15 зарубежных фильмов, которые больше понравились российским зрителям, чем иностранным. Что больше всего понравилось

Почти все подростки любят обсуждать различные темы на английском языке. Главное — найти подходящие темы, соответствующие их уровню и интересам. Ниже приведен список тем, которые с удовольствием обсуждают большинство подростков.

В России фильм был принят хорошо. Да, и это неудивительно, когда главные роли исполняют уморительный Адам Сэндлер и прекрасная Дженнифер Энистон. Помимо отличных актеров, в фильме есть красивые сцены и нет плохих шуток, но этого оказалось недостаточно, чтобы американские зрители поставили ему более высокую оценку.

Опыт, пережитый в детстве

То, что меня особенно тянуло к дереву и веревке, вполне логично: именно эти материалы выбирали мои родители. Мой отец был плотником-любителем, а мать во времена хиппи обучала ткачеству. Но я смог провести эти аналогии через несколько месяцев после того, как начал строить эти структуры. Неудивительно, что я их так любила! Эти первые впечатления, знакомые образы и звуки, ощущение лиц, текстуры дерева и веревки, спали во мне долгие годы и ожили только тогда, когда я посвятил себя искусству.

Детские переживания резонируют глубоко внутри вас, даже если они остаются неосознанными до нужного момента.

Начните с настоящего

Стив Джобс рассказал об этом инциденте в своей речи на выпускном вечере в Стэнфордском университете в 2005 году. Когда он покинул Лиддский колледж, не видя смысла в его окончании, он продолжал посещать занятия, которые его действительно интересовали. Из любопытства и интуиции он неожиданно записался на курсы каллиграфии. Там он узнал об аналоговых и шерифовых типах. Он никогда не думал, что когда-нибудь ему пригодится это знание, но десять лет спустя он вспомнил о нем. Очаровательная типографика была интегрирована в первую операционную систему Mac и стала стандартом для персональных компьютеров.

Стив подвел итог этой истории: «Вы не можете соединить точки ради забавы — вы можете только оглянуться назад и сделать это. Поэтому вы должны верить, что точки так или иначе приведут к вашему будущему. Вы должны доверять чему-то: своей интуиции, своей судьбе, своей жизни, своей карме, чему угодно. Этот подход меня не разочаровал. Напротив, это изменило мою жизнь к лучшему.

Начните с настоящего момента. Никогда не поздно начать — у вас уже есть все необходимое. Убедитесь, что ваша эстетика — это ваш единственный графический персонаж, и продолжайте искать способы ее выражения.

Ценить моменты

Я хочу создать больше возможностей для того, чтобы ценить обычные моменты и предметы. Подобно тому, как деревянная ложка ручной работы улучшает мой утренний кофе, а плетеная лампа освещает мой дом, такое же позитивное отношение к ремеслам может улучшить качество жизни каждого. Эссеистка Ребекка Солнит утверждает. «Задача художников — понять, как говорят материалы и образы, пробудить безмолвный материальный мир жизни». Раскрытый интеллект объекта … Они учат нас, что все передает информацию, ложка может сказать что-то о ценности, как и полка для обуви или красивая декоративная клумба с тюльпанами и фрезиями».

Тем не менее, хорошо дать понять, что вы готовы ежедневно работать в условиях повышенного стресса. В этом случае вам откажут, если вы регулярно работаете на стрессовой работе, но понятно, что лучше иметь проблемы с нервами, чем оставить их без внимания через некоторое время.

Я удовлетворяю любопытство

Расскажите нам, что вызывает у вас любопытство. Я скажу вам, в чем ваша страсть!

Предположим, вам необходимо подготовить практическую или историческую тему, доклад или документальный фильм. Какой предмет вы бы выбрали? Интересно ли вам тратить на это время, исследовать и ломать голову над источниками и углубляться в тему?

Вы можете перечислить самые разные вопросы. Важно, чтобы ваши исследования по этим темам стимулировали вас, были важны для вас умственно и эмоционально. Если вы это сделаете, это будет больше, чем просто новая линия вашей карьеры или признание.

‘Какие у меня любимые книги и фильмы?’ Что это говорит о моих предпочтениях?». На этот вопрос есть ответ.

Я удовлетворяю любопытство

Я нахожу свои любимые занятия

  1. Составьте перечень всего того, чем вам нравится заниматься в настоящее время (это необязательно должно быть предметом настоящей страсти). Никаких ограничений, ваш список может включать 20, а то и 100 пунктов, если вам так угодно. Что вас забавляет, доставляет вам радость, вдохновляет, поднимает настроение, умиротворяет, веселит? Пишите, не слишком долго думая!
  2. Просмотрите все пункты составленного только что списка и выделите от 1 до 3 занятий, которые способны погрузить вас в состояние потока.
  3. Теперь выделите то или те занятия, относительно которых можете сказать, что готовы мириться даже с самыми неприятными их аспектами, если вам придется полностью посвятить себя им.

Что вы хотите делать так, чтобы ваша страсть была сильнее всех присущих этой деятельности ограничений и негативных моментов? Например, писатели совместимы с тем, что написание текстов требует много времени на себя.

Рассмотрим социальные сети. Чем вы хотите поделиться с другими пользователями? Ротация страниц и постов в Instagram, Facebook и Twitter. Какие проблемы регулярно возникают с вашими постами? Вы чаще видите на фотографиях в Instagram еду, пейзажи и людей (вас и ваших друзей), для которых вы готовите? Какими темами вы чаще всего делитесь в Twitter и Facebook? О чем говорят ваши посты? Они многое говорят о ваших вкусах и наклонностях! Может быть, вы увлекаетесь едой, пейзажами?

Я открываю заново дремлющие пристрастия

Суть в том, чтобы обнаружить скрытые страсти, которые спрятаны в вас, независимо от того, забыли ли вы о них, не проявляете или никогда не думаете о них.

Вспомните радости детства. Чем вы занимались в детстве, какие у вас были любимые игры и занятия? Что вас волнует?

Я открываю заново дремлющие пристрастия

Что привлекает вас в сотах? Напишите о чем-то невероятно красивом и утешительном, о чем вы не можете перестать думать со слезами радости и удовлетворения.

Мой список желаний. Напишите о чем-то, о чем вы втайне мечтали, но до сих пор не пытались сделать.

Сохраните этот список, он будет полезен для вас.

Вы можете объяснить свой интерес к последним достижениям в области технологий и проектов. Другой вариант — объяснить масштаб и глобальность самой работы и то, как идея вдохновляет вас. Вы также можете рассказать о возможности работать в хорошей команде и развиваться или развиваться профессионально.

Сериалы

Многие подростки проводят много времени перед экраном планшета или телефона, смотря любимые сериалы. Так почему бы не использовать это, чтобы добавить изюминку в ваши уроки английского языка? На самом деле, посвятив 5-10 минут любимым сериалам и подростковым мультфильмам, можно «завоевать сердца и умы» и гарантировать успешный урок. Но какие сериалы и мультсериалы смотрят подростки? Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей предыдущей статье.

Многие подростки предпочитают выполнять контрольные работы и тесты, а не длинные, «скучные» задания по грамматике. Простые викторины можно использовать в качестве разминки в начале курса. Подросткам особенно понравятся викторины, связанные с темой урока. Ниже приведены некоторые примеры.

Что касается грамматических тестов, то их целесообразно использовать в конце урока, чтобы проверить, насколько хорошо учащиеся поняли материал. На нашем сайте есть много грамматических тестов.

Песни

Почти все подростки проводят половину своей жизни в наушниках, слушая любимые песни и подпевая им. Многие из них являются поклонниками рэпа, другим нравится джаз, а некоторые — популярная танцевальная музыка. Так почему бы не использовать песни во время уроков? Более того, когда студенты учат тексты своих любимых песен, они совершенствуют навыки аудирования, улучшают произношение, развлекаются и расширяют свой словарный запас. Подробнее об использовании песен при обучении английскому языку вы можете прочитать в этих статьях.

Еще один объект интереса молодежи — это игры. Когда я начала заниматься «Табу», моим ученикам это понравилось. Правила просты. Вы должны как можно быстрее объяснить слова на карточках, не используя слова, приведенные ниже. Эти слова являются «табу» и запрещены. В эту игру можно играть как онлайн, так и офлайн. Много примеров этой игры можно найти на сайте pinterest.com.

Провизионные игры могут быть организованы по-разному. Вы можете показать ученикам картинки и попросить их подумать и предсказать, что произойдет дальше.

Настольные игры могут мотивировать учеников заниматься уроками, которые им не очень нравятся. На Pinterest вы можете найти множество примеров на разные темы. Если вы работаете онлайн, вы также можете играть, используя онлайн цилиндры для игры в кости.

Как видите, очень важно проводить уроки так, чтобы они были интересны молодым людям. Если ученики не заинтересованы в материале, который мы используем, то и ученикам, и учителям может быть скучно в классе, и урок может быть контрпродуктивным. Чтобы избежать такой ситуации, постарайтесь построить свой урок с учетом того, что нравится вашим ученикам.

Что вам больше всего нравится для ваших подростков? Поделитесь своими идеями в комментариях!

Что вам нравится в отношениях? Гастрономические навыки, безусловно, придутся по вкусу всем. Добавьте к ним любовь к чистоте и порядку, и вы подкупите желание мужчины создать серьезные отношения.

Что можно изменить в себе?

Если у вас нет ничего общего с противоположным полом, вам нужно с самого начала изменить свое мышление. Заботьтесь о себе, а не просто живите проблемой. Остальное придет само. Будьте личностью, экспертом, мудрой и богатой женщиной. Таким образом, вы не ищете партнера, а мужчины ищут вас, чтобы познакомиться с вами. Как вы этого добьетесь?

  • Помните, что выскочить замуж – не цель жизни. Стать полезным обществу человеком – важнее. Учитесь, занимайтесь саморазвитием;
  • Если есть недостатки во внешности – избавьтесь от них. Лишний вес – похудейте, недостатки на коже, найдите хорошего косметолога;
  • Подберите себе по душе вид спорта. Любимое хобби позволит поддержать здоровье, «выпустить пар», когда это необходимо. И наверняка позволит найти новых знакомых.

Все, что больше этого, позволит вам стать самодостаточным человеком, уверенным в себе и довольным собой. Но не теряйте свою женственность и сексуальность. Не превращайте их в роботов.

Кокетничает на качели с парнем

Что нравится парням в отношениях?

Отношения между парами — это, прежде всего, способ опереться на женщину. Это теплый и уютный дом, любящий друг. Конечно, мужчина тоже многое решает, но насколько комфортно ему будет дома, зависит от его девушки.

В этом случае термин «дом» следует понимать не как общее жилое пространство, а как союз двух людей. Мужчины любят женщин:.

  • Хозяйственная . Неважно чем она занимается на работе, главное, чтобы она умела организовать быт в его доме. Не надо для этого превращаться в домработницу, достаточно вовремя подсказать, положить на нужное место, поправить;
  • Открыта для общения . К любимой всегда можно прийти и поговорить, неважно, что вам неинтересно, какая деталь сломалась в его машине, важно выслушать и поддержать;
  • Разделяет с ним интересы . Возможно он слушает слишком агрессивную музыку, но при попытке общения на любимою тему старайтесь проникнуться ей, кто знает, может откроете для себя что-то новое;
  • Не проявляет собственнических чувств . Особенно это актуально на первых этапах, не пытайтесь командовать им, направлять в нужную вам сторону. Наоборот, больше отпускайте и он будет чаще приходить сам.

Получается, что мужчины должны быть слишком совершенны, чтобы обращать на них внимание. Но нет, все встает на свои места. Это обычные характеристики женщин. Это домоводство, чистота и прозрачность.

