The Sims 5, чего ожидать перед запуском игры

Дата выхода The Sims 5 быстро приближается, что весело, но также пугает. Главное, чего боятся фанаты сериала: стать меньше

Серия Sims — это в первую очередь однопользовательский режим, в котором игрок является хозяином и правителем, не разделяя контроль с кем-либо еще. Maxis Software постаралась заинтересовать игроков онлайн-версией, которая вышла после первой части первой части. Однако качество такого мультиплеера и степень взаимодействия между игроками оказались слишком слабыми, чтобы завоевать популярность. С тех пор сетевые функции были сведены к минимуму, большинство из которых перешло в мобильную версию.

В настоящее время многопользовательский режим предлагается практически в каждой игре, и концепция Sims 5 с онлайн-режимом не кажется нереальной. В связи с повышенными требованиями к многопользовательским играм (обслуживание серверов, модификации, дополнительная механика) и большим денежным потенциалом (микроплатежи, скины, премиум-членство) EA может воспользоваться возможностью и выпустить онлайн-версию.

1633469182

Серия Sims — очень популярный симулятор жизни на данный момент, которым наслаждаются миллионы игроков по всему миру. Вдохновленные невероятной популярностью своего продукта, разработчики продолжили выпускать новые части, и уже заядлые фанаты и даже новички ждут пятой части своей любимой серии. Так чего же ждать от новой части и стоит ли готовиться к ее выпуску?

История серии

Основная идея была сформулирована Уиллом Райтом, который потерял свой дом в результате пожара и решил начать все сначала, одновременно развивая «кукольный домик» в компьютерную игру. Он хотел создать «потребительскую сатиру», чтобы в несколько преувеличенном виде имитировать жизнь самого обычного человека. Идея была реализована при поддержке кампании Electronic Arts. Первая часть стала самой продаваемой игрой, для которой было выпущено два десятка дополнений и специальных изданий, включая эксклюзивный контент. В более поздних частях игровой процесс развивался, и сама игра была перенесена на различные платформы, чтобы расширить аудиторию.

1633469182-2

Помимо четырех пронумерованных игр с надстройками, в разное время было выпущено более десятка дополнительных игр для разных платформ, включая онлайн-версии. Если Sims 1, 2, 3 или 4 уже надоели, а пятая, как известно, еще не вышла, то преданному фанату помогут тематические издания из ряда вон выходящие.

1633469184

Когда выйдет The Sims 5? The Sims 5 — это предстоящая игра-симулятор жизни, созданная Electronic Arts. Дата выхода The Sims 5 в России на данный момент неизвестна. Франшиза пользуется

Когда выйдет Симс 5?

1633467644-2

The Sims 5 — это предстоящая игра-симулятор жизни, созданная Electronic Arts. Дата выхода The Sims 5 в России на данный момент неизвестна. Франшиза пользуется популярностью, она покоряет сердца миллионов игроков. Разработчики не стремятся выпускать продолжение проекта, поймав волну популярности. В 2014 году вышла четвертая часть, рассчитанная на более чем пять лет, поэтому в ближайшее время следует запланировать только одно дополнение к выпущенному симулятору.

В игровой индустрии эта линейка занимает видное место среди симуляторов повседневного использования, благодаря обширному функционалу и различным дополнительным функциям.

Все начинается с создания персонажа, ранее созданных моделей героев нет. Пользователь самостоятельно выбирает действующего персонажа. Вы можете сформировать полноценную социальную единицу, создав родителей и детей, или играть в одиночку, строя отношения с существующими симами.

1633469184-2

Нет основной задачи, несмотря на появление штатных задач. Игрок может: подняться по карьерной лестнице, живя на шикарной вилле; исследуйте чужие планеты и вступайте в контакт с инопланетянами; жить на полную катушку с минимальным набором мебели; у них нет полноценного дома, регулярно выезжают с компанией в торговые центры и развлекательные заведения. Вне зависимости от выбора жизненной цели или поведения героя, игрок сможет использовать доступные возможности симулятора.

Функционал

  1. Строительство дома и любых построек на купленном участке. Строительство происходит при непосредственном участии игрока, он сможет регулировать высоту стен, хаотично расставлять двери и окна, выбирать форму крыши, перекрашивать стены и самостоятельно расставлять мебель внутри.
  2. Отношения с местными жителями. Как и в реальной жизни, созданный персонаж сможет завязать отношения с понравившимися симами. Игра The Sims 5 позволяет вам как найти друзей и знакомых, так и обзавестись парочкой злейших врагов.
  3. Семейное создание. Романтические отношения надо развивать, вот и формирование полноценной ячейки общества. Супруги могут иметь детей или забрать детей из приюта, указав примерный возраст детей.
  4. Исследование мира. Помимо частей Sims, вы можете общаться с другими планетами, уезжать в отпуск, посещать города и различные заведения, ездить и посещать.

1633469185

Изменения

Мир Sims сочетает в себе все ключевые элементы солидного симулятора. И еще немного. Чего фанаты хотят от пятого эпизода, каких изменений они ожидают в The Sims 5?

Игроки надеются на полноценное исследование окружающего мира. Путешествие присутствует, но не дает полной свободы действий. Персонажи не могут дойти пешком до всех мест, поехать в другие города на машине, собраться в компании и отправиться в поход. Движения выполняются автоматически или с использованием статической анимации с транспортным средством и пассажиром. Вы не сможете изменить маршрут во время движения или управлять автомобилем самостоятельно.

Когда выйдет The Sims 5, в четвертой части будут исправлены мелкие ошибки и недочеты. Кроме того, пользователи надеются, что разработчики расширят список сфер, в которых они смогут разместить новосозданное семейство. Сейчас список доступных территорий невелик, хотя каждое место имеет свою прелесть, хотелось бы увидеть другие территории. Возможно, кардинально иначе, с новым климатом и местными жителями.

1633469185-1

Заключение

Будет ли Sims 5? Скорее да, чем нет. Но ждать придется долго, ведь разработчики действительно стараются выпустить качественный продукт. Пользователи ожидают улучшенного игрового процесса и расширенного функционала в новой версии, создатели пообещали прислушаться к пожеланиям и все исправить. Осталось терпеливо ждать, создавая семьи и обустраивая дома в предыдущих частях франшизы.

Дата выхода The Sims 5, особенности, новости и слухи The Sims 5 будет огромной, независимо от того, когда она будет официально выпущена, но с учетом этого факта. The Sims 5 будет огромной нет

The Sims 5 Release Date

В течение последних двух десятилетий Electronic Arts удавалось выпускать базовую игру Sims каждые четыре-пять лет. Судя по их графику, которого неукоснительно придерживаются в The Sims, Sims 2 и Sims 3, похоже, что в 2019 году будет уже пять лет с момента выхода Sims 4 в 2014 году.

К сожалению, даты релиза пока нет, но мы ожидаем, что она будет объявлена ​​очень скоро.

У Electronic Arts и Maxis также есть момент гордости в 2020 году, который, похоже, будет знаменательным 20-летием франшизы The Sims. Почему бы компании не воспользоваться этим невероятным годом, чтобы анонсировать свою новую базовую игру с множеством функций для ПК, консолей следующего поколения и даже виртуальной реальности?

По другим слухам, преобладает совсем другая история, и очень логично, что против нее сложно спорить. На данный момент The Sims 4 получила около двенадцати различных пакетов, и только девять из них являются сложными дополнениями или игровыми пакетами, которые внесли изменения в игровой процесс.

The Sims — это видеоигра, созданная разработчиками Maxis и изданная Electronic Arts. Первая версия игры была выпущена 31 января 2000 года. Позже, в 2003 году, появилась версия для

Серия Sims — это не только симулятор жизни, но и своеобразная карикатура, показывающая наши недостатки в кривом зеркале. Преувеличенные выражения лица или выразительная анимация всего тела сима идеально гармонируют с юмором, присутствующим в игре, что приводит к множеству забавных ситуаций.

The Sims 3 основывалась на гораздо более сдержанном графическом дизайне, и хотя окружающая среда выиграла от этого, сами персонажи уже не были такими выразительными. Неудивительно, что четвертая часть возвращается к гораздо более ярким цветам и преувеличенному поведению, что больше подходит для этой серии.

Тогда возникает вопрос, по какому пути пойдет разработчик с новым графическим стилем. Будем надеяться, что они найдут золотую середину, потому что вампиры, призраки или инопланетяне уже являются постоянной особенностью сериала, и без правильного дизайна мультфильмов мы можем получить настоящий ужас вместо забавной мультяшной графики.

С одной стороны, несколько мультяшный стиль сериала отлично сочетается с игровым процессом и атмосферой, с другой стороны, геймеры постоянно ищут моды, улучшающие графику и, в частности, модели персонажей. Хотя фотореализм с текущей анимацией может быть по крайней мере странным, тем не менее, желающие легко найдут множество настроек, которые нужно учитывать, например, естественные брови, реалистичную форму носа или более яркие глаза. Интересно, какие выводы сделает EA из популярности этих модов.

Будущее серии выглядит стабильным. Новая деталь выйдет в этом году, и ее купят миллионы людей. Однако я надеюсь, что качество игры останется прежним. Ни для кого не секрет, что The Sims — это золотая жила. У издателя возникает соблазн пойти еще дальше, раздвинуть границы и заработать еще больше. Сообщите EA, когда следует остановиться.

Оцените статью
bestgamemobile.ru