Как попасть в Священную башню Лиурнии в Elden Ring. Где найти Карианскую перевёрнутую статую и для чего она нужна. Башня ленне elden ring как открыть

За дымящимися стенами вы попадаете в зону Звездных отходов. И он заражен коррупцией, вызывающей странные наросты повсюду. Однако до него еще далеко, поэтому отправляйтесь на юг.

Башня ленне elden ring как открыть

В Средней стране есть много волшебных мест и случайных тайн.

Eldenring — это игра с тайными ходами, скрытыми дверями, стенами иллюзий и даже стенами иллюзий за стенами иллюзий.

Если вы действительно ищете больше, чем то, что видите, вы обнаружите много вещей, которые обычно нелегко найти. Вещи, которые, казалось бы, существуют только для того, чтобы сделать окружающую среду более интересной, часто скрывают экологические истории и уникальные предметы, которые вы легко можете пропустить.

Когда я впервые получил косу Ореолла в Элденринге, я не знал, где ее искать. Я купил его из удачи и любопытства.

Так обстоит дело с Lenne’sRise. Он очень похож на RiseofOrides, здание на полуострове Слеза, с высокой башней и запечатанными дверями.

Самое главное различие между ними заключается в том, что «Подъем Ленне» не говорит вам, что нужно сделать, чтобы присоединиться, пусть и тайно.

Однако мы знаем, что вам нужно делать. Нам потребовалось много времени, чтобы понять это. Именно поэтому сегодня существует это руководство. Я думаю, что другим игрокам может быть трудно найти свой путь и им может понадобиться помощь.

Если вы ищете способ принять участие в программе Lenne’s Rise, не ищите дальше. В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно знать о сайте и его предметах.

Как войти в Lenne’s Rise

Когда вы достигнете Lenne’s Rise, вы увидите перед ним большое сооружение, вероятно, потому что вы пытаетесь убить гигантского дракона или активировать Большой подъемник в Dectus.

Это сооружение — Lenneth Rise, смотровая башня на северо-востоке Драконьего кургана, подрайона Халиды. Если вы знаете, где получить заклинание зверя в Элденринге, то это сооружение находится прямо на дороге к Святилищу зверей.

Обойдите это здание, и вы найдете рядом с ним Духовный Источник. Если вы достигнете Торрента и отправитесь в Spirit Source из соседнего места благодати, вы перенесетесь на вершину скалы рядом с LennRise.

Однако его можно использовать и для других целей.

Вернитесь, все еще находясь у Источника Духа, и вы окажетесь прямо перед главной башней здания. Ваша цель здесь очень проста.

Рядом с открытым окном на вершине этой башни есть оконная рама, и чтобы добраться до нее, нужно использовать Духовный источник. Если все сделано правильно, вы сможете получить доступ к Lenne’sRise.

Это единственный способ добраться до башни, который я нашел до сих пор. Похоже, нет способа открыть волшебную дверь. Поэтому, чтобы найти отверстие, нужно рискнуть и прыгнуть из духовного источника.

Наверху есть отверстие, которым можно управлять, спустившись по лестнице, ведущей в остальную часть здания и на вершину башни.

Теперь вы можете присоединиться к восстанию Ленне и начать исследовать и собирать некоторые важные предметы, особенно если вы играете в роли плотника.

Что внутри Lenne’s Rise?

Честно говоря, в Lenne’sRise не так много хороших предметов для коллекционирования. Вы найдете мертвые цветы эрдлифа и блестящих светлячков, но вы здесь не для этого.

Самый важный предмет в Lenne’s Rise — камень памяти в сундуке. Сундук, который вы ищете, находится на вершине главной башни.

Камни памяти — это черные, слегка соблазнительные камни, драгоценные для колдунов, которые их создают. Считается, что эти камни — фрагменты черной луны, которая когда-то висела над Вечным городом.

