GTA 6 в 2019 году

Когда выйдет новая часть GTA: прогнозы на выход GTA 6 в 2019 году, дата, место действия, чего ожидать игроков, возможные персонажи

GTA 6 в 2019 году

В Интернете появилась информация, что GTA 6 будет доступна для геймеров в 2019 году. Многие ожидают выхода популярной компьютерной игры. И хотя пятая часть успела покорить пользователей графикой, сюжетом, новыми введениями, поклонники игры ждут нового релиза. Ведь редактор постоянно улучшает графическое изображение, расширяет возможности игроков, добавляет новых персонажей, транспорт и дополняет сюжетную линию новыми миссиями.

1633471190-1

Релиз новой GTA всегда является поворотным событием. Миллионы людей во всем мире аплодируют и готовят свои деньги, а Rockstar готовит весла, чтобы грести эти тонны теста. Но политики, религиозные деятели и просто консерваторы…

Место действия GTA 6

Ходили слухи, что GTA 6 может вернуться в Vice City. GTA: Vice City находилась в мегаполисе Майами в 1986 году. GTA V вернулась в Лос-Сантос, а GTA IV вернулась в Либерти-Сити, так что современный взгляд на Vice City имеет смысл. Если бы это произошло, игра вернулась бы так же, как в 1980-х, или она показала бы современную версию Vice City?

Хотя Rockstar еще не сделала никаких официальных заявлений относительно GTA 6, были некоторые тонкие намеки на то, что игра может развиваться. Также было много разговоров о том, что Rockstar может искать места за пределами Америки, даже вернуться в Лондон после Grand Theft Auto: 1969 Missions 1999 года по оригинальной игре.

Благодаря интервью The Guardian в 2013 году, в котором говорилось, что игра не будет проходить в Лондоне. «Я думаю, что в то время GTA London была крутой, но игры были более ограниченными», — сказал Дэн Хаузер из Rockstar. «В наши дни я думаю, что мы хотели бы установить игру в Великобритании, это не имеет значения, но я не знаю, будет ли это игра GTA.

Учитывая, что GTA — это американская сатирическая культура, мы считаем, что можно с уверенностью предположить, что следующая игра останется в Соединенных Штатах. Есть сообщения, что Rockstar может быть создана для воссоздания карты, охватывающей всю страну, а не только город. Игра вождения The Crew предложила игрокам концентрированную версию США для навигации, так что Rockstar могла бы сделать что-то подобное. Тем не менее, есть большая разница между окружными магистралями и детализированным окружением, которое можно увидеть в GTA 6. Мы бы предпочли увидеть что-то с глубиной, а не с незначительным масштабом.

1633471190-2

ᐉ GTA 6 / Игры GTA 6 / Экшн игры Шутер с открытым миром Однопользовательская многопользовательская игра Геймпад Клавиатуры и мыши Ошеломляющий релиз GTA 5

Больше вариантов кастомизации героя в сингле

Вы помните, как это было в Grand Theft Auto: San Andreas? Вы хотели сделать из героя неуклюжего толстяка? Пожалуйста! Или хилого велосипедиста BMX? Конечно, это не проблема! Или, может быть, впечатляющая масса мускулов, запущенная двумя узи одновременно? Без проблем! После такой глубокой настройки героя скудный выбор нескольких нарядов в Grand Theft Auto 4 казался странным. Пятая часть серии немного исправила эту проблему, но желание нажимать на кнопки, пытаясь поднять огромную качельку на экране, пока никуда не делось.

События игр из оригинальной трилогии Grand Theft Auto происходили в трех локациях: Вайс-Сити, Либерти-Сити и Сан-Андреас. Сюжетные линии последних двух частей серии — GTA IV и GTA V — развивались на просторах двух последних городов, поэтому есть все основания полагать, что Rockstar заполнит пустоту и вернется в уже известную местность.1633471191

Некоторые инсайдеры сообщают, что действие игры будет происходить не только в Вайс-Сити, но и в Южной Америке в 1980-х годах. Игроки смогут лично поучаствовать в развитии наркобизнеса. Ничего подобного в GTA еще не было, и это будет глоток свежего воздуха, который добавит проекту аутентичности. Это мнение подтверждается слухами о том, что карта в GTA 6 будет поистине гигантской и игрок сможет перемещаться между городами с помощью системы быстрого перемещения.

