть отключена. Для разных целей можно использовать разные техники. Например, вы можете сменить оружие в разделе «Оружие». Это помогает уменьшить вертикальную отдачу во время серии выстрелов. Конечно, не стоит забывать и о ягодицах. Они придают оружию ствол и упругость во время боя.

Однако самым эффективным способом устранения отдачи является жульничество. Перезарядка может быть отключена без опции отдачи. Однако следует отметить, что если пользователь инициирует воспроизведение с помощью этой утилиты, аккаунт, скорее всего, будет заблокирован. Разработчики постоянно пытаются бороться с игроками-изгоями, вводя специальные системы. Другими словами, этот способ деактивации платежей можно назвать самым опасным из всех.

Как в pubg убрать отдачу?

Однако есть способы помочь пользователям отключить «откаты» и избежать наказания. Это макросы. Это множество кодов, которые хранятся в памяти мыши и используются во время боя. Они выполняют весьма умеренные функции:.

  • Защита от блокировок. Весь код, который поможет избавиться от отдачи, записывается на память мыши и не хранится на компьютере. Это помогает обманывать PUBG.
  • Естественные движения. Компьютерная мышь, если же пользователь решится на установку макросов, будет вести себя максимально естественно, поэтому ее использование не будет заметным для разработчика PUBG.
  • Широкая настройка. Пользователь способен настроить прицел таким образом, чтобы все его пули летели исключительно в одну мишень.

В Интернете можно найти макросы для компьютерной мыши. Это совершенно бесплатно, и все, что вам нужно сделать, это установить их на свой компьютер и начать использовать.

Настройки чувствительности, чтобы убрать отдачу

Чтобы начать, откройте главное меню игры, нажмите на значок шестеренки и переключитесь на Настройки. Затем перейдите в раздел «Чувствительность». Используйте снимок экрана в качестве образца.

Чувствительность камеры (свободный обзор)

PUBG Mobile Чувствительность камеры (свободный обзор)

Здесь можно настроить чувствительность проекционной камеры. Эти настройки помогут вам осмотреться и заметить врагов.

Чувствительность камеры

PUBG Mobile Чувствительность камеры

Эти настройки помогут вам совершенствоваться от одной цели к другой. См. изображение выше, чтобы помочь вам установить оптимальные настройки. Вы также можете экспериментировать с настройками в режиме тренировки. Однако не забудьте убедиться, что настройки очень низкие, а не очень высокие.

Чувствительность прицела

Подходящая настройка чувствительности прицеливания поможет вам легко контролировать отдачу. Конечно, отдача не исчезнет полностью. Однако теперь вы можете прекрасно с этим справиться, просто опустив сеть пальцем.

PUBG Mobile Чувствительность прицела

После установки новых настроек необходимо запустить режим тренировки. Затем вам нужно хорошо потренироваться, чтобы привыкнуть к изменениям.

Вы также можете настроить индивидуальные параметры в соответствии с вашими потребностями во время тренировки. Это связано с тем, что готовая интернет-рассылка не так удобна, как найденная непосредственно в интернете.

Как контролировать отдачу оружия в PUBG?

Как известно, в PlayerUnknown’s Battlegrounds перестрелки следуют случайным правилам — в отличие от CS:GO, где существует четкая и предсказуемая закономерность. WackyJacky101 в своем новом видео экспериментально установил, что это утверждение верно с небольшой оговоркой — отскок легко предсказуем в первых пяти выстрелах. Автор этого руководства проанализировал, как управлять спреем AKM в PUBG на примерах AKM. Почему вы выбрали АКМ? По двум причинам: во-первых, это штурмовая винтовка с худшей отдачей в игре; во-вторых, это единственная штурмовая винтовка, которая убивает врага в третьей броне за пять выстрелов.

Поэтому при стрельбе из АКМ необходимо научиться предугадывать поведение первых пяти пуль. Этого достаточно для любого врага. WackyJacky101 гарантирует, что это возможно. Он изобрел «правило 1+4». Это означает, что первые пять выстрелов всегда работают одинаково. Первая пуля попадает в середину стрелка, следующие четыре пули проходят мимо первой пули через небольшой промежуток, сводя к минимуму горизонтальный разброс и делая вертикальный разброс легко предсказуемым. После шестого выстрела отдача становится более сложной.

