Топ-10 российских футболистов в ФИФА 21. Самый крутой — не Дзюба и не Акинфеев

Собраны сильнейшие российские звезды в главном футбольном симуляторе

Топ-10 лучших русских футболистов в FIFA 21. Самый крутой — не Дзюба и не Акинфеев

slesarev-zhurnalist-se-kolonka

всегда любопытно узнать, как ценят российских футболистов за рубежом. Для поклонников киберспорта FIFA 21 — одно из таких мест. Сравнение рейтингов игроков и их потенциала развития — самое популярное занятие в игре. В этой статье мы расскажем вам об основных вершинах России в новой части знаменитого симулятора.

10. Магомед Оздоев («Зенит»)

Оценка: 77
Потенциал: 78
Возраст: 28

Общий счет сине-бело-синего полузащитника не изменился по сравнению с предыдущей версией игры. Оздоев вошел в десятку лучших благодаря тому, что Лунев, Смолов, Черышев и другие значительно опустились в рейтинге.

9. Георгий Джикия («Спартак»)

Оценка: 77
Потенциал: 81
Возраст: 26

Капитан красно-белых — один из самых быстрых центральных защитников в FIFA 21. По заявлению разработчиков, его скорость (темп) сопоставима с уровнем Варана (Реал Мадрид) — 82 очка.

8. Юрий Жирков («Зенит»)

Оценка: 77
Потенциал: 77
Возраст: 37

Принцип Жиркова — стабильность. В свои годы бронзовый призер Евро-2008 продолжает оставаться одной из элит российского футбола.

7. Роман Зобнин («Спартак»)

Оценка: 78
Потенциал: 81
Возраст: 26

Общий рейтинг Зобнина за год упал на один пункт. В последней ФИФА полузащитник мог вырасти до 84. По своим характеристикам у Романа высокий уровень атаки и защиты. Подобный показатель есть только у Jikia.

6. Александр Кокорин («Спартак»)

Оценка: 78
Потенциал: 78
Возраст: 29

После пропуска полутора сезонов рейтинг нападающего несколько снизился. В FIFA 18 у Кокорина было 80. В игре Александр — лучший нападающий красно-белых. У Ларссона, Понсе и Соболева ставки ниже.

5. Артем Дзюба («Зенит»)

Оценка: 79
Потенциал: 79
Возраст: 32 года

Из этих десяти у петербургского нападающего самая высокая результативность — 78. По его физическим данным в FIFA 21 Дзюба опережает Лукаку — 85: 84.

4. Александр Головин («Монако»)

Оценка: 79
Потенциал: 83
Возраст: 24 года

Российский легионер потерял очко в рейтинге (в FIFA 20 — 80). Главный дриблер в топ-10 лучших футболистов России — 83.

3. Алексей Миранчук («Аталанта»)

Оценка: 79
Потенциал: 83
Возраст: 25

Общая оценка бывшего полузащитника «Локомотива» не изменилась по сравнению с FIFA 20. Создатели игры присудили Миранчуку всего три звезды в финтах, что довольно странно с учетом высокой техники новичка «Аталанты».

2. Игорь Акинфеев (ЦСКА)

Оценка: 80
Потенциал: 80
Возраст: 34 года

Многолетний вратарь армейской сборной сохранил прошлогодний рейтинг, но поднялся на второе место. В FIFA 21 такой же рекорд у вратаря «Манчестер Юнайтед» Ромеро (80).

1. Мариу Фернандес (ЦСКА)

Оценка: 82
Потенциал: 82
Возраст: 30

Третий год подряд Марио становится лучшим. Единственное, что может сдвинуть его сверху вниз в будущем: а) возраст; б) появление новых звезд. Хочется больше верить во второй вариант. Надеемся на лучшее будущее нашего футбола и еще более высокие рейтинги в ФИФА .

Бонус: Лев Яшин

Единственный российский представитель в картах «Кумиры» в режиме Ultimate Team. На фото владелец Золотого мяча увековечен в своей легендарной кепке-талисмане.

Ранее знаменитый советский вратарь был замечен в составе дортмундской «Боруссии» нападающего Эрлина Холанна.

В этом году новая версия FIFA вышла немного позже обычного, так как пандемия коснулась и разработки компьютерных игр. Однако новая версия футбольного симулятора имеет ряд функций и улучшений. Подробнее об этом — в материале «РГ»

Карьера

Для тех, кто предпочитает играть в автономном режиме и управлять клубом, EA предлагает режим карьеры. Там вы сможете почувствовать себя настоящим футбольным менеджером, выстраивая состав «Манчестер Юнайтед» так, как вам хочется. Изменения коснулись и симулятора игры: если ваши дети «горят», вы можете спокойно взять геймпад в руки и попытаться изменить результат в свою пользу. Немного обновлено и поведение искусственного интеллекта: например, на последнем уровне компьютер будет использовать весь арсенал читов, доступных в игре, и это выглядит действительно увлекательно и интересно.

Также мы работали над системой трансфера. Как и в реальном футболе, теперь вы можете платить в рассрочку или нанимать игроков, если вы управляете достаточно бедным клубом. А виртуальные агенты действуют намного умнее — например, они могут предлагать вам больше не прибыльные варианты торговли и не всегда идут на уступки.

Здесь вы можете приобрести учетную запись FIFA 22 (Origin) для игры ОНЛАЙН. Качественные аккаунты с гарантией низкой стоимости и поддержкой.

✅ Добавлена ​​игра FIFA 22 для ПК!

✅ Сэкономьте более 90% на покупке. Официально стандартная версия стоит 3499 рублей₽.

✅ Есть все возможные редакции игры: Standart, Champions, Ultimate.

✅ Это не офлайн-активация, это доступ к учетной записи с купленной игрой, поэтому для запуска активаторов не требуется.

✅ Гарантия замены товара в случае, если данные станут неактуальными — 2 месяца. Напишите продавцу. Максимальное количество замен: 5.

❗ Доступ к 🌍 Ultimate Team не гарантируется, но может быть!

Особенности:

🔸 Погрузитесь в мир самого реалистичного футбольного симулятора FIFA 22.

🔹 Благодаря большему количеству инноваций в игровых режимах, трансферах и тренировках вы сможете более точно контролировать свое восхождение к вершинам футбольной карьеры.

🔹 Самая продвинутая графика в мире футбола.

Какие ограничения покупки FIFA 22?

▪ Получите данные в формате логин: пароль (логин и пароль от Origin), вы можете скачать их по ссылке .

▪ Почтовые реквизиты и ответ на секретный вопрос не предоставляются.

▪ Язык игры: русский или английский (если вы встретили английскую версию жизненного трюка, как сделать игру на русском: youtube.com/watch?v=XkMOgqSEU_I)

▪ Если товар вам не понравился, значит он не подходит к конкретным — возврат средств не производится.

▪ Если вам встретится версия без UT, замена не производится.

▪ Приобретая товар, вы принимаете то, что указано в описании.

Описание игры FIFA 21:

Поклонники футбола могут приобрести учетную запись Origin FIFA 22 и погрузиться в сиквел своей любимой франшизы FIFA. Забивайте голы с нынешним нападающим ПСЖ Л. Месси и другими звездами клубов, такими как Боруссия Дортмунд, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Бавария и т.д.

Игроки получат доступ к играм не только на основных спортивных аренах мира, но и, как и прежде, в режимах уличного футбола. Подробная обратная связь с вибрацией позволит игроку в полной мере ощутить все пасы, удары и отбор мяча. В FIFA 22 вас ждут изменения в поведении вратарей и новая тактика атаки.

Еще одним заметным достижением в FIFA 22 является максимальный реализм звука и обновление технологии анимации, чтобы движения игроков были максимально правдоподобными. К тому же персонажи ведут себя естественно как на поле, так и за его пределами. Виртуальные геймеры настолько похожи на прототипы, что отличить их становится все труднее.

Что касается доступных режимов, игрок сможет сосредоточить свои усилия на построении карьеры. Любители футбола будут в восторге от множества нововведений в матчах, трансферах и тренировках. Карьера игрока становится все более зависимой от действий игрока, поэтому достижение вершин футбола имеет большее значение.

В режиме FIFA Volta у игрока появятся не только новые игровые режимы (Squads и Feature Battle), но и пять дополнительных локаций: Сан-Паулу, Париж, Сидней, Дубай и Милан. Игрок может выбирать из трех десятков официальных лиг, более семисот клубов и тысяч игроков.

Вы когда-нибудь мечтали увидеть в своей команде самого Месси? С помощью новой функции «Аренда игрока» вы можете опробовать самых популярных футболистов FIFA Ultimate Team в ограниченном количестве матчей. Убедитесь, что игрок подходит для вашей команды, прежде чем покупать его на трансферном рынке.

Как купить игрока в фифа 21

  • Выберите страну или регион
  • Соединенные Штаты Америки Флаг Соединенных Штатов Америки
  • Великобритания Флаг Великобритании Соединенное Королевство
  • Австралия Флаг Австралии Австралия
  • Германия Флаг Германии Deutschland
  • Франция Флаг Франции Франция
  • Испания Флаг Испании Испания
  • Польша Флаг Польши Polska
  • Россия Флаг России Россия
  • Италия Флаг Италии Италия
  • Нидерланды Флаг Нидерландов Nederland
  • Мексика Флаг Мексики Мексика
  • Чешская Республика Флаг Чешской Республики Česká republika
  • Бразилия Флаг Бразилии Бразилия
  • Япония Флаг Японии 日本
  • Дания Флаг Дании Дания
  • Норвегия Флаг Норвегии Норвегия
  • Швеция Флаг Швеции Sverige
  • Саудовская Аравия Флаг Саудовской Аравии الشرق الأوسط
  • Турция Флаг Турции Türkçe
  • Гонконг Флаг Гонконга

Версия браузера устарела. Возможные бреши в безопасности и некорректное отображение информации на веб-сайтах. Узнайте, как обновить ваш браузер

Аренда игроков

1633465090

Вы когда-нибудь мечтали увидеть в своей команде самого Месси? С помощью новой функции «Аренда игрока» вы можете опробовать самых популярных футболистов FIFA Ultimate Team в ограниченном количестве матчей. Убедитесь, что игрок подходит для вашей команды, прежде чем покупать его на трансферном рынке.

1633465091

Когда вы начнете играть в FIFA Ultimate Team, вы получите игрока в аренду бесплатно. Ознакомьтесь с каталогом EA Sports Football Club, чтобы узнать, каких других игроков вы можете подписать. Их можно обменять на валюту EA Sports Football Club.

1633465091-2

Похожие обучающие материалы

1633465092

Сезоны онлайн

Соревнуйтесь онлайн, побеждайте в матчах и приведите свой клуб в высшую лигу. Сражайтесь с другими игроками в своем дивизионе и займите свое место на вершине. По мере игры вы будете сталкиваться с все более сильными противниками, которым потребуются навыки и сильная подготовка, чтобы победить. Выигрывайте сезоны онлайн, чтобы получить престижного чемпиона сезона.

1633465092-1

Играйте в сезонах офлайн

Не готовы играть онлайн? Испытайте сезоны FUT офлайн

1633465093

Каждую неделю FIFA Ultimate Team собирает лучших игроков из национальных сборных и клубов со всего мира. Эти игроки составляют команду, с которой вы можете играть в FIFA Ultimate Team.

1633465093-2 /> Нет сетевого взаимодействия
рейтинговый спред ESRB
Рейтинг E для всех.
Зайдите на сайт www.esrb.org,
для подробностей.

Вот разбивка некоторых из лучших возможных комбинаций в FIFA 22 для различных стилей игры, которые вы можете использовать.

Лучшая тактика в FIFA 22

Вот лучшие составы в FIFA 22:

  • 4-1-2-1-2 (узкий)
  • 4-3-3 (Атака)
  • 4-4-1-1 (Полузащитник)
  • 4-4-2 (квартира)

Когда дело доходит до поиска лучшего состава в FIFA 22, вам придется принимать множество решений в зависимости от вашего стиля игры, опыта и личных предпочтений. Все это может занять некоторое время, особенно если вы новичок в игре.

Однако есть несколько схем, которые уже оказались полезными для бесчисленного количества игроков, а именно:

4-1-2-1-2 (узкий)

Эта схема идеально подходит для тех, кто предпочитает сбалансированный стиль игры с двумя нападающими и атаку, рассчитанную на работу с мячом в центре, а не на флангах.

Это означает, что ваша команда должна отдавать приоритет передачам мяча, передачам и контролю над штрафной площадью соперника от центральной линии. Однако вам понадобятся быстрые защитники, если вы хотите играть с мячом на бедрах.

4-3-3 (Атака)

Хотя это стандартный состав для большинства команд, это также лучший выбор для тех, кто хочет в полной мере использовать свои быстрые крылья. При расстановке 4-3-3 вы можете отдавать приоритет воздушному футболу и длинным кроссам. Или вы также можете просто удерживать мяч на земле и разрезать поле соперника, что делает это одним из самых универсальных и надежных построений в FIFA 22.

Однако имейте в виду, что в таком построении ваш атакующий или атакующий полузащитник может делать много ударов с дальней дистанции. Следовательно, вам следует искать игроков с высокими навыками игры на этих позициях.

4-4-1-1 (Полузащитник)

Эта схема идеальна для тех, кто любит тайтовую схему 4-1-2-1-2, но предпочитает играть на флангах. При такой настройке ваш CAM, вероятно, будет вашим самым сильным игроком, так как в большинстве случаев он будет на более выгодных позициях, чем ваш нападающий. Эта команда будет в значительной степени полагаться на короткие шестерни и обрезанные шестерни.

4-4-2 (плоский)

4-4-2 (плоский) — гораздо более традиционный подход к современному футболу, но это хороший способ сбалансировать ротацию. Имейте в виду, что это построение потребует сильного пересечения и контроля головы, так как игра будет в основном в воздухе. В идеале он будет лучше всего работать с командой, в которой есть лучшие полузащитники и нападающие с высоким подачей.

Конечно, большая часть процесса будет включать метод проб и ошибок, а также простое тестирование различных созвездий, чтобы увидеть, какое из них работает лучше всего.

Но, по крайней мере, теперь у вас есть вся необходимая информация, когда игра выйдет 1 октября 2021 года.

Оцените статью
bestgamemobile.ru