За каждый приобретенный предмет общее количество ячеек памяти увеличивается на одну. Это означает, что за каждый найденный камень памяти вы можете произнести дополнительное заклинание.

В нижней части LennéRise, рядом с запечатанным входом, находится сфера с лицом колдуна или, если вы верите в амулеты, резная школа колдуна.

Очевидно, что эти предметы имеют лица, похожие на каменные маски, которые использовали члены ParadiseLucariaAcademy. Лики Сферы Мага используются для защиты областей, связанных с магией. Они являются любопытными редкими и очень нетрадиционными врагами.

Некоторые фанаты предполагают, что они возникают потому, что экспериментальная магия Славных Камней не сработала.

Камни памяти — это черные, слегка соблазнительные камни, драгоценные для колдунов, которые их создают. Считается, что эти камни — фрагменты черной луны, которая когда-то висела над Вечным городом.

Как попасть в Священную башню Лиурнии в Elden Ring. Где найти Карианскую перевёрнутую статую и для чего она нужна

Священная башня Лиурнии труднодоступна в EldenRing. Если вы наткнулись на глобус в Карианском читальном зале, но не знаете, как с ним взаимодействовать, прочитайте руководство.

Гайды по Elden Ring

Внутри Карианского читального зала находится постамент с глобусом. Для его активации вам понадобится перевернутая статуя Кариана. Этот предмет доступен в рамках основной цепочки заданий Эльденринга. Это один из редких случаев, когда игровой персонаж дает герою предмет и говорит, что именно нужно делать. В этом руководстве более подробно объясняется поиск Ranny (Ренни).

Исследуя Нокрон для выполнения задания Ренни, персонаж находит Клинок убийцы пальцев. Это тайное сокровище Вечного города, которое должно быть отдано колдунье. В обмен на оружие персонаж получает перевернутую статуэтку Кариана.

Как попасть в Священную башню Лиурнии в Elden Ring

Как попасть в Священную башню Лиурнии в Elden Ring. Где найти Карианскую перевёрнутую статую и для чего она нужна

Этот предмет нужно отнести в читальный зал Кариана и использовать на подиуме, чтобы открыть секреты здания. Даже если персонаж пройдет через читальный зал в обычной форме, появится наставница Мириам. Это назойливый враг, который постоянно телепортирует вас, используя мощные магические атаки. Они также вызывают солдат-призраков, что делает бой еще более неудобным.

После встречи с призраками «спуститесь» по деревянной балке на вершине башни. Активируйте нажимную плиту и выйдите на мост. Там вы должны сразиться с дворянином в его священной шкуре.

В конце концов, герои доберутся до священной башни Ллунии. Кроме того, вы найдете важный ключевой предмет, связанный с одной из концовок игры, — Проклятый знак.

Отправляйтесь на запад от столицы к благословению под названием FertileCup и продолжайте двигаться дальше на запад в область, показанную на скриншоте ниже.

Башня Ленне в Elden Ring: где найти и как открыть решение загадки

Башня Ленне в Elden Ring

Башня Ренне в Элденринге — это особое каменное здание в нижнем мире, добраться до которого можно, только решив сложную «головоломку», включающую водовороты, подъемы и верного помощника под названием «Костяной свиток».

Следующее руководство объясняет, как открыть древнее священное здание, а также награды, которые ожидают искателей приключений на верхних уровнях высокой крепости.

Где найти Башню Ленне в Elden Ring

Расположение Башни Ленне на карте

Башня Ренне находится в Звездных пустошах и занимает северо-восточную часть региона. Faded может разблокировать территорию в этой области в начале игры, но чтобы пройти Тайну древнего строительства, необходимо пройти с начала основной исторической кампании и заработать «Костяной свиток» Мелины.

Только белогривый конь позволяет герою приблизиться к желанной награде крепости — Камню памяти (специальному предмету, который увеличивает количество позиций, доступных для запоминания магических заклинаний и священных амулетов).

