Когда выйдет 26 сезон Diablo 3? Дата начала, конец 25 сезона и тема. Когда 26 сезон диабло 3

Чтобы получить еще больше советов и структур, которые помогут вам справиться со всем, что ждет вас в святилище, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.

24-й сезон Diablo 3-все, что мы знаем

Хотите узнать обо всем, что появится в 24-м сезоне Diablo 3? Ждать осталось недолго, поскольку уже произошли значительные изменения среди 23-х абонентов и новых подписчиков.

Если вы давно не знакомы с Diablo 3, вам может быть интересно, какой сезон является самым длинным в ролевой игре. По сути, это тематические события, которые не обязательно предлагают долгосрочные изменения для игрока, но вносят некоторое разнообразие и изменяют баланс. В этом сезоне, кажется, меньше обновлений, чем в предыдущих, но есть новые типы объектов для игры.

Узнайте обо всем, что появится в 24-м сезоне Diablo 3, благодаря обновлению PTR 2.7.1 на горизонте. Многое нужно изучить, и вы захотите знать вовремя, чтобы сбалансировать обновления от новых предметов эфира. Новые обновления по мере их выхода. Начните с подробностей о том, когда вы сможете получить доступ к PTR.

Дата выхода 24 сезона Diablo 3

В настоящее время нет подтвержденной даты выхода Diablo 3 Season 24, но обновление PTR 2.7.1 будет доступно в течение двух недель с 17 июня 2021 года. Это тестовый период, в течение которого избранные игроки могут заранее увидеть, что будет происходить, но это не означает, когда выйдет 24 сезон.

Во время PTR есть три уникальных подкрепления. Это возможность получения легендарных предметов, увеличение опыта и вдвое большее количество фрагментов крови. Специальный продавец по имени Джанк Миам получает фрагменты крови из классового мешка с легендарными предметами и предметами первой необходимости. Они действуют до конца PTR, после чего все они будут удалены.

Награды за 24-й сезон Diablo 3

Как и в других сезонах, все игроки, завершившие 24-й сезон «Путешествия Хранителя», получат портретную рамку и питомца. Подробности о портрете и питомце не раскрываются и не будут раскрыты во время PTR.

YouTube Thumbnail

Чтобы получить еще больше советов и структур, которые помогут вам справиться со всем, что ждет вас в святилище, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством.

Когда выйдет 26 сезон Diablo 3? Дата начала, конец 25 сезона и тема

Когда выйдет 26 сезон Diablo 3? Дата начала, конец 25 сезона и тема

Поскольку 25-й сезон Diablo 3 скоро подойдет к концу, все внимание приковано к следующему, 26-му сезону, который наконец-то выйдет из тени.

На этот раз игроки получат совершенно новую игровую функцию: «Кошмар Эхо». По аналогии с Call of Duty: Zombies, игрокам предстоит пережить нападения адских существ, пока они неизбежно не найдут конец.

Звучит напряженно? Вот краткое описание всего, что вам нужно знать о Diablo 3

Horizon Call of the Mountain: геймплей PS VR2, трейлер, подробности

Когда стартует 26 сезон Diablo 3?

4 апреля компания Blizzard официально объявила дату начала 26-го сезона. После нескольких недель доступа к PTR, 26-й сезон официально стартует 15 апреля.

26-й сезон будет вращаться вокруг совершенно нового режима ограниченной по времени игры «Кошмар Эхо». Как утверждается, она «необязательна и вознаграждает за прохождение испытаний до конца игры». Там игроки будут сражаться через воспоминания Нефалема, который упал в Великий разлом. Сегодня Nephthalime должен стоять вертикально, пока он неизбежно не рухнет».

Привнося в игру образы из COD Zombies и других игр на выживание, игроки должны собирать окаменевшие крики, побеждая Хранителей Великого Разлома и входя в эхо Арены Кошмаров.

Вы будете вознаграждены, выполнив:.

  • Опыт
  • Легендарные предметы
  • Осколки крови
  • Драгоценные камни
  • Легендарная жемчужина, шепот Искупления
    • Whisper of Atonement — это новый легендарный драгоценный камень, используемый исключительно для дополнения древних легендарных предметов

    Вот все, что вам нужно знать о 26-м сезоне Diablo 3: его тематика и ограниченное время игры с момента выхода.

    Следите за GameWatcher в Twitter, смотрите наши видеоролики на YouTube, ставьте нам высокие оценки на Facebook и присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы узнавать последние новости компьютерных игр. Также могут быть включены ссылки на партнерские магазины. Если вы приобретете что-либо в нашем партнерском магазине, мы получим небольшую комиссию. Спасибо.

    Сезонные декоративные награды

    Начиная с 17 сезона, у игроков появится возможность заработать награды, которые они могли потерять в прошлом. В 26 сезоне будут разблокированы награды, которые изначально были доступны в 14 сезоне. В дополнение к обуви и ножным доспехам можно приобрести эксклюзивного Завоевателя с набором портретных рамок Таллуласи. Нефилимы, желающие воплотить дух справедливости, найдут флаг в стиле нашего любимого архангела. Помните: справедливость превыше осуждения!

