Сколько места занимает Genshin Impact на Android и ПК. Хонкай сколько весит на телефон

Проходя сюжетные этапы, вы можете повысить уровень своего капитана и получить опыт, который увеличивает уровень валькирий, участвующих в пройденном этапе. Повышение уровня капитана позволяет выполнять дальнейшие сюжетные миссии.

Сколько места занимает Genshin Impact на Android и ПК?

Сколько места занимает на android и ПК в Genshin Impact

Genshin Impact постепенно достигла вершины мобильной игровой индустрии и в настоящее время является более популярной, чем PUBG, Harry Potter: Magic Awakened и CandyCrush. Однако огромный размер игры стал очевидной проблемой для многих игроков.

С каждым обновлением в Genshin Impact добавляется новый контент, занимающий все больше места на устройствах игроков. Узнайте, сколько памяти требуется для эффективного запуска игры на устройствах Android и ПК.

Требования к хранилищу Genshin Impact на ПК

Минимальные системные требования для игры Genshin Impact на PC (Windows):.

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), 64-разрядная версия Windows 8.1 или 64-разрядная версия Windows 10.
  • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 1030 и выше
  • Версия DirectX: 11
  • Хранение : 30 ГБ свободного места

Чтобы скачать Genshin Impact на ПК, игроки должны оставить не менее 30 Гб свободного места.

Во время установки требуется место на ударном диске Genshin (Изображение предоставлено Sportskeeda)

Genshin Impact постепенно достигла вершины мобильной игровой индустрии и в настоящее время является более популярной, чем PUBG, Harry Potter: Magic Awakened и CandyCrush. Однако огромный размер игры стал очевидной проблемой для многих игроков.

Сделано, как по методичке

обзор Honkai Star Rail

Для начала, один из главных вопросов — стоит ли играть в Collapse Star Rails, если вы никогда не играли в предыдущие части серии, чтобы понять суть игры. Не совсем.

Например, он нужен только в том случае, если вы хотите понять, что происходит в мире и почему путешествия между мирами осуществляются на странных поездах. Однако это совершенно излишне: игра другая и история другая. Первая часть, в частности, довольно длинная.

Следующий важный аспект — внешний вид и функциональность. Honkai: Star Rail выглядит красиво, но не является откровением. Это потому, что графика, эффекты и визуальный стиль взяты непосредственно из игры Hara-Kami Impact. Даже некоторые персонажи и активы.

Самые опытные игроки легко найдут знакомые детали. С другой стороны, в этом нет ничего удивительного. Команда разработчиков осталась прежней, движок не изменился (он по-прежнему Unity), а направление жанра продолжает следовать знакомым курсом.

геймплей Honkai Star Rail

То же самое можно сказать и об интерфейсе игры. Каждый, кто играл в Hara-Kami Impact и участвовал в Collapse Star Trail, почувствует себя как дома. Многие элементы выглядят одинаково. Конечно, есть некоторые различия, но они настолько незначительны, что нет причин упоминать или говорить о них.

Теперь вайфу-гейминг никуда не делся. Персонажи в Collapse Star Rail довольно «сочные» и интересные, есть множество костюмов и т.д. Присутствуют.

В старой Collapsing Star Rail таких персонажей можно было пересчитать по пальцам одной руки, так что здесь есть место даже для мужчин. В общем, вайфу, лоли, жестокие мужчины в очках — здесь разработчики нагромоздили буквально все.

Стоять и не двигаться!

видео геймплей Honkai Star Rail

Однако самым интересным аспектом, конечно же, является игровой процесс. Действительно, Honkai: Star Rail — это классическая JRPG с пошаговым боем, но со своими нюансами. Игроки здесь имеют команду до четырех персонажей, и каждый персонаж имеет определенное количество кнопок.

А первая кнопка — это автоатака. Каждая автоатака зарабатывает вам очки навыков, а для использования навыка уже нужны очки навыков. Есть только один навык. В любом случае, у вас есть следующая схема. Вы получаете очки при автоатаке и тратите их на навык.

Существует также абсолют. Эта сумма взимается в течение определенного времени за полученный и причиненный ущерб. Их можно использовать последовательно. При необходимости можно создать конечную цепь, которая не используется одновременно. Однако для анимации все еще существуют хвосты.

Все это открывает «обычные» возможности. Например, можно потушить пожар. В любом случае, основы были успешно взяты из Genshin Impact. Однако эта боевая система имеет некоторые недостатки.

RAID: Shadow Legends, ты ли это?

обзор Honkai Star Rail и RAID Shadow Legends

В конечном счете, он хорошо выглядит, красивый и классный. Со временем эти большие, затянутые сцены начинают надоедать после 12 и более часов просмотра.

К счастью, команда Михойо предусмотрела кнопку ускорения, поэтому все происходящее на экране воссоздается в ускоренном движении. Однако «тошнота» от происходящего не проходит, и еще одна кнопка надеется обойти ее.

Следующей проблемой является наличие кнопки AutoBoy. Это означает, что если вы активируете ускорение реакции и нажмете кнопку AutoBoy, бой будет воспроизводиться с ускоренной скоростью.

Механика все еще напоминает RAID: Shadow Legends, хотя игра требует, чтобы вы приближались к врагу, а не были в одиночку. В конце дня вы сидите и смотрите, кто победил, потому что четыре манекена сражаются с другими манекенами, как этот.

В качестве оправдания можно сказать, что автоматический бой помогает только в обычных боях и подобных им, которые происходят во время фермерства. Вы не сможете сделать это со своим боссом или другими «грубыми» противниками, поскольку искусственный интеллект, играющий за вас, немного глуповат. Однако автоматические сражения — это не то, что хотят видеть игроки.

Вам предстоит управлять различными модернизациями и улучшениями вашей валькирии, пока она получает опыт. Это зависит от оружия, навыков и стигм.

Genshin Impact против Honkai Impact — что лучше?

Хойоверс вырос после потрясающего успеха Genshin Impact. С момента своего выхода в 2020 году она принесла миллиарды долларов дохода, расширив возможности разработчика по выпуску более красивых игр, таких как предстоящие Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero.

Однако до появления Genshin Impact появилась любимая ролевая игра Hoyoverse — Honkai Impact 3rd. Обе игры имеют множество уникальных игровых механик и игровых возможностей и имеют общие черты с игрой Hoyoverse. Это сравнение двух успешных игр Хойоверса.

Сравнение: Genshin Impact и Honkai Impact 3rd

Геймплей

Фото через HoyOverse.

Genshin Impact была выпущена через четыре года после Honkai Impact 3rd и поэтому является гораздо более гладкой и отшлифованной. Однако это не означает, что Honkai не реагирует на стандарты. Genshin Control может выглядеть более естественно на компьютере и контроллере, а Honkai — на мобильном устройстве, но это может быть субъективно, в зависимости от предпочтений стиля игры. Тем не менее, обе игры предлагают кросс-платформенные и кросс-сохранения, причем дополнительные баллы за Genshin Impact на PlayStation.

Валт: Обе игры имеют свои прелести, но в Genshin Impact лучшая рабочая среда для пользователей и плавный геймплей, поэтому ее трудно победить.

Фото через HoyOverse.

Особое предпочтение может быть отдано борьбе. Обе игры явно отличаются уникальной боевой механикой. Honkai Impact 3rd предлагает динамичный геймплей, включая создание комбо в играх типа hack-and-slash и драках. Движение выглядит очень динамичным, особенно по мере того, как вы переходите к боям более высокого уровня. Однако все бои в основном ориентированы на игрока, поскольку одновременно вы можете управлять только одной валькирией (хотя вы можете менять персонажей в середине боя).

Вместо этого в Genshin Impact больше внимания уделяется построению комбинаций (называемых реакциями), которые основаны на использовании нескольких персонажей с совместимыми элементами для атаки друг друга. Движения относительно просты, но поощряют смешивание и сопоставление персонажей, делая сражения более свежими, даже при использовании одних и тех же персонажей.

Вердикт: На наш взгляд, боевая механика Genshin Impact кажется более привычной для обычных игроков и в целом настраиваемой.

Похожие: как решать головоломки в фантастическом компасном царстве Genshin Impact Trail Archon Quest фэнтези.

История

Фото через HoyOverse.

Сюжетная линия Genshin Impact представляется гораздо более захватывающей и хорошо насыщенной с самого начала. Сюжет Honkai Impact 3 может показаться не таким сложным по сравнению с другими играми, но его повествование никогда не отстает. Genshin Impact читается просто как направление к сюжету, с меньшим акцентом на развитие и взаимодействие персонажей, особенно с его огромным составом героев. Нередко о нем забывают на долгие годы.

Напротив, истории, основанные на Honkai Impact 3s, детально развивают всех персонажей и усиливают ощущение химии и взаимодействия. Диалоги читаются сложнее, чем в Genshin, и оживляют людей, а не концентрируются на общей интриге и тайне.

В Valt: Honkai Impact 3rd диалоги и взаимодействие персонажей более специфичны и улучшают сюжет, ориентированный на персонажей, делая каждую встречу более запоминающейся.

Окончательный вердикт: Genshin Impact

Фото через HoyOverse.

Выбрать шедевр Хойоверса может быть непросто, но случайные игроки могут посчитать, что Genshin Impact порой более дружелюбен, особенно в начале игры. Поначалу игра менее перегружена, что позволяет игрокам сосредоточиться на свободном исследовании. Здесь достаточно земли, чтобы провести сотни часов в большом и быстро растущем Тевате. Также меньше необходимости создавать персонажей и концентрироваться на боевых действиях. Вместо этого в игре достигнут хрупкий баланс, который позволяет игрокам играть так, как они хотят — соревноваться в скоростных прогулках в Спиральной пропасти и играть в случайные мини-игры sereniteapots с друзьями.

Таким образом, хотя Honka Impact 3rd ни в коем случае не является плохой игрой (на самом деле, это ужасная игра!). ), наш голос отдается Genshin Impact.

Для получения дополнительной информации о Honkai Impact 3rd смотрите Honkai Impact 3 и наше руководство по созданию DIP в Honkai Impact 3; для получения дополнительной информации о GenshinImpact смотрите Genshin Impact и Genshin Коды воздействия, см. раздел Опции. Видите ли вы следующий баннер?

Количество персонажей и предметов регулярно пополняется, не говоря уже о различных монетах и материалах, необходимых для их модернизации. Этого достаточно, чтобы вскружить голову. Именно поэтому мы составили этот драйвер для новичков, чтобы помочь им понять их всех и основную механику игры.

Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd — бесплатная ролевая игра от компании Mihoyo. Этот проект — третий в серии Honkai и является духовным преемником Houkai Gakuen, поскольку в нем присутствуют многие персонажи из той части серии.

Игра не похожа ни на одну другую, в ней есть система взлома, хакерские слэш-сражения, социальное моделирование, элементы платформера, шутеры и подземелья для одиночной или многопользовательской игры. Honkai Impact 3rd имеет огромную базу поклонников, в общей сложности более 35 миллионов снимков. Он поддерживает несколько языков, включая китайский, английский, японский, корейский и французский.

Помимо мобильных игр, компания разрабатывает серию анимационных фильмов и различные комиксы во вселенной Hongkai.

Рецензии

Я играл во множество Hack’n’slash игр, но по сравнению с Honkai Impact 3, которая представляет собой скучное дерьмо, здесь есть сюжет! Множество валькирий со своими особыми сражениями, интересные события, карты открытого мира, где можно узнать истории персонажей, теперь с системой ремесел вы можете создавать памятники и предметы для достижения лучших результатов на бесконечной арене Abbey ( Очень важно от вас. Классификация зависит от количества кристаллов, которые вы можете получить, выходы КСТАЛС три раза в неделю), исходя из этого, Донат — это сугубо личная тема. Вы хотите

Например, он нужен только в том случае, если вы хотите понять, что происходит в мире и почему путешествия между мирами осуществляются на странных поездах. Однако это совершенно излишне: игра другая и история другая. Первая часть, в частности, довольно длинная.

Механика боя в Honkai Impact

В Honkai Impact 3rd используется боевая система типа «Каменное запястье», где каждая валькирия принадлежит к определенному типу. Первые три типа, которые вы знаете, — это биологический (Bio), психический (PSY) и механический (MECH). Они взаимодействуют друг с другом следующим образом:.

  • Биологический эффективен против Психического;
  • Психика эффективна против Меха;
  • Меха эффективна против Биологического.