Камень памяти Башни Ленне

О других локациях Камня Памяти в Луговых Землях см. отдельное руководство — >Камень Памяти Элденринга: где найти ряд заклинаний.

Как открыть в Башню Ленне в Elden Ring

Башню Реннета нельзя открыть с помощью магических головок мудрости, особых жестов или эмоций, заработанных в ходе выполнения многочисленных миссий. По сравнению с другими башнями, ее главная дверь окружена завесой тумана.

Однако его внутренние помещения можно исследовать с помощью диверсии.

Как попасть в Башню Ленне загадка

Единственный способ попасть в башню Ленне — через балкон на южной стороне крепости.

Чтобы добраться до него, найдите Торнадо дикой природы, войдите в источник, стоящий перед открытым подоконником постройки, и оседлайте лошадь.

Вихревой поток на территории башни ЛеннеРешение головоломки Башни Ленне

С его помощью увядший человек может без проблем взобраться наверх, слегка контролировать траекторию движения водопада и приземлиться на крышу, прежде чем прыгнуть на балкон.

Крыша Башни ЛеннеБалкон Башни Ленне

Внутри башни Леннета следует соблюдать осторожность — сокровища древнего священного пространства хранятся в многогранной сфере мудрецов, которые запускают в воздух голубые лучи (наносящие большой ущерб, если они падают на землю). Магическая защита.

Многоликая сфера мудрецов Башни Ленне

Eldenring Heresy Tower: как открыть головоломку и попасть внутрь.

Элденринг: башня испытаний — как найти трех мудрых зверей (черепах).

Эльденринг: башня Керан — как найти трех умных зверей (черепах)

Eldenring: Mirage Tower — как разгадать тайну зрелища?

Eldenring: Oridis Tower — Как разблокировать и найти трех умных зверей (черепах)

Эльденринг: модифицированная башня — как победить и разгадать загадки с помощью жестов эрудитов

Когда вы доберетесь до упавшей лестницы, вы увидите панель, которая перемещает лестницу как лифт. На мосту поверните на Grace of Lignia Tower Bridge. Когда вы дойдете до двери, обязательно положитесь на лист благодати.

Elden Ring — Как открыть Миражную башню

Elden Ring — Как открыть Миражную башню

Чтобы разблокировать эту башню, игрок должен найти и коснуться трех призрачных эмблем, тогда башня появится на карте. Внутри находятся пара заклинаний — невидимый клинок и невидимая форма. В следующем разделе рассматривается расположение башен и решение этой головоломки.

Отправляйтесь на запад от столицы к благословению под названием FertileCup и продолжайте двигаться дальше на запад в область, показанную на скриншоте ниже.

Когда вы достигнете нужного места, вы заметите постамент с надписью «Нажмите на три эмблемы призрака». На следующем снимке экрана показано, где именно искать все три эмблемы.

Эмблема №3

Чтобы найти последнюю печать, вернитесь на пьедестал и отправляйтесь на восток к благословению Плодородной Чаши. Оттуда поверните на юго-восток и поднимитесь на холм у большого камня. Это даст вам доступ к последней эмблеме, к которой вам нужно прикоснуться.

Он просит вас встретиться с ним на том месте, где упали звезды, когда он открыл дорогу в Ноклонг — следующее место в цепочке миссий Лейни. Находится в юго-восточном углу гробницы, туда нужно идти после поворота на Большой Ладанский прогон.

Где найти блестящую корону Каролоса

Всего существует четыре таких короны, и все они находятся в Академии Райя Лукария. Очевидно, что вы можете использовать любой из них, чтобы войти в башню, но проще получить сверкающую корону Каролоса, которая находится там.

Итак, мы переходим к дискуссионным залам. Первый — это Дискуссионный зал, из которого вы выходите через открытую дверь в саду. Затем поверните налево к лестнице, но не поднимайтесь по ней. Когда вы дойдете до конца, поверните направо.