    Мы также понимаем, что участники прошлого сезона хотят чего-то нового. В качестве награды за прохождение полной сезонной кампании (впервые представленной в 17 сезоне) игроки по-прежнему будут получать два декоративных предмета. Выполните задание «Осень Нефалема» и задание «Хранитель 26 сезона», чтобы получить портрет Воспоминания Лакса и питомца Воина Зуба.

    Награды за сезонный поход

    Если вы активно участвовали в предыдущем сезоне и выполнили все задания «Завоевателя» сразу, то, вероятно, должны появиться дополнительные вкладки скрытых материалов. Однако если вы участвовали в сезонной кампании и не смогли разблокировать все пять вкладок, вы можете разблокировать новые, выполнив следующее задание Завоевателя.

    • Зачистить портал персонажем 70-го уровня на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 5 минут.
    • Зачистить великий портал 60-го уровня в одиночку.
    • Убить Алчность на уровне сложности «Истязание XIII».
    • Убить Мясника персонажем 70-го уровня на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 30 сек.
    • Перековать легендарный предмет или предмет из комплекта.
    • Инкрустировать древний легендарный предмет самоцветом легендарного качества 50-го уровня (или более высокого).
    • Улучшить 3 легендарных самоцвета минимум до 55-го уровня.
    • Получить два завоевания.

    Сезонные завоевания

    Следует отметить, что поскольку речь идет о завоеваниях, их список также изменится. AgeofGreed вновь готовит для нас завоевания и покорителей. Каждая золотая монета на счету! В играх Conquest of the Speed Demon и Conquest of Speed’s Desire вам нужно будет с комфортом пройти через ворота Нефалема. Достижения «Сверкающий день» и «Неудержимый» получают игроки, которые повышают уровень легендарных самоцветов. Наконец, одиночные игроки могут получить достижения Divinity и Conquest of the Lionheart. В YearsofWar и Dynasty могут играть опытные игроки не ниже шести классов.

    При успешном завершении глав 2, 3 и 4 Сезонной кампании будут вручены в общей сложности три подарка Хедрига. Каждый подарок содержит различные предметы из определенного набора классов. В каждом сезоне игроки могут получить только один набор в героическом режиме и один в обычном, поэтому используйте свои подарки с умом!

    Патч-ноты

    Обновления ПТР

    Сумки, продаваемые Junk Mee’em, были изменены для улучшения опыта тестирования на PTR. В PTR 2.7.3 увеличение падения легендарных предметов было удалено, чтобы обеспечить более точный тест на падение. Сумки с наборами классов теперь объединяются в одну сумку, а предметы выбрасываются в соответствии с классом, открывшим сумку. Изменения включают.

    Сезон Diablo 3 обычно начинается в пятницу и заканчивается в воскресенье. В прошлом из этого правила были исключения. Сезоны 23 и 22 длились в общей сложности 128 и 110 дней соответственно, что делает их одними из самых продолжительных в истории игры.

    Активные навыки

    Ниже мы приводим все навыки, включенные в эту сборку, но убедитесь, что вы отдаете предпочтение максимизации статистических показателей в следующем порядке: урон, скорость атаки, урон, ловкость и снижение перезарядки.

    Навык Руна
    Компаньон Любой из пауков, кабанов, хорьков, летучих мышей и волков
    Уклонение от огня Н/Д
    Мультикадр Арсенал
    Часовой Полярная станция
    Хранилище Tumble
    Месть Темное сердце/Кипение

    Пассивные навыки

    Пассивные навыки, которые вы хотите использовать для этого конкретного билда, зависят только от того, что вы хотите делать. Три жирных пассива всегда следует брать назад и выбирать тот вариант, который лично вам больше нравится.

    • Засада
    • Осведомленность
    • Баллистика
    • Кровавая месть
    • Отбор слабых/Тактическое преимущество
    • Разработка на заказ
    • Ловушки ошеломления
    • Перфекционизм

    Сборка предметов

    Очень важно использовать правильное снаряжение для каждой сборки, чтобы вы знали, как максимально повысить эффективность вашего Diablo 3 Demon Hunter в этом сезоне.

    Тип элемента Имя
    Руля Облик Мародера
    Шея Ожерелье Squirt’s
    Плечи Иглы мародеров
    Торс Панцирь мародёра
    Пояс Шелковый пояс капитана Кримсона
    Запястья Wraps of Clarity
    Руки Перчатки мародёра
    Пальцы Focus & Ограничение
    Ножки Удар капитана Кримсона
    Ноги Ботинки Мародера
    Основное ручное оружие Изгиб Янга
    Вторичное оружие Рассвет
    Небрежно Рюкзак Bombardier

    В роли нефалема вам придется в одиночку или с друзьями справляться с полчищами монстров и стараться выжить как можно дольше. Волны монстров становятся все сложнее, и чем быстрее вы сможете их победить, тем быстрее перейдете на следующий уровень.