Все женщины хотят быть любимыми, но не стоит зацикливаться на вопросе о том, что должен делать мальчик, чтобы привлечь внимание, как девочка. Каждый человек красив по-своему, главное — быть интересным и развивать свою индивидуальность.

Когда прекрасные отношения

Видео: какие качества ценят парни в девушках?

В этом видео психолог Виктория Юшкевич спрашивает, какие основные качества ценят мужчины?

Заранее продумайте стратегию реагирования. Ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы четко объяснить, что вы сделали и почему это делает вас хорошим кандидатом на эту должность.

Заключительные вопросы

Куда еще вы подали заявку?

Это хорошая возможность упомянуть, что такие люди, как вы, востребованы, не хвастаясь тем, что вы разослали свое резюме работодателям города. Будьте честны и перечислите другие компании с аналогичным профилем. Однако не вдавайтесь в излишние подробности. Интервьюер хочет заверить вас в том, что вы серьезно настроены найти работу и рассматриваете различные варианты.

Вопрос о зарплате

Чего вы ждете? Учтите, это один из самых сложных вопросов для ответа. Даже если вы знаете ставки конкретной компании, ваш первый ответ раскроет ваш тезис. Вы хотите зарабатывать как можно больше, а ваш работодатель требует наименьшую сумму, приемлемую для вас.

Прежде чем подавать заявление, узнайте, сколько зарабатывают люди с аналогичным опытом на выбранной вами должности. Вы можете ответить: «Я долго думал об этом, и думаю, что человек с таким опытом, как у меня, должен выиграть между X и Y» или даже резко: «В данный момент меня больше интересуют возможности карьерного роста, чем заработок». Это экономит время на оценку ситуации и наблюдение за реакцией работодателя. Если у вас на примете есть определенная сумма денег и вы уверены, что сможете ее выиграть, действуйте.

Когда вы можете приступить к работе?

Существует два распространенных сценария, которые определяют ответ на этот вопрос

  • В первом сценарии предполагается, что кто-то безработный и, следовательно, сможет указать более близкие временные рамки или дату начала.
  • Второй сценарий предполагает, что вы уже трудоустроены. В этом случае ваш ответ будет основываться на сроке уведомления, который ваш нынешний работодатель обычно требует до увольнения сотрудника.

Если ваш нынешний работодатель требует уведомления за две недели, ваш ответ — вы можете приступить к новой работе в течение не более двух недель. Дополнительное время — если вы хотите сделать перерыв или отступление перед началом новой работы, вы можете изменить продолжительность или дату начала работы соответствующим образом.

Вы также можете уведомить своего нынешнего работодателя о более длительном сроке, если хотите обеспечить плавный переход и увольнение, или даже нанять нового сотрудника. Например, один месяц.

Что еще нам следует о вас знать?

Этот вопрос обычно задается в конце собеседования. Это ваша возможность продать себя дальше. Обсудите любые дополнительные важные достижения, о которых вы не упомянули.

Вы можете упомянуть об отличиях и наградах, которых вы добились, например, повышение в должности сотрудника за месяц или год, отраслевые награды и признание, статьи о вас в газетах и т.д. Вы также можете подтвердить свою заинтересованность в должности, передать свое волнение и кратко объяснить, почему вы являетесь лучшим кандидатом на эту должность.

У вас есть вопросы?

Это типичный вопрос, который обычно задается ближе к концу собеседования. После того как интервьюер или интервьюируемый закончил задавать вопросы в ходе интервью, стол переворачивается и задаются вопросы. Это еще одна возможность продемонстрировать уровень подготовленности интервьюируемого, его навыки, творческий подход, энтузиазм и интерес к работе.

Ответ «нет» — означает, что вопросов нет, или что все вопросы были рассмотрены или отвечены в ходе собеседования. Этот ответ может послать неверное сообщение. Это также может указывать на отсутствие интереса или несерьезность.

Оцените статью
bestgamemobile.ru