Можно использовать различные компоненты АКМ (компенсаторы, пламегасители, глушители), но схема остается неизменной.

Вернемся к вопросу: как вы контролируете отдачу оружия? Теперь мы знаем, что первая пуля попадает точно в цель, а следующие четыре пули перекрывают друг друга. Вот почему при стрельбе необходимо перемещать мышь в противоположном направлении (вниз). Первый удар должен быть сделан так, чтобы вторая пуля, которая следует сразу после первой, попала в цель. Вторая, третья, четвертая и пятая пули равны. Также помните, что пяти точных выстрелов из АКМ достаточно для любого противника.

WackyJacky101 протестировал другие винтовки и пришел к выводу, что они работают так же хорошо, как АКМ, за одним исключением. Между первой и второй пулей нет существенного разрыва. Поэтому, если вы научитесь стрелять из АКМ, у вас не будет проблем в борьбе с другим «оружием». Теперь, когда вы знаете теорию, пришло время применить ее на практике!

Классический чит для выделения врагов по всей карте. Vh рисует квадрат рядом с вашим противником, показывая никнеймы, количество xp и точное расстояние до врага, и вы даже можете провести линию в сторону противника.

Настройки

Многие геймеры советуют свести настройки графики к минимуму, даже при использовании самых современных компьютеров. Если вы посмотрите на профессиональных игроков, то большинство из них играют с минимальными настройками. Этому есть объяснение:.

  1. На минимальных графических настройках, особенно это касается текстур, значительно падает прорисовка ландшафта, при этом противники становятся более заметными на размытом фоне;
  2. Меняется скорость отдачи, не FPS, он может быть огромным в любом случае, здесь речь об ощущениях игры на кончиках пальцев — с низкими настройками игра летает, в то время, как на максималках даже движения и повороты ощущаются как-будто тяжелее.

В целом, рекомендуется поэкспериментировать с графикой и сделать собственные выводы.

Чувствительность мышки

Настройте чувствительность так, чтобы основание руки не отрывалось от стола при повороте камеры. Все движения должны выполняться пальцами и кистями, при этом руки должны быть плотно прижаты к суставам. Это совет от профессионального стрелка.

Далее, в настройках игры выберитеУвеличить Вертикальная чувствительность. Это облегчает контроль отскока. Расстояние, необходимое для перемещения мыши вниз, уменьшается, что положительно сказывается на стрельбе.

Точная цена неизвестна. Общая чувствительность игры и мыши. Играйте по разным ценам и остановитесь на более комфортной цене.

Первые шаги

Прежде чем вступить в бой, необходимо сделать несколько вещей.

  1. регулярно посещать режим тренировки и аркадный режим 8 на 8, который разработчики добавили недавно в игру;
  2. играть в War Mode в «Пользовательском матче»;
  3. играть в динамичном матче 4 на 4 в PUBG Lite (если еще не установили, сделайте это, игра бесплатная — как установить ПАБГ Лайт);
  4. играйте только в режиме от первого лица (FPP).

Однако основная идея хорошей стрельбы в PUBG заключается в контроле вертикальной отдачи. Короче говоря, при стрельбе (особенно из пулеметов с магазинами) вам нужно двигать мышь вниз гораздо интенсивнее, чем вы привыкли делать это в других шутерах.

И самое главное — практикуйтесь. Профессиональные игроки, например, корейская команда киберспортсменов, тренируются по 8-10 часов в день, играя только в Pubga. У них есть тренеры, строгое расписание, задания для каждого игрока, анализ ошибок и т.д., как и у настоящих олимпийских команд.

Поэтому не удивляйтесь, если ваши навыки не улучшились после двух-трех часов в неделю. У вас слабая физическая подготовка и молниеносная реакция или вам придется увеличить время тренировок, чтобы добиться результатов. Примерно через 300-500 часов игры вы начнете понимать все аспекты, а ближе к 1000 часам игры вы сможете стать настоящим убийцей. И если вы все сделаете правильно. Это наша статья о том, как сделать это правильно.

А пока вы можете потренировать свою точность и реакцию на десятках независимых симуляторов уже сейчас. Одним из самых простых и популярных является AimBooster. Это занимает 5-10 минут и оказывает положительное влияние на всех стрелков.

Режим тренировки

Обучение ожидалось практически с первого дня существования PUBG. Здесь можно не только оттачивать базовые навыки стрельбы, но и практиковаться в приземлении, «определяя» физику движения транспорта (приземление на парашюте в определенную точку).

