Телефон горячей линии DNS. До скольки днс работает

IP-адрес устройства можно сравнить с номером мобильного телефона или DNS с помощью телефонной книги. В частности, DNS — это система доменных имен, которая обеспечивает связь между именем сайта и его цифровым адресом.

Телефон горячей линии DNS

Крупнейшие сети магазинов электроники имеют телефонные линии DNS для своих клиентов. Сотрудники колл-центра интернет-магазина могут ответить на вопросы о покупке товара и помочь решить любые возникающие проблемы.

Позвоните на телефонную линию DNS.

Специалисты помогают покупателям с наличием товара на складе, условиями оплаты и доставки, принимают заказы и консультируют по вопросам работы розничной сети DNS и магазинов «Технопоинт» во всех регионах России. С операторами можно связаться с 5:00 до 24:00 по Москве.

Служба поддержки клиентов DNS предоставляет квалифицированные консультации по всем предлагаемым услугам. Звонки в Российскую Федерацию бесплатны.

  • Официальный сайт: http://www.dns-shop.ru
  • Личный кабинет: https://accounts.dns-shop.ru
  • Обмен и возврат товара: http://www.dns-shop.ru/im_cashback_good/
  • Написать в компанию: https://www.dns-shop.ru/feedback/

Заметили ли вы ошибку? Неверный номер телефона? Пожалуйста, дайте нам знать. Мы исправим это как можно скорее.

Другие Торговые сети и интернет-магазины:

Добрый вечер! Отличные сотрудники телефонной линии, они не слышат вас, закрывая трубку, и не могут объяснить ничего конкретного! Отвратительный план доставки! Не буду ничего заказывать у DNS!

Директор магазина в Казани (DNS Hyper в торговом центре «Тюбетейка»). Введение потребителя в заблуждение (обман), тем самым нарушая закон: статья 14.7 КоАП РФ — Обман потребителя. После попыток в течение недели, наконец, пишу на официальный сайт DNS, не работает. Пресытившись этим беззаконием, мы написали письмо в органы власти по поводу всего этого расклада: — Прокурор РТ — РоспотребнадзорРТ

Смартфон 5.5″ Leeco Le 2 32GB Grey Скажите, пожалуйста, поддерживает ли эта модель беспроводную зарядку.

Очень плохое обслуживание! Я хотел купить графический планшет. Они сняли деньги с моей карты при покупке, но транзакция не была завершена. Как оказалось, ранее была проблема с платежным терминалом. Продавец не предупредил меня об этом. В результате я потерял много времени и ушел из магазина без планшета, без денег. Лениногорск -DNS ТЦ Магазин «Город»!

Отвратительное обслуживание! Не покупайте здесь ничего. 22.11.17 я купил iPhone 7. после того как он сломался на 4 день я пришел и попросил консультанта позвать менеджера или управляющего. Мне никто не позвонил, не дал жалобную книгу. Я перезагрузил телефон и отправил его домой. Служба поддержки не отвечает уже третий день!

Многие вопросы можно решить без использования телефона. По этой причине у DNS есть официальный сайт с формами обратной связи и личными кабинетами, электронная почта, социальные сети и мобильные приложения.

Если у вас возникли вопросы по приобретенному товару или вы хотите ознакомиться с ценой и ассортиментом, рекомендуется обратиться в колл-центр компании.

Для граждан России действует единая телефонная линия DNS — 8 (800) 770 79 99. На нее можно бесплатно позвонить со всех стационарных и мобильных устройств.

Контакты интернет-магазина ДНС

Этот телефонный номер является многоканальным, поэтому по нему можно связаться по вопросам, касающимся компании.

Чтобы избавиться от основного центра обработки вызовов, в крупных населенных пунктах установлены дополнительные телефоны. Например, телефонная линия для Московского региона — +7 (495) 704 46 40.

Адреса магазинов

Адреса, телефоны и часы работы магазинов DNS можно узнать на Яндекс Картах.

Если телефонный номер не отвечает или разговаривать с сотрудником неудобно, клиенты могут подать заявку в электронном виде. Для этого существует несколько вариантов:.

В первом случае пользователю предоставляется форма — https: //www.dns-shop.ru/feedbackに招待され, с подробным описанием возникших трудностей.

Рекомендуется определить, в чем заключается проблема, какая модель, производитель и т.д., самопрезентация, контактные данные и выбрать тему и причины. Рекомендуется приложить дополнительный материал, который «освещает» тему.

Личный кабинет не является обязательной «функцией» для покупок на сайте, но учетная запись необходима.

  • Участвовать в акциях.
  • Использовать промокоды.
  • Общаться со специалистами.
  • Накапливать баллы.
  • Получить подробные отчеты о покупках и т.д.

Чтобы написать в техническую поддержку, пользователи могут воспользоваться вкладкой «Обратная связь» на сайте DNS.

Лица, достигшие совершеннолетия, могут приобретать продукцию DNS в дозах. В то же время им нужен залог, который поступает ежемесячно, но не в виде выплаты (например, студенческая стипендия, т.е. требуется зарплата). Банки могут одобрить дозовые программы только в том случае, если они уверены в платежеспособности заемщика.

Был инициирован обзор интернет-магазинов DNS, сообщающих об агрессивной ценовой политике. Многие смартфоны стоят дешевле, чем в «М.Видео», «Эльдорадо» и даже Media Markt. В этом случае гарантийных обязательств не возникает — вы получите замену изделия или возврат денег, если потребуется. Интересно, что возвращенные устройства редко отправляются производителю. В большинстве случаев они ремонтируются и продаются в одной и той же торговой точке — в лавке скидок.

Следует сказать, что флагманские и очень популярные смартфоны DNS часто имеют такие же цены, как и у других крупных ритейлеров. Однако аксессуары стоят немного дешевле.

В чем причина низких цен? Здесь нет никаких чудес. Когда «Эльдорадо» и «М.Видео» всех мастей сосредоточились на бонусных картах, DNS сразу же решила предложить покупателям продукты по более низкой цене. Именно поэтому бонусы по картам prozapas предлагаются редко. Этот пункт можно найти под ценой конкретного устройства. Владивостокские компании неоднократно обвинялись в обмане таможни при занижении цен на товары. Это позволяет им платить более низкие налоги и добиваться более низких цен на прилавке.

DNS — это скорее розничная сеть, чем интернет-магазин. Как следствие, существует мало вариантов оплаты.

  • Наличные деньги — оплата происходит на кассе магазина, когда вы придете за товаром.
  • Банковская карта — предъявляется на кассе магазина, поддерживаются системы MasterCard, VISA и «Золотая корона». Также оплатить покупку можно прямо на сайте, ещё до получения товара.
  • Яндекс.Деньги — с их помощью можно осуществить предоплату.

Поскольку DNS является крупной розничной сетью, подать заявку на кредит легко непосредственно в магазине или на сайте. Соответствующие банки в разных регионах России могут отличаться и поэтому не приводятся в данном списке.

Доставка товара

В том, что касается традиций, DNS похож на «М.Видео» и другие крупные розничные сети. Заранее узнать все условия практически невозможно. И в каждом городе доставка товаров стоит разных денег. Ведь доставить холодильник жителю Кирова — это одно. Поскольку города очень разные по размеру, цены также сильно различаются.

Условия доставки для вашего города вы можете узнать на сайте DNS-Shop. Тем не менее, точная стоимость доставки неизвестна, так как она может варьироваться в зависимости от типа приобретаемого товара. Самый простой способ получить смартфон из DNS-магазина. Даже в вышеупомянутом Кирове их уже семь — один из них должен быть рядом с вашим домом. Чтобы получить свой товар, просто сообщите номер своего заказа. Если вы внесли предоплату, у вас могут попросить паспорт или номер телефона. Магазины обычно открыты с 9 или 10 утра. к 8 вечера и еще несколько.

Такие магазины, как DNS-Technopoint, заслуживают отдельного упоминания. Это SO — так называемый онлайн-дискаунтер. По сути, это большой склад с кэш-машинами и компьютерами, которые можно заказать. DNS -Technopoint имеет собственный веб-сайт и более низкие цены. Рекомендуемое применение. Учетные записи на сайтах DNS-Shop и DNS-Technopoint являются обычными.

Например, в Северной Америке 40 серверов (32,5%), в Европе 35 (28,5%), еще 6 (4,9%) в Южной Америке и 3 (2,4%) в Африке. Карта показывает, что DNS-серверы устанавливаются в зависимости от интенсивности использования интернет-инфраструктуры.

Процедура оформления

Магазин DNS может быть подписан непосредственно в контракте. Весь процесс осуществляется представителями банка. Обычно в магазине DNS есть киоск с логотипом банка.

Договор по рассрочке

Программа дозирования требует выполнения следующих шагов

  1. Выбрать заинтересовавший товар.
  2. Сообщить продавцу о желании оформить рассрочку.
  3. Подойти к стойке, за которой работает банковский менеджер.
  4. Получить одобрение по соглашению.
  5. Проставить подпись в необходимой документации, взять график выплат.
  6. Забрать купленную вещь на кассе ДНС.

Банк, работающий в торговой сети, финансирует покупку клиента, а необходимая сумма позже зачисляется на счет магазина. Заемщик выплачивает взносы в соответствии с полученным графиком. Аналогичным образом можно оформить кредит, с той лишь разницей, что покупатель вносит залог.

