Чак Норрис. Сколько лет чаку норрису

Настоящей гордостью ее отца была его дочь Даниэль, одна из близнецов, родившихся 30 августа 2001 года. К своим актрисам она всегда относилась с большой любовью. Несмотря на свой юный возраст, она уже снималась в американских фильмах.

Норрис, Чак

Чак Норрис (урожденный Чак Норрис, настоящее имя — Карлос Рэй Норрис младший, 10 марта 1940 года, Райан, Оклахома) — американский киноактер и боевой художник, известный по выступлениям в ключевых ролях вместе со своим братом Аароном Норрисом.

Карлос Рэй Норрис младший Он родился 10 марта 1940 года в небольшом городке Райан, штат Оклахома. Отец Норриса был автомобильным инженером, известным своим алкоголизмом. Дед Чака был чистокровным ирландцем, а его мать происходила из индейцев чероки. Самыми запоминающимися впечатлениями детства мальчика было то, что он был беден, не имел определенного места жительства, жил в караване с матерью и двумя маленькими братьями, жил с разведенными родителями и молодым мужчиной-секретарем из Семья. Норрис вспоминает отца Джорджа Найта как человека, который внушил ему захватывающую и страстную любовь к спорту.

Чак уже подрос и в свободное время работал грузчиком. Он мечтал стать офицером полиции. Чтобы осуществить эту мечту, вскоре после окончания школы он поступил на службу в RAF и в 1959 году был направлен в Корею. На военных базах он стал известен как Чак. К тому времени он уже был женат на однокласснице Диане Хоретцек. По его словам, служба была невероятно скучной, поэтому он увлекся такими видами спорта, как дзюдо, и присоединился к команде «Тансд». Через три года, когда он ушел из армии, у него уже был черный пояс.

В 1963 году Чак Норрис открыл свою первую школу каратэ, через год открыл вторую, а в 1965 году поехал на чемпионат всех звезд в Лос-Анджелес и победил. В 1968 году открылась целая сеть школ каратэ (всего 32). В том же году он стал чемпионом мира по каратэ в полусреднем весе и удерживал этот титул в течение семи лет.

Свою карьеру в кино Чак начал с помощью известного актера Стива МакКуина. Он вывел Норриса к тарелке. Его первая относительно серьезная роль была в фильме с Брюсом Ли «Повелитель драконов».

Норрису нравилось снимать фильмы. Но после эффектного дебюта он получил одно предложение от мира кино — сыграть роль во втором гонконгском триллере «Резня в Сан-Франциско». Норрис снова взял на себя роль плохого парня, и фильм оказался настолько неудачным, что не выходил на экраны США до 1981 года.

Связавшись с профессиональными актерами, Чак понял, насколько сложной может быть актерская игра, и увидел, что актерство — это не только демонстрация техники, но и удар перед камерой, все это гораздо сложнее. Теперь он решил научиться «как играть» у настоящих экспертов. Его учителем актерского мастерства была Эстелла Хармон. 34-летний ученик карате был лучшим учеником. Период обучения многому его научил. Он научился быть более раскованным и правильно говорить перед камерой.

В 1977 году он вернулся в кино и сыграл в остросюжетном боевике! (Взломщик! Breaker!). ) и вскоре стал звездой пушечных картин. В начале 1990-х годов компания обанкротилась, но Чак продолжал действовать.

В 1993 году телеканал CBS предложил ему роль техасского рейнджера Уокера, и актер согласился. Он также снялся в фильмах «Кодекс молчания», «Вторжение в США» и «Пропавшие без вести».

Политика

Когда Чак Норрис выступил на радиошоу Гленна Бека? что техасцы могут настаивать на создании независимого государства внутри штата. По мнению Норриса, техасцы могли заявить о самоопределении после того, как правительство США подвело их, вызвав экономический упадок страны. Актер убежден, что он мог бы стать идеальным кандидатом на пост президента нового государственного образования. Это связано с тем, что «потребность может возникнуть гораздо раньше, чем мы считаем сегодня». 2 3

Чак Норрис стал одним из первых субизвезд, поддержавших запрет на однополые браки в Калифорнии. Актер избежал критики в адрес афроамериканцев, которые в основном проголосовали «за», хотя сторонники однополых браков открыто критиковали Церковь Иисуса Христа Святых последних дней. Запрещено. 4

Факты о Чаке Норрисе

Чак Норрис также популярен в Интернете. Фанаты Чака Норриса и широкая публика, знающая о существовании Чака Норриса, писали в блогах и на форумах шутки под названием «Факты о Чаке Норрисе».

Онлайн-мемы о Чаке Норрисе также создали множество «мультимедийных произведений» в Интернете, таких как мультсериал «Чак Норрис: Командос карате» и пародийные переводы «крутых ходоков» в Интернете.

Компания Gameloft создала мобильную игру на тему Чака Норриса под названием ChuckNorris. В игре представлены события, происходящие с ЧакНоррисом.

Когда он вернулся на базу, он попросил своего тренера по дзюдо познакомить его с детьми, которых он видел. И эта встреча принесла в его жизнь взлеты и падения. В течение двух лет он совершенствовал свое ремесло, ввел новый вид борьбы, тансу-до, и участвовал в поединках.

Чак Норрис

Чак Норрис

Чак Норрис — популярный американский актер и звезда боевиков на рубеже прошлого века, а в последние годы он стал героем многих шуток и анекдотов.

Биография Чака Норриса / Chuck Norris

Чак Норрис родился в городе Райан, штат Оклахома, в семье автомеханика. У актера ирландские и индийские корни. Когда Чаку было 16 лет, его родители развелись, и он с младшими братьями и сестрами и матерью переехал в Канзас, а затем в Калифорнию.

В детстве Чак Норрис был застенчивым, скромным ребенком, который мало преуспевал в школе. Более того, его одноклассники угрожали ему, и сам Чак мечтал однажды отомстить им. Его отец злоупотреблял алкоголем и не способствовал надлежащему воспитанию своих детей.

В 1958 году Чак Норрис поступил на службу в ВВС США и был направлен в Корею, где шла война. Там он начал изучать Танг Су До. Вскоре после этого, когда Норрис закончил службу в 1962 году, он начал преподавать боевые искусства в основанной им технической школе. Среди его учеников были некоторые известные впоследствии американцы.

Позже Чак Норрис участвовал в различных международных чемпионатах по каратэ. После нескольких поражений он, наконец, выиграл чемпионат в 1968 году и был коронован как чемпион шесть лет подряд. А в 1990 году Норрис вошел в историю как первый неазиат, получивший звание великого учителя карате с черным поясом восьмого класса.

В 1969 году Чак Норрис дебютировал в качестве актера в фильме «The Wrecking Crew». Вскоре он познакомился с Брюсом Ли, восходящей звездой кино и боевых искусств, и вместе они снялись в знаменитом фильме «Дорога дракона» (1972). Первую главную роль Норрис сыграл в фильме «Бродяга» в 1977 году. Затем он работал над фильмами «Черный тигр» (1978), «Сила одиночества» (1979), «Октагон» (1980) и актерским фильмом «Гонконгская связь» (1981). свое имя в жанре боевика.

1980-е годы можно назвать вершиной актерской карьеры Чака Норриса. Многие зрители помнят культовые боевики той эпохи, такие как «Одинокий волк МакКуэйд» (1983), «Отряд Дельта» (1986), «Идущие в огне». » (1986) и «Отряд Дельта 2» (1990).

Затем в 1993 году началась новая глава в карьере актера — стартовал популярный сериал «Texas Ranger: Badass Walker», который шел в течение восьми лет на телеканале CBS. Передача была повторена на российском телевидении, особенно на НТВ.

В конце 1990-х и 2000-х годов Чак Норрис практически перестал сниматься в фильмах, но появился в рекламных роликах для T-Mobile и WorldofWarcraft.

В 2012 году вышел фильм Unstoppable2 — уникальная «коллекция» звезд боевиков рубежа прошлого века, в которую вошли такие популярные актеры, как Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм и Арнольд Шварценеггер. Роли второго плана исполнял сам Чак Норрис, который играл персонажей, отсылающих к образу самого актера в СМИ.

Чак Норрис (настоящее имя Карлос Рэй Норрис младший) — американский киноактер и мастер боевых искусств. Он также известен по ролям в боевиках и роли Корделла Уокера в телесериале «Уокер, техасский рейнджер».

Служба в ВВС США

В возрасте 18 лет Карлос завербовался в армию и был направлен на военную базу в Корее в составе морской пехоты Норриса. В первый день службы молодой человек сломал плечо. Он сбежал из клиники, где ему было очень скучно, и отправился в путешествие по сельской местности. В одной из корейских деревень он увидел двух мужчин, которые дрались, нанося удары ногами и руками. Он был впечатлен темпом боя, беспрецедентной точностью ударов. Норрис вспоминал, что восхищался спортом бойцов, их необычайной гибкостью.

Молодой Чак Норрис во время службы в армии

Когда он вернулся на базу, он попросил своего тренера по дзюдо познакомить его с детьми, которых он видел. И эта встреча принесла в его жизнь взлеты и падения. В течение двух лет он совершенствовал свое ремесло, ввел новый вид борьбы, тансу-до, и участвовал в поединках.

В то время он умел мгновенно превращать своих противников в «чаки», как называли их его коллеги (полная версия — «ground chuck» в оригинале).

Он вернулся в США с черным поясом по тхэквондо и коричневым поясом по дзюдо. Робкий и неуверенный в себе ребенок стал уверенным в себе человеком.

Спорт, женитьба, первый шаг в кинематограф

По возвращении в США Норрис начал работать в авиакомпании Northrop Airlines, продолжил заниматься боевыми искусствами и женился на Дайане Холечек, однокласснице, которая водила его первый автомобиль.

Диана Холичек, первая жена Чака Норриса

В 1963 году в молодой семье появилось пополнение: их сын Майк. Поскольку семья больше ни в чем не нуждалась, Чак начал преподавать боевые искусства всем желающим. Сначала в семейном дворе, затем в первой школе каратэ, которую они открыли. Вскоре он стал популярным гимнастом, и к 1965 году у него уже было несколько спортивных залов в Лос-Анджелесе. Диана родила еще двоих детей, сына Эрика и дочь Дину.

Старшие дети Чака Норриса: Майкл, Дина и Эрик

Чак проявил свои спортивные способности, выиграв чемпионат среди всех звезд в City of Angels. По мере того, как школа и его философия набирали популярность, уроки Норриса приобрели известность, и на них стали записываться знаменитости. Среди его учеников были Присцилла Пресли, Боб Баркер, Донни Осмонд и знаменитый голливудский актер Стив Маккуин, которым ранее восхищался Чак Норрис. Он сохранял свой титул в течение семи лет и был единственным американцем, получившим черный пояс и восьмой пояс по тхэквондо.

У Чака Норриса была своя школа боевых искусств

Решив сделать этот вид спорта непобедимым, Чак оставил спортивную карьеру и открыл сеть школ каратэ по всей территории США. Он взялся за дело с энтузиазмом, но … Через несколько лет, как сказал Норрис, его усилия «потерпели фиаско». А его друг Стив МакКуин посоветовал Чаку попробовать свои силы в кино.

Чак Норрис в молодости

Несмотря на отсутствие актерского образования, где были только уроки актерского мастерства у Эстеллы Хармон, Норрис начал свою актерскую карьеру в 1972 году с роли в боевике «Путь дракона». Ли. Они познакомились четыре года назад на чемпионате мира по каратэ.

На съемках фильма «Путь дракона»

Брюс и Чак потратили 45 часов на подготовку сцен боев между положительными и отрицательными персонажами. Большая часть этого времени была посвящена репетициям хореографии. Позже Норрис признался, что если бы пришло время для настоящего боя с Ли, то на него не было бы никакой надежды.

Актерская карьера

После дебюта в своем первом голливудском фильме «Брюс Ли Норрис» ему предложили сыграть главного отрицательного персонажа Чака Слотера, роль в гонконгском триллере «Реликт в Сан-Франциско» и главную роль преступника Джея Ди. Дон Фритта в триллере «Преступник».

Кадр из фильма «Правонарушитель»

После этих съемок Чак стал популярным. В 1977 году Норрис был объявлен человеком года по версии «Черного пояса». В одном фильме за другим актер играл важную роль. Он снялся вместе с Энн Арчер в фильме «Черные тигры», Дженнифер О’Нил в фильме «Сила одиночества», Ли Ван Клифом в фильме «Октагон», Кристофером Ли в фильме «Глаза на улице» и Роном Сильвером в фильме «Тихий Аллен».

На съемках фильма «Око за око»

Фильм с Норрисом не отличался запутанной интригой, но зрителям он понравился. Джей Джей особенно любил публику. В фильме «Одинокий волк Маккидд», в котором партнером Норриса был Дэвид Кэррадайн. Первой крупной прибылью (1 миллион долларов США за фильм) стала сделка с Chuck Cannon Films на участие актера в пяти фильмах. Самым известным из этих пяти фильмов стал боевик «Пропавший» и его продолжение, снятые братьями Аарон. Чак сыграл роль полковника Джеймса Брэддока в трех фильмах о пропавших без вести.

Постер фильма «Без вести пропавшие»

Запоминающиеся роли Норриса в 1980-х годах также включали Эдди Кусакиза в «Кодексе молчания», майора Скотта МакКоя в «Эскадрилье Дельта» и Макса Донигана в «Идущие в огне».

Кадр из фильма «Идущий в огне»

Однако настоящая известность пришла к актеру после роли техасского рейнджера Уокера в сериале Пола Хаггиса и Лесли Гриффа «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски». Съемки продолжались почти десять лет, и другие фильмы с Норрисом в главной роли были не столь популярны. Долгое время роль Джона Шепарда из боевика 2005 года «Ювелир / Тени прошлого» Уильяма Таннена считалась последней из карьеры техасских рейнджеров в фильме.

Крутой Уокер – Самая известная роль Чака Норриса

Чак вновь появился в 2012 году. Сильвестр Сталлоне решил показать Голливуду, что у старой гвардии еще есть мужество, и запустил свой фильм «Зачарованные 2». Режиссер Саймон Уэст, «Приключения в стиле экшн» включает в себя необычную группу известных актеров с пародиями. Дольф Лундгрен и Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Терри Крюс и Джейсон Стэтхэм.

Чак Норрис также является главным героем интернет-подражаний, таких как мероприятие «Чак Норрис». Пользователи Интернета сообщили, что «Чак Норрис умер от укуса кобры», «Чак Норрис посчитал. Смотрите, потому что он решает, который час» Актер не появляется в фильмах по разным причинам, которые Uznayvse.ru анализирует ниже.

В начале 1980-х годов Норрис снялся во многих фильмах. Зрители особенно запомнили его по фильмам «Вышибала», «Человек президента» и «Человек президента: линии на песке». Актеры даже сыграли в фильме ужасов «Жилец дьявола». Для всех этих ролей мужчины поддерживали отличную физическую форму и регулярно тренировались.

Личная жизнь

В течение 13 лет Чак Норрис жил со своей одноклассницей Дайаной Холчек, но брак закончился разводом в 1989 году. Почти десять лет спустя актер решил снова жениться. На этот раз его американской партнершей стала молодая актриса Джина О’Келли, с которой Чак познакомился во время съемок фильма «Уокер».

Чак Норрис с женой Джиной

Чак Норрис и его жена Джина

От союза с Хольчек у актера появились сыновья Майк и Эрик. Его вторая жена подарила 61-летнему Норрису сына и дочь в 2001 году. У актрисы также есть дочь Дина, родившаяся от этой свадьбы. Чак Норрис поддерживает отношения со своими детьми.

Чак Норрис сейчас

Во всем мире Норриса ждут поклонники и зрители, полюбившие фильмы актера. Поклонники надеются, что изображения появятся в их районах. На этот раз счастливые украинские зрители помнят и знают американскую кинозвезду. В 2017 году СМИ сообщили, что Чак Норрис приезжает в Украину. Актер прибудет в город Либене и выступит на международной миссионерской конференции в июне.

Актер Чак Норрис

Актер Чак Норрис.

Владимир Борискевич, глава христианских торговцев милосердия «Добрые самаритяне», подтвердил эту информацию в интервью СМИ. По словам Борискевича, актер в частном порядке заявил о своем намерении приехать в Украину, чтобы принять участие в религиозном мероприятии.

В феврале 2017 года в интернете появилась информация о том, что Чак Норрис отправился в отпуск в Израиль вместе со своей женой. Фотографии американского актера вскоре появились на страницах израильских пользователей в социальных сетях.

Чак Норрис в Израиле

Чак Норрис в Израиле.

Дори Голд, бывший генеральный директор Министерства иностранных дел Израиля, является одним из его поклонников «техасских рейнджеров». Официальные лица разместили фотографию Норриса и его самого в своем блоге Twitter Mikrom.

Норрис похож на своего отца. Он поддерживает дружеские отношения со своими взрослыми сыновьями. Брат Чака, Аарон Норрис, является временным режиссером и позволяет своему самому знаменитому брату время от времени появляться в своих фильмах.

Личная жизнь Чака Норриса

В личной жизни у Чака, похоже, все хорошо. В 1997 году он познакомился с молодой актрисой Джиной О’Келли. Через год Джина О’Келли стала его второй женой. Первый брак Норриса с Дайаной Холечек продлился 30 лет.

Сейчас актер является отцом пятерых детей. Двадцать лет спустя Норрис, как говорят, узнал, что у него есть шестой ребенок — неженатый сын.

Судя по фотографиям в социальных сетях, Чак не сильно изменился за эти годы. Он продолжает посещать тренажерный зал и пропагандирует здоровый образ жизни. На своей странице в Facebook актер говорит, что не собирается стареть.

Оцените статью
bestgamemobile.ru