Как узнать что выпадет при открытии сундуков в Brawl Stars: когда максимальный шанс на легу, статистика выпадения персонажей. Сколько часов в бравл старсе

Чем больше хит-поинтов отнимает Браулер у противника во время атаки, тем более диким и грозным он становится для вражеской команды. Как и в других MOBA-играх, бойцы делятся на «танков», таких как Бык, убийц, таких как Мортис, и игроков поддержки, таких как Поко и Спраут. Есть также бойцы, ориентированные на команду, такие как Barley и Dynamite — в основном метатели.

Как узнать что выпадет при открытии сундуков в Brawl Stars: когда максимальный шанс на легу, статистика выпадения персонажей

Как узнать что выпадет в Бравл Старс

Информация.

Многих игроков волнует вопрос, как узнать, что происходит в Brosta, рассчитать потенциальный выигрыш и приобрести интересующие персонажи. Разработчики «Броста» не предоставили игрокам официального способа проверить, в каких сундуках на их профилях появится долгожданный «Брост». Однако есть несколько способов узнать свои шансы на выигрыш легендарных и других наград.

Статистика выпадения бравлеров

Принцип выпадения игроков в игре Brawl Stars

Если у вас есть необходимое количество трофеев или вы прошли несколько уровней, вы можете стать новым бойцом.

Игра начинается с участия в событиях, зарабатывания героев и сбора фишек и наград.

Каждый боец имеет разную скорость, силу, уровень здоровья и различные методы атаки.

Игроки работают вместе и соревнуются. Победитель зарабатывает купоны и трофеи, чтобы разблокировать специальные ящики с доступом к дополнительным функциям и персонажам.

В игре еженедельно проводятся специальные мероприятия, победа в которых гарантирует хороший доход. Разработчики выпускают ежемесячные обновления, в которых вставляют карты, сундуки и хлопоты. Легендарные молодые бойцы появляются редко.

Согласно информации, предоставленной создателем игры, героев можно будет распаковать.

  • случайно;
  • открывая добытые боксы или приобретенные за кристаллы;
  • за монеты или донаты.

Принцип выпадения

Точный алгоритм не был обнаружен игроком.

Статистика выпадения бравлеров

Данные о возможном оставлении истребителей отображаются в специальном разделе. Чтобы просмотреть детали, нужно открыть магазин в главном меню, выбрать самую большую коробку и нажать появившуюся кнопку i.

Составляющая ящика Процент выпадения
Редкий 2,63%
Сверхредкий 1,2%
Эпический 0,55%
Мифический 0,25%
Легендарный боец 0,16%
Звездная сила 1%

Количество наградных предметов зависит от ценности и размера коробки.

Разработчик уделяет внимание равным условиям для всех пользователей в начале игры, поэтому изначально сундуки заполнены одинаково.

Влияние будущих вознаграждений зависит от активности игрока и количества выигрышей.

Если игроку удастся собрать полную коллекцию трофеев одного типа, он с большей вероятностью получит легендарного или эпического персонажа.

Коллекция трофеев

По мере увеличения количества игр расстояние атаки каждого персонажа автоматически запоминается, что позволяет безопасно перемещаться без линий на поле боя — призрачных подсказок. Это небольшое изменение поможет вам лучше понять используемый символ.

Калькулятор сундуков/ящиков Brawl Stars

О чем эта статья — Как узнать, когда бросать Rega в Brosta? Мы рассказали вам, как рассчитать свои шансы на получение легендарного бойца. В этой статье я объясню, как все работает.

Для этого я уже создал готовый калькулятор, который вы можете найти ниже. Это поможет вам узнать приблизительное количество коробок, которые выпадают вашему любимому персонажу. И другие необычные, а также легендарные.

Калькулятор для расчета шанса выпадения бойца

Для корректного просмотра калькулятора, пожалуйста, посетите полный сайт.

Формула калькулятора

I * U +S = Счастливчик, я получил своего бойца!

  • где, Я — предполагаемое количество открытых ящиков;
  • У — коэффициент удачи, принимаем = 0,0998885 %;
  • Ш — шанс выпадения бойца.
Как пользоваться калькулятором?

Здесь все очень просто. В первом поле введите количество сундуков, которые вы хотите открыть (например, если вы собрали 100 сундуков и хотите узнать, сколько сундуков имеет шанс выпасть вашей армии). Если вы хотите открыть 10 больших сундуков, умножьте 10 больших сундуков на 3. 1 мегаянский сундук = 10 обычных сундуков, 1 большой сундук = 3 обычных сундука.

