Системные требования Metro 2033 Redux. Метро 2033 сколько весит

Игра сохраняет свой уникальный колорит, смешивая некоторые из наиболее характерных реалий классического ядерного мета-апокалипсиса и российской современности, отказываясь следовать речи писателя и предлагая разработать свою собственную версию после финала Metro 2033.

Metro 2033 Redux системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Info
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 GB
  • ОС: Windows Vista, 7 or 8 (64-bit only)
  • ВИДЕОКАРТА: DirectX 10, Shader Model 4 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 4.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 4.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 10 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 512 MB
  • ПРОЦЕССОР: Info
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 GB
  • ОС: Windows 7 or 8 (64-bit only)
  • ВИДЕОКАРТА: DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and above)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 10 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 1 GB

Metro 2033 Redux

Инфографика требовательности Metro 2033 Redux

Неполные данные! В инфографике использованы неполные технические данные для требований игры Metro 2033 Redux. Данные основаны только на минимальных требованиях. Мы работаем над сбором данных.

?

100% — игроки, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендуемым системным требованиям для Metro 2033 Redux

85,6% — Процент игроков, которые могут запустить Metro 2033 Redux только с минимальными настройками графики

71,8% — ряд игр, которые еще более требовательны, чем Metro 2033 Redux, и поэтому более доступны, чем другие

Найдите игроков Metro 2033 Redux для совместной игры. Присоединяйтесь к участникам команды Metro 2033 Redux и вступайте в команды и группы

Системные требования Metro 2033 Redux представляют собой конфигурацию компьютера, которая позволит запускать игру при комфортном FPS (количество кадров в секунду) и достаточной скорости загрузки без заметного снижения производительности.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Metro 2033 Redux на ПК — это драйверы мощности, необходимые для полного использования графических и технических возможностей игры. При полном наборе рекомендуемых требований игра может комфортно запускаться и работать при максимальных настройках графики.

Независимо от официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Metro 2033 Redux, их часто недооценивают. Таким образом, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователей.

В центре внимания

Перенос прогресса, изменения героев и боевой пропуск — Разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Преодоление прогресса, изменения героев и упущения в бою — разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр, в том числе ААА MMORPG для ПК и консолей

Создатель Rohan M разрабатывает шесть новых игр для ПК и консолей, включая MMORPG AAA

Stella Fantasy, Noah's Heart и #Me — Игры июля 2022

Stellar Fantasy, Heart of Noah, #ME — игры на июль 2022 года

Персонажи и локации из MMORPG Throne and Liberty. Часть 2

Персонажи и локации Throne of Mmorpg и Freedom. Часть 2.

Классы, фракции, PvP и другая информация об MMORPG Wars of Prasia с NDC 2022

Классы, фракции, PVP и многое другое о войнах в MMORPG Plasia от NDC 2022

Подробности класса Некромант из Diablo IV

Подробности о классе «Некромант» в Diablo IV.

Это, как и ожидалось, повысило системные требования с обязательной видеокартой RTX, но результат того стоил. Месяц спустя Metro Exodus Enhanced Edition вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Metro 2033

Metro 2033 — это компьютерная игра от первого лица, шутер и хоррор на выживание. Цель игрока — проникнуть в подземные туннели и сообщить людям на поверхности о надвигающейся угрозе.

В 2013 году на планете произошла природная катастрофа, которая привела к окончательному раскрытию. Немногим выжившим пришлось ехать в московском метро. Их жизнь напоминала Средневековье с его строгой моралью.

Артем-, главный герой игры, был одним из немногих, кому посчастливилось остаться в живых. В 2033 году в недрах начинается настоящая война за выживание. Он отправляется на поверхность, где живут монстры и мутанты, и выясняет, как обстоят дела.

Metro 2033 (игра, 2010) скриншот

Игрок начинает отчаянное путешествие на поверхность через заброшенную подземную станцию. Он должен бороться с мутантами, которые саботируют его планы. Самой большой угрозой для человечества считается «негр», способный поглощать психическую энергию человека и перерабатывать ее в оружие массового поражения.

От действий Артема зависит судьба человечества.

Геймплей

Metro 2033 — это шутер от первого лица. Игрок должен выполнить миссии главного героя Артема Черных. Цель — выбраться из подземелья и уничтожить мутантов, чтобы люди снова могли жить. Во время этого процесса пользователь исследует заброшенную станцию метро, где начали жить люди.

