ТОП 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго. Игры в которые можно играть вечно

Все вышеперечисленное, наряду с десятками других оттенков, составляет суть игры в Crusader Kings 3. Сотни часов спустя вам никогда не надоест играть. Новые династии создают совершенно разные сюжетные линии в зависимости от действий игрока.

ТОП 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго!

Игры в которые хочется играть бесконечно

Лучшие игры на ПК и консолях.

В этом каталоге вы можете узнать, в какие игры можно играть бесконечно. Конечно, желание играть бесконечно зависит от самого игрока. По крайней мере, игры, представленные здесь, увлекут вас надолго.

Игры, в которые можно играть бесконечно долго

Это могут быть не все варианты из этого списка. Однако если по какой-то причине игра не появилась в верхней части этого списка, пожалуйста, напишите в комментариях, что еще можно добавить. Продолжайте.

Майнкрафт

Игры в которые хочется играть бесконечно

Одна из самых популярных игр в мире, созданная в Швеции. Отцом Minecraft был Маркус Пирсон. Впоследствии игра была приобретена компанией Microsoft за 2,5 миллиарда долларов США! Рассмотрим это число. Он был на пике своей популярности с 2011 по 2014 год, и в него до сих пор играют многие игроки. Так почему же он может играть вечно?

Правила, вы вольны делать с ним все, что захотите. Нет никаких ограничений. Каждый раз, вступая в игру, вы можете найти что-то новое и остаться там надолго. Благодаря миллионам серверов на выбор, вы можете играть с друзьями и другими игроками, чтобы избежать скуки.

Герои 3 — сама вечность

ТОП 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго!

Игровая индустрия движется вперед, особенно новая часть Hero, включая очень хорошую пятую часть от российской студии. Однако никто не смог одолеть третью сторону. В игру действительно можно играть вечно или очень долго. Очень многие игроки не удалили ее со своих компьютеров. Ярлык Heroes3 всегда находится на рабочем столе. Это как алтарь, на котором вы находитесь под магическим впечатлением. Я рекомендую проводить эту классическую игру несколько раз в год.

Серия The Elder Scrolls в которую хочется играть бесконечно

ТОП 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго!

Поскольку мы не хотим говорить о Skyrim, давайте включим сюда Morrowind и Oblivion. В любом случае, сыграв в одну из них, я бы хотел сыграть в другую, прежде чем вернуться к другой. Затем попробуйте сыграть в игру, похожую на них. Это круги. Постоянное повторение этих игр не приносит ничего и ни с чем не сравнимого удовольствия. Я хочу исследовать каждый уголок этих удивительных миров и затем узнать что-то новое. Кстати, в Skyrim есть отличные моды и реплейсеры. Обязательно ознакомьтесь с лучшими из них.

ГТА сан андреас

ТОП 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго!

Знаковая часть серии игр GTA. Конечно, вы можете бесконечно играть в нее и в других местах, но здесь у нее своя очаровательная атмосфера. По нашему мнению, он выделяется на фоне других мест. Более того, был придуман мод SAMP, и после прохождения всей игры вы не сможете покинуть этот интересный мир. Прежде всего, то же самое можно сказать о пятой части, которая имеет длинный забугорный вариант в онлайн-режиме.

Euro Track Simulator 2 бесконечный симулятор

Игры в которые можно играть бесконечно

Euro Truck Simulator 2 — это игра-симулятор. Она способна стать лучшим симулятором водителя грузовика в мире, и, вероятно, так оно и есть. Все, что вы не помните Симулятор холодильника (Дальнобойщик 2) не считается! Тематика проста — из пункта А в пункт Б. Вам нужно загрузиться? Но это может вызвать привыкание. Чем дольше идет игра, тем интереснее она становится, тем больше хочется копить деньги, покупать новые грузовики, зарабатывать больше денег и покупать еще больше крутых грузовиков. Если вы не дышите ровно на трассе или на ровных дорогах, обязательно попробуйте.

Спасибо, что остаетесь с нами до конца, мы играем в хорошую игру и стараемся сделать ее как можно более играбельной на неопределенный срок.

Обрати внимание:

Игрок с 25-летним стажем. Я играю в игры с детства, с начала 90-х годов, когда появились Dendi и Sega Mega Drive 2, и до сих пор стараюсь следить за громкими релизами на ПК и консолях (я предпочитаю PlayStation). Я с большим удовольствием слежу за событиями в области игр и кино и веду небольшой канал на YouTube.

Семь классов на выбор, десятки доступных навыков, сотни предметов и тысячи комбинаций — в Diablo 2 вы найдете варианты персонажей, которые никто еще не создавал, и которые будут эффективны. Или очень эффективно. Вы также можете сражаться с другими игроками и собирать уши.

Minecraft

Симулятор выживания оказался настолько успешным, что маленький инди-проект был продан компании Microsoft за миллиард долларов! И не зря. Непревзойденная механика ремесла и строительства позволяет добывать ресурсы и создавать дома, инструменты, взрывчатку, оружие, фильтры и сотни других предметов. А если вам надоест сражаться с десятками монстров, вы можете запустить режим «песочницы», чтобы воссоздать известные достопримечательности и районы в виртуальной реальности.

2m.jpg

Minecraft активно развивается — недавно вышли выпуски, в которых вам предстоит совершать рейды по магическим подземельям. По слухам, в разработке находится MOBA, основанная на этой игре.

Red Dead Redemption 2

Если вы уже пресытились киберпанком и видениями антиутопий будущего, окунитесь в атмосферу последних дней Дикого Запада. После очередного ограбления поезда главный герой решает уйти из банды и начать мирную жизнь. На пути к его цели встают такие смертельные опасности, как бывшие товарищи, некоррумпированные рейнджеры, продажные полицейские, коррумпированные власти и алчные золотоискатели. Но все эти невзгоды могут подождать, если вы решите сосредоточиться на исследовании огромного открытого мира.

3m.jpg

Я люблю эту игру до мельчайших деталей. Физический движок игры настолько хорош, что вы можете увидеть росу на траве холодным утром, пышную шерсть на боку лошади и дым, выходящий из револьвера.

FIFA 2020

Знаменитый футбольный симулятор развивается эволюционным путем — разработчики постепенно совершенствуют его. Начиная со следующего обновления, вы больше не сможете отличить виртуальные гонки от реальных телевизионных трансляций. Очень хорошо проработанные 3D модели и текстуры. Новинка 2020 года — новая функция Volta, которая позволяет играть в любительские гонки на заброшенных заводах и парковках. Но вы также можете создавать команды лиг, участвовать в онлайновых турнирах на деньги и следить за судьбами молодых спортсменов, поднимающихся на гору Олимп.

4m.jpg

Благодаря искусственному интеллекту компьютерные противники играют более динамично и меняют тактику на ходу. Разминка еще никогда не была такой простой, как в матче с другим игроком!

Семь классов на выбор, десятки доступных навыков, сотни предметов и тысячи комбинаций — в Diablo 2 вы найдете варианты персонажей, которые никто еще не создавал, и которые будут эффективны. Или очень эффективно. Вы также можете сражаться с другими игроками и собирать уши.

STALKER

Все части этого шутера входят в четверку лучших. Здесь хорошо продуманный мир, в котором трудно увидеть одного и того же врага в одном и том же месте, а враги постоянно перемещаются. Независимо от главного героя, жизнь мира пульсирует.

Кроме того, в игре есть случайный лут, динамическая смена дня и ночи и погодные условия. Благодаря этому многие игроки прошли игру несколько раз. Кроме того, здесь есть море МОДов, так что в Сталкер хочется играть вечно.

GTA 5

Игроки любят проходить каждую часть GTA по несколько раз. Однако в пятой части самого продуманного мира есть знаки. Благодаря довольно большой карте и изрядному количеству случайных миссий, игрокам не будет скучно проходить игру.

Большинство игроков уже прошли игру на 100%, но есть и сюрпризы в виде артефактов и секретов, так как разработчики не позволили расслабиться. Игроки еще многое открывают для себя, что пока моложе.

Minecraft

Кому не нравилась игра, тот в нее не играл. В игре «Майнкрафт Песочница» вы можете делать все, что захотите. Именно поэтому он занимает достойное второе место на вершине.

Во всемирной сети есть несколько видеороликов, в которых игроки создали города, людей и вещи из реальной жизни в основном ремесле. Он полностью свободен от ограничений и играет до тех пор, пока его воображение не закончится.