Это постоянная величина, так называемый коэффициент удачи. Я думаю, что это 0,1%, но компьютер установил значение немного ниже для правильного округления. Конечно, этот коэффициент может сильно отличаться от текущего состояния игры, но, судя по расчетам и личным наблюдениям, он равен реальному значению плюс-минус. Во втором поле введите скорость падения этих или других истребителей. Где я могу найти ;

Для этого откройте магазин Brawl Stars, найдите коробку, нажмите на нее, а затем нажмите на восклицательный знак в левом верхнем углу, чтобы получить информацию о коробке. Отсюда получите требуемое значение.

Во втором поле введите процент бойца, который вы хотите рассчитать — Редкий, Очень редкий, Эпический, Миф, Легенда. В поле введите числа, разделенные точками, без знака процента (например, 0,1115 вместо 0,1115%). Вы также можете рассчитать звездную силу, билеты на мероприятия, кристаллы и удвоение купонов.

Что за число в ответе мы получили?

В результате, после очень большого количества сундуков (это количество сундуков, которое вы ввели в первое поле), вы можете выбыть из борьбы на этот процент (это ваш ответ).

Чтобы правильно рассчитать, нужно запомнить, когда из ящика с игрушками выпадает новый блок, и начать считать количество открытых сундуков. Затем введите это число в первое поле калькулятора. Таким образом, вы сможете точно определить частоту выпадения персонажа. Почему я должен считать момент падения нового бойца? Да, потому что коэффициент удачи для каждого нового персонажа значительно снижается, вплоть до нуля.

Кроме того, при открытии одной большой коробки получается 10 обычных коробок, а при открытии одной большой коробки — три обычных коробки.

Здесь мы проанализировали возможности открытия коробки для получения легендарного персонажа и то, как определить эту возможность. Появление новых бойцов напрямую связано с фактором удачи. Чтобы увеличить свои шансы, играйте больше, покупайте лотерейные билеты и множители купонов. Таким образом, вы увеличиваете свои шансы на получение долгожданного героя.

Lepzon.ru

Кто лучший боец Броста? Игроки уже выбрали Invobo Brawler, который все хотят заполучить в свои руки. Все, что вам нужно сделать, это назвать его.

Параметры бравлера

Каждый боец Brosta имеет такие важные характеристики, как сила удара, дистанция атаки, скорость перезарядки и функция Альта. Складывая их вместе, вы получаете общую боевую способность дебошира. Это определяет, кто является сильнейшим. Игроки могут сами просматривать параметры.

Откройте раздел бойцов, выберите интересующего вас бойца и нажмите на таблицу общих навыков бойца. Не все они одинаково полезны. В нем вы можете указать на основные моменты.

Чем больше хит-поинтов отнимает Браулер у противника во время атаки, тем более диким и грозным он становится для вражеской команды. Как и в других MOBA-играх, бойцы делятся на «танков», таких как Бык, убийц, таких как Мортис, и игроков поддержки, таких как Поко и Спраут. Есть также бойцы, ориентированные на команду, такие как Barley и Dynamite — в основном метатели.

ТОП 10 самых сильных бравлеров

Перед составлением этого списка было изучено несколько источников игр и десятки мнений. В этом списке собраны самые выносливые бойцы, которые обладают достаточной ловкостью и могут самостоятельно решать боевые задачи, когда остальная команда состоит из нерфов.

Мы решили вопрос о том, как стать самым сильным бойцом в Brawl Star. Каждый игрок выбирает того, с кем ему удобно и интересно играть. Если вы хотите стать настоящим дерьмом в игре, вам предлагается играть в драки в стиле убийства. К ним относятся Ворон, Мортис и Эдгар. Выберите из них подходящий или доступный.

5 бойцов, кем проще всего играть в Brawl Stars

Здесь вы узнаете, кем вам нужно играть в качестве новичка, чтобы выполнять миссии и быстрее пройти путь бравого игрока, а также путь к славе. В конце концов, вы должны заработать гораздо больше, чем просто присутствовать в игре. Следующие ссоры подвластны даже тем, кто играет в brawl stars несколько дней.

  • Шелли – боец ближнего боя с дробовиком. Её ульта разносит все укрытия и отбрасывает всех врагов, в кого попала дробь. Сбалансированный игрок с неплохим запасом XP и мощным оружием. Делайте засады на врагов в кустах и выходите только в подходящий момент;
  • Кольт – у бойца отличная дальность стрельбы. Хоть и с уровнем хит-поинтов не всё просто. Держитесь на расстоянии и прикрывайте своих тиммейтов. Используйте Супер, когда игрокам некуда деваться и они расположены по прямой линии (например, в коридорах из блоков);
  • Нита – любимый боец многих игроков. Мощный простой удар. Активация ульты вызывает грозного медведя, который сражается за девочку. Хорошая защита даёт бойцу право выходить почти против любого противника;
  • Брок – идеальный вариант для любителей постоять в сторонке, а не вливаться в «месиво». Его ракеты пересекают половину любой карты. А ульт забрасывает ими врага до смерти;
  • Эль Примо – грозный боец с сильным ударом рукой. Его Супер достанет врага, где бы он ни был. В полёте верзила наваливается сверху и крошит бошки противнику.

В ваших комментариях. Как вы считаете, какой боец из Brawl Stars больше всего подходит для новичков. И, конечно, самые красивые спорные имена.

Здесь мы проанализировали возможности открытия коробки для получения легендарного персонажа и то, как определить эту возможность. Появление новых бойцов напрямую связано с фактором удачи. Чтобы увеличить свои шансы, играйте больше, покупайте лотерейные билеты и множители купонов. Таким образом, вы увеличиваете свои шансы на получение долгожданного героя.

Как выбить рандомного легу

Одиночный режим

Мы никак не можем определить название завещания, которое мы хотим получить; мы можем только решить, кто его получит. Игра решает, кто выйдет из следующей коробки. Вы не можете повторять бойцов игры, поэтому вы можете получить бойцов, которых все равно не существует. Суть этого метода заключается в следующем: нужно играть в brawl star за игрока много раз. Может быть, реже, но нужно выиграть три раза подряд. Не только победить и занять второе, третье или любое другое место, но и стать лидером. Это означает понимание своего места.

Это нелегко, вам нужно улучшить бойцов, с которыми вы играете. В противном случае метод не будет работать. Есть еще одна маленькая хитрость — после каждой победы в игре будут появляться все более сложные противники. Поэтому вам необходимо сбросить свои достижения. Это делается путем выхода из игры. Заняв первое место, выйдите и войдите обратно. Сделайте это и выиграйте три раза подряд. Второй важный момент — одна коробка должна быть сохранена. Его уже можно открыть. Это несложно, если вы выполнили несколько заданий до этого метода.

Как выбивать новых бравлеров в Бравл Старс

Настройки игры

Чтобы получить бойца, может помочь следующий метод Он случайно совершает атаку против конфликта в целом. В конце концов, вы можете увидеть новую ссору, не легендарную или красочную, а более простую. Редкие или очень редкие. Чтобы запустить этот метод, необходимо зайти в Настройки Перейдите в меню и выберите Настройки. Затем удалите «Звуковые эффекты», «Музыка» и «Дружественный блок». Для каждого из них следует установить значение «Выключено».

Возьмите два кейса на свой счет и сыграйте семь игр подряд в стандартном режиме, за исключением робототехники и других редких функций. Исход игр не влияет на то, как проходят бои. Открывайте коробки по одной. Во втором случае объектов больше, чем обычно. Это происходит потому, что в последней позиции находится один из новых бойцов.

Видеинструкция

Чтобы получить нового Рега на свой аккаунт Brawl Stars, вы 100% получите его из первой коробки. Смотрите клип.

Эта тактика также хорошо работает при преследовании. Вы можете продвигаться вперед, снимая назад. Гонитель обязательно попадет под сильный огонь.

Шанс 0,1115% — когда ждать легу?

Предположим, у вас есть переменная с коэффициентом 0,0998885 (или 0,1% в круглом выражении). Возьмем этот тип и рассчитаем вероятность: I*u+s = вероятность получения легендарного персонажа.

  • Я — количество открытых сундуков;
  • У — переменная коэффициента удачи;
  • Ш — шанс появления леги.

Наконец.

Это означает, что после 1000 открытых коробок у нас точно появятся легендарные персонажи (при условии, что никакие другие персонажи не уйдут на пенсию). Например, чтобы открыть все легенды, потребовалось 100 миллионов лет.

Шанс 0,1104% — когда ждать легу?

Если вы поместите эту возможность в СМИ, не стоит слишком беспокоиться, так как результат уже не будет прежним.

Здесь мы проанализировали возможности открытия коробки для получения легендарного персонажа и то, как определить эту возможность. Появление новых бойцов напрямую связано с фактором удачи. Чтобы увеличить свои шансы, играйте больше, покупайте лотерейные билеты и множители купонов. Таким образом, вы увеличиваете свои шансы на получение долгожданного героя.