В арсенале игроков есть ножи, ручные пули Рена и пистолеты. Кроме того, по мере развития сюжета в багаже Артема появляются винтовки, штурмовые винтовки, баллисты, пулеметы и другое сложное оружие. В ходе игры главный герой должен сражаться с мутировавшими, летающими демонами и опасными «черными», чтобы помочь человечеству выйти из подземелья.

Metro 2033 (игра, 2010) скриншот

Особенности

Metro 2033 — это насыщенная экшеном игра. Артему предстоит столкнуться с врагами и отправиться в апокалиптическую Москву. В зависимости от характеристик:.

  • детализованная прорисовка игрового мира. Виды московского метрополитена после ядерного взрыва впечатляют фантазийсностью;
  • два стиля ведения игры – «Спартанец» и «Выживание». Игроку предстоит выбрать между тактикой выживания или боев в стиле рейнджера;
  • аутентичная передача апокалипсиса. Артему предстоит выжить в зловещей среде с небольшим количеством союзников.

Metro 2033 — это игра, которая заслуживает внимания поклонников survival horror. Она погружает пользователя во враждебную среду, где он должен бороться за спасение человечества.

В арсенале игроков есть ножи, ручные пули Рена и пистолеты. Кроме того, по мере развития сюжета в багаже Артема появляются винтовки, штурмовые винтовки, баллисты, пулеметы и другое сложное оружие. В ходе игры главный герой должен сражаться с мутировавшими, летающими демонами и опасными «черными», чтобы помочь человечеству выйти из подземелья.

Metro 2033 скачать торрент

Metro 2033

Удивительная атмосферная компьютерная игра, реализованная по типу экшн-шутера с элементами приключений, элементами ужасов в удивительном постапокалиптическом мире с потрясающим музыкальным сопровождением и драматическим сюжетом. Важно отметить, что разработчиками данного продукта являются члены студии 4A Games Ukraine, включая представителей GSC Game World (да, S.T.A.L.K.E.R.). Поэтому, если вы хотите узнать больше о преимуществах этой игры, то можете прочитать немного больше: скачать Metro2033, торрент бесплатно без регистрации можно с этого же сайта. Тогда давайте подробнее рассмотрим все особенности игры.

Во-первых, визуальные элементы. С точки зрения графики, игру нельзя назвать очень впечатляющей и уникальной. Если в Stalker разработчики создавали «самосоздающиеся» окружения, которые каждый раз представали в новом виде, то на этот раз разработчики решили воссоздать «коридорный мир» с небольшими ответвлениями. Таким образом, они усиливают внимание к деталям и отдаляют игровой мир «Метро» от других экшн-игр. Разработчики создали мир довольно посредственного размера, но уровень окружения заставляет задуматься. Кроме того, уровень спецэффектов также весьма примечателен. Поэтому, если вы хотите насладиться уникальной атмосферой «постапокалиптического метро», рекомендуем скачать Metro 2033 через торрент, что вы можете сделать с этого сайта. А теперь давайте поговорим о возможностях продукта.

Во-вторых, геймплей. Суть игры заключается в завершении сюжетных миссий, участии в миссиях, «наземных экскурсиях» и простом исследовании местности с обычным управлением. В игре представлены динамичные бои с другими персонажами. Это попытка занять крепость станции с помощью бронепоезда. Отбивать нападения «негров». Секретные миссии на поверхность. Разработчики не позволяют однообразию наскучить им. Более того, даже если вы просто исследуете игровой мир, не выполняя заданий, вы получите удовольствие от превосходного окружения, включая хорошо проработанные места с замысловатыми деталями и интересные диалоги NPC. Поэтому, если вы хотите окунуться в этот уникальный мир, вам необходимо скачать Metro 2033 с этого торрента.

Особенности Metro 2033

— Фото. Игра имеет такую же высококачественную графику на уровне нового поколения, но чего у разработчиков не отнять, так это степени проработки окружения. Разработчики вручную отслеживали все детали локаций, персонажей и изображений. Кроме того, во время воздушного перехода всегда присутствует атмосфера отчаяния, депрессии, страха и темных подземных коридоров, обусловленных нахождением на неизвестной станции.

-Захватывающий игровой процесс. Игровой процесс состоит из нескольких частей. Это и обычное исследование окружающей среды за пределами истории, и динамичные сражения с мутантами и другими персонажами, и экскурсии по поверхности со стелс-миссиями. Конечно, игра не лишена недостатков. Главные из них — неадекватная реакция искусственного интеллекта и проблематичная боевая система.

-Дополнительное погружение. Буквально через полчаса игры игрок явно чувствует себя как дома в этом игровом мире. Большая часть похвал принадлежит саундтреку, который очень достоверно передает атмосферу подземных убежищ, ставших московским метро во время последней войны.

— Сценарий. Разработчики позаимствовали часть сюжета из одноименного произведения Дмитрия Глуховского, а также получили несколько фанфиков от поклонников этой литературной вселенной.

Скачать Metro2033 бесплатно через торрент вы можете на этой странице по кнопкам ниже.

Скриншоты Metro 2033

Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033

В арсенале игроков есть ножи, ручные пули Рена и пистолеты. Кроме того, по мере развития сюжета в багаже Артема появляются винтовки, штурмовые винтовки, баллисты, пулеметы и другое сложное оружие. В ходе игры главный герой должен сражаться с мутировавшими, летающими демонами и опасными «черными», чтобы помочь человечеству выйти из подземелья.

Metro 2033 скачать торрент

В Метро 2033 Часть 1 мы видим последствия ядерной аварии москвичей. В подземном мире, дефицитном ресурсе, мир, который описывает автор, раскрывается после встречи с Артемом, бывшим работником подземки.

Открыта верхушка айсберга — в недрах есть многое, о чем вы ничего не знаете. Захватывающий игровой опыт поможет вам выполнить миссии. Чтобы выполнить задание, необходимо подняться на поверхность.

У вас нет аналога карты — полагайтесь на собственную интуицию при определении местоположения. Создатели «Сталкера» создали хорошо продуманный мир с дизайном, историей и новыми мирами.

Скачать игру Metro 2033 (2010) бесплатно

На этой странице вы можете скачать Metro 2033 бесплатно через торрент для компьютера и насладиться красочной игрой. Выбранные и собранные репаки последних версий от xatab или инженера.

Скачать игру Metro 2033 на ПК бесплатно

Информация

  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключение, Стелс, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: 4A Games
  • Издатель: THQ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит) Процессор: двухъядерный (любой Core 2 Duo) Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7) Видеокарта: DirectX9-совместимая видеокарта (GeForce 8800,. GeForce GT220 или более поздней версии) Место на диске: 9 Гб

Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит) Процессор: двухъядерный (любой Core 2 Duo) Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7) Видеокарта: DirectX9-совместимая видеокарта (GeForce 8800,. GeForce GT220 или более поздней версии) Место на диске: 9 Гб

Metro Exodus (2019)

Последняя часть серии выйдет 15 февраля 2019 года на ПК и консолях (Xbox One, PlayStation 4). Впервые в истории Metro действие полностью переносится из темных и узких подземных туннелей на поверхность, представленную постапокалиптической территорией России.

Состоящая из серии непрерывных открытых пространств и линейных мест, территория имела весьма внушительные размеры. Так, в очередном путешествии главный герой Артем и его свита охотников из военизированного батальона «Спартан» едут на модернизированном бронепоезде «Аврора».

Metro Exodus

Геймплей Metro Exodus повторяет основные принципы предыдущих версий. Шутер от первого лица с элементами стелс-экшена, отдельные эпизоды периодически превращаются в атмосферные триллеры. Враги — это вражеские фракции и фракции врагов, а также выжившие после ядерной войны мутировавшие люди и звери.

Важная новая особенность игры — впечатляющий арсенал сменного и импровизированного заводского оружия. Всего в Metro Exodus представлено 15 уникальных видов огнестрельного, холодного оружия и дробовиков, два из которых являются специальными.

Metro Exodus

Окружающая среда в Metro Exodus прекрасна, локации разнообразны, а погода и время суток динамичны. Времена года также меняются, но эта динамика связана с развитием истории.

Кстати, сюжет тоже очень напряженный и непредсказуемый, но я не хочу вдаваться в подробности, чтобы не испортить первое впечатление тем, кто никогда не играл в Metro Exodus. Скажем так, все начинается с того, что Артем и его друзья отправляются с миссией на восток, покидая свой подвал в Москве, в надежде найти новое место, пригодное для постоянного проживания, и возродить свою жизнь в России.