Мы решили собрать подборку «бесконечных игр», чтобы каждый мог найти себе проект, если он еще этого не сделал. Тогда он может напомнить ему о сотнях часов, проведенных в радости, и заставить его вернуться в свой любимый мир.

Тетрис

Тетрис

Самые простые игры часто оказываются самыми лучшими, и это особенно верно в случае с Тетрисом. В четырех блоках находятся семь различных частей (SO -COMLED TETTRANIMO). Они должны быть расположены так, чтобы на них были сплошные линии. Все очень быстро усложняется, когда он исчезает, а все блоки над ним сдвигаются. Первоначальная цель игры — не дать блокам заполнить весь экран, и даже при увеличении скорости до максимума можно достичь Zen и продолжать удалять блоки до бесконечности.

Animal Crossing

Animal Crossing

Не столько как социальная симуляция, помещая вас в деревню, населенную антропоморфными животными, и предоставляя вам полную свободу действий — вы выращиваете растения, ловите рыбу, находите окаменелости и взаимодействуете с жителями точно так же, как и в реальной жизни.

Однако гениальность заключается в том, как владелец местного магазина Том Нук сразу же выставляет вам счет. Она любезно предоставляет вам кредит на покупку дома и заставляет вас зарабатывать колокольчики, валюту игры, чтобы погасить его. И, конечно же, он готов одолжить вам еще колокольчиков для модернизации вашего дома. Капиталистический зверь.

The Sims

The Sims

Sims не является первой игрой, в которой вы управляете собственным виртуальным человеком — эта цена принадлежит Little Computer People, выпущенной Activision для Commodore 64 в 1985 году — но современные электронные искусства франшиза намного сложнее своей 8-битной предшественницы. Впервые выпущенная в 2000 году и уже имеющая четвертое издание, игра The Sims позволяет создавать людей, управляемых искусственным интеллектом, которые могут играть и делать все, не имея конечных целей и неограниченных возможностей.

Серия Civilisation — это культовая стратегическая игра, на которой выросло не одно поколение игроков. Игра постоянно обновляет свой геймплей, но старается делать это так, чтобы игрок не чувствовал себя чересчур Однако игра обновляется со всеми новыми допами или DLC, что положительно сказывается на жизни проекта.

The Sims

The Sims

Созданная для развлечения игроков, игра-песочница никогда не заканчивается на горизонте. Функции Sims расширяются каждые несколько месяцев, а с помощью моддеров новый контент может добавляться в игру как минимум каждые три дня. Последняя доза Sims 4 полностью оптимизирована и визуально приятна. Конечно, не обошлось без досадных ошибок, но их можно легко исправить с помощью пользовательского контента.

Sims стал вечной игрой благодаря своему игровому стилю. Во-первых, на рынке пока нет ничего другого. Во-вторых, бесконечные возможности и отсутствие проходного «скелета» позволяют проводить в игре дни или недели, каждый раз находя что-то новое и получая свежий, непоколебимый сюжет.

Skyrim и Ведьмак

Skyrim и Ведьмак

Ролевые игры не могут быть бесконечными, потому что у них есть история, узкие рамки и предписанные персонажи. Однако Skyrim и Witcher показывают, что даже у этого тропа есть вечные ориентиры. Они настолько любимы, что мы продолжаем играть в них спустя годы, постоянно открывая что-то новое в наших любимых чудесных мирах.

Прежде всего, возможность повторения была обеспечена колеблющимися сюжетами и огромным количеством дополнительных миссий. Вы можете играть за хорошего или плохого главного героя, намеренно доводить себя до печального конца, решать судьбу целого королевства и строить различные сооружения.

Серия Civilisation — это культовая стратегическая игра, на которой выросло не одно поколение игроков. Игра постоянно обновляет свой геймплей, но старается делать это так, чтобы игрок не чувствовал себя чересчур Однако игра обновляется со всеми новыми допами или DLC, что положительно сказывается на жизни проекта.

