Бритни Спирс и ее опекунство: история заточения и освобождения. Что с бритни спирс случилось

Во время пандемии Бритни была очень активна в социальных сетях. Он постоянно размещал новые сообщения, делился видеороликами и душераздирающими отрывками. Однажды она сожгла спортзал, но не слишком разозлилась из-за этого. И фанатов это мало беспокоило. Но глава Yellow Cruise, похоже, послал сообщение поклонникам.

«Я несчастна, я не могу спать». Как 39-летняя Бритни Спирс живёт под опекой отца, от которого сбежала её мать

Взрослеть и оставаться маленьким ребенком не так весело, как кажется. Мы помним Бритни Спирс в образе поп-принцессы, которая сначала примеряла школьную форму, а затем костюмы из латекса. Сейчас она пытается отстоять свое право вести свою жизнь. Мы узнаем, почему 39-летняя женщина с двумя детьми живет под контролем своего отца и почему ничто не может ее остановить.

Мать Бритни подала на развод в 1980 году, за год до рождения дочери. В заявлении Линн Спайерс написала об измене своего мужа Джеймса в 1979 году, когда он изменил ей на Рождество. Кроме того, Линн планировала убедить суд запретить Джеймсу даже приближаться к ней.

Однако в марте того же года заявление было отозвано, и 2 декабря 1981 года в Миссисипи родилась Бритни Джин Спирс.

В начале 1980-х годов семья Спирс жила очень бедно, проживая в небольшом бунгало в Кентвуде, штат Луизиана. Иногда Бритни подходила к холодильнику и обнаруживала, что он совершенно пуст. Затем она сказала подруге, что не может понять, насколько бедна ее семья. Мистер Спайерс добывал пищу на охоте. Часто его жена готовила для детей еду, которая состояла только из кроличьего или беличьего мяса.

Джеймс Спирс пытался заработать деньги, открыв тренажерный зал. Однако она не платила по счетам, и вскоре бизнес обанкротился. Не помогло и то, что отец Бритни часто играл в покер. Он играл, много проигрывал, потом уходил и напивался.

Но Джеймс не был плохим человеком. Друзья описывали его как человека с «большим сердцем, доброй душой и очень сильной печенью».

Маленькая Бритни постоянно наблюдала сцены, которые не должен видеть ни один ребенок. Кричащий отец и мать без сознания на полу.

Это повторялось снова и снова: сначала Джеймс напивался и суетился, но уходил, но каждый раз Линн возвращала его обратно — он не хотел, чтобы его дети росли в неполной семье.

Брат отца Бритни, дядя Вилли, стал свидетелем семейного конфликта. О пьяном Джеймсе, который однажды пытался уехать со своей четырехлетней дочерью в машине, рассказывали: «Я пытался остановить его, подошел к машине и хотел взять ключи от стартера. Мы закончили. Мы спорим на глазах у Бритни». Девочка была в слезах, прыгала на своем сиденье и пыталась выбраться из машины. В конце концов Линн вытащила дочь из машины.

Унижения, причиненные им, не были редкостью. Бритни ждала с трепетом, опасаясь новых ссор между родителями, которые она постоянно пыталась предотвратить. Однако ситуация не изменилась — по крайней мере, пока девушка не вышла на сцену.

Что с Бритни?

Очень активная, нервная и постоянно тревожная, Бритни очень рано почувствовала репутацию, собственность и неограниченный доступ ко всем преимуществам жизни. И в зоне риска.

Остроумие и энергия Бритни мгновенно сделали ее хитом. Впервые она появилась на шоу «Клуб Микки Мауса» вместе с Райаном Гослингом, Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой. Через два года Дисней закрыл программу, но Бритни больше не могла вынашивать идею возвращения в Кентвуд.

История успеха поп-принцессы была рассказана миллионы раз. У Бритни все получилось. В 2000 году она выпустила свой первый хит «Baby One More Time». И это дало ей новый статус поп-звезды. Спирс сделала шаг к жизни, о которой мечтала.

