Долгожданная дата выхода Человека-паука 3: Нет пути домой

Человек-паук: Нет пути домой продолжает интриговать публику. Какие новости правдивы, а какие слухи?

Дата выхода долгожданного фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Еще до того, как она попала на экраны, лента «Человек-паук: Нет пути домой» поразила многих зрителей. Создатели решили пригласить в фильм уже известных актеров и совместить несколько фильмов о Человеке-пауке. Вокруг создания фильма ходит много слухов, и все больше и больше из них официально отрицаются. Так кто же участвовал в съемках? А что вы слышали о переносе даты выхода «Человека-паука: нет пути домой»?

Вы можете узнать точную дату выхода фильма «Человек-паук: Нет пути домой» и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части, вы можете сделать это внизу этой страницы.

Человек-паук, когда выйдет новый фильм 2021 года Три Питера Паркера в фильме: что происходит с триквелом «Человек-паук» На днях стало известно, что Альфред Молина вернется в роли Отто

Недавно стало известно, что Альфред Молина вернется в роли Отто Октавиуса в грядущей третьей части «Человека-паука». Ранее актер исполнил роль главного злодея в фильме Сэма Рэйми «Человек-паук 2» (2004). К Молине присоединятся Эндрю Гарфилд (Питер Паркер во франшизе «Новый Человек-паук») и Кирстен Данст (подруга Паркера Мэри-Джейн в трилогии Рэйми)

Мы расскажем вам, почему Marvel заманивает актеров из предыдущих франшиз в новый фильм о Человеке-пауке и чего ожидать от будущего фильма?

Мультивселенная

Новость об Альфреде Молине лишь подтвердила слухи, которые появлялись в западных СМИ более трех месяцев: третья часть «Человека-паука» наконец-то представит мультивселенную (концепцию комиксов Marvel, из которой следует, что несколько вселенных со своими версиями супергероев существуют параллельно).

Концепция мультивселенной уже была изображена в мультфильме «Человек-паук: через стихи-пауки» (2018) Фила Лорда и Криса Миллера. Здесь сюжет не о Питере Паркере, а о его преемнике Майлзе Моралесе. И этот образ сейчас считается одним из лучших во франшизе «Человек-паук» (премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA в номинации за лучшую анимацию»).

Сценаристы нового «Человека-паука» флиртовали с идеей мультивселенной ранее в трилогии, но затем параллельные миры оказались всего лишь иллюзией, созданной Мистерио (Джейк Джилленхол).

Кто сыграет в новом фильме?

Этим летом к актерскому составу присоединился Джейми Фокс, и The Hollywood Reporter подтвердил, что актер снова сыграет электро-антагониста из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014). Теперь Альфред Молина пополнит ряды злодеев в лице Доктора Осьминога, который считается лучшим экранным противником Человека-паука за все время существования трех франшиз.

Collider также пишет, что Эндрю Гарфилд (Питер Паркер во франшизе «Удивительный Человек-паук») и Кирстен Данст (подруга Паркера Мэри-Джейн в трилогии Рэйми) находятся на завершающей стадии переговоров.

Если Marvel удастся заключить окончательную сделку с Sony, в фильме также может появиться Тоби Магуайр, первый Человек-паук на экране. Скорее всего, студия будет держать новость о своем возвращении во франшизу до последней, которая выйдет отдельно. Пока что неизвестна судьба героини Эммы Стоун, Гвен Стейси. Беременность актрисы может помешать ей сниматься на фото.

Тем временем портал Мультивселенной Мерфи, через который просочились сведения о съемках фильмов Marvel, объявил, что Мэтт Мердок, более известный как Сорвиголова, будет во вселенной Человека-паука. Чарли Кокс, который играет Мердока в сериалах Netflix и Marvel Сорвиголова, скорее всего, вернется в этой роли. Пока эта информация не была официально подтверждена, но стоит отметить, что предыдущие выводы из Мультивселенной Мерфи не раз подтверждались.

We Got This Covered со ссылкой на свои источники пишет, что Виллем Дефо и Дейн ДеХаан также ведут переговоры об участии. Оба актера исполнили роль Гоблина — Дефо в трилогии Сэма Рэйми и Дехаана в фильмах с Эндрю Гарфилдом.

О чем будет третья часть «Человека-паука»?

Официального синопсиса фильма пока нет, но актерские задания и поворот в конце «Человека-паука: Вдали от дома» позволяют нам делать некоторые прогнозы. Напомним, что в финале сиквела личность Питера была рассекречена. Более того, студента обвиняют в убийстве Мистерио, которого пресса назвала «доблестным супергероем, спасшим Землю». Сообщается, что Мэтт Мердок будет адвокатом Человека-паука по этому делу.

Даже в одной из сцен после титров зрителям показали Дж. К. Симмонса в роли злого репортера Джея Джона Джеймсона. Он сыграл эту роль в трилогии с Магуайром и теперь будет сниматься в фильмах с Томом Холландом. Однако, как пояснили авторы, это не связано с мультивселенной, а просто один и тот же актер играет разные версии персонажей.

В касте также есть Бенедикт Камбербэтч, и представителям Marvel удалось подтвердить, что в новом фильме актер в роли Доктора Стрэнджа станет наставником Питера (действительно, он заменит Железного человека в исполнении Роберта Дауни-младшего).

Пока что можно сделать вывод, что Питер не только спасет свою репутацию, но и столкнется с альтернативными Паркерами и их злейшими врагами.

Режиссером «Человека-паука 3» станет Джон Уоттс, режиссер первых двух фильмов. Помимо Тома Холланда, к своим ролям в триквеле вернутся Мариса Томей, Зендая, Джейкоб Баталон и Тони Револори.

Съемки фильма начались в октябре в Атланте. Первый запланирован на 17 декабря 2021 года.

Поклонники MCU с нетерпением ждут даты выхода Marvel’s Spider-Man 3, ориентировочно намеченной на декабрь 2021 года. Надеюсь

Режиссер Джон Уоттс (Клоун, Полицейская машина, Вдали от дома, Возвращение домой»).

Фильм сняли:

  • Авторы сценария: Стив Дитко (Человек-паук, Доктор Стрэндж), Стэн Ли (Человек-паук, Сорвиголова, Железный человек, Люди Икс, Каратель), Крис МакКенна («Муравей и Оса», «Сообщество», «Джуманджи» : Зов джунглей»);
  • Продюсеры: Кевин Файги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс»), Эми Паскаль («Веном», «Большая игра»);
  • Художники: Анна Б. Шеппард («Бесславные ублюдки», «Список Шиндлера», «Братья по оружию»), Эммануэль Хессли («Признания, девушки в опасности»).

Студии: Columbia Pictures Corporation, Marvel Studios Inc., Pascal Pictures.

Глава Marvel Studios и по совместительству продюсер фильма Кевин Файги, ожидающий съемок, сказал:

«Я очень рад, что путешествие паука по вселенной Marvel еще не закончено, все мы (в Marvel Studios) очень рады продолжить работу над ним. Человек-паук — могущественная икона и герой, история которого охватывает всех возрастов и публику по всему миру.

он по-прежнему единственный герой со сверхспособностями, который пересекает кинематографические вселенные, и с тех пор Sony продолжает развивать его версию «паука», никогда не знаешь, какие сюрпризы могут преподнести будущее».

Sony представила много новых трейлеров на PlayStation Showcase 2021, но немногие из них привлекли такое внимание, как анонс Marvel’s Spider-Man 2. Помимо Питера Паркера и Майлза Моралеса, вы можете увидеть костюм в трейлере предстоящей игры. Паук близко и прячется в тени зловещего Венома.

Геймплей Marvel’s Spider-Man 2

1633466376

Мы еще не видели игровой процесс Marvel’s Spider-Man 2. В дебютном трейлере были представлены предварительные рендеры без реального игрового процесса, чтобы показать фанатам, чего ожидать от новой игры. Однако можно с уверенностью предположить, что игровой процесс игры будет похож на геймплей первой части, связанной с поиском, в которой оба Паука окажутся в Нью-Йорке между знакомыми местами.

Скорее всего, Паркер будет в костюме Iron Spider. Биоэлектрические способности Моралеса сохранятся и в «Человеке-пауке» 2. Учитывая присутствие двух героев, мы, конечно же, будем ожидать совместных комбо.

В обеих предыдущих играх серии вы могли перепрыгивать через небоскребы в сети, а сюжетные и побочные миссии были разбросаны по городу и разбавлены кат-сценами, уличными драками и сложными битвами с боссами. Игры были одиночными и поощряли фанатов собирать скрытые бонусы и искать все, что игра могла им показать. Новая часть выйдет только в 2023 году, так что нам, вероятно, придется дождаться демонстрации реального игрового процесса.

В этой статье мы составили список того, как смотреть фильмы и телешоу Marvel по порядку, как в хронологическом порядке, так и в порядке даты выпуска.

Список фильмов и сериалов Марвел по порядку до 2022 года, как смотреть

1633466376-2

В этой статье мы составили список того, как смотреть фильмы и телешоу Marvel по порядку, как в хронологическом порядке, так и в порядке даты выпуска.

Просмотр фильмов Marvel по порядку может показаться сложной задачей, поскольку вам нужно посмотреть 25 фильмов Marvel в хронологическом порядке.

Действительно, предстоящая задача может показаться сложной, но мы поможем — это руководство даст вам полный обзор MCU прямо сейчас. Мы объясним, как смотреть фильмы Marvel, по дате выхода и в хронологическом порядке. Каждый раздел делит временную шкалу MCU в удобном для понимания формате.

При таком большом количестве фильмов временная шкала MCU может немного запутать, но есть два основных способа смотреть фильмы Marvel по порядку, в хронологическом порядке, начиная с фильма Капитан Америка или фильмов Marvel по дате выхода. Железный человек. Когда дело доходит до лучших фильмов Marvel, нам нравится смотреть фильмы в порядке выпуска, поскольку они эволюционировали естественным образом, но мы всегда рекомендуем хотя бы один раз попробовать хронологический порядок.

Как смотреть фильмы Марвел в хронологическом порядке

1633466376-1

Если вы посмотрите фильмы в хронологическом порядке, «Первый мститель» действительно будет первым, действие которого происходит во время Второй мировой войны, когда тощему Стиву Роджерсу впервые вводят невероятную сыворотку суперсолдата.

Последним фильмом на временной шкале станет «Человек-паук: Вдали от дома», который был выпущен в 2019 году, но из-за скачка времени в «Финале» на самом деле он происходит в 2023 году.

Некоторые фанаты считают, что это лучший способ смотреть фильмы MCU, поскольку элементы вводятся, когда сюжетные персонажи встречаются с ними — например, этот метод делает камео Ника Фьюри в Войне бесконечности более удовлетворительным, поскольку у зрителей уже есть контекст. Marvel (который вышел только в следующем году).

Однако есть и другие случаи, когда он наносит урон, например, Человек-муравей и Оса, что в основном происходит до событий Войны бесконечности, но сцена после титров разрушает эпический финал кроссовера.

Вот фильмы Marvel в хронологическом порядке:

  1. Первый мститель (1942) (1995)
  2. Железный человек (2010)
  3. Железный человек 2 (2011)
  4. Невероятный Халк (2011)
  5. Тор (2011)
  6. Мстители (2012)
  7. Железный человек 3 (2012)
  8. Тор 2: Царство тьмы (2013)
  9. Капитан Америка: Другая война (2014)
  10. Стражи Галактики (2014)
  11. Стражи Галактики Том 2 (2014)
  12. Мстители: Эра Альтрона (2015)
  13. Человек-муравей (2015)
  14. Первый мститель: Гражданская война (2016) (2016)
  15. Человек-паук: Возвращение домой (2016)
  16. Доктор Стрэндж (2016-2017)
  17. Черная пантера (2017)
  18. Тор: Рагнарок (2017)
  19. Мстители: Война бесконечности (2017)
  20. Человек-муравей и Оса (2017)
  21. Мстители: Финал (2017-2022)
  22. Человек-паук: Вдали от дома (2023) (2023)

Сериалы Марвел от Disney + в хронологическом порядке

Все телешоу Disney + Marvel происходят после событий «Мстителей: Финал», но с появлением путешествий во времени и мультивселенной может быть немного сложно установить точный хронологический порядок.

Фильмы Марвел в порядке даты выхода в прокат

1633466377

Если хронологический порядок кажется слишком запутанным, есть также возможность просто посмотреть в порядке даты выпуска, который аккуратно классифицирует историю MCU на четыре отдельных «фазы».

Первые три фазы составляют то, что сейчас называется Сагой Бесконечности, от появления персонажей Мстителей до мегасобытия путешествия во времени в «Мстителях: Финал».

Просмотр этого метода перенесет вас в то же путешествие, которым наслаждались миллионы поклонников Marvel по всему миру, что позволит вам воочию увидеть, как MCU превратился из простого фильма о супергероях в полноценную вселенную.

Глядя на это таким образом, вы увидите некоторые события во вселенной не по порядку, например, происхождение Капитана Америки или первую встречу между Ником Фьюри и Капитаном Марвелом, но это не создает серьезных проблем для повествования.

В порядке дат выпуска MCU начинается с «Железного человека» 2008 года и продолжается до «Шан-Чи» и «Легенды десяти колец 2021 года», с несколькими новыми фильмами, которые будут добавлены в этот список позже в этом году.

Фаза первая

  • Железный человек (май 2008 г)
  • Невероятный Халк (июнь 2008 г)
  • Железный человек 2 (май 2010 г)
  • Тор (май 2011 г)
  • Первый мститель: Первый мститель: Первый мститель (22 июля 2011 г)
  • Мстители, всеобщий митинг! (4 мая 2012 г)

Вторая фаза

  • Железный человек 3 (май 2013 г)
  • Тор 2: Царство тьмы (ноябрь 2013 г)
  • Капитан Америка: Другая война (апрель 2014 г)
  • Стражи Галактики (август 2014 г)
  • Мстители: Эра Альтрона (май 2015 г)
  • Человек-муравей (июль 2015 г)

Третья фаза

  • Первый мститель: Гражданская война (май 2016 г)
  • Доктор Стрэндж (ноябрь 2016 г.)
  • Стражи Галактики 2 (май 2017 г)
  • Человек-паук: Возвращение домой (июль 2017)
  • Тор: Рагнарок (ноябрь 2017 г.)
  • Черная пантера (февраль 2018 г.)
  • Мстители: Война бесконечности (апрель 2018 г.)
  • Человек-муравей и оса (июль 2018г.)
  • Капитан Марвел (март 2019 г)
  • Финал Мстителей (апрель 2019 г.)
  • Человек-паук: Вдали от дома (июль 2019)

Четвертая фаза

  • WandaVision (сериал) (сериал)
  • Локи (телесериал)
  • Черная вдова (9 июля 2021 г)
  • Шан-Чи и легенда о десяти кольцах (3 сентября 2021 г.) (5 ноября 2021 г.) (сериал)
  • Человек-паук: Нет дороги домой (17 декабря 2021 г)
  • Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия (25 марта 2022 г)
  • Мисс Марвел (телесериал)
  • Тор: Любовь и гром (6 мая 2022 г)
  • Черная пантера: Ваканда навсегда (8 июля 2022 г)
  • Чудеса (11 ноября 2022 г)
  • Человек-муравей и Оса: Квантумания (17 февраля 2023 г)
  • Стражи Галактики 3 (5 мая 2023 г)

Будущие фильмы и сериалы Марвел (2023-2025)

  • Лама (фильм)
  • Фантастическая четверка (фильм)
  • Женщина-Халк (сериал)
  • Лунный рыцарь (телесериал)
  • Тайное вторжение (сериал)
  • Айронхарт (телесериал)
  • Amor Wars (телесериал)
  • Ваканда (телесериал)

Как лучше всего смотреть фильмы Marvel по порядку?

1633466377-1

Даже если выбор полностью за вами, мы рекомендуем вам смотреть только в обычном порядке выпуска — это порядок, в котором были сняты фильмы, и, в конечном счете, порядок, в котором они лучше всего просматриваются .. по крайней мере, если вы новичок в The MCU, со сценами после титров, пасхальными яйцами и т.д., все это имеет больше смысла, если смотреть в порядке выпуска.

Мы не рекомендуем использовать хронологический порядок, если вы новичок в кинематографической вселенной Marvel. Хотя этот метод кажется привлекательным в теории, есть несколько причин, по которым он может повлиять на общее восприятие MCU.

Во-первых, вам может быть сложно вспомнить предысторию некоторых персонажей. Капитан Марвел, например, будет показан во втором фильме в списке, но больше не будет упоминаться в остальных фильмах.

Кроме того, если вы посмотрите Капитана Марвела во втором фильме MCU, вы пропустите шутки и отсылки, которые были в предыдущих 17 фильмах.

Тем не менее, есть что сказать стойким фанатам Marvel, которые пересматривают сагу в хронологическом порядке, поскольку это придаст больше глубины предыстории некоторых ключевых персонажей и внесет новое понимание в хронологию MCU (например, многие не понимают (разница между Guardians of the Galaxy Vol. 1 и 2 составляет несколько месяцев).

Лучшие фильмы Marvel по рейтингу

1633466377-2

Еще один фактор, который может помочь вам решить, в каком порядке смотреть фильмы «Кинематографическая вселенная Marvel», — это их рейтинги обзоров, которые с годами немного изменились.

Мы оценили франшизу на основе их рейтингов на IMDb, и неудивительно, что последние два фильма о Мстителях вышли первыми.

Оцените статью
bestgamemobile.ru