Предположим, вчера я получил нового драчуна (что означает, что мое богатство равно нулю), и у меня есть 50 обычных коробок, из которых я открыл 25. Теперь я хочу узнать вероятность того, что эффектный боец упадет в процентном соотношении после 25 открытых боксов.

Brawl Stars: обзор персонажей и расстояний их атак

Независимо от выбранной вами системы управления игрой, при игре за молодого, незащищенного героя рекомендуется использовать опцию «Move to tap».

Проведите пальцем по экрану и задержитесь на некоторое время, в конце вы заметите, что в указанном направлении появится прозрачная белая полоса. Имейте в виду, что это дальность вашей атаки, дальность атаки указывает на расстояние, на которое персонаж может стрелять.

Например, луч атаки Кольта представляет собой большую прямую линию. Радиус Шелли намного меньше радиуса Кольта, который представляет собой широкий конус. Если расшифровать эти факторы, то Кольт — это скорее снайпер, а Шелли — дробовик, и поэтому у него гораздо меньшая эффективная дальность стрельбы.

По мере увеличения количества игр расстояние атаки каждого персонажа автоматически запоминается, что позволяет безопасно перемещаться без линий на поле боя — призрачных подсказок. Это небольшое изменение поможет вам лучше понять используемый символ.

Brawl Stars: секреты и тактика игры

Прицеливание — важный этап для всех стрелков. Его можно использовать для установления практически пределов атаки. Поскольку многие игроки постоянно перемещаются, а атаки требуют времени, рекомендуется предугадать, куда пойдет противник, а затем накрыть его выстрелом.

Функции Smash & Grab и Heist — отличные способы отработать навыки. Враги здесь с нетерпением ждут момента, когда можно будет забрать кристалл (цель достигнута), поэтому они направляются в ту сторону. Вы можете практиковать эффективное нацеливание на ходу.

Эта тактика также хорошо работает при преследовании. Вы можете продвигаться вперед, снимая назад. Гонитель обязательно попадет под сильный огонь.

Самым важным и полезным навыком звезды драки является постоянное прицеливание. Чем больше вы тренируетесь, тем лучше играете и тем больше стреляете, стреляете и надеетесь выжить в бою.

Brawl Stars: Коды (промокоды) на Гемы

Где я могу ввести свой игровой код Brawl Stars? Чтобы получить подарок, вам нужно перейти в игровой магазин, а затем к игровой валюте. Здесь нужно выбрать любой пакет и щелкнуть по нему. Проигрыватель будет переведен в диалоговое окно Google Play. Необходимо обратить внимание на стрелку возле соединения. Вам нужно нажать на него. Откройте два пункта и интересуйтесь «Использовать бонус». Затем будет введен промокод. Наконец, необходимо подтвердить действие «Использовать».

Где я могу ввести свой код Google Play Brosta? В игре есть и второй способ получения драгоценных камней. Чтобы получить их, необходимо ввести подарочный код в Google Play. Вам нужно зайти на сайт Google Play. Затем нажмите на меню аккаунта (кнопка с тремя полосками в левом верхнем углу строки поиска) или передвиньте шторку влево. Здесь вам нужно прокрутить вниз до раздела Активировать промокод. В появившемся окне вам будет предложено ввести символ пароля и подтвердить свои действия в разделе «Использовать бонус».

Бонус $5:.

  1. I love Brawl Stars.
  2. I love Clash Royale — это игра от того же разработчика Supercell, что и Brawl Stars, поэтому коды можно использовать для обеих игр.

$ 1 Бонус:.

  1. 2YV8Q1N0S5KX7A8.
  2. Z5L3R1M5A56GJ1N.
  3. D1B8K5S0VO5M2C4.
  4. 5VQ2U9R28J7D4Y1.
  5. E3X9A4N7L2B8Q6X.

Пароль через чат гильдии. Поиск промокодов выявил еще один метод, который можно использовать для получения драгоценных камней на Brosta. Для этого необходимо ввести следующий код в чате гонки и выполнить одно сражение.

  1. 735art2618 — 1400 гемов.
  2. mag42dh — 1200 гемов.
  3. 87hd51g78 — 1500 гемов.
  4. 87hf63jc9 — 780 гемов.

Кодекс скоро устареет. Не забудьте посетить наш сайт — Wise Nerd. Здесь мы добавляем новые подарочные коды игр по мере возможности. Некоторые коды действуют только в течение ограниченного времени, поэтому не упустите свой шанс!

Оцените статью
bestgamemobile.ru