Список контрактов на ограбление в GTA Online и выплаты. Как начать ограбление в гта 5 онлайн

Стоимость установки: $ 40 000Окончательный захват: легкий уровень: $ 200 000 нормальный уровень: $ 400 000 сложный уровень: $ 500 000

Как правильно грабить банки в обычной ГТА 5 и в онлайн-режиме

Если вы отойдете от основной сюжетной линии с участием трех героев и задумаетесь о том, что именно они делают, вы можете обнаружить ужасные и пугающие события. На протяжении всей игры все эти герои организуют профессиональные ограбления. Мало кто осознает это во время игры, поскольку мы настолько проникаемся их эмоциями, что невольно становимся соучастниками.

Тем не менее, все основные грузы напрямую связаны с отмыванием денег, и это может быть сделано не самым законным образом. или, точнее, совершенно преступным образом.

В основном это касается этапов планирования крупномасштабных ограблений. Многие игроки согласятся, что именно эти миссии можно считать самыми увлекательными в игре.

Излишне говорить, что мы не будем обсуждать здесь историю. Однако в этой статье мы подробно расскажем о том, как разрабатывать и планировать собственные ограбления. Такой подход может быть организован как в одиночной игре, так и в сетевом режиме GTA.

Теория успешного ограбления

Kak-pravil

Прежде чем приступить к организации ограбления, вы должны понять, что это непростое искусство. Поэтому вам необходимо больше узнать о природе этого события.

Только в пятом издании GTA было уделено много внимания проблеме ограбления банков. Благодаря этой теме разработчики смогли спроектировать длинную цепочку заданий и успешно развить истории трех главных героев.

Система ограбления при одиночной игре ГТА 5

При первом прохождении однопользовательской игры в голову приходит мысль о том, что нужно разграничить жизни этих трех противоречивых героев. Самостоятельно разработать и выполнить такую сложную задачу практически невозможно. Вам необходимо все спланировать, чтобы в процессе не возникло непредвиденных ситуаций. Конечно, двух рук здесь может быть недостаточно.

Чтобы понять это, необходимо разделить ограбление на составляющие.

Каждый из них необходимо рассматривать отдельно, чтобы четко понять ход мыслей каждого главного героя на определенном этапе процесса.

Начальная фаза

Как только решение о совершении ограбления принято, вы должны сами оценить, насколько хорошим оно должно быть, независимо от его цели. Прежде всего, вам необходимо организовать группу людей, которая позволит вам сделать все быстро и эффективно.

Помимо наличия команды, вам также понадобятся необходимые инструменты для выполнения работы. Широкое понятие этих средств включает в себя оружие, транспортные средства, инструменты для разблокировки и средства сокрытия личности, позволяющие уклониться от правоохранительных органов.

Все эти детали имеют решающее значение для того, чтобы избежать дополнительных проблем во время ограбления и достичь желаемой цели. Поэтому на этом этапе ограбления важно обращать внимание на детали и избегать потери глаза.

Фаза разработки

После того как все части головоломки собраны и, самое главное, выбран исполнитель, начинается этап проектирования. Как только все части будут на месте, можно приступать к этому этапу. В противном случае можно что-то упустить из виду. Этап проектирования включает в себя полное моделирование будущих эксплуатационных деталей.

Вам необходимо определить время каждого члена команды, координировать все их перемещения и связывать их с другими членами бизнеса. Проанализируйте все возможные варианты развития событий и всегда имейте в своем распоряжении запасной план действий. Это этап планирования ограбления, знание всех возможных слабых мест и более тщательная подготовка бизнеса.

Активная стадия

Это можно считать кульминацией бизнеса. В этот момент происходит само ограбление. В основном процессе вы и все партнеры должны действовать в соответствии с бизнес-планом, который вы предварительно составили.

Вы должны выполнять эту информацию без исключений. Однако нужно быть готовым ко всему, потому что даже самый правильно разработанный план может пострадать от самых неожиданных ситуаций.

В таких ситуациях полезно импровизировать и искать наиболее подходящий способ выхода из ситуации. При неожиданном развитии событий рекомендуется использовать функцию Switch Characters. Это позволит вам правильно отреагировать на неожиданную ситуацию.

Этап побега

Заключительным этапом операции по ограблению банка на территории пятого издания игры GTA считается побег. Этот этап часто включает в себя опасное вождение на выбранном ранее автомобиле. Во время движения он также стреляет в преследователя.

Опыт водителя играет важную роль на этом этапе, так как даже полностью выполненный бизнес может быть потрачен впустую, если водитель окажется совершенно неподготовленным к погоне.

ДОПОЛНЕНИЕ: Одновременно из Казначейства можно получить не более $3,600,000. Если у вас осталось немного денег в казино, но вы превысили лимит, рекомендуется забыть о вознаграждении и поспешно уйти, так как вы все равно никогда не выиграете сверх этого лимита.

Игроки получат огромную выплату за эти контракты на ограбление в GTA Online

Ниже приводится список всех ограблений в GTA Online.

Все они работают так же, как и ограбления, в том смысле, что есть финал, предшествующий настоящему финалу. Выплаты по умолчанию варьируются от 153 000 до 270 000 долларов США, при этом DepositoryUnion является лучшей сделкой по ограблению. В рамках события недели с двойной оплатой игроки могут заработать до $540 000 за это задание.

Хотя все контракты на ограбление могут быть выполнены от одного до четырех игроков, стоит отметить, что лидер зарабатывает больше всех денег.

Примечание: KDJ получает 10% от суммы счета за большинство этих контрактов на ограбление.

Контракт с банком

Дефолтный платеж: $160 200

Две миссии по настройке известны как «Тепловая нагрузка» и «Сигнальный интерферометр». В этих миссиях игрокам предстоит ограбить все шесть банков. Это должно быть сделано, чтобы быть эффективным.

Эти персонажи соответствуют шести различным банкам, доступным игрокам GTA Online.

Контракт данных

Дефолтный платеж: $ 153 000

Это задание является самым низкооплачиваемым из восьми возможных контрактов на ограбление. Его подготовительная миссия — найти и защитить убежище, и в финале игроки GTA Online проникают в убежище Мерриуэзера Банкера. Затем они должны найти Ави Шварцмана и защитить его от орды врагов.

Обратите внимание, что игроки могут получить броню и здоровые пикапы внутри этого убежища, рядом с тем местом, где Ави начинает загружать данные.

Заключительным этапом операции по ограблению банка на территории пятого издания игры GTA считается побег. Этот этап часто включает в себя опасное вождение на выбранном ранее автомобиле. Во время движения он также стреляет в преследователя.

Перечень ограблений и их выполнение

В общей сложности игрок может совершить пять ограблений. Каждое ограбление совершается по очереди и различается по сложности, количеству участников и объему «добычи».Оборудование. Все ограбления совершаютсяКоманды. Он состоит из различных подготовительных и заключительных миссий.

Ограбление Подготовительных миссий Количество участников Стоимость подготовки
The Fleeca Job 2 2 11 500
The Prison Break 4 4 40 000
The Humane Labs Raid 5 4 54 000
Series A Funding 5 4 40 000
The Pacific Standard Job 5 4 100 000

Работа в команде

  • на его плечи ложатся все расходы, в его квартире происходит планирование;
  • он набирает команду, распределяет роли, выбирает снаряжение и решает, как делить добычу ;
  • в отличие от прочих участников, не получает выплат за подготовительные миссии – только долю от «доходов» с финальной миссии.

Снаряжение

Во время ограбления вы будете использовать различные (и уникальные) гаджеты, оружие и транспортные средства, носить различную одежду, взламывать сейфы и пробовать себя в роли хакера. Предоставлен Лестером, некоторым приходится «одалживать» его.

В их обязанности по подготовке входит ключ от лифта и финансовый код. Для ключа лифта рекомендуется использовать северо-восточное направление при сокрытии автомобиля, чтобы финал был более эффективным.

НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Во время ограбления может потребоваться различное оборудование. Большинство из этого уже можно приобрести в магазинах, включая оружие с глушителем, РПГ и взрывчатку. Старайтесь следить за тем, что находится в арсенале, так как вы можете пропустить следующее задание. Также не забудьте проверить наличие бронированных колес и состояние щита машины, если машина игрока может быть задействована во время миссии. Но не волнуйтесь, вы все еще можете использовать свой автомобиль для помощи при ограблении. Ограбления добавляют в игру новые транспортные средства, снаряжение и одежду.

gtaonline-heists-scr-19

gtaonline-heists-scr-20

БОНУСЫ

Бонусы — еще одно мощное дополнение к функции ограбления. В каждой «крупной сделке» вас ждет несколько конкурентных бонусов, которые добавляют ноль к вашему конечному вознаграждению. Существуют разовые вознаграждения, которые можно получить только один раз на человека, и постоянные вознаграждения, но не надейтесь заработать много денег. Самый сложный конкурс — это конкурс «Элита», где каждый участник должен украсть максимальное количество очков.

Существует также специальное завершение ограбления, которое позволяет игрокам добавить несколько дополнительных нулей к своим наградам, но не ожидайте, что это будет легко.

  • В первый раз – данная награда будет начисляться вам как игроку который впервые играет в режим и совершает некоторые действия;
  • Всё по порядку – вам необходимо выполнить ряд поставленных задач поочередно, это даст вам 1,000,000 GTA$;
  • Лояльность – необходимо закончить Ограбление и все вспомогательные задачи с одной командой, дает бонус 1,000,000 GTA$;
  • Уголовники – необходимо закончить Ограбление в необходимом порядке и без потерть, это даст вам бонус в размере 10,000,000 GTA$.

Все достижения и призы за конкурс можно найти в меню Пуск — Стоп-призы. Это лишь малая часть того, что ожидает вас 10 марта 2015 года. Пройдет совсем немного времени, и вы соберете своих друзей и соратников для самых безумных ограблений в истории Лос-Сантоса и округа Блейн.

С этим обновлением игры это очень просто. Чтобы заработать 75 000 долларов, вам нужно войти в банк и, следуя обычной схеме, найти сокровищницу в подвале. Если мод установлен правильно, то после спуска в подвал у игрока появляется большая сумка, в которую он складывает деньги, взятые из ячейки.

Ограбления в GTA Online

Для выпуска дополнительных ограблений для GTA Online компания Rockstar Games подготовила пять крупных дел: Human Lab Raid, Series A Funding, Freeca Job, Pacific Standard Job и Prison Break. Эти рейды и ограбления, основанные на сюжете GTA V, включают в себя различные подготовительные этапы и необходимую крупную финальную операцию.

Подготовка

Лидер — всему голова

gta-online-screenshot-260

Любое ограбление начинается с лидера. Таким образом, игроки GTA смогут играть онлайн, по крайней мере, на 12-м уровне. У них есть дорогая квартира с отдельным офисом, где размещается их штаб-квартира и ведется весь их бизнес.

Во время ограбления лидер распределяет роли членов команды и их доли в последней части кучи. Однако он сам несет финансовые расходы во время подготовки, покрывая необходимые расходы из своего кармана и не получая денег до окончательного расставания. Информация о ходе перевозки хранится только в профиле лидера.

Доступ разрешён

После телефонного звонка от Лестера и посещения его швейной фабрики открывается новый вид судоходства. Во время грабежа нужно делать паузы — сумасшедший наставник даст вам знать, когда наступит время следующей большой работы. Известную серию миссий можно регулярно повторять, позвонив Лестеру с запросом на повторное ограбление. Кроме того, после участия в финальном деле всех пяти ограблений (в качестве лидера или просто члена команды), на столе появляется выбор для повтора и активации.

Приняв предложение хакера или задав вопрос самостоятельно, игрок становится лидером и выбирает команду. Другие члены лобби, друзья, банды социального клуба или предыдущие друзья грабителя также могут быть приглашены присоединиться — механизм вовлечения игроков такой же, как и в других функциях GTA Online.

Красный-5 готов! Как слышно? Приём

gta-online-screenshot-256

Во время миссий игрокам необходимо проявлять высокую координацию и гибкость. Будь то указание позиции группе прикрытия, составление предложений для водителя или синхронизация движений нескольких грабителей с помощью электронной панели безопасности. В результате вокальное общение между участниками является необходимым.

Микрофоны и гарнитуры входят в стандартную комплектацию трех из четырех больших консолей: PlayStation4, Xbox 360 и Xbox One. Для PS3, однако, можно использовать обычные наушники Bluetooth. В качестве последнего решения для общения через компьютер (или другие устройства) можно использовать программное обеспечение сторонних производителей, такое как Dolby Axon, Skype или TeamSpeak.

