Borderlands: кто лучше всего подходит для одиночной игры

Borderlands, для кого лучше играть в одиночку Многие новички задаются вопросом, кого выбрать в Borderlands для завершения сюжетной кампании. Каждый игрок должен руководствоваться собственными предпочтениями,

Borderlands кем лучше играть соло

Многие новички задаются вопросом, кого выбрать в Borderlands для прохождения сюжетной кампании. Каждый игрок должен руководствоваться своими предпочтениями, чтобы получить от игры максимум удовольствия. Многие люди выбирают Лилит за ее привлекательную внешность и уникальную способность оставаться невидимой и подрывать врагов. Геймеры, не представляющие жизни без хороших пистолетов, выбирают Роланда, который специализируется на дробовиках, и Мордекая, который умеет стрелять из двух пистолетов одновременно.
Всех Искателей Убежища, независимо от дополнительных способностей, можно прокачивать только в следующих направлениях: Убийца, Элементалист и Манипулятор. Поэтому, если не можете определиться с героем, выбирайте того, кто наиболее близок по духу и стилю игры.

Давайте посмотрим на 4 машины смерти в пограничном мире.

Мир Пандоры похож на пустошь, но наполнен сокровищами, артефактами и инопланетными технологиями, спрятанными где-то под поверхностью. Итак, мы читаем в предисловии к гибридному шутеру и ролевой игре, которые выйдут очень скоро. Вы играете роль охотника за сокровищами и можете присоединиться к трем другим, чтобы убивать монстров, выполнять миссии и другие общие радости.

Игра писалась много раз, но сейчас мы сосредоточимся на игровых классах, их специализациях и способностях. Когда игра выйдет, вам нужно будет выбрать один из 4 классов, и я здесь, чтобы рассказать и показать, как каждый класс действует в бою.

Во-первых, небольшой курс создания персонажа. После выбора класса у вас появляется доступ к терминалу, где вы можете изменить имя и выбрать одну из трех цветовых схем для персонажа. Но так как в игре вы не найдете доспехов, только оружие и различные предметы, это существенно не изменит первоначальный облик героя. По сути, это означает, что выбор цвета будет отличительной эстетической особенностью, помимо оружия, которого, как говорят, сотни тысяч или больше.

В этих терминалах вы также можете купить возможность сбросить очки навыков, если вам не нравится, как вы их распределяете. У каждого класса есть основной навык и 3 ветви навыков, каждая из которых состоит из 7 отдельных навыков.

В общем, основная идея игры должна быть понятна каждому, кто хоть раз играл, например, в Diablo. Мы убиваем монстров, повышаем уровни для увеличения здоровья и урона, зарабатываем очки навыков и используем их для изучения новых навыков или повышения эффективности старых.

Некоторые навыки предназначены для увеличения урона, другие — для улучшения защиты, а есть навыки, помогающие товарищам по команде. Стоит отметить, что доступ к «нижним» навыкам откроется не сразу, необходимо нажимать на «высшие» навыки, здесь тоже есть явная параллель с Диябло. Но в основе этой игры — социальная составляющая, здесь есть все, чтобы провести вечер или два в компании друзей и монстров.

Ниже мы поговорим о каждом классе, его основных и вспомогательных навыках.

СОЛДАТ (SOLDIER)

Основное умение: турель из скорпиона

Поставьте турель на землю, затем автоматически начните стрелять по врагам. Вокруг башни также сформирован щит, который при необходимости можно использовать как укрытие.

Ветки навыков

Поддержка | Здесь вы можете использовать навыки, которые позволят вашей турели помочь вашим союзникам. Например, турель восстанавливает определенное количество боеприпасов. Также возможно увеличить количество попаданий турели и уменьшить длительность этого умения.

Доктор | Вы тот игрок, который всегда думает о здоровье команды? Тогда выбор за тобой. Здесь вы можете увеличить свое здоровье, вы можете стрелять (!) В товарищей, чтобы лечить их, увеличивать сопротивление пулям и позволять своей турели лечить ближайших товарищей и даже воскрешать их.

ОХОТНИК (HUNTER)

Основная способность: Кровавое крыло

Призывает кровожадную птицу, которая атакует врагов, уничтожая их на расстоянии.

Ветки навыков

Бродяга | Здесь сконцентрированы навыки для более эффективной атаки вашей птицы. Вы можете увеличить скорость птицы, придать ей способность к вампиризму, увеличить шанс падения предметов с врагов, а также возможность оглушить врага одним ударом. Есть навык, который позволяет птице атаковать более одной цели за испытание.

Стрелок | Основное внимание здесь уделяется револьверам. Эта ветка позволяет увеличить шанс критического удара, магазин, выстрелить сразу двумя пулями вместо одной. На более высоких уровнях вы можете добавлять дополнительный урон к каждому выстрелу и увеличивать скорострельность орудия. Есть также навыки рукопашного боя, которые дают каждому удару, например, возможность наносить двойной урон.

БЕРСЕРК (BERSERKER)

Основное умение: Берсерк

Активация этой способности увеличивает сопротивление урону, восстанавливает здоровье, а также позволяет атаковать кулаками вместо оружия.

Ветки навыков

Танк | Как следует из названия, навыки в этой ветке позволяют вам получать урон, пока ваши товарищи убивают врага. Вы получаете бонусы за максимальное здоровье, силовой щит, два защитных навыка и возможность оглушить врага одним ударом. В частности, одна из способностей позволяет чаще воскресать и в то же время дает больше здоровья, чтобы быстрее вернуться в бой.

Бластер | Если вас не особо интересует рукопашный бой и вы просто хотите все взорвать, то это для вас. Здесь вы можете увеличить урон гранатомета, его магазина и даже шанс того, что ракеты будут восстанавливаться при каждом убийстве. Поскольку вы сами часто попадете в зону поражения собственных ракет, есть навык, повышающий устойчивость к взрывам.

СИРЕНА (SIREN)

Основное умение: искажение

При активации сирена становится невидимой и движется с большей скоростью. Вы также можете создать взрыв при выходе из режима искажения.

Ветки навыков

Элементаль | Устойчивость к коррозии и возгоранию. Добавляет урон при выходе из варпа и коррозионный урон при ударе в упор. Самый низкий навык, называемый Феникс, создает взрыв, когда вы убиваете врага, который поджигает ближайших врагов и добавляет вероятность того, что при стрельбе не будут израсходованы боеприпасы.

Убийца | Это навыки для тех, кто хочет убивать самым простым и эффективным способом. Здесь они увеличивают урон оружия, добавляют кришан, увеличивают скорость пули и увеличивают атаку ближнего боя в режиме варпа.

1633470656

Горячие новости

В Borderlands 3, как и в предыдущих частях серии, у игрока есть несколько персонажей на выбор. У каждого из них есть свои особенности. В новой части шутера их 4, каждый со своими уникальными характеристиками. Его нельзя спутать с выбором персонажа — каждый может принести хаос и разрушение — но будет полезно детально изучить характеристики каждого персонажа перед игрой. В этом руководстве вы можете найти описание каждого героя и советы о том, кто лучше всего подходит для каждого из Искателей Убежища.

Borderlands 3 поступит в продажу с 13 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для ПК будет доступна в Epic Games Store только в течение первых шести месяцев.

О чём серия Borderlands

Действие происходит на планете под названием Пандора, которая находится на краю галактики. В далеком будущем поселенцы отправились туда в поисках лучшей жизни, но ничего полезного не нашли. Те, кто решил остаться, погружены в хаос. И со временем выяснилось, что на планете обитают кровожадные монстры.

Но однажды у подножия Пандоры они обнаружили таинственный склад, склад передовых технологий пришельцев и неисчислимых богатств. А потом выяснилось, что этих месторождений очень много. И чтобы добраться до них, люди Пандоры были готовы на все.

Лучшие сборки Borderlands 3 для каждого класса Даже если вы играете в Borderlands 3 с момента запуска, вы можете встряхнуть все с помощью новой сборки. Каждый из четырех

Лучшие билды Borderlands 3 Amara

1633470657(Изображение предоставлено 2K Games)

Руки Бога | Подходит для: Контроль толпы, Атакующий урон от стихий.

Действие и улучшения: Binding Bond, Charm, Soul Flame или Shokra

Пассивные навыки: агрессивное выражение, поддержка, жестокий гобелен, катарсис, неизбирательный

Узы привязки навыков действия создают основу для кошмара элементарного AoE, призывая гигантский кулак, который хватает неудачливого врага и связывает всех ближайших противников, разделяя урон между целями. Allure Augment следит за тем, чтобы все тоже были уложены друг в друга, благодаря чему у каждого сгустка высокий уровень.

Теперь мы сосредоточимся на увеличении и распределении большего элементального урона. Forceful Expression добавляет бонусный элементальный урон к урону оружия Амары, Sustainment конвертирует часть всего элементального урона в здоровье, а Violent Tapestry увеличивает шанс получить статусный эффект плюс статусные эффекты, которые она уже использует. Катарсис и Беспорядок — главные камни, которые взрывают всех врагов со статусом стихии до смерти и распространяют статусные эффекты с отскакивающими снарядами соответственно. Хороший беспорядок с этой сборкой.

Скрам-мастер | Подходит для: ДПС, ближнего боя, быстрой перезарядки умений.

Действие и улучшение: Fall, Revelation, Shoktra или Viltigre

Ключевые пассивы: блиц, ангел-хранитель, осведомленность, светящийся кулак.

Эта сборка ориентирована на агрессивный рукопашный бой со способностями, которые увеличивают урон в ближнем бою и сокращают время восстановления боевых навыков. Пока вы держитесь на расстоянии от врагов, он сохранит урон и преимущества для здоровья для надежной одиночной игры и отличной командной игры DPS.

Навык действия Downfall дает Амаре возможность наносить целевой урон, за которым следует восходящий уровень атаки. Это хороший способ присоединиться к битве и приблизиться к своим врагам, а расширение Revelation сделает его более запоминающимся вступлением, создав разрушительную новую AoE-атаку с Downfall. Ухудшение повреждений от Shocktra или Tiger экономно объединяет электросварочные или коррозионные повреждения с вашими большими атаками, поэтому замените их, если вы знаете, с кем будете сражаться.

Остальные пассивы связаны с увеличением урона в ближнем бою, эффектами умений действий и регенерацией здоровья. Освещенный кулак увеличивает урон в ближнем бою и наполняет атаки в ближнем бою определенным элементом навыка действия. Ангел-хранитель работает как мгновенное возрождение в сопровождении новой звезды. Восприятие нарастает, когда Амара получает урон, увеличивая регенерацию щита и скорость передвижения. Блиц — Большой, который дает Амаре возможность бегать с близкого расстояния при каждой атаке ближнего боя. Еще лучше, если блиц-рукопашный бой убивает врага, время восстановления мгновенно сбрасывается.

Совсем недавно вышла третья часть культовой серии Borderlands, и портал guru3d не смог ее проигнорировать, решив протестировать в ней различные видеокарты.

Заключение

Borderlands 3 — отличная игра, но вы должны быть фанатом этого жанра, чтобы вас по-настоящему оценили. Геймплей, как и сеттинг, не сильно изменился по сравнению с предыдущими частями, что, наверное, тоже хорошо. Стоит отметить, что переход с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4 очень хорошо повлиял на общее качество изображения и эффекты.

1633470658

Нас очень удивили проблемы с DirectX 12, так как игра оптимизирована для оборудования AMD. Это, в свою очередь, не означает, что вам следует обойти это — попробуйте, может быть, он сработает для вас намного лучше. Если нет, оставайтесь на DX11. AMD также добавила в игру FidelityFX, который включает динамическое сглаживание для тонких областей.

Большинство современных видеокарт могут справиться с игрой, если вы правильно выберете настройки. Однако Borderlands 3 неплохо смотрится и на высоких настройках графики. Любая видеокарта, по крайней мере, среднего ценового диапазона, выпущенная не более двух-трех лет назад, должна справляться с разрешением 1440p и высокими настройками, а то и 1080p и больше. Что касается памяти видеокарт, отмечу, что 4 ГБ — это минимум для комфортной игры, а для высоких настроек мы рекомендуем 6 или 8 ГБ. Несмотря на критику DirectX 12, даже версия 11 не идеальна: иногда, даже очень редко, наблюдаются зависания и падения частоты кадров, но только в единичных случаях. То, что игра отлично смотрится в разрешении 4K, наверное, даже не стоит упоминать.

Игра отлично оптимизирована для видеокарт AMD, хотя продукты NVIDIA в более высоком ценовом диапазоне являются лидерами по производительности. С разрешением 1440p хорошо работают видеокарты уровня Radeon Vega 56 и GeForce RTX 2060 (или выше), а подавляющее большинство современных карт хорошо справятся с 1080p.

В целом игра подойдет практически любому геймеру, владеющему ПК средней мощности. Конечно, за исключением тех, кому не нравится жанр и какой-то мультяшный визуальный стиль игры.

До Borderlands 3 у нас также есть продолжение приквела, переработанное для обоих сиквелов и теперь, наконец, обновленное в Borderlands: Game of the Year Edition.

Ложка дегтя в бочке с медом, изюм в чизкейке

Если (и, конечно же, большинство из вас) сначала сделали выводы, а потом посмотрели на оценку, то он задается вопросом, почему это так. Что ж, это не идеальный ремастер. При больших изменениях появляются маленькие анимационные капли или разорванный экран, но мы все равно можем сопротивляться.

Проблема начинается с загрузки текстуры. С этой проблемой они уже присутствовали на консолях предыдущего поколения. И мне казалось, что благодаря мощности новых устройств, особенно доступной оперативной памяти, мы бы избежали этой ситуации.

К сожалению, игра печально известна проблемами с рисованием текстур, которые отпугивают нас объектами, на которых мы можем видеть размытые пятна.

1633470658-1

1633470659

Вторая по значимости проблема с игровой точки зрения — это интернет-сотрудничество. Скорее его неумелые попытки действовать.

Несколько раз мне удавалось связаться с другим игроком, но связь в большинстве случаев просто не работает и нас никто не находит. Пригласить друзей? Это работает не чаще, чем работает. Хорошо, что Blind Squirrel, узнав о проблеме, сразу же взялся за ее решение. Обидно, что до премьеры этого никто не заметил.

1633470659-1

К счастью, существует местная коллаборация для четырех человек, и Borderlands: Game of the Year отлично справляется со своей задачей.

Мы выбираем, как разделить экран, есть некоторые падения FPS, но не очень драматические, даже если на одном экране четыре человека. И тогда можно будет весело провести время.

Людям, у которых нет друзей, не о чем беспокоиться — одиночество в Borderlands так же весело, как и сотрудничество. Итак, если у вас уже есть две версии PS4 / XOne и вы с нетерпением ждете возможности сыграть в Borderlands 3, быстро отправляйтесь в магазин и выбросьте игру в мусорную корзину.

Оцените статью
bestgamemobile.ru