    Diablo 3 Season 26 Theme

    Тема 26-го сезона Diablo 3 впервые вводит в игру новое занятие. Echo’s Nightmare позволяет игрокам испытать то, что случилось с Нефалемом, который был менее успешен в свержении зла, через «сильные, густонаселенные и все более сложные события, которые растягивают их способность оставаться в борьбе как можно дольше».

    Diablo 3 Season 26 Start Date - Here

    Набор завоевателя возвращает сапоги и брюки, а также рамку для портрета и знамя Тарлаха.

    Каждый, кто завершит 26-летнее путешествие Хранителя, получит портрет памяти Лаккиса, а также замечательного питомца-десантника.

    Diablo 3 Season 26 Seasonal Conquests

    Завоевание Сезонов — это достижение игроков, пытающихся завоевать как можно больше личной славы и занять хорошее место в рейтинге, как в софткорном, так и в хардкорном режимах.

    Аварис и Аварития обязуются выиграть удивительную серию золота, но демоны скорости и потребность в скорости требуют нефалемского разлома.

    В хороший день я не могу сосредоточиться на выравнивании легендарных самоцветов, божественности и львах.

    Diablo 3 Season 26 Haedrig’s Gift

    Diablo 3 Season 26 Start Date - Here

    В 26-м сезоне также будет обновлен набор классов, получаемых за прохождение определенных глав в сезонном путешествии. Подарочный набор Хедриг можно разблокировать, как и водопады Нефалема.

    В 26 сезоне также обновлен набор классов, получаемых за прохождение определенных глав в сезонном путешествии. Здесь представлен подарочный набор Haedrig, который можно разблокировать столько, сколько живы Повелители Ада: подарочный набор Haedrig.

      Barbarian – The Legacy of Raekor

    Пока вы здесь, вы также можете почитать о том, как Blizzard представляет себе класс Rogue в Diablo 4, и порадоваться возвращению адаптируемых статов Prime в следующей большой игре серии.

    Следите за GameWatcher в Twitter, смотрите наши видеоролики на YouTube, ставьте нам высокие оценки на Facebook и присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы узнавать последние новости компьютерных игр. Также могут быть включены ссылки на партнерские магазины. Если вы приобретете что-либо в нашем партнерском магазине, мы получим небольшую комиссию. Спасибо.

    Если вы не хотите готовить кофе или обсуждать серьезные вопросы со своим котом, вы можете играть или писать видеоигры.

    Аварис и Аварития обязуются выиграть удивительную серию золота, но демоны скорости и потребность в скорости требуют нефалемского разлома.

    Азарт, сверхчеловек

    сезонное завоевание азарт

    Чтобы завершить завоевание, наденьте предметы с предрасположенностью к определенным предметам, например к огню. Пепел и магический удар — ваши лучшие друзья для этого завоевания.

    сезонное завоевание демон скорости

    Легкое завоевание. Часто вы можете выиграть случайные предметы, атакуя лучшие команды в открытых играх. Закройте ворота Нефалема как можно быстрее. Как только в городе появляются люди, ищите их и закрывайте.

    Cверкающий гранями день, я не могу остановиться

    сверкающий гранями самоцвет

    После перемещения и переодевания персонажа в одну из декораций, покорите большие ворота. Здесь вам нужно прокачать легендарные самоцветы до 65 уровня. Поскольку для сезонных завоеваний могут потребоваться самоцветы 70-го уровня, рекомендуется менять их при любой возможности.

    сезонное завоевание божественность

    Это сезонное завоевание, вероятно, одно из самых легких завоеваний в принципе. Ваша цель — пройти ворота Grand Level 75 за отведенное время. Вам не нужно заново открывать колесо, чтобы завершить его. Наряжайте своего персонажа правильно и надевайте уникальные украшения для колец и амулетов. Вы можете ознакомиться с наиболее выгодными сборками в разделе «Руководство по классам».

    Годы войны, династия.

    сезонное завоевание годы войны

    Покоряйте довольно большие сезоны, так как вам необходимо иметь двух персонажей. Когда ваши персонажи достигнут максимального уровня, соберите все классовые наборы. Чтобы завершить завоевание, вам нужно собрать всего шесть наборов. Закрытие 55 или более Великих врат в каждом наборе дает вам достижения и очки «Покорить сезон».

    сезонное завоевание проклятие

    Завоевание сезонного сундука — одно из самых простых занятий в игре. Чтобы завершить его, вам определенно нужно нанести достаточное количество повреждений. Самое простое сезонное завоевание — это Охотник на демонов из набора ViciousEssence, благодаря мощному АОЕ-урону, который он наносит.

    Как вы могли заметить, сезонные завоевания не представляют сложности для опытных игроков. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях ниже…

Оцените статью
bestgamemobile.ru