Патрик Несс: Больше, чем это. Больше чем это книга

Книга опубликована на сайте на правах программы сотрудничества «Литрес» (litres.ru) и содержит только один отрывок. Если вы не согласны с публикацией, пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте 苦情を[email protected]に送信するか.

Это текст книги «Язычник. Благодаря нашей современной системе хранения страниц для чтения, вы можете бесплатно читать книгу «Больше онлайн», не выполняя каждый раз новый поиск. Поместите закладку, и вы всегда сможете вернуться к книге с того места, на котором остановились.

— Я не знаю…» Сет тихо отвечает, все еще думая о том, что произошло и почему водитель поступил с ним так, как поступил.

— Жизнь не обязательно должна развиваться так, как вы хотите, — говорит Томас.

Сет понимает, что мальчик думает о своей матери. Их жизнь, конечно, сложилась не так, как они надеялись. Даже Регина. Они идут к дому Сета, осторожно перешагивая через обломки трупа драббера, горящие в лужах.

Нет, жизнь не всегда предсказуема.

Иногда вы не совсем понимаете.

Приходится приспосабливаться и жить понемногу», — подумал Сет.

— ‘У вас там нет обезболивающих, не так ли?’ — спрашивает Регина почти у самого дома.

— Можно сходить в супермаркет, — предлагает Сезар, — выкопать просроченный аспирин.

— Или морфий. — Регина снова вздыхает и отводит глаза.

— Я могу исцелить его. — Томаш поднимает биту. — С электричеством. А если это сработает?

Регина дает ему легкую пощечину.

— ‘Это не так уж и больно’, — заключает Томаш.

Они приходят. Все остается неизменным. Окна вдоль фасада разбиты, а кухня и гостиная забиты мебелью, укрепленной шуруповертами.

— «Не могу поверить, что мы наконец-то с ним покончили», — говорит Регина, когда Сет забирается на обвалившийся холодильник, чтобы набрать воды. -Почему он вернулся?

— Что происходит сейчас? — Томаш садится на диван и спрашивает. — Кто заботится о спящих?

Сет не отвечает, так как тоже не знает. Она снова поднимается с бутылкой воды и тремя чашками, и они все садятся за журнальный столик, чтобы выпить и расслабиться.

Они сидят так некоторое время.

— Ты знал это», — наконец говорит Лензина, как будто продолжает разговор, а не выводит Сета из полудремы, в которую он, сам того не подозревая, погрузился.

— Вы сказали, что водитель примет нас для решающей схватки. И вот как это произошло.

— Я сам в это не верил», — признался он без особого обмана.

Регина смотрит на свою чашку.

— ‘Все эти разговоры о том, что с нами происходит, происходят в вашем сознании. Или мы твои… Он говорит тихо.

— Ангелы-хранители», — говорит Томаш. -Он прав. Действительно ли мы ангелы? Тогда почему они не могли сделать меня выше?

— Он действительно видел нас, — сказал Сет.

— Как вы и сказали, — повторила Регина.

Они смотрели на него так, словно он должен был объяснить, что сам не знает. Но это не так. Водитель, не знавший сострадания, сожалел. Водитель, убивший его, вернул его к жизни. Нет никакого объяснения — что все это происходит на самом деле или в его воображении, по-прежнему не объясняет абсолютно ничего.

И, может быть, смысл означает не совсем то, что он означает? Ну, я не такой, не совсем такой. Потому что, когда я смотрю на Томаза и Регину, Сет видит как минимум два положительных момента.

Мой опыт показывает, что вам приходится изучить, купить и исследовать 10 книг, прежде чем вы найдете ту, которая, как вам кажется, содержит инновационные знания.

Читать онлайн Больше, чем это

Если это не сработает, попробуйте отключить adblock

Мы ждем ответа сервера.

Fahrenheit 451

Всемирно известный роман Рэя Брэдбери «451 по Фаренгейту» — литературный шедевр XX века, антиутопический роман о мрачном будущем и ужасающем пророчестве в его предупреждении. Гай Монтаг — пожарный. Но его работа не имеет ничего общего с пожаротушением. Напротив, она их вызывает. Вместе со своими войсками он сжигает книги, источник всех уверенностей и несчастий, а вместе с книгами он сжигает дома тех, кто пытается сохранить их у себя, бросая вызов абсолютному запрету правительства. Однако один разговор с незнакомой девушкой Клариссой что-то кардинально меняет в душе и сердце пожарного. Мощная поэтическая проза Брэдбери и невероятные …

451 градус по Фаренгейту

Если это не сработает, попробуйте отключить adblock

Мы ждем ответа сервера.

Pale Roses

Книга М. Муркока «Легенды во времени» продолжает коллекцию легендарных романов. В нем мы снова встречаемся с нашими любимыми героями из «Танцовщицы во времени». Как это часто бывает в произведениях Муркока, описываемый мир посещает известный путешественник во времени. Характер и образ жизни человека. ‘Неисследованное. Они любили, не зная своей страсти. Они соревновались, не зная дже. Они сцепились, не зная гнева.

Бледные розы

Если это не сработает, попробуйте отключить adblock

Мы ждем ответа сервера.

The Great Ordeal

Бигхолд продолжает свое захватывающее наступление на Север. Запасы постепенно заканчиваются, и Император Лика начинает потреблять мясо убитых Сигонов. Это может привести к последствиям, которые он даже не может предсказать. Барабаны битвы Фан Им бьют по стенам города императрицы, но ей не удается найти своего сына. Глубоко в окрестностях Изога колдун Асемиус страдает от страха, что все его действия бессмысленны и ненужны. История Второго Откровения продолжается. Р. Скотт Беккер переносит нас в свой мир воскрешенных мифов, запретной магии и нелюдей. Классика!» SFX «Эмоции и ставки достигают такой степени, что у читателя перехватывает дыхание». Ян Эсслемонт «Создать …

Знаете ли вы, что Википедия — это больше, чем просто интернет-энциклопедия? Оказывается, существует печатная версия этой книги объемом 5 000 страниц. Он содержит большие и маленькие статьи на самые разные темы.

«Книга — это гораздо больше, чем качество бумаги»: Как в «Альпине» работает отдел производства

Как Alpina печатает книгу? Копировщица Катя Зебзеева задала этот вопрос Константину Луни, директору издательской группы. Он отвечает за работу с типографией на протяжении 15 лет и следит за тем, чтобы книги Alpina были качественными, красивыми и удобными для чтения. Мы обсудили истинную ценность книг, изменяющих сознание, и конкретных изданий, несмотря на то, что они напечатаны на простых материалах.

Задача производственного персонала — выпускать высококачественные книги в срок и в рамках бюджета. Мы не печатаем книги сами, это делают наши партнеры — крупные, серьезные книжные типографии, но команда типографии Alpina организует и контролирует весь процесс. Они контролируют необходимую документацию, этапы производства и отвечают за конечный результат. Книга — это в основном результат творчества писателей, издателей, кураторов, художников и многих других, а менеджер по печати воплощает все эти идеи в жизнь, делая творцов и читателей счастливыми, и все это в рамках бюджета.

С какими типографиями сейчас сотрудничает «Альпина»? И почему именно с ними?

Производство книг — довольно редкая специализация. Сообщество очень ограничено. Структура букмекерской деятельности не претерпела значительных изменений за последние 30 лет. Все дело в том, что книга — это очень сложный объект. Когда мы держим его в руках, мы воспринимаем его всеми органами чувств. Многие типографии могут предоставить отличное оборудование и высококачественные материалы, но этого не всегда достаточно. Существует множество параметров, которые не воспринимаются, но важны для читателя.

Книга должна быть приятной, чтобы ее поймать, открыть и прочитать. Его должно быть удобно читать. Это возможно только с типографией, которая любит и ценит книги и имеет внутреннюю систему требований к качеству своей продукции. Для нас приоритетным является то, что принтер выступает в качестве партнера, а не «исполнителя».

Это единственный способ создания книг. Мы ценим уверенность и доверие, что можем положиться на наших партнеров, а не стоять на голове и контролировать все команды. В настоящее время мы работаем с пятью российскими типографиями, точнее, книжными магазинами. Один из них — Август Борг.

Отрасль книгоиздания, вероятно, самая консервативная, и со времен революции 1990-х годов в ней не произошло ничего нового. Напротив, я нахожу уменьшение разнообразия используемых материалов и снижение специфического упрощения книг, которое началось в десятилетие 2000.На мой взгляд, художественная отделка книги стала более важной. Я имею в виду быть привлекательным и более удобным для читателя, но не обилие декоративных элементов. Самые лучшие дизайнеры могут заинтересовать своих клиентов обложкой, даже если материалы в дефиците. Это не требует официального нанесения селективных лаков, ярких средств или наличия каптела, лате и различных покрывных материалов. Эти преувеличения только повышают стоимость книги, и поэтому меньше людей смогут ее себе позволить. Учитывайте нашу обязанность обеспечить читателям доступ к контенту.

Главная тенденция в производстве книг в ближайшем будущем — сделать все возможное, чтобы люди продолжали читать.

Первая книга в списке не имеет первоначального значения, Юрий Рост — это портрет группы на глобальном фоне.

Над его производством работала большая команда — потрясающий вариант контента, и в то же время удивительно сложная технология. Книга была создана не в соответствии со стандартами полигамии, а вопреки этим стандартам. Для создания необходимой атмосферы в книге были использованы преднамеренные методы и приемы, нарушающие допустимые полиграфические стандарты. Венецианский граффити Тинторетто смог создать эту книгу.

Во многом книга незабываема благодаря моему опыту работы с Ури Ростом и всеми членами его команды замечательных людей — это был незабываемый творческий опыт.

Еще одна книга — «Организация как система: принципы Эдвардса Деминга для построения устойчивого бизнеса». Его было легко создать. Он не был причудливым. Я посмотрел на макет, прочитал несколько абзацев и не смог остановиться. Книга выходит далеко за рамки наложения на бумагу, качества иллюстраций, текста, букв, текста и всего остального. Это пример того, как великие идеи перевернули мир и сознание людей. Его можно печатать на белом офсете, папирусе, бересте и глиняной доске.

Несколько лет назад мы начали выпускать книги карманного формата исключительно для магазина Fix Price. Я был потрясен, когда увидел, что цена книги составляет несколько десятков рублей. Это изменило мой взгляд на книги и, фактически, мое восприятие своего места в производстве. Миллионы (!) Читайте книгу. Некоторые люди говорят: «газетные книги ужасны» или «дешевые серии книг убоги», но мне интересно, что было бы, если бы эти люди не прочитали «Поток», не поняли идеи Айн Рэнд, не встретили Мэнсона. В их книгах о жизни неизвестны «Семь навыков» Стивена Кови? Это было бы лучше? Кто лишает людей возможности читать эти книги?

123007, Москва, улица 4-я Магистральная, дом 5, строение 1

2022, ООО «АльпинаДиджитал» Все права защищены.

Успешно!

Добавьте к нему, и вам больше не придется вводить логин и пароль.

  1. Предоставление информации Клиентом:
    1. При регистрации на сайте alpinabook.ru (далее — «Сайт») Клиент предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, адрес электронной почты. При оформлении Заказа Клиент может предоставить следующую информацию: фамилия, имя, отчество получателя Заказа, адрес для доставки Заказа, номер контактного телефона.
    2. Предоставляя свои персональные данные Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компанией ООО “Альпина Диджитал” (далее — “Продавец”), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение сообщений рекламно-информационного характера и сервисных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом “О персональных данных”, Федеральным законом “О рекламе” и локальными нормативными документами.
      1. Если Клиент желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий ООО “Альпина Диджитал” в отношении его персональных данных то он должен направить официальный запрос Продавцу в порядке, предусмотренном Политикой ООО “Альпина Диджитал” в отношении обработки персональных данных.

        Мы достигли переломного момента как общество знаний. Метаданные, созданные в книге (например, интервью с автором, презентации автора, резюме книги, рецензии, отрывки, первая и последняя главы и т.д.), зачастую не менее ценны, чем сама книга.

        Больше чем тело

        Больше чем тело

        Чтобы подарить книгу, измените количество купонов для удаления. Стоимость книги должна быть не менее 1.

        Книжный бюллетень МИФ. Для подписчиков, саммари подарок: The Power of Calm иEmotionalTriggers.

        О книге

        Быть «больше, чем тело» означает быть целостной личностью, которой вы являетесь и всегда были. На самом деле это высшая форма любви к себе и сострадания. Потому что таким образом мы можем полностью принять себя такими, какие мы есть, независимо от нашего внешнего облика.

        В нашей культуре до сих пор популярно мнение, что счастье и процветание зависят от нашего внешнего вида. Линдси и ЛексиКайт смотрят на это по-другому. Они разработали план, который поможет вам избавиться от самообъективизации и достичь гармоничных отношений со своим телом.

        Авторы делятся эффективными советами, которые выходят за рамки традиционного интимного позитивного отношения к телу. Следующий шаг — найти способы ценить свое тело, не зацикливаясь на внешности, например, принять идеологию телесной нейтральности. Благодаря такому изменению взгляда на жизнь мы освобождаемся, учимся, лучше взаимодействуем со своим телом и строим Новая жизнь.

        В книге рассматривается важность дозирования информации из СМИ и анализируется индустрия фитнеса и красоты. Кроме того, на страницах описаны навыки самоанализа и самосострадания. Все это развивает психическую устойчивость к восприятию образа тела и создает привычки, которые помогают справиться со многими психологическими проблемами, связанными с негативным самовосприятием.

        Помните: ваша личность — это не только ваше тело. Ты гораздо больше. Важно не то, как вы выглядите, а то, как вы себя чувствуете.

        От автора

        Наиболее популярные стратегии продвижения позитивного образа тела основаны на двух идеях: «Каждое тело прекрасно» и «Каждое тело — это тело бикини». Такие заявления являются очень удачными маркетинговыми лозунгами, временно поднимающими моральный дух, но не устраняющими причину проблемы. Независимо от того, насколько широко мы определяем красоту и привлекательность, они по-прежнему настойчиво представляются нам как необходимые для успеха и счастья в жизни. Однако по-настоящему эффективный подход к решению проблемы образа тела должен отражать общее понимание того, что проблема заключается в одержимости внешностью. Поэтому мы предлагаем новое определение. Позитивный образ тела — это не тот случай, когда вы убеждены, что ваше тело выглядит хорошо. Позитивный образ тела — это знание того, что оно хорошее, независимо от внешнего вида.

        Каждый человек на земле живет в прекрасном теле каждую секунду своей жизни, но мы все еще определяем образ тела тем, как, по нашему мнению, мы выглядим в глазах других. Нет ничего плохого в том, чтобы искать подтверждения своей привлекательности. Это совершенно естественное желание. А позитивное внимание со стороны людей в нашей жизни очень вдохновляет и помогает. Внешняя красота может быть приятным проявлением нашего творческого самовыражения. Но жить как полноценная и созданная личность и ценить себя — значит ставить мнение других выше собственного процветания, здоровья и счастья и не позволять другим определять, кто вы есть. Мы больше не стремимся втиснуть себя в узкие рамки идеала красоты, принятого в нашей культуре. И мы больше не пытаемся расширить их, чтобы соответствовать им. Мы больше не пытаемся убедить себя в том, что все мы прекрасны на том основании, что красота — это самый большой источник ценности и уверенности, который только можно себе представить. Давайте попробуем предложить себя, и все мы любим что-то лучшее, чем красота на открытом воздухе.

Оцените статью
bestgamemobile.ru