Ролевые игры

На этапе подготовки и на заключительных этапах вторжения члены банды должны выполнять различные задачи. В одном случае показано, что это динамическое освещение покупателя во время получения незаконной информации. В другом случае он превращается в агрессивный вертолет, и другие части группы вторгаются в здание.

Поэтому важно, чтобы рейдеры знали свои сильные и слабые стороны, а ответственные за бизнес распределяли роли в соответствии с навыками игроков. Чтобы не сомневаться в своих силах, рекомендуется заранее посетить тиры и школы пилотов для совершенствования своих навыков.

Оружие к бою

gta-online-screenshot-305

Лавры для победителей

gta-online-screenshot-323

Оплата подготовительных миссий доступна только выпускникам, но не лидерам. Когда все этапы завершены, происходит основная раздача слона: каждый из четырех рейдеров получает свою долю банка. Доли определяются организаторами (увеличение на 5%).

The Fleeca Job

Итоговое блюдо: легкий райдер: $57,500 нормальный райдер: $115,000 сложный райдер: $143,750

The Prison Break

Стоимость установки: $ 40 000Окончательный захват: легкий уровень: $ 200 000 нормальный уровень: $ 400 000 сложный уровень: $ 500 000

The Humane Labs Raid

Расходы на установку: $ 54 000 финальный грапп: легкий уровень: $270 000 нормальный: $540 000 сложный: $ 675 000

Series A Funding

Стоимость установки: $ 40 400 Окончательный захват: легкий: $ 202 000 нормальный: $ 404 000 тяжелый: $ 505 000

The Pacific Standard Job

Затраты на установку: $100 000 финальный улов: $500 000 средний уровень (нормальный): $400 000 жесткий уровень: $400 250 000

Все пять ограблений также имеют свои собственные требования — так называемые «Элитные задания». За их выполнение полагается солидный бонус. Этот метод усиления доступен каждый раз, когда вы завершаете миссию.

Помимо этого, разработчики предложили приятный персональный бонус за особые достоинства. Его можно захватить только один раз:.

Первое завершение финального этапа каждого ограбления приносит вам дополнительные $100 000.

Выполнение всех подготовительных и финальных миссий в составе команды дает вам дополнительный бонус в размере 100 000 долларов.

Завершите все ограбления подряд, включая подготовительные миссии, и вы заработаете дополнительные 400 000 000 долларов.

В составе той же команды выполните все ограбления, включая подготовительные миссии, чтобы заработать дополнительные $1 000 000.

С этим испытанием связаны внутриигровые награды (призы). Их можно использовать для отслеживания вызовов через игру κύ главное меню τικά статистика εία призы → ограбления.

Также были добавлены новые достижения: игроков ждут пять обычных и четыре секретных трофея.

Техническое обеспечение членов команды — их собственная забота. Какое-то особое оборудование придётся добывать в ходе предварительных миссий, на то они и значатся как подготовительные. Но личное оружие, боеприпасы к нему, бронежилеты и транспорт непременно должны быть в наличии у каждого подельника.

Как быстро завершить ограбление в GTA Online

GTA Online ограбление казино Diamond на время

Время на добычу ограничено, поэтому важна буквально каждая минута. Чтобы сэкономить время на выполнение всех действий, я рекомендую нанять лучших хакеров, которых вы можете найти. Среди них Ави Шварцман и Пейдж Харрис. Однако Пейдж предоставляет доступ по умолчанию, хотя первую миссию нужно сначала разблокировать, выполнив дополнительные задания.

Кстати, между двумя хакерами есть существенная разница в 15 секунд. Это особенно актуально, если вы хотите обмануть или сохранить в тайне ограбление с бриллиантами. В этих двух случаях Avi может помочь вам позже, так как вы узнаете об этом по истечении времени таймера.

ДОПОЛНЕНИЕ: Одновременно из Казначейства можно получить не более $3,600,000. Если у вас осталось немного денег в казино, но вы превысили лимит, рекомендуется забыть о вознаграждении и поспешно уйти, так как вы все равно никогда не выиграете сверх этого лимита.

Удачи в вашем первом ограблении в GTA Online’s Diamond Casino!

Оцените статью
bestgamemobile.ru