Пробегите через каменную арку к обрыву. Снова поверните налево. У края обрыва сидит мертвый человек. Разберитесь с ним. Повернитесь и увидите блестящего краба в углу. Убейте его, чтобы забрать сверкающую корону с его трупа.

Как попасть в Окраины измененной башни

Теперь вернитесь в башню и подойдите к статуе. Наденьте корону, которую вы получили ранее, и используйте жест мудрости. Если вы все сделали правильно, кристалл на шлеме должен засветиться, а препятствие слева немедленно исчезнуть.

Войдите в коридор и поднимитесь по лестнице. В комнате появится новый враг, который сопротивляется магии. Разберитесь с ним. Продолжайте подниматься по лестнице. Воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться по наружной лестнице. Это приведет вас наверх к сундуку с волшебной пушкой и молотом Каймы.

Вы также можете помочь улучшить этот драйвер. Если вы нашли ошибки в описании или хотите что-то добавить, напишите в комментариях. Зарегистрируйтесь, чтобы размещать захваты без комментариев, получать предупреждения о комментариях, добавлять скриншоты и видео. Также напоминания о том, что зарегистрированные пользователи не будут отображаться.

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — пьедестал и перевернутая башня

Чтобы разгадать тайны кабинета Калии, необходимо выполнить ряд заданий. У входа находится постамент, на котором установлена обращенная вверх статуя Калии. Этот предмет обеспечивает доступ к священной башне Лиании. Статуя может быть использована для поиска секретов Читального зала.

Этот предмет можно получить, только выполнив задания Ранни. Вы должны исследовать Нокрон и найти Клинок с пальцами (Тайное сокровище Нокрона). Этот магический предмет необходим Ранни.

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — обычная башня

Когда вы войдете в кабинет Кариана, вы увидите призрака с землей и пьедесталом. Призрак начнет с вами разговаривать, но вы его проигнорируете. Следуйте дальше, пока не дойдете до большой библиотеки.

По мере продвижения вперед вы встретитесь с врагами Мириам. Это очень надоедливый персонаж, который постоянно телепортируется и использует сильные магические атаки. Он использует огромный лук из блестящего камня. Если вы не будете уклоняться от атак, то получите большой урон. В этот момент на вас нападут новые призраки сверкающих камней. Этот игрок также призывает на помощь армию, что делает матч раздражающим. Бросайте, чтобы избежать атак. После победы вы получаете магическое колдовское заклинание «Ливень».

Продолжайте подниматься вверх, чтобы получить амулет Azure Seed Talisman Amulet. Увеличивает регенерацию FP от имплозий Azure Tears.

Продолжайте подниматься по лестнице, и вы наткнетесь на лестницу, ведущую вверх, и увидите водного элементаля. Будьте осторожны, он скоро убьет вас.

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — где найти предмет для пьедестала

После того как вы попадете на виллу Карии, все, что вам нужно сделать, — это поговорить с Ленни. Поговорив с ней и наняв ее услуги, вы разблокируете первую цепочку ее миссии.

Разберитесь с половиной «волков-лезвий» в колодцах на реке Шихра. Вы обнаружите, что вам нужна помощь Сервиса (партнера Ленни). Вам нужно вернуться к трем сестрам в Южной башне и поговорить с ним.

Поговорите с отцом Гидеоном из Нила, который предложит снять фильтр, а не отдавать его Нефели. Затем вернитесь к Сервису и получите от него письмо с остатками марта и рекомендацией встретиться с Сереном.

Далее. Найдите город Нокрон, где находится Клинок полуволка. Независимо от вашего желания, ищите, пока не найдете лезвие, которое убьет ваш палец. Как только вы найдете его, вернитесь к Ленни. Это то, что он хочет, и даст вам статую над Калианом.

Башню Реннета нельзя открыть с помощью магических головок мудрости, особых жестов или эмоций, заработанных в ходе выполнения многочисленных миссий. По сравнению с другими башнями, ее главная дверь окружена завесой тумана.

Оцените статью
bestgamemobile.ru