На данный момент Rockstar поддерживает свои чрезвычайно прибыльные онлайн-проекты: GTA Online и Red Dead Redemption 2 Online. Учитывая трудозатраты на поддержание этих игр и тот факт, что студия обычно анонсирует проект задолго до его релиза, ждать GTA VI раньше 2022-2023 гг. Не стоит. Еще один аргумент в пользу поздней даты выпуска — желание перейти на консоли следующего поколения PS5 и Xbox One. Rockstar явно хочет использовать это в полной мере.

1633471191-1

Финансовые показатели помогут спрогнозировать будущую дату выпуска GTA 6. Аналитик инвестиционной фирмы Stephens Джефф Коэн проанализировал маркетинговые расходы Take-Two Interactive и обратил внимание на всплеск маркетинговых расходов в 2023-2024 финансовом году. Издатель сообщил об увеличении маркетинговых расходов до 89 миллионов долларов, что вдвое превышает обычные расходы за тот же период.

Столь резкое увеличение рекламных бюджетов может указывать только на выпуск важной игры, которой, скорее всего, будет Grand Theft Auto VI. Ранее такой подход позволял очень точно предсказать дату появления Red Dead Redemption 2. Таким образом, можно обозначить сроки выхода GTA 6: в период с апреля 2023 года по март 2024 года.

1633471192

Косвенное подтверждение фанаты нашли и в GTA Online. Цифры 2013 и 2021 года написаны на дверях аэропорта Лос-Сантоса. Учитывая, что 2013 год — год выхода пятой части, то 2021 год можно связать с шестой. И если вы помните, что студия анонсирует проект за два года до его релиза, то 2021 год (всего за два года до даты, рассчитанной кредиторами) может порадовать нас анонсом.

Возвращение в Vice City?

1633471193

Сообщество фанатов было взволновано, узнав, что Take-Two Interactive, которой принадлежит Rockstar Games, обновила свой домен gtavi.com и приобрела совершенно новый gtavicecityonline.com. Подобное мероприятие, безусловно, вызвало многочисленные обсуждения на различных тематических форумах, например, Reddit и GTAForums. Конечно, это создало у фанатов впечатление, что прошлые слухи о GTA VI могут быть правдой.

Вернемся ли мы в солнечный Майами, столицу наркобизнеса, проституции, рэкета и просто красивый город? Встретимся ли мы со старыми знакомыми: Кеном Розенбергом, Мерседес, Кентом Полом? Во сколько будет происходить сюжет? А что случилось с главным героем последней части Томми Версетти? А может домен был куплен только для того, чтобы спекулянты не получали прибыль?

На все эти вопросы нет точных ответов. Но фанаты заметили, насколько крутым был бы логотип GTA VIceCity.

По другим слухам, основные события будут проходить в Вайс-Сити, но помимо этого будет возможность перелетов в другие районы, особенно в Южную Америку. Действие сюжета будет происходить в 1980-х годах, во времена расцвета поставок наркотиков с юга.

1633471193-1

Карта GTA 6

не исключено, что новая часть серии не будет ограничена одним городом и Vice City станет лишь частью локаций в игре. Согласно популярному онлайн-отчету, в Grand Theft Auto 6 будет самая большая карта открытого мира, которую когда-либо создавала Rockstar. В игре будут представлены почти все города, которые появлялись ранее в серии, с новыми областями между ними. Ждет нас

Масштаб такой карты представить непросто, ведь для создания игровой зоны жанра Rockstar Games потребуются колоссальные ресурсы, особенно для выпуска на консолях следующего поколения.

1633471194

Где еще может быть GTA 6

Миссии, персонажи, сюжетная линия и игровой процесс сильно зависят от местоположения игры. Rockstar никогда не боялась рисковать и вводить новые продукты в свои продукты. Это означает, что они могут отойти от классической концепции игры и перенести ее в совершенно новые места. Может, даже не в США.

У Rockstar уже был такой опыт: GTA London. Однако столицу Туманного Альбиона мы, скорее всего, не увидим. Ubisoft уже представила Watch Dogs Legion, действие которого состоится в Лондоне. Поскольку эту серию часто сравнивают с GTA, разработчики вряд ли выберут тот же город, что и конкуренты.

1633471194-1

Стоит упомянуть еще одну игру, которая так и не увидела свет: GTA Tokyo. В первой половине 2000-х Rockstar Games всерьез задумалась о создании игры о Японии и даже отправила сотрудников в Страну восходящего солнца. Основная цель — собрать фотографии и пообщаться с местным населением.

Так что от идеи пришлось отказаться, так как реализовать ее было довольно сложно. Дорожная система считалась проблемной с точки зрения воспроизведения в игре. Кроме того, культура Японии совершенно непонятна неопытному игроку, и будет сложно понять традиционные пародии и отсылки. Помимо погружения в криминальный мир якудзы. С тех пор идея была заморожена. Но, может быть, я смогу вернуться в будущее.

1633471195

Что нас ждет в ГТА 6

Rockstar постоянно вносит в свои игры новинки и старается избегать старых ошибок. Все игры имеют новый вид, будь то игровой процесс, графика или сюжет.

Новая игровая механика позволит вам путешествовать по городам и между ними в полной свободе, благодаря большому количеству автомагистралей. По нашему выбору, они могут предоставить нескольким персонажам свою историю и сюжет одновременно. Но это еще не все. Возможно, в игре также будут воспоминания в разных временных рамках, через которые вы сможете перемещаться по сюжету.

Таким образом, в игре мы сможем сыграть роль наркобарона в Вайс-Сити, присоединиться к одной из семей Либерти-Сити и принять участие в войне банд в Лос-Сантосе.

Главный протагонист

1633471195-1

Важная часть любой истории — ее главный герой. Преисподняя имеет свои законы и границы, за которые просто немыслимо перейти. Это означает, что афроамериканцу невозможно стать полноценным членом мафии, белый вор не возглавит мексиканский наркокартель, а женщина не станет лидером русских мальчиков.

Современные тенденции требуют размытия этих линий, но если персонажа нет на своем месте, его рассказ будет воспринят как ложный и не вызовет сочувствия у игрока. Таким образом, главный герой будет подобран по выбранному сюжету.

Неосторожное наполнение неподходящего персонажа ради сиюминутной политической повестки неоднократно нарушало потенциально хорошие истории и разрушало игры и фильмы. Эта практика все чаще подвергается критике со стороны изначально аполитичных потребителей культуры, и студия постепенно отказывается от нее.

В сети активно циркулируют слухи о том, что женский персонаж станет главным или одним из героев игры. Это будет соответствовать тенденциям игровой индустрии. Но разработчики никогда не гнались за мейнстримом. Напротив, каждая игра пародирует и высмеивает различные формы политического спектра.

1633471196

Нет ничего плохого в том, чтобы создать главную женскую роль, но только если она органично вписывается в игровой мир и не ломает для себя ее концепцию. Другими словами: вы не можете ввести символ только для внешнего вида этого персонажа.

Автор игры Дэн Хаузер уже упоминал об этом: «В будущем мы определенно могли бы сделать игру с женщиной в главной роли. Мы еще не нашли подходящей игры, но это одна из тех вещей, о которых мы постоянно думаем знакомый по серии, но, безусловно, с правильным повествованием, он мог бы быть фантастическим. Но в GTA V мы были ограничены, и мы создали персонажей, которые могли полностью раскрыть ожидаемые темы».

Упор на онлайн?

Рыночные условия намного опаснее воображаемой терпимости. Благодаря GTA Online GTA 5 остается на вершине чартов продаж. Игра приносит большие деньги, и это может только напугать фанатов. Возможно, компания полностью откажется от однопользовательской концепции или значительно ее сократит. В GTA 5 не было ни одного дополнения к сюжетной линии, и шестую часть ожидала та же участь.

1633471197

О том, что в компании происходит что-то серьезное, свидетельствует уход некоторых важных людей. 11 марта компанию покинул один из главных вдохновителей и разработчиков сериала Дэн Хаузер. Ранее он покинул исполнительный продюсер Rockstar и президент Rockstar North Лесли Бензис.

1633471197-1

Геймплей новой ГТА

Продолжение Grand Theft Auto выйдет на PS5 и Xbox Scarlett. Если верить предыдущим сообщениям, он может даже запуститься на PS5 как эксклюзив на некоторое время, пока не выйдет на Xbox Scarlett. Новые платформы позволят реализовать многие идеи, которые ранее не реализовывались.

Rockstar узнала об ограничениях, слишком укоренившихся в старом коде, и внесет желаемые обновления в следующую игру, над которой будет работать. Мы, вероятно, увидим много изменений в игре, не только в графике, но и в более сложных элементах игрового дизайна. Искусственный интеллект полиции или весь трафик давно укоренился в коде игры и стал причиной многих шуток фанатов. Может, они смогут что-нибудь с этим поделать. Нам обещают улучшенную физику, просветление и действительно живой мир вокруг него. GTA VI собирается произвести революцию в жанре песочницы.

Все, что можно с уверенностью сказать о разработке новой GTA 6, это то, что работа уже ведется, но до релиза еще далеко. Поклонникам остается только ждать среди обсуждений слухов, догадок и просмотра видеороликов, посвященных игре, которая еще не вышла.

Трейлер GTA 6

GTA 5 — дата выхода на ПК (ПК) Когда выйдет GTA 5 на ПК? Это третий по важности вопрос для поклонников серии Grand Theft Auto, во-первых: где скачать GTA 5 и, во-вторых, в какой системе

Тестирование GTA 5 на разных компьютерах

1633471198

1633471198-1

Новое в GTA 5 на ПК

GTA 5 для новых платформ будет отличаться улучшенной графикой, «новым необыкновенным уровнем детализации», множеством технических улучшений. Увеличится расстояние обзора, улучшатся текстуры, резко увеличится плотность движения и количество прохожих (это можно увидеть в трейлере ниже), а также улучшится система повреждений и меняющиеся погодные условия. Все эти улучшения кардинально изменят Южную Калифорнию, которую мы видели в GTA 5 на консолях.

GTA Online также будет доступна для компьютерных геймеров: в многопользовательскую игру добавлено больше оружия, транспортных средств и внешнего вида. Все виды оружия и транспортных средств, выпущенные в обновлениях в течение года, будут доступны для PS3 и Xbox 360.

Новый видеоредактор, предназначенный для продвинутого кинематографа, появится в GTA 5 на ПК.

Официальный анонс на сайте разработчика здесь.

Второй официальный трейлер ГТА 5 на ПК

И не забудьте поблагодарить разработчиков консоли за бета-тест.

Сравнение графики старых консолей, с графикой на ПК

Когда осенью 2014 года выйдет GTA 5 на ПК. Давайте посмотрим, как выходили игры Rockstar в прошлом:

  • GTA III — версия для ПК была выпущена вместе с консольной версией.
  • GTA: Vice City — версия для ПК была выпущена через 6 месяцев после консоли.
  • GTA: San Andreas — Версия для ПК отложена на 8 месяцев.
  • GTA IV — Версия для ПК отложена на 7 месяцев.
  • Red Dead Redemption — вообще не выпускается на ПК.
  • Max Payne 3 — Версия для ПК отложена на полмесяца.
  • GTA V — задерживается на ПК более 20 месяцев…..

Вывод: откладывать версии игр Rockstar для ПК — обычная практика. Это связано с тем, что издателям приходится продавать несколько копий для каждой консоли.

1633471199

Gta 5 выйдет на ПК — обязательно!
Основная причина в том, что у новой PlayStation 4 архитектура x86, такая же, как у ПК. Хорошо, странно, что игра выпущена только для старых консолей PS 3 и xbox 360, а это значит, что если GTA 5 будет выпущена для PS 4, то и для ПК.

Были дискуссии, что GTA 5 не выйдет на ПК, пора плевать скептикам в лицо))). Чаще всего приводят следующие причины:

Оцените статью
bestgamemobile.ru