Где найти рассказчика во всех главах Pathfinder: Wrath of the Righteous. Как получить заметки рассказчика в Сером гарнизоне

В Pathfinder: Wrath of the Righteous вы можете наткнуться на множество дополнительных заданий, раскрывающих истории разных персонажей. Один из таких героев — старый сказочник-эльф. Это руководство покажет вам, где найти Рассказчика в каждой главе и как выполнять его миссии.

Где найти Сказителя во всех главах Pathfinder: Wrath of the Righteous. Как получить заметки Сказителя в Сером гарнизоне

1633466999-1

В Pathfinder: Wrath of the Righteous вы можете наткнуться на множество дополнительных заданий, раскрывающих истории разных персонажей. Один из таких героев — старый сказочник-эльф. Это руководство покажет вам, где найти Рассказчика в каждой главе и как выполнять его миссии.

Разработчики опубликовали заметку, в которой рассказали об особенностях, ограничениях и некоторых важных деталях предстоящих событий, связанных с открытием Врат…

Расписание

Во-первых, давайте назовем точное время открытия нового контента. Это произойдет вместе с еженедельным сбросом спасбросков в рейде в каждом регионе, так как содержимое влияет на Логово Крыла Тьмы. В этом регионе контент будет доступен в:

На этом этапе начнется сбор ресурсов для войны, и у каждой фракции будет возможность собрать огромное количество припасов, которые, когда они будут готовы, потребуется пять дней для транспортировки в Силитус. Начиная с цепочки квестов, ведущей к «Ударь в Гонг!» требует посещения рейда, первый раз удар гонга в Силитусе в наиболее активных игровых мирах происходит через неделю.

Как только в игровом мире прозвучит гонг, начнется Десятичасовая война. По истечении этих 10 часов появилась возможность выполнить миссию «Ударь в гонг!» исчезнет навсегда, откроются два рейда Ан’Киража и станет доступен квест «Сокровище вечности.

Точное время удара гонга и, через 10 часов, открытие рейда будет отличаться в каждом игровом мире.

Предложения по проникновению в индустриальный парк компании «Арасака», которые игрок выполняет в миссии «На мягких лапах»

2. Выключать камеры и сигнализации

Когда вы прибываете на базу, в первую очередь нужно выключить сигнализацию и камеры. Особое внимание стоит уделить вторым устройствам, так как они способны очень быстро обнаруживать героя и заставлять врагов переходить в тревожный режим .

1633467000

В остальном все как обычно: езда, гонки, экшн и, конечно же, элементы невидимости. Все это можно найти в этой миссии.

Секиро — сложная игра. И хотя он не такой свирепый и бескомпромиссный, как Dark Souls или Bloodborne, бывает достаточно случаев, когда вы хотите выбросить контроллер в окно и задушить себя в гневе и отчаянии.

Окей, но где мне взять огнемет и масло?

В окрестностях Асина вы найдете полуразрушенный дом с сумасшедшей, которая принимает ниндзя за своего сына. Независимо от того, что вы ей ответите, она позвонит вам. Отнесите его в храм — резчик подскажет, что с ним делать.

1633467001

Перейдите мост, убейте охранника с собаками, перепрыгните через ворота — вас будет ждать еще один кумир резчика. Вернитесь за ворота.

Недалеко отсюда на одном из островков реки живет купец. Он готов продать некоторые ценности за карповую чешую. Среди товаров есть воздушный шар, глоток которого придает сопротивление возгоранию. Это может пригодиться.

1633467001-2

Карпы водятся в той же реке, но быстро убегают от опасности. Они не кусаются, а в реке кроме них никого нет, не волнуйтесь. Вернитесь к воротам.

Огнемет лежит в огне через двор справа. Прыгайте на башню и осмотритесь, улицы полны врагов. Вот здесь и пригодится бесшумный подход. Исследуйте местность и научитесь ждать, пока прячутся одинокие часовые. Остерегайтесь лучников и постарайтесь первыми убить их, если возможно, без свидетелей.

Нефть «падает» практически со всех врагов в этой позиции. Чтобы увеличить шанс получить масло, лопните зеленый трофейный шар, если он у вас есть.

1633467003

Двигаясь дальше, перепрыгните стену перед раненым. В конце двора храм, в храме топор.

Как добраться до Силитуса в WOW Вот как добраться до Силитуса с Альянсом и Ордой в World of Warcraft и как это сделать быстрее. В патче работают все способы попадания в Силитус

Силитус расположен в юго-западной части материка Калимдор. Это место труднодоступно как для Орды, так и для Альянса, потому что к нему ведет только небольшая тропа, расположенная на северо-западной границе с кратером Унгоро (координаты 29, 21).

У входа в локацию Силитус вы увидите небольшой сторожевой пост (Кладбище Храбрых), с которого можно пройти в Крепость Кенария (координаты 55, 35), чтобы открыть точку полета на локации и получить задания для перекачки.

  1. Летите или бегите к кратеру Унгоро (Орда или Альянс, это не имеет значения).
  2. Бегите на запад от места, дорога в Силитус будет по координатам (29, 21)

Карта — как добраться до Силитуса из кратера Унгоро:

1633467004

Как оказаться в Силитусе второй раз – 3.3.5 и новые версии WOW

После первого достижения локации и разблокировки мастера полета в крепости Кенария, самый удобный способ добраться до Силитуса — использовать грифонов / виверн.

1633467004-1

Как добраться в Силитус быстрее?

Чтобы быстро добраться до локации, вы можете лететь в Силитус не из столиц Альянса / Орды в Калимдор, а сделать следующее:

  1. Используйте портал в Даларан;
  2. Из Даларана воспользуйтесь порталом в Пещеры Времени или Ульдум;
  3. Летите в Силитус из Пещер Времени или Ульдума.

Кстати, начиная с патча 7.1.5, в Силитусе ежегодно проводится вечеринка «Зов жука.

Оцените статью
bestgamemobile.ru