Зарождение Disco Elysium: как эстонские алкаши-неудачники сделали лучшую RPG 2019 года

Главный герой — детектив, расследующий убийство в неблагополучном городе. В игре мало классического геймплея, а вместо боевой системы — бесконечные диалоги. Среди центральных персонажей особенно важную роль играют черты главного героя, которые постоянно соответствуют и постоянно взаимодействуют с ним. Это похоже на диалог с NPC, которых он встречает. Взгляд в зеркало позволяет главному герою допросить свое подсознание.

В Disco Elysium нет никакого реального геймплея. Она полностью относится к исследованию местоположения, диалога и принятия решений. Есть полная концовка, но по пути вы можете сформировать совершенно разных персонажей: хорошего или плохого полицейского, нигилиста, суперзвезду-мечтателя и т.д. В зависимости от характера главного героя, другие персонажи взаимодействуют с ним по-разному, открывается множество параллельных миссий и, наоборот, исчезают.

В зависимости от скорости чтения, внимательное повторение игры может занять 30-60 часов. Однако разнообразие настолько велико, что вы захотите потратить как минимум два или три других способа.

Minecraft

Называть Minecraft детской игрой — все равно что недооценивать Тетрис. Да, благодаря своему визуальному стилю мультяшных кубиков, игра стала популярной в основном среди молодых игроков, но в любом возрасте можно заблудиться. Даже в своей первоначальной версии это игра-песочница, где вы можете исследовать мир до бесконечности или строить все, что захотите — у вас есть возможность комбинировать эти действия. Вы можете строить города, рисовать любимых персонажей из цветной шерсти, рисовать логические схемы из красного камня и многое другое.

Вы также найдете моды, которые могут полностью изменить внешний вид и геймплей игры, именно поэтому Minecraft так хорош.

Дайте игроку корабль и 1000 единиц, и он отправляется в галактику, открытую для исследования. Это не преувеличение. Мир, созданный разработчиками, размером с 500-миллиардную звездную систему, содержащую десятки планет и звезд. В игру можно играть в одиночном или многопользовательском режиме.

Civilization

Не сильно отличающаяся, когда речь идет о выборе стран, но более глубокая, когда речь идет о механике и развитии собственного государства, стратегия Sid Meier’s Civilisation вырвала время из нашей жизни на десятилетия.

Благодаря возможностям проекта, он позволит вам прожить жизнь своего государства с начала нашего времени в не слишком отдаленном будущем. Вы можете привести свою страну к победе разными способами. Силой завоевать все близлежащие земли, превзойти всех, добившись лучших научных открытий, стать самой культурной нацией среди всех игроков, используя только дипломатические навыки, и стать мировым лидером.

Возобновление цивилизации с самого начала совсем не печально — есть много разных ситуаций одновременно. Однако будьте осторожны. Если вы играете с группой друзей, вы сможете завершить «карту» только через несколько месяцев, сразиться друг с другом, помириться и начать новую игру.

The Sims

Кажется, что никто еще не играл в TheSims. Создание собственных персонажей и всей семьи, а затем проведение десятков часов, адаптируясь к их жизни, личной жизни и карьере, работает всегда.

Изюминкой этой серии является не создание жизни собственных «симов», а их разрушение, помещение в конкретные жизненные ситуации и наблюдение за их реакцией. Благодаря многолетней разработке и четырем особенностям номерных знаков, персонажей и множества других вещей, а также категорий персонажей — скучно не будет никогда.

И в пьесе было много сцен. Например, в средневековом спин-оффе вы можете быть королем-листом, кузнецом, колдуном и т.д. Подход к выбору персонажей там был странным, но разработка собственного магического мира была интересной.

The Elder Scrolls V: Skyrim

С этим выбором Skyrim потерял свое главное название, не говоря уже о проекте. Выпущенная почти десять лет назад, игра Bethesda благодаря тысячам изменений до сих пор может затянуть на сотни часов если не «ванильную» версию, то хотя бы «ванильную».

В пятой части The Scrolls великий герой Довакин / Соловей / Глава гильдии воров / Слушатель Темного Братства / Великий образ магической школы Винтерхолда — титульных героев может быть десяток и только игрок решает, куда пойти со своим персонажем. Кем он станет и как достигнет своих целей?

Всесторонние атаки и магия могут использоваться скрытно. Все персонажи сбалансированы и целенаправленны, и кажется, что невозможно исследовать мир до конца.

Оцените статью
bestgamemobile.ru