Существуют также Квант (QUA) и Воображение (IMG), которые не отличаются особой эффективностью или чувствительностью ни от одного из трех других, но обладают уникальными и мощными способностями и впечатляющими операциями.

Войдите в сюжетную сцену с тремя группами валькирий. Неактивные члены группы отображаются в правой части экрана во время боя и могут быть изменены в соответствии с их сильными и слабыми сторонами.

С персонажами на основе Gacha есть множество валькирий на выбор, поэтому вы можете сосредоточиться на некоторых из своих любимых, когда вы чаще собираетесь вместе. Вы захотите познакомиться со всеми боевыми стилями валькирий и узнать их различные атаки и комбинации. По мере ознакомления с характеристиками каждой из ваших любимых валькирий вы сможете лучше использовать их на поле боя. Вы также можете более эффективно использовать их в качестве членов группы.

Работа в команде очень важна в HonkaiImpact3rd. Существуют специальные маневры, позволяющие осуществлять обмен и ударную тактику. Чтобы ваши атаки были максимально эффективными, вы должны правильно позиционировать себя для обмена и иметь представление о том, какой удар собирается нанести валькирия, с которой вы обмениваетесь. Например, специальные атаки с помощью брони могут притягивать врагов друг к другу, а затем позволять другим валькириям присоединиться к атаке, нанося значительный урон изолированным врагам. Однако замена валькирий, формулы которых неэффективны против этих типов врагов, тратит много маневров и делает результаты незначительными.

Помимо знания валькирий и эффективности их типов, единственный базовый элемент, который необходимо освоить, — это уклонение. В руководстве по игре это подробно объясняется. Потому что это очень полезная тактика, которую нужно освоить с самого начала. Когда на враге появляется розовая полоса света, нажмите кнопку Evade, чтобы избежать атаки. Если вы вовремя уклонитесь, время застынет, и вы сможете выстрелить во врага и нанести ему значительный урон.

Не забывайте собирать награды за прохождение сюжетных этапов. Таким образом, вы сможете запастись необходимыми для продолжения обновлениями и апгрейдами.

Валькирья

Как получить Валькирию

Вы добываете валькирий в основном с помощью кастинга. Поэтому лучше всего собирать кристаллы и тратить их на розыгрыши x10, чтобы обеспечить себе шансы на получение новых валькирий. Новых валькирий можно также получить, проходя случайные сюжетные этапы или в качестве награды за различные другие уровни и достижения.

Подготовка Валькирии к битве

По мере того, как они будут повышать свой уровень, вам придется управлять различными апгрейдами и усовершенствованиями ваших валькирий. Это относится к их оружию, навыкам и стигмам.

Оружие Повышение уровня оружия повышает его уровень, а улучшение увеличивает его звездный рейтинг. Улучшение оружия также может дать им новые навыки.
Навыки Как мы упоминали ранее, Валькирия будет открывать новые навыки по мере повышения уровня. По сути, это пассивные навыки, которые либо укрепляют активные навыки Валькирии, либо автоматически срабатывают, когда Валькирия выполняет определенное действие. Вам нужно будет активировать их и обновить за золото, но это относительно простой аспект игры, который нужно держать в курсе. Просто не забывайте проверять наличие новых навыков на странице «Валькирия» каждый раз, когда уровень валькирии повышается.
Стигматы Несмотря на то, что у них много лиц, Стимата — это, по сути, повышение характеристик, которые предлагают лучшие характеристики при использовании в наборах с одинаковым стигматизацией. Их звездный рейтинг также влияет на их эффективность. Стигмы с лучшими звездными рейтингами обычно ищут, а не составить соответствующий набор. Но вы также должны быть уверены, что усиление стигмы укрепит набор навыков Валькирии, которой вы ее экипируете. Если клеймо не обеспечивает должной поддержки, нет смысла вообще его использовать.

Большинство из этих инвестиций требуют материалов и различных форм премиальной валюты, которую можно заработать по мере естественного прогресса игры. Однако если вы действительно хотите усовершенствовать конкретную валькирию, вы можете приобрести некоторые отдельные предметы в игровом магазине.

Оцените статью
bestgamemobile.ru