Дистанционное воспроизведение с PS3 на PS Vita: все, что вам нужно знать, 2021 г

Давайте подробнее рассмотрим функцию удаленного воспроизведения PS3 и то, как максимально использовать ее на PS Vita.

Удаленное воспроизведение с PS3 на PS Vita: все, что вам нужно знать 2021

С выпуском PS Vita не так давно Sony действительно расширила возможности своей портативной игровой машины, которой несколько лет назад предшествовала ее любимая PSP.

Конечно, все эти дополнительные функции и возможности позволяют гораздо больше, чем просто играть в игры консольного качества. Фактически, одна из самых впечатляющих (и просто потрясающих) функций, которыми вы можете воспользоваться на своей PS Vita, если у вас также есть PS3, — это удаленное воспроизведение игр и мультимедиа на PS Vita.

Давайте посмотрим, как подключить PS3 к PS Vita, а также все, что вы можете и не можете делать с помощью этой маленькой функции.

Примечание: у вас есть PSP или PS3? Ознакомьтесь с некоторыми из замечательных статей, которые у нас есть о них. Например, как перенести PSone на обе системы или как оптимизировать PS3 для лучшего качества Bluray.

PS Vita вне конкуренции, так что нам остается только сравнить Deck и Switch.

Кирпич против шпалы

1633469479

Вы говорите об оружии? Сравним размеры консолей и их вес.

Steam Deck имеет размеры 298 мм x 117 мм x 49 мм в ширину, длину и высоту и весит почти 0,7 кг. Это очевидное «вау». Для сравнения — относительно стандартный ультрабук Huawei MateBook D 14. Его размеры: 322,5 x 214,8 x 15,9 мм, а вес — около 1,38 килограмма.

То есть Steam Deck почти в 3 раза толще, почти размером с локоть, но весит вдвое меньше. Как эксперт, можно отметить, что Valve явно ориентировалась не на Huawei, а на своих соседей в американском офисе с Macbook — 304,1 x 212,4 x 16,1 мм. Впечатляющая толщина Steam Deck помещается в большую сумку или рюкзак, но не подходит для большинства кейсов для ноутбуков и других компактных переноски.

Почему-то я больше не хочу говорить о Switch. Возьмем новую версию с OLED — 242 x 102 x 13,9 мм с подключенными контроллерами и весом 0,3 кг. Контроллеры выступают почти на 15 мм, но их можно снять и вставить вместе с ноутбуком в любой слот.

Хотя различия между моделями PSP невелики, они могут быть значительными в зависимости от использования. Узнайте, какая модель PSP вам подходит.

Лучший PSP для портативных игр и фильмов: PSPgo

Если вы ошеломлены загрузкой игр и фильмов и не хотите снова посмотреть игру или фильм UMD, возможно, вам стоит подумать о PSPgo. Он меньше, чем предыдущие модели PSP. Вы можете носить его в кармане обычного размера.

PSPgo также имеет высочайшее соотношение классов (вы не можете превзойти этот скользящий экран), но вы заплатите за это. PSPgo также стоит намного дороже, чем PSP-3000.

Помимо более высокой цены, основным недостатком PSPgo является отсутствие модуля UMD. Чтобы сделать машину меньше и быстрее, чем ее предшественники, а также разместить 16 ГБ встроенной памяти, Sony пришлось кое-что потерять: оптический привод. Если у вас есть игры на UMD, вы не сможете играть в них на PSPgo, поэтому вы, вероятно, захотите выбрать другую модель. Если вы все равно планируете загружать все свои игры, не хотите использовать homebrew и вам нужна сверхмаленькая портативность, то PSPgo — это PSP для вас.

Стоит ли покупать PS Vita в 2021 году? Популярный КПК Sony, возможно, потерпел неудачу с коммерческой точки зрения, но он продолжает сохранять интерес аудитории спустя почти десять лет после его первого выпуска в Японии. Так каково это играть в PS Vita в 2021 году? Для этого скоро появятся игры для PS Vita…

PS Vita: Есть ли в ближайшее время игры?

1633469479-1

Если вы планируете купить PS Vita в 2021 году, вы почти наверняка загляните в ее задний каталог программного обеспечения. Тем не менее, несмотря на то, что система была прекращена в 2019 году, на горизонте все еще есть новые игры для PS Vita. В основном они разрабатываются небольшими независимыми командами, хотя новые игры иногда появляются и в Японии.

Многие из этих игр не выпускаются с большой помпой, и их следует искать в PS Store. Одна из предстоящих игр включает сиквел Habroxia 2, релиз которого запланирован на 3 февраля. Такие компании, как Play-Asia, также регулярно выпускают ограниченные серии, физические копии нишевых игр для PS Vita, что делает их интересным форматом для коллекционеров.

Что лучше psp или ps vita? Собираясь купить портативную приставку себе или в подарок любимому человеку, вы обязательно обратите внимание на продукцию Sony, которая уже давно является одной из самых популярных

Выбор между PSP и Vita

Сравнение PS Vita и PSP показывает явное преимущество с точки зрения производительности. Но есть важные моменты, которые заставляют задуматься, стоит ли покупать Vita:

  • Количество игр. PSP отличается от PS Vita тем, что на ней выпущено огромное количество игр, в десять и даже больше раз. К тому же они очень хорошо проработаны, включая графику и обработку. Игры выходят на PS Vita, но гораздо меньше, а действительно качественных можно пересчитать по руке. Похоже, Sony просто потеряла интерес к проекту портативных приставок, увлеченная битвой с Microsoft и их Xbox One. А в период своего расцвета PSP, наоборот, стремилась к улучшениям, разнообразию, функциональности. В настоящее время обе консоли взломаны, и игры для них можно бесплатно скачать через торрент и обмен файлами. Опять же, для PSP выбор намного шире.
  • Графика. PS Vita действительно сочетает в себе мощность и производительность. Но проблема в том, что только несколько игр используют такие графические возможности. В этом, видимо, и проблема незаинтересованности разработчиков форматом. То есть, по сути, PSP не сильно отстает от Vita. 1633469480
  • Доступность. Основная проблема с PSP в том, что она постепенно исчезает из магазинов. Компания его не производит и больше не поддерживает. Поэтому найти такую ​​приставку обычно можно только в специализированных магазинах. Как правило, консоль продается уже прошитой. Обычно это модель PSP-3000, так как она наиболее удачная по всем параметрам.

Поэтому, решая, что лучше купить, технически совершенную PSP или новую PS Vita, подумайте, зачем вам портативная приставка. Если предполагается, что основная функция — это просто игры, и вы будете играть в них часто и долго, купите PSP. Он действительно лучше и интереснее, на нем выпущены все популярные игры, в том числе эксклюзив от Sony.

Если вы не заядлый геймер, редко играете в игры, но хотите наслаждаться отличной графикой, то Vita для вас. Для этого разработаны различные приложения, продолжают выпускаться новые игры. Будем надеяться, что компания вернется к сосредоточению внимания на портативных консолях и предложит обновления как для ассортимента игр, так и для возможностей модели в будущем. Однако портативные консоли могут быть полностью заменены смартфонами и планшетами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru