Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями. В какую игру можно поиграть с другом

Идея игры очень интересна. В ближайшем будущем море замерзнет, и мы окажемся в центре этой черной массы. Сама ситуация кажется очень сложной, ведь это трудно, если не сказать невозможно, для всего экипажа подводной лодки, но все же инопланетные существа пытаются нас уничтожить.

В какие игры поиграть с друзьями

Часто с друзьями они хотят играть в игры, которые интересны всем. Из-за огромного количества игр бывает трудно выбрать подходящую. Решение этой проблемы значительно облегчает выбор игр, включая игры с дополнительными предметами и гаджетами и без них.

Игра подходит как для больших, так и для маленьких команд. Это просто, но остается немного волшебным.

Правила игры просты. Вам нужно подготовить лист бумаги, желательно стикеры, на каждом из которых изображен персонаж (можно выбрать из литературы, истории, кино и т.д.), перемешать их и наклеить на лоб. Участник не может видеть своего персонажа. Таким образом, участник видит персонажей своих друзей, но не знает, кто они.

Далее начинается самое интересное. Участник задает вопросы гиду (например, «Я женщина?»)., «Я реальный человек?», «Играл ли я когда-нибудь в кино?»). ), чтобы понять, какова их личность. Если ответ на вопрос «да», участник может продолжать задавать вопросы до тех пор, пока не останется ни одного отрицательного ответа. В этом случае ход передается другому игроку. И так далее, пока все не угадают своего персонажа.

В этой игре правила могут быть дополнены. Например, если игрок не смог с первого раза правильно найти своего персонажа, он получает штраф.

Вспомните культовую сцену из фильма Квентина Тарантино «Inglorious Basterds». Этот персонаж играл в ту же игру.

«Я никогда не…»

Игра, которая поможет им встретить друзей. В процессе вы узнаете о друзьях, о которых обычно не спрашиваете.

В этой игре «Я никогда…» Все, что вам нужно делать, это произносить фразы, начинающиеся с. (например, «… Я никогда не танцевал за столом», «… Меня никогда не выгоняли из класса», «… Я никогда не был во Франции» и т.д.). И все такие люди могут загибать пальцы и делать выстрелы — все на усмотрение игрока. И чем больше игрок пьет, тем интереснее происходят события. Чем больше они пьют, тем больше начинается самых интересных откровений.

Контакт

Эта игра имеет очень большой ментальный компонент. Потому что веселье происходит от «Что? Где? Когда?» потому что он был изобретен давным-давно участниками С тех пор «Контакт» приобрел огромную популярность.

Правила игры следующие. Ведущий угадывает слово, желательно существительное, и называет букву, с которой оно начинается (например, слово «ракета» называется на букву «р»). Затем каждый игрок придумывает слово на эту букву и говорит его определение (например, если они думают о слове «рыба», то описание может быть таким: «он живет в аквариуме» или «его ловят удочкой»). Если один из участников понимает, он скажет: «У меня звонок!». говорит он. Затем они оба начинают считать до десяти, после чего каждый говорит свое слово. Если игрок угадывает слово, ведущий открывает следующую букву. В то же время ведущий может прекратить считать, если слово понято. Поэтому участник должен пересмотреть и угадать слово.

Если слово угадано, инициатива переходит к тому, кто угадал его первым. Если команда сдается, лидер побеждает и угадывает новое слово.

Гости делятся на две группы. На полу отмечаются два места, где стоят игроки. В течение 15 минут эти два пространства постепенно уменьшаются. Игроки должны удерживать друг друга, чтобы не упасть за борт. Победа достается компании, в которой все игроки держат свои позиции.

10 Raft

  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

На самом деле, это неоднозначная игра. То есть, да, мы застряли на плоту посреди океана и вынуждены выживать с помощью только одного крючка, который притягивает к себе всякий мусор — металлолом, дерево, листья и т.д. Мы расстилаем плот, заботимся о голоде, жажде и здоровье, сражаемся с акулами и исследуем острова, беспорядочно появляющиеся по направлению течения.

Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями

Игра очень интересна для кооператоров, потому что выживальщиков всегда увлекала эта идея, а здесь мы имеем довольно интересный сеттинг и необычный морской стиль (есть похожие игры, но придерживающиеся более привычной идеи островов). Наиболее интересным аспектом Raft является создание плотов, так как очень хорошо получается строительство двухэтажных плотов и плотов в форме корабля. Графика игры минималистична, но приятна для глаз.

9 The Forest

  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 5 GB

Longboat также был включен в список, но только потому, что он был полностью выпущен в 2018 году. Поскольку все самое интересное происходит в многопользовательском режиме, часть сюжета опускается. Во-первых, в панцире черепахи можно построить поезд парка развлечений. Это действительно весело и интересно, особенно когда летишь в глуши.

Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями

Во-вторых, учиться пещерам в сотрудничестве гораздо интереснее. Потому что нападать на мутантов всегда веселее, чем в одиночку убегать от странных зебр. В-третьих, он привез с собой много ремесленных изделий. С их помощью можно оборудовать большой лесной дом или целую деревню с собственной внутренней инфраструктурой. Графически игра приятна для глаз, хотя и несколько устарела из-за раннего доступа.

