Самостоятельное обновление Skype. Как отключить обновления Skype за минуту. Как убрать совсем надоедливые сообщения из Скайпа Есть обновления

Самостоятельное обновление Skype. Как отключить обновления Skype за минуту. Как убрать совсем надоедливое сообщение из Skype «Есть обновления!» Автоматическое обновление Skype всегда позволяет

Самообновление skype. Как отключить обновление скайп, за минуту. Как убрать напрочь надоедливое сообщение от Skype «Есть обновления!»

Благодаря автоматическому обновлению Skype вы всегда будете в курсе последней версии программы. Считается, что только последняя версия обладает наиболее широкими возможностями и максимально защищена от внешних угроз за счет отсутствия выявленных уязвимостей. Но иногда бывает, что обновленная программа по каким-то причинам плохо совместима с конфигурацией системы и поэтому постоянно отстает. Кроме того, для некоторых пользователей важно иметь определенные функции, которые использовались в предыдущих версиях, но разработчики решили отказаться от них. В этом случае важно не только установить более старую версию Skype, но и отключить в ней обновление, чтобы программа не обновлялась автоматически. Давайте узнаем, как это сделать.

Как запретить Skype обновляться в Windows 7. Обновите Skype до последней версии. Приложение Skype из Microsoft Store Многие пользователи Skype уже заметили это в последних версиях программы

Как отключить обновление скайпа

В самой программе есть дополнительная функция, позволяющая блокировать автоматические обновления без разрешения. Чтобы активировать его:

1633466106-2

1633466107

1633466108

  1. На предлагаемой странице есть единственная кнопка «Отключить автоматические обновления». Нажмите здесь.

1633466109

Готовый! После этих настроек Skype перестанет обновляться.

Как отключить обновление Skype в Windows? Как отключить обновления Skype? Как отключить новый Skype. В настройках Skype отключите автоматическое обновление, если оно включено. (на экране

Приложение Skype из Microsoft Store

Для владельцев мессенджера, установленного из магазина Microsoft, предыдущий вариант отключения обновлений не подходит. В папке AppData вы не найдете ни единого упоминания о Skype. Приложение магазина хранится в совершенно другой папке (мы подробно писали об этом).

Невозможно отключить автоматические обновления для приложения Skype отдельно от Microsoft Store. Нам придется отключить автоматические обновления для всех приложений в магазине.

Зайдите в Microsoft Store, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите «Настройки».

Установите маркер в положение «Выкл.» Для пункта «Обновлять приложения автоматически».

Отключите обновление Skype. Как отключить обновления Skype? Чтобы отключить всплывающее окно с уведомлением об обновлении, необходимо выполнить более сложную работу. Уважаемый, добро пожаловать

Как отключить обновление скайпа навсегда

Я думаю, что подавляющее количество людей, пользующихся этим мессенджером, уже устало от его постоянного и незначительного обновления, которое иногда исправляет дыры, а потом размножает их с еще большей скоростью. В последнее время в моей работе стало закидывать такое окошко:

Все готово к установке и последняя версия Skype готова к загрузке и установке

Он не только открывается без моего разрешения и пытается принудительно обновить, но и съедает мой интернет, перекачивая 50 мегабайт в фоновом режиме. Автоматическую загрузку установщика Skype можно отключить, но проще отключить все, тем более что его можно безопасно обновлять при установке обновлений Windows.

1633466110

В самих настройках вам будет напоминание о Центре обновления Windows (Windows Update), поэтому не стесняйтесь выполнять шаги, указанные ниже, и не беспокойтесь об этой проблеме.

1633466110-1

Как работает служба обновлений Skype. Здесь все просто, в фоновом режиме с сайта он начинает вытягивать новую версию офлайн-установщика и помещает ее во временную папку Temp. Найти папку темы можно двумя способами:

  • Перейдите по пути C: \ Users \ имя учетной записи \ AppData \ Local \ Temp
  • Второй способ — нажать WIN + R и в окне запуска ввести% temp%

1633466111

В нем вы можете найти файл SkypeSetup.exe.

1633466112

Обычно я удаляю его и на его месте создаю одноименный текстовый файл, в результате чего получаю тот же exe файл, но он весит 0 килобайт. Если расширения файлов скрыты, вам необходимо их показать, чтобы файл был создан правильно, вы можете его прочитать. Убедитесь, что ваш значок SkypeSetup.exe похож на мой.

1633466113

Теперь, чтобы отключить обновления Skype, щелкните этот файл правой кнопкой мыши и выберите «Свойства.

1633466114

В свойствах перейдите на вкладку «Безопасность», затем нажмите кнопку «Изменить», в новом окне выберите всех, кто появляется в группах и пользователях, и установите запрет на полный доступ. Применяем наши изменения.

1633466115

1633466116

Поскольку явный бан сильнее явного разрешения, тогда все будет работать и Skype не сможет загрузить вам новую версию, но для полной безопасности я делаю еще одну вещь. Нажмите кнопку «Дополнительно» и на вкладке «Разрешения» отключите наследование.

1633466117

Удалите все разрешения, унаследованные от этого объекта.

1633466118

В итоге у вас все получится, так или останется только системный объект.

1633466118-1

Перезапустите скайп, в результате вам не появится окно с предложением установить новую версию скайпа и если вы попытаетесь проверить вручную, вы получите это окно. Все вы смогли отключить обновление Skype, с чем я вас поздравляю.

Как отключить обновления Skype Регулярные обновления Skype — залог успешной разработки мессенджера. Это не означает, что новые версии приложения выпускаются часто, но некоторые из них все еще остаются

Отключение автоматического обновления Скайпа

Казалось бы, все просто — несколько переходов по настройкам — функция отключена. На самом деле все немного сложнее. Недостаточно изменить стандартные параметры мессенджера — нужно изменить несколько системных настроек, в том числе работу с файлом «Службы» и «Хосты». Необходимо последовательно опробовать все методы, так как каждый из них может успешно удалить автоматическое обновление только в том случае, если предыдущее завершено.

1633466119

Способ 1: отключение обновления из настроек Скайпа

Классический вариант, к которому сразу прибегают пользователи, — это изменение соответствующего параметра в Skype.

Skype отключает другие звуки, например, отключение

более простую процедуру представить сложно, так как она состоит из пары очень простых шагов:

1633466119-1

1633466119-2

  1. Перейдите в раздел «Дополнительно», затем выберите группу «Автоматическое обновление».

1633466120

  1. Нажмите кнопку «Отключить автоматическое обновление».

1633466120-1

1633466120-2

В большинстве случаев решение помогает только на короткий период времени.

Способ 2: отключение службы «Skype Updater»

Программа не может обновляться сама по себе — для этого требуется специальная служба, которая работает в фоновом режиме и включается автоматически. В подавляющем большинстве случаев его отключение приводит к желаемому результату, так как мессенджер теряет возможность доступа к серверам.

легко понять, как отключить обновления Skype через Сервисы:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок меню «Пуск» и выберите строку «Выполнить» (можно использовать комбинацию клавиш «Win» + «R»).

1633466120-3

1633466121

Как изменить свою учетную запись Skype

1633466121-1

1633466121-2

  1. В раскрывающемся списке «Тип запуска» выберите «Отключено» и нажмите «ОК».

1633466122

Блокировка запуска «Skype Updater» помогает пользователям в 90% случаев.

Способ 3: отключение от серверов обновления

Небольшая дополнительная процедура позволяет запретить службе обновлений доступ к серверам, с которых загружается новый дистрибутив. Его можно реализовать как заранее, так и при непосредственном проявлении проблемы.

  1. Откройте папку, расположенную по пути: C: \ Windows \ System32 \ drivers \ и т.д.

1633466122-1

1633466122-2

1633466123

1633466123-1

Автоматическое обновление Skype — полезный процесс, но не всегда полезный. Некоторые пользователи не хотят или не имеют возможности реализовать его, поэтому им нужно найти способы отключить его. К счастью, есть довольно эффективные процедуры, позволяющие забыть об установке обновленных версий мессенджера.

Оцените статью
bestgamemobile.ru