Зачем мне нужна подписка EA Access на PS4

Многие геймеры слышали о подписке и доступе к ps4. Зачем это нужно? Что в ней такого хорошего?

Зачем нужна подписка EA access на PS4?

Добрый день! Возможно, многие любители азартных игр слышали о подписке на ps4 ea access. Зачем это нужно? Что в ней такого прекрасного? На эти и многие другие вопросы я постараюсь ответить в этой статье.

Пользователи приставок знают, что самые хорошие игры иногда стоят несколько тысяч рублей. Пиратов преследуют, и если вы решили сэкономить, дело не в Соне.

Компания строго следит за тем, чтобы вы использовали только лицензионные игры, и строго наказывала нарушителей.

Что делать, если вы не хотите тратить много денег, но готовы часами сидеть за монитором? Некоторые разработчики ставят себя на место игроков и предлагают им такие подписки, что и сделала EA Games.

Вы собрали все, что мы знаем о футбольном симуляторе EA: система HyperMotion (но не для ПК), герои и важные изменения в карьере.

Дата выхода FIFA 22 и платформы

Официальный релиз FIFA 22 состоится 1 октября. Игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series, Xbone One, ПК, Nintendo Switch и облачном сервисе Google Stadia.

Демо-версия оказалась сложной. Electronic Arts разочаровалась в бета-тестерах, которые начали объединять скриншоты игры и сократили тест. Поэтому дата выхода демо неизвестна, а возможно, и не будет.

Один из законных способов играть раньше всех — это членство в EA Play, которое позволит вам играть 10 часов в раннем доступе. Кроме того, вы можете приобрести Ultimate Edition и играть 27 сентября, за 4 дня до глобального выпуска.

У EA есть собственная служба подписки на игры, которая обеспечивает доступ к ее бэк-каталогу и многому другому. Узнайте все, что нужно знать об этом.

What is EA Play?

EA Play, ранее называвшаяся EA Access на Xbox One и PS4 и Origin Access на ПК, представляет собой службу подписки, которая предлагает неограниченный доступ к каталогу игр Electronic Arts, а также испытания на время и ранний доступ для новых игр. Вы также получаете скидку 10% на покупку новых или будущих игр.

Он работает немного по-разному от ПК к консоли, с дополнительной подпиской EA Play Pro, доступной для владельцев ПК с Windows, добавляющей возможность играть в игры, как только они будут выпущены, как часть увеличения платы.

EA Play доступна за ежемесячную плату на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК. Он доступен отдельно или как часть Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы.

Страница 1 из 11 — Преобразование EA Play в Xbox Game Pass Ultimate — Выпущено в Xbox Live: пришло письмо от Майка :-). Если у пользователей есть подписки как на EA Play, так и на Xbox Game Pass, Microsoft отменит EA Play и завершит оставшуюся часть подписки (если подписка длится более 50 дней) и добавит к подписке Xbox Game Pass Ultimate, преобразовавшись в трехкратную one: 3 месяца EA Play + еще 1 месяц Ultimate. Вопрос в том, насколько это максимально возможное…

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate

Если у пользователей есть подписки EA Play и Xbox Game Pass, Microsoft отменит EA Play и завершит оставшуюся часть подписки (если подписка длится более 50 дней) и добавит к подписке Xbox Game Pass Ultimate, конвертируя в one: 3 месяца EA Play + еще 1 месяц Ultimate.

Вопрос в том, сколько всего вы можете сделать с членством в EA Play ?

Отредактировал Турецкий: 10.08.2020 — 21:08

#2 germanik

  • Консоль: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 Slim, Xbox 360 E, PS3 Slim, 2DS New XL, Switch
  • Записи в блоге: 23

какова максимальная сумма подписки на EA Play

1 год и эти 4 месяца игры вы получите

Последние новости Xbox теперь в моем блоге —- >>> Xbox
1633470461

#3 WhiteShadow1994

  • С Украины
  • Консоль: Xbox Series X, Xbox One S, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS1
  • Аксессуары: Kinect
  • Прочие вложения:
    Xbox 360 + Kinect

Пришло письмо с близа.