8 Insurgency: Sandstorm

  • Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz)/AMD FX-6300 (3.50GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760/AMD Radeon HD 7970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Он вышел 18/19 декабря и быстро стал довольно популярным, хотя и не таким популярным, как первая часть. Игру можно описать как симулятор реальных сражений. Здесь нет прицеливания и дудок, но если вы попадете в жизненно важный орган, то умрете.

Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями

Огромное оружие и графика значительно улучшились по сравнению с первой частью. А старые PC не тянули, потому что разработчики пытались втиснуть в них все, что нельзя было сделать в первой части, поэтому все получилось отлично. В игре есть PVP-сражения, а также сражения против ботов. С ботами команды стараются занять наиболее удачную позицию и удерживать ее как можно дольше. Напомним, что в первой части это было практически невозможно, так как волна ботов могла пройти через любую дверь. В новой части эта система явно упрощена для Казоарова. В итоге, вторая часть стала более амбициозной с более приятной графикой.

Если слово угадано, инициатива переходит к тому, кто угадал его первым. Если команда сдается, лидер побеждает и угадывает новое слово.

Far Cry 5

В 2016 году в солнечном округе Хоуп, штат Монтана, полиция начала получать сообщения об угрозах от фермеров, бизнесменов и людей, далеких от христианства и других религий. Распространились слухи о тайной секте и ее лидере, Джозефе Сиде. Этот человек верил, что он новый мессия, и было логично арестовать его, чтобы избежать проблем. Во время операции несколько агентов погибают, а лжепророк начинает готовить свою армию.

В кооперативной игре вы можете прочитать всю историю вместе со своими друзьями. Если вы устали от борьбы, вы можете расслабиться и отправиться на рыбалку. В большом открытом мире есть множество секретов и интересных мест для исследования.

Borderlands 3

Через семь лет после событий Borderlands 2 близнецы Калипсо создают секту Children oftheVault, в которой собирается армия разбойников. Вы можете играть против лидера секты без друзей, но игра становится другой, когда вы сотрудничаете.

Чтобы облегчить взаимодействие, собранные предметы уникальны для каждого игрока, а урон, наносимый оружием, примерно одинаков. Облегчает игру возможность помочь своему партнеру, когда его здоровье достигает нуля.

A Way Out

Brothers: игра от создателей A Tale of Two Sons разработана специально для совместной игры. По сюжету два заключенных, Лео и Винсент, планируют побег из тюрьмы. Ко многим игровым ситуациям можно подходить по-разному, каждая из которых требует от игроков координации действий.

Интересно, что линии персонажей идут параллельно, а их события не синхронизированы друг с другом. Таким образом, один игрок может видеть сцену, когда его партнер управляет персонажем.

Каждый участник пишет на стикере свое имя (литературы, фильма или реального человека). Наклейки раздаются игрокам (игроки не должны видеть слова на наклейке) и пришиваются на лицевую сторону. Задавая вопросы другим участникам, игроки должны угадать их характер. На вопросы можно ответить только «да» или «нет».

История одной улики

Эта игра идеально подходит для выявления актерского мастерства тех, кто в нее играет. Их цель — выбрать предмет из своей жизни и рассказать о нем своим друзьям. Вы не можете дать объекту имя. О нем можно рассказать лишь несколько правдивых историй. Другие игроки должны угадать, что это за предмет.

Чем загадочнее история, тем лучше. В конце концов, это заставит других «обратиться» к детективу.

Шарады рисунками

Для игры требуется генератор слов, карандаш и бумага. Игроки должны нарисовать то, что дает им генератор, а остальные должны угадать. Чтобы сделать игру более интересной и увлекательной, можно ограничить время на рисование. Если у вас большая группа людей, вы можете разделить их на группы.

В игру можно играть двумя способами: демонстрировать свои полезные таланты и умения или делиться своими забавными бесполезными навыками. В любом случае, это очень интересная игра. Это позволит друзьям лучше узнать друг друга.

В какую игру вы хотели бы поиграть со своими друзьями?

В кооперативной игре вы можете прочитать всю историю вместе со своими друзьями. Если вы устали от борьбы, вы можете расслабиться и отправиться на рыбалку. В большом открытом мире есть множество секретов и интересных мест для исследования.

«Чепуха»

Если вам нужно провести время с друзьями дома, игра в фэнтези-игры — отличное занятие. Это интересно, потому что в итоге получается интересная история.

Для игры каждому нужен лист бумаги и ручка. Все игроки должны ответить на вопрос «Кто?». и напишите ответ на вопрос «Кто?». в верхней части.

Затем они складывают бумагу и передают ее своему партнеру. Если участников трое или больше, бумагу можно поворачивать по часовой стрелке.

Ответы на вопросы пишутся одинаково: «С кем? Когда? Где? Что вы сделали? А потом что вышло?»

Затем все игроки разворачивают свои карты и читают историю. Сильный смех и хорошее настроение гарантированы!

«Ободки»

Игра

Два участника по очереди играют на одной доске, которая представляет собой лист бумаги. Точки расставляются случайным образом (число не имеет значения, но делает игру более интересной).

Игра начинается с того, что первый игрок должен создать свободную губу. Это должно быть сделано таким образом, чтобы она проходила как минимум через одну точку, но не более четырех.

Следующий игрок делает то же самое, но его круг не должен пересекаться с кругом предыдущего игрока. Тот, кто выдернет последний обод, проиграет.

Не расстраивайтесь, если вам придется остаться дома — вы не единственный, кто может это сделать. Пригласите в гости друзей и сыграйте в веселую игру, которая не только поднимает настроение, но и развивает смекалку и изобретательность!

Суть игрыВ игре есть три стороны: мафия, мирные граждане и маньяки. Цель банды — убивать игроков ночью, а днем представлять положительных героев и разыгрывать игроков. Цель Гражданина — найти и казнить мафию. Маньяки стремятся убивать всех без разбора.

Шляпа, или громкие ассоциации

Каждый игрок придумывает определенное количество слов, от 5 до 10. Затем все игроки по очереди листают слова и объясняют написанное с помощью пантомимы или рисования в течение ограниченного времени (например, трех минут). Задача остальных — угадать слова.

Существует множество вариаций на тему «шляпа». Для дифференциации можно использовать настольные игры. Они имеют те же принципы, но иногда добавляют странные (а иногда и невозможные) условия. Это делает их еще более веселыми!

Участники игры могут использовать песни или стихи для иллюстрации своих слов. Другой вариант — использовать синонимы, либо смоделировав правильный ответ пластидицина, либо опираясь на одну ногу или стоя на голове. Масло, марки и слова разного уровня сложности делают игру более интерактивной.

Игра Elias Compact 2 Tactic Tactic

Заказать дополнительные товары в корзину ‘data-d =’ 6600150 ‘data-img =’ https: //st8.styapokupayu.ru/images/product/023/761/462_medium.jpg ‘data-price =’ 550 rovs. ‘data-rubric =’ elias ‘data-title =’ elias compact 2 tactic ‘data-ul =’ https://www.yapokupayu.ru/cart ‘title =’Добавить товар в корзину’>

Настольная игра «Крокодил Магеллан

Добавить в корзину Заказать товар ‘data-d = «6590747» data-img = «https://st12.styapokupayu.ru/images/product/011/633/973_medium.jpg» data-price = «1.290 реб. ‘data-rubric =’Другие настольные игры’data-title =’крокодил магеллан’data-ul =’https://www.yapokupayu.ru/cart ‘title =’Добавить товар в корзину’>

Настольная игра equivoki (II версия) equivoki

Добавить в корзину Заказать товар ‘data-d = «6590840» data-img = «https://st12.styapokupayu.ru/images/product/011/634/066_medium.jpg» data-price = «1,850 Руб. ‘data-rubric =’Другие настольные игры’data-title =’Эквивоки (ii издание) Эквивоки’data-ul =’https://www.yapokupayu.ru/cart ‘title =’Добавить товар’>в carter

Настольная игра «Табу» Hasbro

Закажите дополнительные товары в корзину ‘data-d = «6590720» data-img = «https://st12.styapokupayu.ru/images/product/011/633/945_medium.jpg» data-price = «2,190 читать data-rubric = «Другие настольные игры» data-title = «Настольная игра Табу Хасбро Хасбро

Activiti Original Piatnik Piatnik Activiti

Закажите дополнительные товары в корзину ‘data-d = «6600151» data-img = «https://st15.styapokupayu.ru/images/product/030/676/261_medium.jpg» data-price = «2,490 реб. ‘data-rubric =’ activiti ‘data-title =’ activiti original piatnik piatnik activiti ‘data-url =’ https://www.yapokupayu.ru/cart ‘title =’ Добавить товар в корзину ‘> в телеге.

Два дальнейших знания и множественность.

Бесславные ублюдки

У этой игры могло бы быть и другое название, но мы называем ее так, потому что ее популярность растет после выхода одноименного фильма. Каждый участник пишет имя знаменитости на стикере и дарит его соседу. Игра работает только в том случае, если сосед не видит, что написано на бумажке, а сразу приклеивает ее спереди, например, на лацкан пиджака. Затем все должны угадать, кто участвует в игре. На его вопрос можно ответить «да» или «нет». Можно угадывать не только известных людей, но и знаменитые скульптуры и места. Например, Статуя Свободы в Нью-Йорке. Спекуляции могут быть еще интереснее.

Первая буква

Игрок (или ведущий) угадывает слово и говорит букву, с которой оно начинается. Цель других игроков — угадать слово по букве. Например, если первая буква слова — «к», игрок спрашивает: «Это животное?». спрашивает он. В ответ ведущий должен назвать животное, связанное с «к». Если он не может ответить на вопрос, то называет следующее письмо. Затем следующий. Пока вы не отгадаете слово.

Затем проводятся три увлекательные игры для развития командного духа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru