Лучшая карта добычи в PUBG

Локации в PUBG большие, и в них сложно ориентироваться, особенно новичкам. Что и где собирать?

Высококачественная добыча в PUBG обычно включает в себя:

  • штурмовые винтовки или AR (автоматы: AK-47, M416, M16A4, SCAR-L), а также боеприпасы к ним;
  • насадки для оружия (насадки для стволов, цевья, увеличенных магазинов, прицелов и др);
  • доспехи и снаряжение (бронежилеты, каски, рюкзаки);
  • лечит, лекарства и укрепляет (повязки, аптечка, боликус и энергия).

желательно найти все это добро как можно быстрее, ведь игра не дает расслабиться ни на минуту.

Области, где появляется хорошая добыча, в каждом раунде самые оживленные сражения происходят сразу после приземления, так как по понятным причинам есть много людей, которые хотят все это получить.

Поэтому мы рекомендуем вам прочитать наши гайды о том, как научиться стрелять в PUBG и как попасть в ТОП-1.

Главное не забывать, что есть необходимый лут и есть мусор, который лучше пропускать. В начале раунда вам нужно сосредоточиться на поиске оружия (любого), а затем на приоритетной броне и медицине.

Стоит отметить еще одну особенность Playerunknown’s Battlegrounds: внешний вид добычи зависит от случайности. Другими словами, если вы нашли последнюю броню третьего уровня, на следующем треке может оказаться повязка, бесполезная коса или ненужные патроны.

PUBG Mobile 1.6: дата начала Metro Royale и все многочисленные творческие игровые режимы PUBG Mobile вернулись. По крайней мере, это то, что мы должны были отпраздновать сегодня.

Когда вернутся мобильные режимы PUBG, такие как Metro Royale?

Хотя они были в примечаниях к патчу PUBG Mobile 1.6 и, вероятно, были загружены вместе с ним, по-прежнему невозможно получить доступ ни к одному из возвращающихся игровых режимов, перечисленных для PUBG Mobile. Вероятно, это связано с запуском игрового режима Flora Minace, который вместо этого активен.

Когда ожидается их триумфальное возвращение, зависит от обстоятельств. Предположительно, чтобы избежать длинных очередей при подборе матчей, шесть возвращающихся игровых режимов будут разделены на две группы с интервалом в две недели. Metro Royale и Titan Last Stand будут впервые запущены 28 сентября. После этого, 15 октября, оставшиеся четыре режима прибудут на полный месяц.

1633469166

Обновление 13.2 Добавлен фаворит многих игроков в аирдропы — пулемет P90. Это первое подобное обновление в воздушной капле со времен штурмовой винтовки Томпсона — мы постарались сделать его как можно больше

Обновление 13.2

Добавлен фаворит многих игроков в аирдропы — пулемет P90. Это первое такое обновление, которое выпускается с воздуха после штурмовой винтовки Томпсона — мы постарались сделать его максимально полезным и доступным.

В P90 используются уникальные мощные боеприпасы калибра 5,7 мм. Эти патроны позволяют вести бой на дальней дистанции!

Оружие комплектуется щекой, цевьем, лазерным прицелом и предустановленным несъемным глушителем.

Кроме того, P90 оснащен двойным видоискателем, который позволяет быстро переключаться с макросъемки на среднюю. Голографический прицел идеально подходит для нацеливания на ближайших врагов, а откидной прицел позволяет уничтожать противников, когда они пытаются убежать.

Вы также найдете 250 патронов калибра 5,7 мм. Магазин вмещает до 50 патронов, а его прозрачный корпус позволяет вам (и вашим противникам) оценить оставшееся количество. Двойное перекрестие, высокая скорострельность и лазерный целеуказатель для легкого прицеливания делают P90 ценным оружием в любом бою.

1633469167

Характеристики оружия

  • Он появляется на всех картах.
  • он комплектуется сразу всеми модулями: глушителем, лазерным прицелом, магазином на 50 патронов, несъемным низкопрофильным прицелом с малым приближением.
  • Боекомплект: 5,7 мм.
  • Урон: 35.
  • Прицельная дальность стрельбы: 200-300м.
  • Скорострельность: 1000 выстр. / Мин.

Обновления «Таэго»

Новый транспорт: Портер

Встречайте эксклюзив от Taego — новый пикап Porter! Это коммерческий грузовик от Hyundai Motor Company, впервые представленный в 1977 году. Его прочная основа и отличная устойчивость позволяют перевозить большое количество грузов. Таким образом, он стал единственным транспортным средством в PUBG, которое поддерживает новую функцию — багажник, о котором мы поговорим ниже. Грузовик Porter может не только перевозить тяжелые грузы, но и одновременно вмещать до четырех пассажиров. Он легко перемещается по любой поверхности благодаря системе постоянного полного привода. С такой машиной победа будет за вами!

1633469168

  • Трансмиссия: полный привод.
  • Максимальное количество пассажиров: 4.
  • Вместимость багажника: 400.
  • Максимальная скорость: 130 км / ч.
  • Резюме: 1200.
  • Портер заменяет УАЗ.

Новая функция: багажник

Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда для победы не хватало оборудования? Теперь, благодаря сундуку, на «Таэго» вы сможете использовать больше предметов, а это значит: у вас больше шансов на выживание. Загрузите нужные вам предметы в багажник вашего носильщика и заберите их при необходимости. Но помните: если машина взорвется, все предметы в багажнике также будут уничтожены. Защитите свой грузовик!

1633469168-1

Использование багажника доступно только на грузовиках Porter на Taego. В него можно загрузить любой предмет, который можно разместить в инвентаре, а также оружие, шлемы, жилеты и рюкзаки. Но учтите вес оборудования — много не поместится.

1633469169

Вы можете получить доступ к багажнику, нажав кнопку взаимодействия, и, если вы находитесь в машине, просто откройте инвентарь. Содержимое сундука не принадлежит человеку. Любой игрок может получить и разместить предметы внутри.

Новое оружие: граната синей зоны

Враг находится в здании, и вы не можете его оттуда выкурить? Вам нужно напугать противников или заблокировать их прохождение? Используйте новую гранату Blue Zone! Создает круговую синюю зону радиусом 10 метров, наносящую 10 урона в секунду. Размер пораженного участка сохраняется в течение 5 секунд, затем начинает уменьшаться — область полностью исчезает еще через 5 секунд.

1633469169-1

Под водой граната не сработает, но если бросить ее на край, персонажи в воде тоже получат урон.

Если вы уже находитесь в синей зоне и противник использовал гранату, вы получите урон от обоих источников. То же самое и в случае попадания нескольких гранат.

Обновление погоды на Таэго

Чтобы немного разнообразить игровой процесс на Taego, мы добавляем на эту карту новые погодные условия: «закат» и «пасмурно». Они будут меняться в случайном порядке.

Измените баланс синей зоны

Проанализировав отзывы игроков, мы пришли к выводу, что первая фаза синей зоны Taego была слишком длинной. Поэтому продолжительность этой фазы была сокращена, что сделает игровой процесс более динамичным!

Улучшения «КБ с возвращением»

С момента появления KB Return вы оставили много отзывов о том, что этот режим может быть довольно скучным. Чтобы сделать его более динамичным, мы внесли следующие изменения.

  • Синяя зона теперь сжимается еще быстрее.
  • Уменьшено общее время режима «КБ с возвратом». Игроки смогут вернуться на поле битвы, когда синяя зона Фазы 2 начнет сокращаться.

Улучшения миникарты

В некоторых случаях, глядя на карту Taego, было трудно выделить неигровую область. Теперь он темнее и имеет более яркий край.

1633469169-2

Обновления пользовательских матчей

  • добавлено новое время;
  • добавлен параметр включения / выключения для «КБ с возвратом»;
  • изменили значения синей зоны;
  • настройка красной зоны удалена.

Карточка генерации объекта:

Элементы песочницы:

Новый режим: «Казуальный»

Только начали играть в PUBG и нужно попрактиковаться? А может вы просто устали от напряженной королевской битвы и хотите немного расслабиться? Откройте для себя «Казуальный» режим: проверьте свои навыки в матче, полном роботов!

1633469170

В этом режиме доступна карта: «Эрангель». Вы можете играть максимум в три игры в день (соло, команда и 1 игрок). Доступно только в режиме от третьего лица.

Максимальное количество игроков в игре: 12, остальные — боты.

Поддерживаются следующие функции:

  • статистика: статистика / журнал матчей / медали / выживание / оружие / воспроизведение;
  • билетные миссии;
  • событийные миссии;
  • Статистика боя;
  • получить БП;
  • получить опыт;
  • наблюдение.

Режимы подбора игроков

  • AS, KR / JP, EU, RU, NA, KAKA: одиночный / командный / 1 командный;
  • SEA, SA, OC: 1 команда / отряд.

Аркада: командный бой насмерть

Карта Taego была добавлена ​​на арену Team Deathmatch.

  • «Мирамар» — военный городок;
  • «Викенди» — Пешкова / Подвосто;
  • «Эрангель» — Стальбер / Сосновка;
  • Санок — Райский курорт / Тихий уголок / Учебный лагерь / Пай Нан / Руины;
  • «Таэго» — Дворец / Поле / Гора / Верфь / Рынок.

«Билет выжившего: Сумасшедшая ночка»

В этом обновлении мы внесли много изменений в систему Survivor Pass, увеличив срок действия с предыдущих шести недель до восьми.

1633469170-1

Срок действия билета продлен до восьми недель. Скорректирован баланс опыта, чтобы отразить большую продолжительность. Соответственно были внесены изменения в конфигурацию и интерфейс.

Survivor Pass: Crazy Night можно приобрести в двух разных пакетах:

  • набор с оружием и уровнями (3270 G-Coin). Содержит премиальный билет, SKS и купон 30 уровня;
  • набор с оружием (990 G-Coin). Содержит премиальный билет и SCS.

Билет действителен с 05:00 мск 8 сентября до 05:00 мск 3 ноября.

Убедитесь, что вы получили все награды до истечения срока действия вашего билета, поскольку льготного периода для вознаграждений больше нет.

Изменения скинов оружия

Контрабандный ящик

Период продажи: 8 сентября — 31 декабря.

1633469170-2

Период продажи: с 05:00 мск 10 сентября до 05:00 мск 31 декабря.

1633469171

Период продажи: с 05:00 мск 10 сентября до 05:00 мск 31 декабря.

1633469171-1

Общение

Станьте частью команды

Обновление «Присоединиться к команде» обновлено — теперь друзья в PUBG могут присоединяться к команде без приглашения! Разница между этой функцией и приглашением в том, что команде не нужно подтверждать ваш запрос. Это значительно сократит время ожидания, так как игрокам не нужно ждать, пока лидер и другие члены команды проведут матч.

1633469171-2

Вы можете включить или выключить эту функцию в настройках.

Прямые сообщения

  • Если за короткое время персонаж отправит ненормальное количество прямых сообщений, возможность отправки будет временно ограничена.
  • При отправке 40 личных сообщений в минуту блокировка будет длиться 30 секунд. Ограничение действует как во время матча, так и в холле.
  • Сообщения чата и уведомления о подключении, полученные во время матча, будут отправляться в лобби.

Карты

Элементы совместной работы удалены из BLACKPINK.

На Каракине появятся улучшенные роботы.

Обновление крупнокалиберной винтовки «Рысь»

Сочетание небольшого магазина и невозможности получить дополнительные боеприпасы для крупнокалиберной винтовки Lynx привело к тому, что это оружие практически не применялось. Чтобы вернуть эту винтовку на поле боя, мы увеличили емкость магазина с 5 до 10.

1633469172

Киберспорт

Добавлена ​​вкладка «Киберспорт». Внесены следующие изменения.

  • Раздел «Команды» удален. Добавлена ​​информация о командах и игроках PUBGESPORTS.COM.
  • Раздел меню «Места» обновляется каждые 20 минут вместо предыдущих 10 минут.
  • PZ4 → PZ5.

Настройки

Добавлена ​​возможность выбора версии DirectX в настройках графики.

  • DirectX 11: по умолчанию.
  • DirectX 11 Enhanced: настройка, оптимизированная для производительности за счет улучшения процесса рендеринга.
  • DirectX 12: настроен для использования механизма рендеринга DirectX 12. Последняя версия механизма рендеринга может улучшить производительность, но в настоящее время не гарантируется, что он будет таким же стабильным, как DirectX 11.

Улучшения восприятия/интерфейса

  • