Руководство для новичков в War Thunder

Полное руководство для новичков в War Thunder: от выбора наций до прокачки техники и уровней. Узнаем, в чем разница между режимами и как создать сильный экипаж.

Выбор нации — дело индивидуальных предпочтений. В то время как один игрок ставит конкретные цели и оценивает технику своей выбранной команды, другой принимает участие во всех подлинных битвах и ведет мировые войны, чтобы скоротать время.

В любом случае каждый должен будет сделать выбор. Для этого в игре представлены семь наций. У каждого народа свой арсенал боевой техники — именно в нем кроется основная сила сражения. Самолеты и танки одной страны могут превосходить технику другой страны. Исходя из этого, выбор вашей стороны — ваш главный шаг к победе.

Нации и их различия в War Thunder:

  1. СССР — Советские машины наносят наибольший урон броне.
  2. Германия — у немецких танков самая высокая скорость пробития на уровне, а также самая высокая точность.
  3. США — оружие среднего уровня, но бронетехника отличается высокой лобовой защитой.
  4. Великобритания — пехотные танки, оснащенные скорострельными малокалиберными орудиями, но очень медлительные.
  5. Япония: на танки устанавливаются морские орудия, увеличивающие бронепробиваемость и урон противника.
  6. Франция — высокая скорострельность благодаря барабанному механизму заряжания.
  7. Италия — Техника сбалансированная, сила удара и защита будут на одном уровне, танк легко маневрирует.

1633466968-2

Предлагаем новичкам остановить свой выбор на советской технике. У него высокая скорость, поэтому, если допустишь боевую ошибку, можно быстро догнать команду. Кроме того, вам будет легче покинуть опасное направление.

Алгоритм действий при регистрации личного кабинета на сайте клиента игры War Thunder. Функционал личного кабинета, восстановление пароля. Контактная информация для связи с администрацией сайта.

Регистрация личного кабинета

Чтобы создать личный аккаунт Вартандера, вам необходимо сделать следующее:

  1. На главной странице нажмите кнопку «Зарегистрироваться», расположенную в верхней левой части.
  2. Заполните небольшую регистрационную форму в открывшейся форме.
  3. Введите свой адрес электронной почты, игровой ник, придумайте пароль и войдите снова.
  4. Перепишите символы с капчи.
  5. Примите условия пользовательского соглашения, установив флажок в соответствующем поле.
  6. При желании добавьте ссылку на информационный бюллетень или другой тип рассылки, отметив соответствующее поле.
  7. Нажмите кнопку «Создать учетную запись».
  8. Проверьте свой адрес электронной почты.
  9. Завершите регистрацию личного кабинета.

1633466969

Если вы используете для игр не компьютер или ноутбук, а игровую консоль, при регистрации личного профиля вам необходимо перейти на соответствующую вкладку. Инструкции по созданию профиля почти такие же, но заполнение регистрационной карты будет проще при подключении к клавиатуре USB или BlueTooth.

Лучшая техника для новичка. Обучение экипажа и открытие новых танков. Советы и тактика в бою.

Прокачка техники и экипажа в War Thunder

1633466969-2

В War Thunder игрок может бесплатно играть в одной из девяти стран на выбор, включая США, Германию, СССР, Великобританию, Японию, Китай, Италию, Францию ​​и Швецию. Но сесть на тяжелые крейсеры и истребители сразу не получится, придется начинать с техники Первой мировой и постепенно переходить к современным технологиям .

разобраться в дереве прокачки в Тундре несложно, даже если оно выглядит громоздким. Процесс разработки достаточно гибкий. Например, чтобы получить новый бомбардировщик, необязательно летать на предыдущем в этой линейке. Выбирайте цель исследования, садитесь на любимый истребитель и набирайтесь опыта.

Одно дело — модернизировать оборудование, другое — модернизировать экипаж. Когда ваша команда сражается на поле боя, они зарабатывают очки опыта, которые вы можете распределить вручную. Не стесняйтесь тратить Серебряных Орлов, чтобы получить экспертный уровень в любой технике, которую вы в настоящее время используете. Экипажу не придется переучиваться с нуля, когда он сможет перейти на более продвинутый танк, корабль или самолет, достаточно просто заплатить за обучение серебром, с которым в игре практически нет проблем.

18 февраля 2013 г., 21:42 Навигация по элементам часто задаваемых вопросов Низкий FPS, War Thunder тормозит, зависает или тормозит Современные игры требуют значительных ресурсов, поэтому

Распространённые сетевые ошибки

1633466970

* В этом разделе можно найти друзей .

Не вижу друзей / друзья в War Thunder не отображаются

К сожалению, недоразумение, а в некоторых случаях даже ошибка или ошибка (в этих случаях ни один из приведенных ниже методов не поможет, поскольку проблема связана с сервером). Любопытно, что с этим сталкиваются многие игроки, и неважно, в каком лаунчере им предстоит играть. Мы не зря заметили, что это «недоразумение», так как, как правило, проблема решается простыми методами, описанными ниже:

  • Специально для «Steam» есть другой более простой способ решить проблему: выбрать любой понравившийся раздел «Библиотека» или «Сообщество», затем перейти на вкладку, открытую в ней. А затем в разделе с друзьями в раскрывающемся меню установите флажок рядом с «В сети» (или измените порядок статуса, но вернитесь туда, где вы находитесь в сети).

Создателю сервера нужно открыть порты в брандмауэре

Многие проблемы в онлайн-играх связаны с тем, что двери закрыты. Ни души нет, друг не видит игру (или наоборот) и есть проблемы с подключением? Пора открыть порты в брандмауэре, но сначала вы должны понять, как он работает. Дело в том, что для работы компьютерных программ и игр, использующих Интернет, требуется не только беспроблемный доступ к сети, но и открытые порты. Это особенно важно, если вы хотите поиграть в онлайн-игру. Порты компьютера часто закрыты, поэтому они должны быть открыты. Кроме того, перед настройкой вам необходимо узнать номера портов, а для этого вам нужно сначала узнать IP-адрес маршрутизатора. Как узнать IP-адрес в Windows 7, 8, 10?

  • Откройте окно с командной строкой (открывается командой «cmd» в Пуске).
  • Введите команду «ipconfig» (без кавычек).
  • IP-адрес будет отображаться в строке «Шлюз по умолчанию» .

1633466971

Как узнать номера портов в Windows 7, 8, 10?

  • Откройте командную строку с помощью команды «cmd» в меню «Пуск.
  • Повторно зарегистрируйте команду «ipconfig» без кавычек.
  • Выполните команду «netstat -a», после чего отобразится полный список с номерами портов.

1633466972

Как открыть порты в брандмауэре?

  • Надо зайти в настройки файервола:. Также можно воспользоваться сочетанием клавиш «Win + R», после чего ввести в окне команду «firewall.cpl» (этот способ лучше, потому что он актуален для любой версии ОС Windows, поэтому если нет кнопки «Пуск» «, используй это).
  • В открывшемся окне с правилом выберите то, что написано «По порту», ​​нажмите «Далее» .
  • В следующем окне необходимо выбрать протокол: 1 — «TCP», 2 — «UPD». В поле ниже выберите «Определенные локальные порты» и введите свои порты. Если вдруг появилось несколько портов, вам нужно перечислить их через запятую или указать диапазон этих портов через дефис. Нажмите «Далее» .

Первый старт. Руководство к игре War Thunder. Часть 2 Продолжаем знакомство со структурой и параметрами игры War Thunder. Параметры игры. Позволяет настраивать такие вещи, как: Просмотр по

Первый старт. Мануал по игре War Thunder. Часть 2

wooden-web-set-psd

Продолжаем знакомство со структурой и параметрами игры War Thunder.

Параметры игры

Он позволяет настраивать такие вещи, как:

  • Вид по умолчанию (кабина, виртуальная кабина, вид от третьего лица).
  • Указанная скорость / Фактическая скорость (в летных характеристиках максимальные скорости указаны для указанной скорости).
  • Уменьшение оружия (можно изменить перед боем).
  • Вибрация.
  • Субтитры.
  • Настройки агрегата.
  • Яркость.
  • Звук.

Повторы

Здесь вы можете просмотреть сохраненные повторы боя, если вы использовали эту функцию после боя. На данный момент указаны дата создания повтора, погодные условия и уровень сложности боя.

1633466975-1

Профиль

В профиле отображается подробное описание развития игрока в проекте:

  1. Общее развитие и развитие в каждой отдельно взятой стране.
  2. Летная книга. Статистика игры. Сухие номера.
  3. Награды. Описано, где и за что их награждают.
  4. Тесты Более прозаические и разнообразные тесты.
  5. Раскраска. Они маскировочные.
  6. Клеи. Чтобы настроить свой самолет.

1633466975-2

Магазин

На данный момент есть возможность приобрести премиум-аккаунт и играть на деньги. На данный момент есть две награды: одна раскрывает функциональность игры, вторая ускоряет прокачку.

1633466975-3

Мини-профиль

  1. Общий уровень.
  2. Ник.
  3. Количество внутриигровой валюты.
  4. Количество наград
  5. Тип подписки на аккаунт
  6. Общее количество купленных самолетов по всем частям.
  7. Приравнивается к пожертвованию — реальные деньги, внесенные игроком.
  8. Рейтинг в выбранной стране, чьи самолеты в данный момент активны.

1633466976

Исследования

  1. Переходим к веткам истребителей и бомбардировщиков (также есть штурмовики).
  2. Самолет на желтом фоне заказан и в него можно будет перебросить экипаж в любой момент, если будет достаточное количество для переучивания. Белый фон — самолет достаточен для исследования (появляется возможность провести испытательный полет). Красный фон — для нас недоступная плоскость.
  3. Если навести курсор мыши на самолет, вы сможете увидеть его летные характеристики, игровые характеристики (стоимость покупки, требования к рангам, стоимость и время ремонта, опыт на прокачку, стоимость переобучения экипажа.), Количество возможных комплекты оружия.
  4. Он показывает ваше звание в военно-воздушных силах конкретной страны и ваш прогресс на пути к следующему шагу.

1633466976-1

Развитие игрока

Участвуя в битвах, игрок получает опыт и игровую валюту в зависимости от успеха битвы. Благодаря этому повышается уровень, разыскивается звание в ВВС страны, в которую прилетел игрок.

1633466976-2

Исследование новых самолётов

  1. Самолет, которому не предшествуют другие в очереди, покупается, если ранг совпадает и имеется необходимая сумма денег. Приобретено (заказанные самолеты показаны на золотом фоне, те, которые можно приобрести, как только будет достигнут уровень / сумма покупки (один из двух), показаны белым).
  2. Следующий самолет можно брать только по заказу (обратите внимание на эту кнопку — именно она отвечает за приобретение новой техники). Пока не будет заказано все предыдущее оборудование, изучить следующий самолет невозможно. Эти самолеты показаны на красном фоне.

Переобучение экипажа/смена самолёта

Самолет изучен, пора переучивать экипаж под него. Для этого выберите экипаж самолета, из которого мы переведем экипаж, и нажмите вторую кнопку слева над значком выбранного самолета: отобразится список со всеми изученными самолетами, которых в данный момент нет в вашем сарае.

1633466977

Выбирая необходимый самолет — подтверждаем оплату перепланировки и предоставляем самолет в наше распоряжение. Обращаем ваше внимание, что самолет, на который мы переобучили экипаж, отображается без стоимости переобучения — вы можете вернуться к ранее изученному самолету в любой момент.

Также следует помнить, что самолет, рассчитанный на один экипаж, остается неизведанным для всех остальных. Другими словами, самолет изучается отдельно для каждого экипажа.

Настройка парка самолётов

1. Самолетная навигация.

Навигация в самолете происходит внизу игрового меню. 5 стран — 5 комплектов самолетов, которые можно взять с собой в вылет.

Переключение с одного набора на другой осуществляется нажатием вертикальной вставки, которая показывает фрагмент страны и ваше звание в военно-воздушных силах этой державы.

2. Нанять команду.

В какой-то момент вам будет не хватать трех экипажей для полета. Тогда вы обязательно сможете воспользоваться возможностью нанять новую команду.

Первые две команды можно купить за внутриигровую валюту, то есть только за эквивалент реальных денег.

Настройка самолётов

Давайте посмотрим, какие настройки можно сделать с выбранным самолетом.

  1. Ангар.
  2. Сменить самолет.
  3. Взгляд экипажа.
  4. Вооружение.
  5. Изменения.

1633466977-1

Что мы видим, когда заходим в ангар.

  • Вооружение установлено на самолете.
  • Технические и игровые характеристики самолета.
  • Вооружение: Посмотреть / варианты покупки. Краска: раскрасьте свой самолет. Информация — историческая справка.
  • Самая интересная кнопка — это тестовый полет со штатным вооружением. Позволяет оценить летные характеристики выбранного самолета.
  • Выбор камуфляжа.
  • Выберите слот для стикеров (1 и 2 для обычного аккаунта, 4 для премиум-аккаунта).
  • Выбрав понравившуюся наклейку.

3. Расположите наклейку по мере необходимости (используйте небольшие инструменты (например, перевернуть, перевернуть, повернуть и увеличить)).

4. Двойной щелчок мышью фиксирует результат.

1633466977-2

Технические и игровые характеристики самолёта

Рассмотрим характеристики самолета, который нам представлен в ангаре и в главном меню.

  • Количество опыта, которое можно получить на данном самолете. Дальше опыта дадут в пять раз меньше.
  • Уровень — Развитие в ВВС этой страны на момент открытия этого самолета.
  • Техническое состояние самолета.
  • Мгновенная стоимость ремонта.
  • Срок полного ремонта БЕЗ ОПЛАТЫ.
  • Стандартные летные характеристики показаны ниже.

Вооружение

Возможность приобретения различных комплектов вооружения, если таковые имеются, для конкретного самолета.

Купив оружие перед немедленным выходом в бой, вам нужно будет выбрать его в специальном меню.

Позволяет оценить поведение самолета в полете, при взлете и посадке со штатным вооружением.

Как видите, возможностей в игре достаточно. Вроде все понятно и доступно, но все относительно новое и неизведанное.

Вскоре мы опубликуем игровые моменты, в ангаре игрок будет проводить гораздо меньше времени, чем в бою.

Оцените статью
bestgamemobile.ru