Если у пользователей есть подписки EA Play и Xbox Game Pass, Microsoft отменит EA Play и завершит оставшуюся часть подписки (если подписка длится более 50 дней) и добавит к подписке Xbox Game Pass Ultimate, конвертируя в one: 3 месяца EA Play + еще 1 месяц Ultimate.

Вопрос в том, сколько всего вы можете сделать с членством в EA Play ?

#4 Tureckiy

Мнения разошлись, так что всего год или 3 года ea Play ?

#5 Aiser

Мнения разошлись, так что всего год или 3 года ea Play ?

1633471138

#6 Tureckiy

ну тогда 3 года это 900 рублей или максимум год за 900, правила такие !

#7 stalker2

ну тогда 3 года это 900 рублей или максимум год за 900, правила такие !

это где можно взять три года за 900р?

1633471139

#8 johnyest

1633471139-1

1633471140

#9 stalker2

johnyest, это с xbox-store-checker.com, скажите, а почему у меня там нет Аргентины?

Сталкер изменился2: 10.09.2020 — 09:33

1633471139

#10 johnyest

stalker2, нужно включить поиск магазинов во всех регионах

1633471143

1633471140

#11 Tureckiy

вопрос теперь другой, кто недавно продлил подписку по сравнению с существующей? Не приезжаю покупать, даже не доходит до оплаты, передаю в управление подписками в личном кабинете подскажите добрые люди.

Отредактировал Турецкий: 09.10.2020 — 17:30

#12 Borland

  • От: Xboxland
  • Консоль: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 Fat, PS5, PS4, Switch
  • Записи в блоге: 1

Свяжитесь со мной:
LS
Телеграмма: @ Borland12

Хочу напомнить, что когда вы перепродаете свой аккаунт, вы пишете мне:
1. Название игры
2. Доступ к аккаунту
3. Ник покупателя на форуме
Те, кто не вставит ни одного из трех пунктов в сообщение, будут наказаны.

#13 Tureckiy

Жостко, конечно, нашёл пост.

может тут кто поможет найти быстро, сам по этому методу не делал! Инструкция по покупке EA Play после обновления Microsoft Store (от 25.09.2020.)

Для тех из вас, кто этого не делает, обновленный Microsoft Store выпущен для всех пользователей. EA Access теперь называется EA Play. Раньше можно было без проблем купить на 3 года, имея карты Украины, Белоруссии, Казахстана и так далее (кроме России). Теперь, после покупки EA Play на 1 год, нет возможности купить его снова. Кнопка исчезает и остается только Управление подпиской, а также под другими аккаунтами то же самое. Удаление учетной записи ничего не исправляет, но это можно обойти.

Xbox Game Pass — это самый крупный козырь Microsoft на ПК и консолях. И не то чтобы это идеально, но это может быть лицензированный глоток свежего воздуха.

Вердикт: Xbox Pass – божий дар пекарям

Что бы он ни писал выше, две большие вещи скрывают всю абсурдность предложения об андеррайтинге и могут привести его если не к лидерству, то к хорошему росту. И третий тоже оказался несколько лишним.

Второе не так очевидно. Региональные цены. Думаю, ни для кого не секрет, что игроки активно покупают абонементы через Аргентину. Цены недавно были скорректированы, но не так впечатляюще. Эту подписку также можно приобрести на торговых площадках за копейки.

Третий необходимый столп — включение подписки EA Play в Xbox Pass и очень высокие шансы на выпуск подписки в Steam. Что ж, боссы Sony, вас уже трясёт размер вашей аудитории? Это слишком рано. Но геймеры скоро поймут преимущества простого и доступного доступа к сотням отличных игр.

1633471144

Даже сейчас, с сотнями игр и различными способами сэкономить деньги, никому не нужен абонемент Xbox Pass. Как и любая другая подписка. Но все новые релизы из небольшой орды будут появляться в подписке сразу в день релиза.

Оцените статью
bestgamemobile.ru