Линн Спирс утверждает, что. Когда я смотрю на Бритни, я вижу женщину и девушку. Когда она дома, ночью она спит в моей спальне, несмотря на ее присутствие. Она еще молода» и работа с программой. Я разговариваю со своим агентом.

И девушки, и женщины были замечены певцами и зрителями. Бритни начала принимать обвинения в пластической хирургии после того, как появилась на обложке Rolling Stone в нижнем белье. Критики утверждали, что 17-летняя девушка сделала операцию по увеличению груди. Спирс долго отказывалась от операции и, наоборот, стала утверждать, что операций было даже больше, чем многие считают.

Всплеск популярности, множество интервью и внимание к ее лицу наложили свой отпечаток на психику Бритни. В возрасте 18 лет, через год после первого инсульта, она начала принимать антидепрессант «Прозак», назначенный ей для лечения панических атак и тревоги. Беспокойный сон, плач и крики — все это мешало карьере певицы.

Бессонница не была побочным эффектом лекарства. Оказалось, что такая ситуация уже была у Бритни, но ее усугубила репутация. Резкие перепады настроения были похожи на эмоциональный переход от оптимизма и радости к грусти и депрессии. Затем Спирс начала принимать больше веществ, но не обязательно наркотиков.

Отношения Бритни с ее другом детства Джастином Тимберлейком тоже не сложились.

Певец известен во всем Голливуде как отличный тип публициста, который готов на все, лишь бы увеличить свою аудиторию. Поэтому после расставания с Бритни, которая якобы изменила молодому человеку, он всегда следовал одной и той же схеме. Когда интервьюер спросил его о расставании, Джастин сначала отрицал это, а потом начал говорить, говорить, говорить. Изюминкой является музыкальное видео «CryMeaRiver», где певица следует за блондинкой, похожей на Бритни и носящей точно такую же шляпу, как и певица.

Затем последовал первый брак Бритни с бойфрендом Джейсоном Алленом Александром, который закончился в Лас-Вегасе в 2004 году. Он был отменен через 55 часов после завершения.

10 групп, чья история началась в средней школе

В том же году, якобы для того, чтобы вызвать ревность Тимберлейка, Бритни начала встречаться с Джастином Федерлайном, танцором второго плана группы. Их отношения оказались более серьезными, чем об этом писали в прессе: пара поженилась.

В 2005 году Бритни родила своего первого сына, Шона Престона. Вскоре после этого папарацци засняли ее на заднем сиденье автомобиля с пятимесячным сыном на руках. Спир оправдывалась: «Я инстинктивно пыталась спрятаться от папарацци с ребенком, но они продолжали преследовать нас, фотографировать, и это было продано». Затем появились слухи о разводе, которые были развеяны рождением их второго сына Джейсона Джеймса.

#FreeBritney и конспирология

Почти сразу после скандальных событий 2007 года в прессе появились слухи о том, что Бритни страдает биполярным расстройством. Даже редактор журнала People прокомментировал ситуацию со Спирс, которая была сфотографирована привязанной к носилкам.

В 2013 году певица подтвердила свой диагноз и положила конец спекуляциям. В то время он сказал: «За кулисами я делаю тот же жест, тот же жест движения, как проклятый отец. И я шепчу. Мне так страшно».

В жизни Бритни доминировал «тупой папа». Джеймсу Спроусу был поручен надзор за финансовым, психологическим и физическим состоянием девочки.

Она заключала деловые соглашения, выбирала круг общения, управляла своими социальными сетями и личной жизнью. Однажды она назвала ее «гибридной бизнес-моделью». Считается, что опекунство ее отца помогло Бритни Спирс заключить деловые соглашения, которые она не получила бы в противном случае.

Как правило, комитет занимается проблемами спящих, недееспособных людей, детей и людей с когнитивными нарушениями. Это не касается Бритни Спирс. Кроме того, с 2008 года он продолжает выступать, записывать новые альбомы и снимать музыкальные клипы.

Движение #freebritney возникло после того, как Бритни неожиданно отменила свое ежегодное шоу «Доминирование», которое традиционно проводится в Лас-Вегасе в январе 2019 года. В то время она заявила, что находится в бессрочном отпуске, чтобы поправить здоровье. Ее аккаунт в Instagram прекратил всякую активность, и Бритни исчезла из СМИ.

Причиной такого отсутствия, как говорят, стала серьезная болезнь Джеймса Спирса, который в прошлом году долгое время находился в больнице. После этого Бритни была вынуждена отменить все концерты и сопровождать своего 66-летнего отца. Важно помнить, что семья всегда на первом месте…». — По дороге в больницу Спирс навестила своего отца в Твиттере. Затем Бритни потребовалось отдельное лечение в психиатрической клинике, и, согласно некоторым таблоидам, она, как утверждается, выздоровела.

Секс, экстремизм и мат: почему взрослые запрещают артистов, которых слушают дети

В апреле 2019 года на подкастграмный адрес Бритни пришло анонимное сообщение. Она посвящена юмористическому анализу постов певицы в Instagram. Неизвестный человек сказал, что поклонники Бритни не зря переживали за девушку. Джеймс намеренно отменил все концерты певца после того, как узнал, что тот перестал принимать лекарства.

Вскоре в сети появился хэштег #freebritney. Активисты реагируют на то, что взрослая, активная и очень работоспособная девушка не может вести полноценную жизнь, если не считать безработного отца-алкоголика. Движение поддерживают и другие знаменитости, такие как Майли Сайрус и Шер. Последний написал в Твиттере, что

Джеймс Спроус назвал движение «заговором или шуткой» и предложил не воспринимать его всерьез

Бритни хочет, чтобы опекунство было отменено, потому что она не понимает серьезности своего психического состояния», — сказал Спирс. Между тем, адвокат Бритни считает наоборот. Существует настоящий заговор против девочки.

Ее жизнь расцвела яркими красками. Бритни начала гастролировать и дала много концертов. Ее всегда поддерживали ее подруга Фелиция Кротта и ее мать. Ее отец мечтал о финансовом процветании и хотел, чтобы дочь однажды подарила ему яхту.

Как Бритни стала знаменитой

Бывший строитель и шеф-повар Джеймс Спайерс и учительница Линн Бриджес строили карьеру своей дочери с самого детства. С четырех лет девочка была профессиональной художественной гимнасткой, пела в церковных хорах, участвовала в конкурсах красоты и выступала на Бродвее.

«Освободите Бритни». Как певица стала заложницей своих родителей и почему это не просто слухи

Самый большой шаг к успеху был сделан, когда Спирс в возрасте восьми лет прошла прослушивание для участия в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале Дисней; два года спустя, когда она немного подросла, ее пригласили стать участницей шоу «Клуб Микки Мауса».

«Освободите Бритни». Звезда 2000-х стала заложницей своих родителей - и теперь у фанатов есть доказательства

Члены актерского состава Клуба Микки Мауса. Верхний ряд: Ти Джей Фантини, Тейт Линч, Никки Делоач, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера Нижний ряд: Райан Гослинг и Бритни Спирс.

В 1994 году шоу было отменено, и 12-летняя Бритни вернулась домой, чтобы пойти в среднюю школу, но вскоре начала уделять внимание музыке. Первый альбом девушки, Baby One More Time, был выпущен в 1999 году.

«Освободите Бритни». Звезда 2000-х стала заложницей своих родителей - и теперь у фанатов есть доказательства

Обложка Baby One More Time.

и именно это сделало ее всемирно известной. 17-летняя певица была признана самым талантливым подростковым поп-идолом последних лет и королевой подросткового рок-н-ролла.

Весной 2000 года вышел ее второй альбом, Oops. I Did It Again», был быстро исчерпан, и Бритни попала в Книгу рекордов Гиннесса. В 2003 году Бритни получила свою первую токсичную статуэтку за свой четвертый альбом.

Что пошло не так?

Пользователи социальных сетей утверждают, что Бритни Спирс подвергалась жестокому давлению со стороны родителей и продюсеров на заре своей музыкальной карьеры. В социальных сетях появились сообщения, утверждающие, что дух девушки пострадал на пике ее популярности.

Так, люди обращают внимание на названия ее песен: Overprotection, Circus, Piece of Me, Gimme и на все музыкальные клипы, концертные записи и фотографии, на которых она была в клетке или на цепи.

Ходят слухи, что молодую певицу даже заставили отказаться от голоса.

Если вы видели ее первое видео, то должны знать, что ее настоящий голос похож на голос Кристины Агилеры. Однако компания не согласилась, поскольку они оба были членами Клуба Микки Мауса, и их альбомы были выпущены в одно и то же время.

В результате Бритни пришлось петь более громким, детским голосом. Поклонники настаивали на том, что Спирс хотела выпустить оригинальный аудиоальбом Pop Doll в 2006 году, но компания не дала зеленый свет, потому что там был подлинный голос Бритни.

Ей не дают петь вживую, так как она либо не справляется, либо начинает петь более глубоким голосом, чем кто-либо знает, что с ним делать.

В 2004 году Спирс встретила рэпера и танцора Кевина Федерлайна, за которого через несколько месяцев вышла замуж. Через год родился их сын Шон.

В 2006 году беременную Спирс снова нашли за рулем с пятимесячным сыном на руках. Позже он объяснил Dateline, что таким образом пытался скрыться от папарацци.

«Освободите Бритни». Как певица стала заложницей своих опекунов и почему это не просто слухи

Позже певица появилась обнаженной на обложке Harper’s Bazaar и вскоре родила второго сына, Джейдена.

В конце 2006 года Спирс подала на развод. В начале 2007 года тетя певицы умерла от рака. Затем Бритни отправилась в центр детоксикации и на следующий день побрилась налысо.

«Освободите Бритни». Как певица стала заложницей своих опекунов и почему это не просто слухи

Певицу немедленно отправили обратно в центр детоксикации — на этот раз на месяц. Но после увольнения Спирс не успокоилась. Певец Тони Барретт, бывший охранник, сказал, что после лечения она продолжала принимать наркотики, ходила обнаженной перед детьми и не уделяла достаточно внимания их безопасности.

Потеря дееспособности

В 2008 году, после обвинений в неправильном воспитании, приеме наркотиков, случайном отказе от ребенка и еще двух госпитализаций, суд принял решение поместить Бритни в консерваторию. Это юридическое понятие в США, когда люди с психологическими или физическими проблемами получают опекуна для управления их финансовыми делами и повседневной жизнью.

После двух месяцев лечения Бритни появилась в шоу «Как я встретил вашу маму» и начала рекламировать свой новый цирковой альбом, но ее отец продлил опекунство над ней, утверждая, что у нее раннее старческое слабоумие.

«Освободите Бритни». Как певица стала заложницей своих опекунов и почему это не просто слухи

Снимок из сериала «Как я встретил вашу маму

До недавнего времени Бритни находилась под опекой своего отца, Джейми Спирса (он и Линн расстались). Этот человек управлял бизнесом и имуществом певца. Без его ведома Спирс не смогла бы подписать документы, сделать большой рынок, выйти замуж или завести детей. Кроме того, певица потеряла большую часть своего бизнеса и контроль над своим имуществом (оцениваемым в 200 миллионов долларов США).

«Освободите Бритни». Как певица стала заложницей своих родителей и почему это не просто слухи

Джейми и Бритни Спирс.

Одним из управляющих финансовыми активами Спирс был лос-анджелесский адвокат Эндрю Уоллетт, который ушел в отставку в мае 2019 года. В то время суд регулярно заслушивал информацию о статусе опекуна, представленную певицей и ее родителями. Судья распорядился провести новую проверку дееспособности Бритни, но ситуация остается неизменной до 22 августа 2020 года.

Оцените статью
bestgamemobile.ru