Ия Мини (черная). Сколько стоит мини яндекс станция

Благодаря тому, что производитель оснастил устройство четырьмя микрофонами, получение голосовых команд с обеих сторон происходит с высоким качеством. Кнопка на боковой стороне корпуса позволяет при необходимости вручную отключить микрофоны.

«Яндекс» выпустил дешевую смарт-колонку «Станция лайт»

‘Яндекс выпустил колонку Smart Station Light стоимостью 4 000 рублей, самую доступную в серии. Динамик немного больше, чем Station Mini, из-за большего размера и отсутствия тканевого корпуса. Две модели Mini, Light используют более современные технологии Wi-Fi и Bluetooth.

Российский интернет-гигант «Яндекс» запустил «Станцию Светлая» — интеллектуальный уровень знакомства. Это небольшое устройство, похожее по размеру и дизайну на Station Mini, премьера которого состоялась в октябре 2019 года.

Station Light — это четвертый смарт-динамик компании Яндекс, следующий за Station (выпущен в мае 2018 года), Station Mini (октябрь 2019 года) и Station Max (ноябрь 2020 года). Доступное устройство».

stationn605.jpg

При разработке нового динамика компания Яндекс сосредоточилась в первую очередь на улучшении мощности динамика

Представитель Яндекса сообщил Cnews, что голосовой помощник Алиса на колонках разного цвета может иметь разные музыкальные предпочтения. В Station Light мы дали Алисе разные характеры. Бирюзовые колонки — романтичные, а Алиса — более спокойные. Красный цвет — для тех, кто не боится сложных задач. Сергей Мельник, руководитель направления «Умные устройства» компании «Яндекс», сказал.

Цены и сроки релиза

В российской рознице станционный светильник стоит 4 000 рублей и продается в фиолетовом, бирюзовом, красном, желтом, бежевом и розовом цветах. Классические черный, белый и серебристый оттенки недоступны, и разработчик не планирует добавлять их в ассортимент, сообщили CNews в «Яндексе».

Отметим, что Station Light будет стоить столько же, сколько Station Mini, когда выйдет в октябре 2019 года; на вопрос Cnews о причинах повышения цены представитель Яндекса не смог ответить на момент публикации.

stationn609.jpg

На момент публикации россияне могли купить светильники Stationziya только в оттенках фиолетового и бирюзового. Планы по другим цветам начнутся 22 июля 2021 года. Представитель «Яндекса» сообщил Cnews, что продажи начнутся в августе 2021 года.

Основные отличия от «Станции мини»

Сотрудник Яндекса сообщил Cnews, что размеры Station Light составляют 90×55 мм, самый большой из Station MINI с размерами 90×45 мм. Новая колонка имеет внутренний динамик мощностью 5 Вт по сравнению с моделью Mini мощностью 3 Вт.

stationn601.jpg

Station Lite также имеет более продвинутые возможности беспроводной связи — Wi -Fi 802.11ac с зонами 2,4 и 5 ГГц, а также Bluetooth 5 с Bluetooth 5 (Bluetooth Low Energy). Station Mini использует Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11n.

stationn606.jpg

Еще одно отличие заключается в системе управления динамиками. Мини-станция» реагирует на движения рук, позволяя, например, уменьшать или увеличивать громкость, не прикасаясь к корпусу.

stationn602.jpg

Яндекс сообщил Cnews, что в «Станции Лайт» нет такого метода контроля. Вместо этого разработчики встроили в корпус 4 сенсорные кнопки, которые рельефны и могут быть найдены на ощупь.

Еще одно отличие заключается во внешнем дизайне колонки. ‘Корпус StationMini имеет специальное тканевое покрытие без подсветки Station Light, и представитель Яндекса сказал CNews, что отказ от тканевого покрытия в пользу простого пластика сделает колонку более удобной для использования в ванных комнатах и кухнях. Корпус пачкается и легко очищается. Если корпус загрязнится, его будет легче очистить.

При покупке Yandex.StationMini на ЯндексМаркете вы получаете трехмесячную подписку Yandex Plus, которая включает дополнительные возможности для Яндекс Музыки и других сервисов.

Яндекс.Станция Мини (черная)

REDMOND Яндекс.Станция Mini (черный)

Яндекс.Станция Mini — это компактная умная колонка с голосовым помощником Алиса. Это небольшое устройство поможет вам решить множество повседневных задач, гармонично впишется в любое помещение и не займет много места в вашей квартире. По вашему желанию динамик разбудит вас утром, вскипятит чайник, подберет музыку в соответствии с вашим настроением, расскажет новости и прогноз погоды, поиграет с вашими детьми и составит оптимальный маршрут на работу.

Управление голосом

Умный динамик обладает превосходным распознаванием голоса и четырьмя встроенными микрофонами, что позволяет слышать ваши команды из другой комнаты. Он освобождает и упрощает вашу повседневную жизнь, потому что может делать так много вещей одновременно. Например, вы можете

  • ответит на любые вопросы и поддержит беседу;
  • найдет и включит подходящую музыку;
  • порекомендует фильм и покажет его в хорошем качестве;
  • вызовет такси или подскажет маршрут без пробок;
  • подскажет хороший рецепт и напомнит выключить духовку;
  • развлечет детей сказками, песнями и увлекательными играми;
  • включит или выключит бытовую технику и системы освещения.

Вы также можете легко регулировать громкость голосом или жестом. Увеличить или уменьшить громкость.

Умная техника под контролем

Если ваш дом оборудован «умными» устройствами, вы можете управлять ими с помощью Яндекс.СтанцииМини. Активируйте и управляйте своими устройствами с помощью простых голосовых команд, а также с помощью смартфона. Это особенно полезно, если вы торопитесь или не можете забыть. ‘Алиса, открой пылесос!’ Я говорю. Умный робот-пылесос REDMOND тщательно убирает, пока вы готовите праздничный ужин. Голосовой помощник также активирует чайник, кофеварку, обогреватель или увлажнитель воздуха.

Линейка REDMOND теперь включает более 70 интеллектуальных устройств, которыми можно управлять через интеллектуальные колонки. Среди них — первый в мире «умный» прибор Sky Kitchen, «умный» климатический прибор и полная линейка устройств для обеспечения безопасности дома. Список интеллектуальных устройств, которые можно использовать для управления, а также выбор голосовых команд, регулярно обновляется.

Адаптер питания 220-240 В, 50 Гц
Тип адаптера USB Type-C
Напряжение питания 5 В, 1,5 А
Голосовой помощник Алиса
Поддержка операционных систем Android, IOS
Подключение по Bluetooth есть
Версия Bluetooth 4.2
Подключение по Wi-Fi есть
Суммарная мощность 3 В
Динамик 3,8 см
Частотный диапазон 20-20000 Гц-КГц
Количество микрофонов 4
Кнопка отключения микрофонов есть
Разъем AUX есть
Разъем для внешней акустики 3,5 мм
Отношение сигнал/шум 95 дБ
Материал металл, пластик, ткань
Поддержка потоковых аудио-сервисов есть
Изменение громкости жестами есть
Создание мелодий жестами (режим терменвокса) есть
Габаритные размеры 90 × 45 × 90 мм
Вес нетто (в полной комплектации) 174 г

Station Light — это четвертый смарт-динамик компании Яндекс, следующий за Station (выпущен в мае 2018 года), Station Mini (октябрь 2019 года) и Station Max (ноябрь 2020 года). Доступное устройство».

Умная колонка Яндекс.Станция Мини с часами (Чёрный)

telegramtelegram

Умная колонка NewYandex.StationMini поставляется в виде черного глянцевого цилиндра с сенсорными кнопками управления. Он имеет динамик мощностью 10 Вт, четыре встроенных микрофона и набор необходимых соединений: aux, разъем 3,5 мм и 5 В постоянного тока (для внешнего питания). Благодаря беспроводному блоку системой можно управлять с помощью популярных голосовых помощников или смартфонов. Новая Яндекс.СтанцияМини работает от обычного источника питания и поставляется в комплекте с блоком питания. С помощью сенсорных кнопок на корпусе можно отключить микрофон и легко регулировать громкость музыки. Колонка оснащена технологией мультирум и функцией TWS.

Характеристики

Основные параметры

Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц — 20 кГц
Поддержка потоковых аудиосервисов есть
Поддержка потоковых видеосервисов есть
Разрешение 1080p
Потребляемая мощность 10 Вт
Поддержка ОС Android, iOS
Порты подключения AUX, jack 3.5 mm, DC5V
Мощность фронтальных АС 5 Вт
Количество динамиков 1 шт
Встроенный голосовой помощник Яндекс Алиса
Wi-Fi Wi-Fi-IEEE 802.11 b/g/n/ac
Bluetooth Bluetooth 5.0
Тип питания от сети
Размеры (ШxВxГ) 97x54x97 мм
Вес 0.26 г

Получение товара

Стоимость доставки: 490 руб.

Время доставки: 11:00-15:00, 15:00-18:00 и 18:00-20:00.

Если вы приобретаете VIP-набор, время доставки и сроки доставки согласовываются с администратором после оформления заказа. Курьерская компания доставит ваш заказ по указанному адресу в пункт, выбранный в часовом предупреждении.

Стоимость доставки: 490 рублей +.

50 руб. в 1 км от МКАД.

Время доставки: 11:00-15:00, 15:00-18:00 и 18:00-20:00.

При покупке VIP-набора вы оплачиваете только километры за пределами МКАД.

Сроки доставки и особенности доставки обсуждаются с администратором после оформления заказа. Курьерская компания доставит ваш заказ по адресу, указанному в момент выбора и когда ранее было показано предупреждение об одном часе.

Для обеспечения безопасности курьерской службы, при заказе 30 000 фрикций в многоквартирной квартире обязательно наличие номера консьержа/охранника или стационарного телефона, по которому с вами могут связаться для подтверждения заказа.

Курьерская доставка осуществляется по фактическому адресу квартиры или офиса. Доставка в другие места (дороги, автомобили, подвалы, магазины, рестораны и т.д.) строго запрещена.

Для доставки по почте, пожалуйста, свяжитесь с [email protected]または電話で相談してください: 8 (499) 281-61-06 с 10:00 до 21:00.

Вы можете оставить свой заказ онлайн. Отправьте всю необходимую информацию, включая счет на оплату, в электронном виде. Свяжитесь с вашим консультантом, чтобы узнать стоимость доставки. Страхование и стоимость доставки могут быть включены в счет-фактуру. Помимо выбора подходящей цены на доставку на сайте SPSP-Express вы можете проверить стоимость доставки и страховки.

Оплата за доставку по России производится по безналичному расчету. Обратите внимание, что данный способ оплаты включает в себя банковскую поставку, указанную в карточке товара.

Вы получите счет-фактуру с указанием стоимости доставки на ваш электронный адрес. Оплата может быть произведена в любом банке. В зависимости от скорости, с которой банк обрабатывает перевод (обычно 1-3 дня), деньги будут зачислены на наш счет, и мы свяжемся с вами, чтобы сообщить о получении товара.

Мы вышлем вам счет-фактуру, включая стоимость доставки, на вашу электронную почту. Вы можете оплатить электронным способом через RBK Money.

Отправление передается в курьерскую службу SPSP-Express. Вы получите номер для отслеживания и номер телефона для определения местонахождения вашего отправления. У вас также есть возможность отслеживать статус миссии на сайте SPSP-Express.

После получения товара от транспортной компании внимательно проверьте состояние и маркировку посылки, прежде чем подписать квитанцию. Если вы обнаружили повреждения, осыпание упаковки или другие обстоятельства, которые могут повлиять на состояние и качество товара, потребуйте вскрытия упаковки и составления акта в присутствии уполномоченного представителя транспортной компании.

Store77 тщательно контролирует товар перед сдачей перевозчику. К сожалению, продавец не может контролировать процесс доставки и соблюдение всех необходимых условий хранения и транспортировки. Во избежание конфликтных ситуаций соблюдайте порядок и правила получения товара.

Если после подписания товарного чека покупатель своевременно не предъявил соответствующие претензии и не был составлен акт, претензия по качеству товара не будет рассмотрена и удовлетворена.

Динамик весит 305 грамм, имеет высоту 45 мм и ширину 100 мм. Он имеет цифровой светодиодный дисплей сбоку, сенсорные кнопки управления сверху и динамик мощностью 5 Вт внутри.

Чем Яндекс станция мини отличается от Яндекс Станции

Яндекс.Станция Мини: 🔥обзор, промокоды и скидки на Яндекс Маркете!

промокоды Яндекс Маркет

промокоды Яндекс Маркет

Ключевой особенностью нового смарт-динамика Yandex является поддержка управления жестами.

Меньший динамик имеет только четыре микрофона, в то время как его брат — семь. Однако это не влияет на качество работы, и проблем с распознаванием речи не возникает.

Новое устройство больше не управляет воспроизведением видео и не имеет выхода HDMI (в отличие от первой станции Яндекс). В остальном колонки существенно не отличаются друг от друга (за исключением цены — новые колонки значительно дешевле).

Примечания! Компания добавила в мини-версию аудиоигру под названием «Синтезатор», управляемую жестами. С его помощью можно играть со звуками и помещать их в музыку.

Как получить Яндекс. Станцию Мини бесплатно по акции

30 октября, за день до официального запуска, в магазине и музее производителя была проведена привлекательная акция. Посетители магазина имели возможность бесплатно приобрести устройство в обмен на старую колонку или другое аудиооборудование. Работающие или неработающие устройства можно использовать для воспроизведения музыки из внешних динамиков.

Новинка будет доступна на ЯндексМаркетплейс с 31 октября 2019 года. Гаджет поставляется с трехмесячной подпиской на Яндекс.Плюс.

YandexStationMini стоит 3 990 рублей.

Промокоды и скидки на Яндекс.Станцию Мини

Вы имеете право на скидку на Яндекс. Yandex Station Mini, если вы используете активный промокод YandexMarket.

При покупке Yandex.StationMini на ЯндексМаркете вы получаете трехмесячную подписку Yandex Plus, которая включает дополнительные возможности для Яндекс Музыки и других сервисов.

Новое устройство больше не управляет воспроизведением видео и не имеет выхода HDMI (в отличие от первой станции Яндекс). В остальном колонки существенно не отличаются друг от друга (за исключением цены — новые колонки значительно дешевле).

Описание

Yandex Station Mini — это компактная умная колонка с голосовым помощником Алиса. Поставьте его в углу вашей квартиры, и он будет делать то, что вы хотите — праздничным, уютным, шумным, тихим. Вы можете сказать Алисе, что делать, или даже показать ей. Громкость можно регулировать с помощью жестов. Алиса помогает вам начать день с хорошей песни и последних новостей, советует вам музыку и прогноз погоды, ищет интересные рецепты и зажигает венок. Она знает много сказок и всегда готова поговорить и поиграть.

Слушайте то, что вам нравится. Выбирайте собственные песни или используйте мини-станции, чтобы найти идеальную для вас музыку.

Скажите нам, чего вы хотите. Когда ваши руки заняты, попросите помощи у мини-станции. Мини-станция включит радио, найдет хороший рецепт и напомнит о духовке. Кроме того, вы можете пообщаться с докладчиком.

Двигайте руками для регулировки громкости. Когда ваши руки свободны, вы можете регулировать громкость одной рукой. Увеличивайте, уменьшайте или уменьшайте громкость.

Создайте свою собственную песню. Алиса превращает динамик в музыкальный инструмент, такой как гитара или барабаны. Выберите звук и воспроизведите его ладонью.

Есть веселые дети. У Алисы много историй, которые она может рассказать, и она никогда не устает отвечать на вопросы.

Приготовьтесь к хорошему дню. Мини-станции помогут вам вовремя проснуться, послушать музыку, поделиться новостями и прочитать прогноз погоды.

Проверьте свой «умный дом». Лампочки, розетки и электроприборы слушают Алису. Если вы попросите, включится свет или кондиционер охладит воздух.

Написать отзыв

После изучения отзывов на указанный адрес электронной почты будет выслан промокод на 100 рублей. Эту сумму можно использовать при следующей покупке.

Требования к отзывам — не менее 200 знаков — без кощунства

Если вы не получили промо-код, напишите по адресу

Преимущества: воспроизводит музыку, настраивает будильник, рассказывает о погоде.

Слабые стороны: самый большой недостаток в том, что для воспроизведения музыки и историй нужна подписка yandexplus. Не удобно регулировать громкость. При громкой игре ничего не слышно.

Нигде не сказано, что он бесполезен без yandexplus.

Преимущества: компактный, элегантный и хороший звуковой динамик для своей цены.

Слабые стороны: при низкой скорости Интернета требуется много времени, чтобы получить ответ от Алисы, это недостаток Интернета.

Являясь абонентом yandex.plus, я мечтал стать им сам с тех пор, как появилась первая станция. Однако я пока решил попробовать Mini, а не тратить деньги на Standard или Max. Все, что я могу сказать, это то, что я боялся качества звука, но я был совершенно неправ! С первых секунд мне понравился звук (при очень хорошей цене). Более того, Алиса прекрасно слышит и распознает речь, даже из другой комнаты (серьезно, приятно удивлена). Кроме того, купите умную лампу в том же яндексе или smart outlet, и жизнь заиграет новыми приятными красками:)

Преимущества: прежде всего цена. Он не занимает много места. Очень удобное устройство для использования на кухне. Возможность регулировать любое количество рук во время приготовления пищи очень полезна. Встроенного динамика достаточно для прослушивания радиостанций или фоновой музыки.

Слабые стороны: Bluetooth работает только для подключения колонок, но, к сожалению, он не умеет подключаться к другим устройствам. Эта функция необходима для игры с более мощными динамиками. Вторая неприятность — чувствительность к реакции на команды & quot;Алиса& и & quot;. С течением времени этот показатель уменьшается. Если сначала он мог слышать голосовые команды из другой комнаты, то теперь ему приходится решать. Возможно, регулировать, но не знаю.

В целом, мы довольны устройством, особенно в сочетании с лампой Яндекс, пультом дистанционного управления и блоком.

Оцените статью
bestgamemobile.ru