режим тренировки pubg

Режим PUBG Practice поможет вам отработать навыки стрельбы.

Чтобы войти в режим тренировки, просто нажмите на кнопку чуть выше настроек гонки. Игроки находятся на небольшом острове, усеянном оружием, боеприпасами, снаряжением и транспортными средствами, с полигонами и площадками для стрельбы по мишеням. При попадании мишень переворачивается, что улучшает стрельбу на дальние расстояния. Можно использовать только в режиме соло.

Для получения дополнительной информации см. раздел Руководство — Режим тренировки PUBG.

War mode

Пользовательский режим игры — сражения между командами (или в одиночку) в ограниченной безопасной зоне. Главная особенность заключается в том, что игроки воскресают после смерти и возвращаются в бой с оружием.

Существует несколько типов оборудования. Например, только штурмовые винтовки или только снайперские винтовки. Быстрые, динамичные сражения идеально подходят для совершенствования ваших навыков.

Настройки фильтра для режима войны:.

  1. регион: EU либо RU (но в RU крайне мало комнат);
  2. ожидание;
  3. FPP (от первого лица);
  4. открытый (без пароля).

Пока сервер находится как можно ближе к месту вашего проживания и связь хорошая, вы можете выбрать другой район.

Общие советы

После того, как вы заполнили тренировочный и боевой режимы, пришло время действовать. Обучение стрельбе в PUBG требует всего одной тренировки. Забудьте о внимательности, хотите метко стрелять, атаковать и убивать врагов пачками — приземляйтесь в самых оживленных местах.

Птиц выбрасывают из гнезд, чтобы научить птенцов летать.

Если вы хотите научиться стрелять, стреляйте! Нет необходимости выламывать и укрывать кусты. Долгосрочное проживание — не для нас. Найдите что-нибудь, что она умеет снимать, и избавьтесь от маленького процессора!

Не беспокойтесь о том, что вас часто будут убивать и бой закончится в первые 3-5 минут. Это не так важно, поскольку вы сможете снимать одновременно. Здесь важно то, что с каждым разом ваша способность к стрельбе улучшается. Из каждой неудачи вы извлечете ценный урок. С каждым разом вас будут убивать все сложнее и сложнее, вы будете становиться умнее и опытнее.

Назовем это «фазой активного обучения».

  1. Сразу переключайтесь в режим «авто» на подобранном оружии (если такой режим есть) — в том случае, если нашли автоматическое оружие. Кнопка «B», но я бы рекомендовал переназначить её на что-то более удобное, например на дополнительную кнопку мышки (если таковые имеются). В одном из обновлений в настройках игры были добавлены соответствующие пункты режима стрельбы — поставьте везде на «авто».
  2. Используйте насадки и » ручки «, которые уменьшают отдачу и повышают стабильность оружия.
  3. Правильно учитывайте дистанцию. Ближний бой — стреляйте очередью с зажимом левой кнопки в автоматическом режиме. Средние и дальние дистанции — лучше стрелять по 1-2 патрона за раз. Чем дальше противник, тем выше его силуэта надо задирать ствол — метки в прицеле (х3, х4, х6, х8) помогут сориентироваться.
  4. Не стреляйте на ходу — в движении меткость сильно падает. Исключение — ближний бой.
  5. Всегда стреляйте через прицел — правая кнопка мышки. Её можно зажать (режим стрельбы от бедра) или нажать 1 раз, чтобы перейти в режим прицеливания с использованием того оборудования, которое Вы поставили (коллиматор или прицел). В ближнем бою иногда быстрее стрелять от бедра, чем переходить в полноценное прицеливание, только учтите, что при стрельбе от бедра точность значительно хуже.
  6. Приседайте — в присяде или лёжа меткость сильно возрастает, чем стрельба стоя. Для этого можно переназначить клавише приседа режим НЕ переключателя, а ЗАЖАТИЯ ( зажал — присел, отпустил — встал ), как мы это делаем в том же CS:GO. Это позволит быстрее прятаться за укрытие и вставать из-за него.
  7. Задерживайте дыхание — в режиме прицеливания зажимайте левый SHIFT. Уменьшает раскачивание прицела, что сделает стрельбу (особенно на дальние дистанции) намного точнее. Время действия ограничено и лучше использовать на средних или дальних дистанциях. В ближнем бою на это нет времени.
  8. Всегда носите с собой точку (коллиматорный прицел) вместе с иксом (х4, например). При наличии второго оружия и при условии, что это не дробовик, можно точку повесить на первый слот, а икс на второй (или наоборот, кому как удобнее). На короткой дистанции точка (или голограф) показывает себя гораздо лучше, чем тот же х4, так как из-за отдачи при зажиме прицел с сильной кратностью увеличения сильно прыгает и контролировать спрей становится сложнее.

Чтобы честно минимизировать отскок, воспользуйтесь следующими советами Паруса помогают уменьшить вертикальную и горизонтальную отдачу.

Как убрать и стрелять без отдачи в Пабг Мобайл?

Чтобы победить в PUBG Mobile, нужно правильно стрелять и знать карту. Однако если вы плохо стреляете, у вас не будет знаний для победы. Основной проблемой обычно является отдача, которая смещает ствол в сторону. В этой статье мы рассмотрим способы уменьшения или устранения отскока.

Честно говоря, отскок можно уменьшить только с помощью собственных настроек игры или избегая оружия. Использование этих методов не приведет к запрету на античит.

Изменение чувствительности

Если вы правильно настроите чувствительность мыши, у вас не должно возникнуть проблем с контролем отдачи. ИНСТРУКЦИИ.

  1. Зайдите в настройки.
  2. Откройте раздел «Чувствительность».
  3. Поставьте 130% и 125% в блоке с настройками свободного обзора.
  4. Настройте чувствительность компьютерной мыши для всех прицелов: 120% для стрельбы без прицела (самая сильная отдача, поэтому нужна чувствительность выше среднего), 70% для коллиматорного, 40% для прицела Х2, 35% для Х3, 20% для Х4, 18% для Х6 и 10% для Х8. Последние 2 можно и не редактировать, т.к. они используются в основном для одиночной стрельбы, при которой отдача не мешает.

Не забудьте опробовать новые настройки в парке развлечений или в обычной игре перед квалификацией. Нужно немного привыкнуть, чтобы понять изменения и начать контролировать производительность.

Модификации для оружия

Разработчики предусмотрели целый арсенал дефлекторов для улучшения характеристик оружия. Для более точной стрельбы вам необходимо приобрести следующее

Правильная техника стрельбы

Отдача — это необходимый механизм для любого стрелка. Без него игра не выглядит реалистично. Как и в жизни, солдаты учатся контролировать отдачу и правильно стрелять, так и в PUBGMobile они смогут понять механику стрельбы.

Каждое оружие в Battle Royale имеет свою скорость отдачи, которую очень легко рассчитать. АКМ и «Бериллы» труднее всего контролировать без укрытия, а пистолеты-пулеметы отклоняются немного в сторону.

Чтобы атаковать противника на 100 процентов на короткой и средней дистанции, цельтесь в грудь, а не в голову. Оружие надежно начнет подниматься, поэтому точный выстрел в голову поразит цель до трех раз, в то время как начало выстрела с груди приведет к тому, что шесть или более пуль попадут в цель независимо от отдачи. Эта тактика уже давно не нова и используется многими лучниками.

Макросы для мышек

Чтобы использовать макрос, необходимо установить специальную программу под названием BotMek. Его можно бесплатно получить на официальном сайте. Программа представляет собой эмулятор макросов клавиатуры и мыши. Программа позволяет создавать новые макросы и использовать чужие макросы.

Инструкции по установке макросов:.

Теперь вы готовы к запуску макроса. Все, что вам нужно сделать, это запустить его через меню. Готовые макросы можно найти на сайте BotMek. Обратите внимание, что это программное обеспечение работает только на ПК.

Как тренировать отдачу

Когда пытаешься стрелять из оружия на стрельбище, очень легко понять отдачу оружия. Не задерживайте отдачу, удерживая левую кнопку мыши. Так вы сможете увидеть, насколько сильно ствол смещается в сторону и сколько усилий вам приходится прилагать, чтобы управлять оружием.

Единственный способ научиться крепко держать пистолет — это практика. Найдите цель и стреляйте большими очередями. Каждый раз отводите мышь назад немного больше, чтобы персонаж опускал пистолет. Постепенно вы найдете оптимальный вариант достижения автоматизма.

Оцените статью
bestgamemobile.ru