Metro Exodus

Во время путешествия команда квеста посетит 12 незабываемых локаций, встретит новых друзей и врагов и в целом переживет захватывающее дорожное приключение. Кстати, во время игры персонажи должны принимать важные решения, которые влияют на судьбу их компаньонов и определяют конец игры. Согласно традиции сериала, существует несколько вариантов финала, которые можно разделить на «плохие» и «хорошие» концовки.

В дополнение к основной сюжетной кампании разработчики представили два дополнения, которые рассказывают новые истории, не связанные с Артемом.

Metro Exodus

Первая, «Два полковника», была посвящена событиям в подвале Новосибирска, где путешествует главный герой. Однако дополнительное действие разворачивается за год до прибытия Артема и его команды и сосредоточено на гражданской войне, разразившейся в подвале из-за отсутствия сыворотки против радиации. Это гордое и линейное приключение, конец которого воодушевит всех.

Второе DLC называется Sam’sStory. События происходят после финала кампании, а главным героем является американец Сэм. Он бросает своих друзей и пытается добраться до США в свой дом в Сан-Диего. Отправившись во Владивосток, главный герой обнаруживает уцелевшую атомную подводную лодку, которая может доставить его обратно домой.

Что дальше?

4A Games определенно работает над новой версией серии Metro. Официально объявлено, что она выйдет для РС, PS5 и Xbox, кроме того, создатели планируют добавить в грядущий проект мультиплеер с поддержкой Ray Tracing (будет снят Saber Interactive Studios). Подробности пока неизвестны.

Учитывая сюжет и концовку Subway Exodus, нам придется ждать другого главного героя в новой игре — именно тогда Артем выйдет на пенсию. И да, Дмитрий Глуховский снова пишет сценарий и уже подтвердил, что следующий герой «Метро» наконец-то научится говорить.

Мой первый контакт с видеоиграми произошел в детстве, в парке развлечений, где был павильон с игровыми автоматами. С тех пор игры стали одной из основных форм развлечения в жизни.

Важная новая особенность игры — впечатляющий арсенал сменного и импровизированного заводского оружия. Всего в Metro Exodus представлено 15 уникальных видов огнестрельного, холодного оружия и дробовиков, два из которых являются специальными.

Метро 2033 — Обзор

Метро 2033

Платформы: PC, Mac, Linux, PS4. Xbox One, Xbox360Дата выхода: 2010Тип музыки: шутер, экшн, атмосферная, от первого лица, добрая история, стелс, террор, приключенияКатегории: метро, послереволюционная, хардкор, научная фантастика, русская

Системные требования (минимальные)

  • Операционная система — Windows XP
  • Оперативная память — 1 Гб
  • Процессор — Intel Core 2 Duo
  • Видеокарта — Nvidia GeForce 8800
  • DirectX — 9
  • Место на диске — 12 Гб

Эта игра представляет собой атмосферный шутер, основанный на идее глобальной ядерной катастрофы, которая позволила части населения Москвы бежать в подвальные склепы.

Присоединяйтесь к ежедневным ужасам, которые уже давно вошли в жизнь общества, живущего в надземном мире в постоянном страхе. Смелость никогда не была помехой для исследователей, поэтому наберитесь ее и проверьте сеть подземных туннелей, разбросанных по всему городу. В этой тьме вы станете сладкой добычей мутантов. Вы будете либо охотником, либо добычей.

Видеообзор Метро 2033

Профессиональный художник с 2005 года. |

Любимые виды: рпг, стратегия, приключения

Любимые игры: Half-Life 2, Gothic, Bases, Disgrace, Fallout, Sacred Underworld.

DwarfHeim

Платформа: PC, MAC Дата выхода: 2020 Жанры: стратегия, в реальном времени, тактическая, экономическая, фэнтези, симулятор, песочница.

Hammerting

Платформа: PC Дата выхода: 2020Тип музыки: стратегия, инди, 2D, в реальном времени, фэнтези, приключения, сайдбар,.

Платформа: PC Дата: 2020 Типы музыки: стратегия, экшн, шутер, симулятор, обычная, от первого лица, от третьего лица

Платформы: PC, MAC Дата выхода: 2019 Типы музыки: симулятор, стратегия, инди, атмосферная, управление Категория: полиция, скорая помощь, пожарная бригада

Оцените статью
bestgamemobile.ru