Все о серверах в Новом Свете: как избежать очереди и какой сервер выбрать

с момента выхода New World прошла почти неделя, а количество игроков в новой MMORPG от Amazon продолжает расти. Из-за большого потока игроков разработчики вынуждены периодически…

Все о серверах в New World — как избежать очереди и какой сервер выбрать

прошла почти неделя с момента выхода New World, а количество игроков в новой MMORPG от Amazon продолжает расти. Из-за большого потока игроков разработчики вынуждены периодически открывать новые серверы и миры. В этой статье мы расскажем, где найти информацию о сервере и как выбрать подходящий именно вам.

1633472339

Источник фото: iXBT.games

Обновлено: 25 июня 2021 года, 19:09 World of Warcraft — это именно та многопользовательская ролевая игра, в которой выбор серверов очень велик

Русскоязычные сервера

Всего для русскоязычного сегмента выпущено 5 серверов: 4 PVP-ориентированных сервера и 1 PVE-ориентированный сервер. О каждом из них стоит рассказать подробнее.

1633472340

Пламегор

Самый популярный PVP-сервер среди игроков России и стран СНГ. Именно на нее играют самые заядлые геймеры, причем не только любители PVP, но и хардкорные фанаты PVE. На Пламегоре очень легко найти гильдию и статику для прохождения рейдов вне зависимости от часового пояса игрока, поэтому Пламегор подходит людям, которые живут в любой части России, а не только в центральной.

Недостатком Пламегора является огромная перенаселенность, из-за которой игрок ждет очереди на вход вечером, сложность выполнения обычных активностей в открытом мире, так как необходимые монстры убраны и необходимые предметы собраны.

Хроми

Второй по численности сервер во вкладке Русский язык. Cromie — это PVE-сервер и на нем нет возможности свободно сражаться с игроками противоположной фракции. Игрокам остаются только поля сражений и арены, стычки в открытом мире очень редки. Фракция Хроми имеет преимущество перед Альянсом. Игроки Альянса быстро найдут группу в подземелье или рейде. Но игроки орды на Кроми тайтовы, так как их меньшинство.

У Кроми почти всегда отсутствуют очереди или другие неприятные особенности, присущие переполненным серверам. Однако у этого игрового мира есть один существенный недостаток — невозможно перенести персонажа с него на серверы PVP, только на PVE (а во вкладке русскоязычных больше нет таких персонажей). Поэтому перенести персонажа можно только на европейские или американские PVE-серверы, что в некоторых случаях может стать критичным.

Рок-Делар

PVP-сервер с относительно небольшим населением, подходящий для жителей центральной части России или игроков из близлежащих часовых поясов. Но для жителей Сибири и Дальнего Востока найти группу или рейд в удобное для себя время будет очень проблематично, поэтому выбирать Рок-Делар не рекомендуется. Среди игроков также ходят слухи, что у Орды есть сильное преимущество на сервере Rock-Delar, в результате чего игроки Альянса могут столкнуться со значительными трудностями в игровом процессе.

Змейталак

Ситуация на PVP сервере Змейталак аналогична таковой на Rock-Delar, игроки не заметят особых отличий. Кроме того, люди часто упоминают преимущество фракции над Ордой, поэтому тем, кто хочет играть за Альянс, следует тщательно продумать выбор именно этого сервера.

Вестник Рока

Наверное, худший сервер не только на вкладке «Русский язык», но и в целом среди всех серверов WOW Burning Crusade. Онлайн на сервере ломает дно даже в «прайм-тайм», на Herald of Doom всего пара полноценных рейдовых гильдий. Поэтому Herald of Doom нельзя никому рекомендовать, разве что любители одиночной игры могут попробовать свои силы в этом игровом мире. Но World of Warcraft определенно не та игра, в которую будет интересно играть одному.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.3.5a бесплатный сервер (12340) с коэффициентами x5 и x500. Серверы без пожертвований, задержки и задержки, аукционные боты, элитный эвфемизм и многое другое. Вопросы и ответы.

Как перенести персонажа на другой сервер wow

1. Права и обязанности сторон

1.1. Этот сервер бесплатный. Следовательно, администрация заботится об этом исключительно за свой счет и исключительно по собственному желанию.

1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтверждая регистрацию на сервере, вы автоматически принимаете общие правила проекта.

1.3. Поддержание работоспособности сервера не является главным приоритетом для администрации.

1.4. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную неспособность определенного человека или группы людей играть на сервере.

1.5. Администрация имеет право в любой момент без объяснения причин прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

1.6. Администрация не обязана возвращать предметы, аккаунты, персонажей или их параметры, утерянные игроками по какой-либо причине.

1.7. В случае выхода из строя сервера Администрация предпринимает необходимые действия для скорейшего восстановления его работы.

1.8. Игроки обязаны соблюдать требования администрации и положения настоящего соглашения.

1.9. Ответственность лежит на владельце учетной записи, независимо от того, кто выполнял действия с этой учетной записью.

1.10. В случае нарушения любого пункта этого соглашения в отношении пользователя другими игроками, игрок имеет право подать жалобу, предоставив доказательства нарушения (скриншоты, видео).

1.11. Учетные записи и все их содержимое принадлежат администрации сервера.

2. Взаимодействие с администрацией сервера

2.1. Неуважительное поведение по отношению к администрации сервера запрещено.
Наказание: от блокировки чата на 10 минут до блокировки всех аккаунтов на сервере.

2.2. Запрещены любые угрозы администрации сервера.
Наказание: от блокировки чата на 24 часа до блокировки всех аккаунтов на сервере.

2.3. Вмешательство в работу Администрации запрещено.
Наказание: на усмотрение Администрации.

2.4. Запрещается обсуждать и оспаривать работу Администрации.
Наказание: от блокировки чата на 10 минут до блокировки всех аккаунтов на сервере.

2.5. Обман Администрации запрещен.
Наказание: от блокировки на сутки до блокировки всех аккаунтов нарушителей на сервере.

2.6. Запрещается обсуждение штрафных санкций, установленных Администрацией.
Наказание: на усмотрение Администрации.

3. Использование ошибок сервера (багов)

3.1. Запрещено использование ошибок (багов) сервера).
Наказание: на усмотрение Администрации.

3.2. Если вы присутствовали при использовании ошибок (багов) сервера другим игроком и не сообщили об этом Администрации, вы считаются соучастником и будете наказаны таким же образом.

3.3. Если вы обнаружили ошибку сервера (баг), необходимо сообщить об этом представителю администрации.

4. Связь, деноминация

4.1. Категорически запрещено использовать нецензурную лексику и оскорблять игроков в общем чате (/ 1.
Наказание: от блокировки чата на 10 минут до блокировки всех аккаунтов на сервере.

4.2. Запрещены имена гильдий, аббревиатуры гильдий, имена персонажей, оскорбляющие других игроков или содержащие нецензурную лексику.
Наказание: на усмотрение Администрации.

4.3. При создании персонажа запрещается давать ему имя, содержащее зарезервированные слова: GM, Администратор и имена представителей Администрации, как ранее использованные, так и настоящие.
Наказание: от блокировки персонажа на сутки до блокировки всех аккаунтов на сервере.

4.4. Выдавать себя за Администрацию или за уполномоченного представителя Администрации запрещено.
Наказание: от блокировки персонажа на сутки до блокировки всех аккаунтов на сервере.

5.1. Эти правила могут быть добавлены / изменены без предварительного уведомления.

5.2. Администрация вправе выбрать меру взыскания исходя из ситуации нарушения данных правил. И в сторону затухания, и в сторону увеличения предложения.

5.3. Если GM использует свои привилегии для других целей (mut / ban «это правильно»), если GM не общается с вами должным образом, вы всегда можете подать жалобу, вы должны приложить к жалобе скриншоты / видео-доказательства.

5.4. Только персонаж, у которого есть приписка над головой и подпись Blizzard в чате перед ником, считается GM.

5.5. На сервере Discord GM считается одной из ролей: @ Admin, @dev, @Staff, @GM.

5.6. Запрещено продавать что-либо за реальные деньги.

5.7. Тесты действительны 7 дней.
Любое испытание по прошествии 7 дней теряет силу и не может использоваться Мастером для наложения наказания.
Исключения: администрация над GM имеет право игнорировать это правило.

Как зайти на сервер?

Для всех новичков и для тех, кто вообще не умеет играть, есть страница, специально созданная для скачивания клиента и начала игры. В нем шаг за шагом объясняется, какой клиент вам нужен для игры и где его скачать.

Где найти реалмлист?

Для тех, кто уже умеет играть, но не может найти наш релмлист, поясняю: реалмлист находится в модуле справа Статус сервера, в нижнем углу (установите realmlist opiums.eu).
Его можно скачать или скопировать. Сам файл клиента realmlist находится по адресу: your_folder_game \ Data \ ruRU \ realmlist.wtf

Что в этом сервере такого особенного?

  • Сервер активен с сентября 2014 года.
  • На сервере есть бонусное пожертвование, например есть возможность обменять рубли на бонусы. Полученные при обмене средства идут на поддержание рейтинга сервера сайта для голосования.
  • Никаких лагов, лагов и высокого пинга. Все задержки и задержки связаны с Интернетом или по причинам, не зависящим от нас.
  • Большинство миссий работают, а те, которые не работают, находятся в процессе выполнения.
  • Мы используем официальное ядро ​​TrinityCore на сервере, поэтому пишите разработчикам TrinityCore о любых серьезных ошибках / недостатках / и других вещах, которые мы не можем исправить.
  • Аукционный бот. Аукцион обновляется автоматически через 48 и 72 часа, поэтому проверяйте его почаще.
  • Карта на сайте, где вы можете увидеть игроков онлайн.
  • База знаний, где вы можете просматривать миссии, карты локаций, разбросанные таланты и многое другое.
  • Чат и форум, где вы можете задать свои вопросы и написать свои пожелания.
  • Различные удобные сервисы в личном кабинете: входящие, бесплатный перевод, смена имени персонажа, смена расы, внешности, фракции и многое другое.
  • Техподдержка, где можно написать об ошибках / недочетах / и прочем.
  • Заниженные элитные мобы.
  • Плата за все x5, включая деньги, квесты, уникальные предметы и многое другое.
  • 4 профессии вместо 2 стандартов.
  • 10 золотых монет на старте.
  • 30 голосов за приглашенного игрока и 10 голосов за гостя.
  • Мгновенная отправка вещей по почте (задержка 3 секунды).
  • Ваши персонажи не удаляются автоматически, если вы отсутствуете долгое время.
  • В доступной всем команде, которая восстанавливает подземелья.
  • Трансмогрификатор, позволяющий изменять внешний вид вещей персонажа.
  • Бонусный магазин, где вы можете обменять бонусные голоса на предметы, сумки, маунтов и т.д.
  • Коды купонов, которые дают приятный бонус в игре.
  • Удобный и понятный клиент, со ссылками и новостями с нашего сайта.

Где получить помощь новичку?

  • В интернете полно гайдов, важно то, что они подходят для нашей версии игры (WoW 3.3.5a).
  • У нас есть собственная база знаний, которая поможет вам выполнять миссии и находить предметы.
  • Кроме того, на сайте есть атлас, с помощью которого вы можете найти всю необходимую информацию о местах, профессиях и прочем, до 70 уровня. Дополнительная помощь.

Прохождение подземелий (данжей)

Что за голосование и как голосовать?

У нас есть бонусная программа, в которой вы можете участвовать и тем самым помогать нашему серверу. Внизу формы справа Статус сервера есть 3 изображения, нажав на которые вы перейдете на страницу нашего сайта в рейтинге серверов.
1633472341

Как проголосовать за сервер на mmotop.ru

Для голосования за сервер вам понадобится страница Вконтакте для удобства, так как если вы зарегистрируетесь на сайте голосования таким способом, а не по электронной почте, вы сможете проголосовать сразу после регистрации.

Если вы зарегистрируетесь на сайте по электронной почте, вам придется подождать 24 часа, прежде чем вы сможете проголосовать.

Итак, как вы голосуете?
Для начала вам необходимо перейти на сайт голосования.
На главной странице под статусом сервера есть ссылка в виде баннера.1633472342
Затем вам нужно нажать на кнопку, которая находится справа от игрового мира, в котором вы играете.
1633472343
Вам будет предложено войти в систему.
Сделать это можно через Вконтакте или зарегистрировав аккаунт по электронной почте.
Хотя есть кнопка входа в Facebook, она не всегда работает.
Далее нужно передвинуть красную кнопку вправо, это их капча на сайте.
1633472343-1
Тогда вы можете проголосовать!
1633472344
В появившихся полях введите имя вашего персонажа, которому вы хотите передать бонусы, и нажмите кнопку ГОЛОСОВАТЬ.

Как проголосовать за сервер на mmovote.ru

Для голосования за сервер вам понадобится страница Вконтакте для удобства, так как если вы зарегистрируетесь на сайте голосования таким способом, а не по электронной почте, вы сможете проголосовать сразу после регистрации.

Если вы зарегистрируетесь на сайте по электронной почте, вам придется подождать 24 часа, прежде чем вы сможете проголосовать.

Итак, как вы голосуете?
Для начала вам необходимо перейти на сайт голосования.
На главной странице под статусом сервера есть ссылка в виде баннера.
Затем вам будет предложено войти в систему.
Сделать это можно через Вконтакте или зарегистрировав аккаунт по электронной почте.
Хотя есть кнопка входа в Facebook, она не всегда работает.
Затем вам просто нужно выбрать мир, написать имя своего персонажа и нажать кнопку «Голосовать
1633472345

Вы должны получить такое сообщение:

1633472345-1

Это значит, что вы все сделали правильно.
Теперь остается дождаться обновления оценок, это происходит раз в час.
После того, как вы обновите свои оценки, вы получите письмо по почте в игре.

Кто такой Иов и где он находится

Работа — это неигровой персонаж (NPC), который можно найти в столицах и местах отправления. Во время разговора с ним вы можете перейти в магазин или вернуться в столицы. Магазин находится на острове GM, в нем есть продавцы, с которыми можно обменять бонусные голоса на вещи, сумки, средства передвижения и т.д.
1633472346
1633472348
1633472349
1633472351

Как пригласить друга и получить 30 голосов?

В личном кабинете есть сервис «Пригласить друга», в котором есть подробная инструкция, как пригласить друга и получить 30 голосов. Нажав на кнопку «Я хочу получить голоса», вы можете выбрать своего персонажа, чьи голоса будут перечислены.
1633472352

Я получил промо код, что с ним делать?

Читая страницы нашего сайта, вы можете получить промокод. Промокод — секретный код для активации бонуса в игре, чтобы активировать его, вам нужно зайти к NPC по имени Билл и выбрать в диалоге Я хочу использовать свой секретный код, затем введите код и получите приятный бонус.
1633472353

Почему так мало играет человек?

Приглашайте друзей, знакомых, рекламируйте сервер, участвуйте в жизни сервера: общайтесь на форуме, в чате, и тогда людей будет больше и атмосфера на сервере теплее.

Оцените статью
bestgamemobile.ru