Главное помнить, что рассрочка DFS предоставляется только для определенных категорий акций. Вы можете отслеживать новые специальные предложения, доступные на официальном портале компании. Есть возможность получить смартфоны, телефоны, ноутбуки и планшеты.

Рассрочка 0-0-12 от DNS

О возможности оформить рассрочку онлайн

Многие клиенты настраивают дозировку DNS удаленно — в режиме онлайн. Это позволяет им приобретать всю необходимую электронику и устройства, не выходя из дома или с работы.

Перед процессом регистрации пользователи регистрируются на сайте DNS-Shop.ru, а все возникающие вопросы должны решаться по телефону сервисного центра.

Как администрировать онлайн:.

ВАЖНО! Еще удобнее заказывать товары через Интернет, а затем оформлять и забирать онлайн-кредит, который приходит в магазин. Покупателю не нужно тратить дополнительное время на получение одобрения от банковской организации. Это намного проще и удобнее.

Полезные рекомендации

Банки предлагают программы рассрочки. Это означает, что цены на продукцию могут значительно вырасти, если игнорировать условия соглашения. Не игнорируйте свои обязательства, даже если ежемесячные платежи минимальны.

Несвоевременные выплаты могут привести к дополнительным штрафам и снижению балла заемщика. Плохая кредитная история не позволит вам получить доступ к кредитным продуктам.

При оформлении услуги иногда можно не заключать договор, если общая сумма незначительна и у заемщика хорошая кредитная история.

Серверы этого формата получают уведомление о том, что сайт может не функционировать в течение 24 часов. Поэтому вам необходимо подождать 24 часа после выполнения задания.

О компании ДНС

DNS — российская компания с розничной сетью, занимающаяся продажей компьютеров, бытовой и цифровой техники и сопутствующих товаров. Еще одна отрасль бизнеса — производство компьютеров, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Компания была основана в 1998 году и базируется во Владивостоке. В половине всех российских городов насчитывается более 1400 магазинов. Годовой оборот измеряется сотнями миллионов рублей, а количество работников — десятками тысяч.

DNS включает в себя сеть одноименных магазинов и супермаркетов компьютерной и цифровой техники, дисконтных и почтовых отделений Technopoint.

Телефон горячей линии

Телефонная линия DNS — это единый номер связи, на который можно звонить из регионов России.

Телефонные номера DNS предоставляются бесплатно. Они работают не 24 часа в сутки, а с 3 до 22 часов по Москве. Вы можете позвонить на телефонную линию DNS со стационарного или мобильного телефона. Этот контактный номер предназначен для общих вопросов. Найти адрес магазина или сервисного центра в вашем городе, уточнить детали возврата, обсудить наличие и характеристики оборудования, решить проблемы с регистрацией счета и многие другие вопросы.

В DNS есть номера телефонов для Москвы и жителей Москвы.

DNS имеет этот телефонный номер для разгрузки основной линии. Звонки оплачиваются по тарифам оператора. Вы можете позвонить на московскую телефонную линию DNS с любого телефонного номера.

Другие телефоны

Телефонная линия DNS 8800 — не единственный способ связи с компанией. Для решения конкретных вопросов можно использовать другой телефонный номер.

Имя контакта, вопрос, который необходимо решить.

Штаб-квартира DNS (Владивосток)

Техническая помощь. Это единый номер для всех городов. Вы можете получить техническую поддержку DNS с 10 утра. Москва к 7 вечера.

Телефон горячей линии DNS в Санкт-Петербурге

Единый телефонный номер DNS в Нижнем Новгороде разгружает основную линию связи. На этот номер звонят с 15:00 до 22:00.

По удобству работы на рынке DNS превосходит почти все интернет-магазины. И это неудивительно. Это объясняется тем, что в развитие этой торговой сети было вложено огромное количество денег.

Заключение

Система имен секторов была разработана в 80-х годах прошлого века и до сих пор обеспечивает простоту адресного пространства Интернета. Кроме того, технология DNS постоянно развивается. Например, одним из наиболее важных последних нововведений стало введение названий секторов в национальный алфавит (включая кириллические сектора первого уровня).

Постоянно ведется работа по повышению надежности, чтобы системы были уязвимы к повреждениям (стихийным бедствиям, отключениям электроэнергии и т.д.), и это очень важно, поскольку Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, и мы не хотим потерять его даже на несколько минут.

Компания 1Cloud предлагает пользователям VPS бесплатную услугу «DNS-хостинг». Это инструмент, который упрощает управление проектами, поскольку работает с общей рабочей средой для управления хостами и доменами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru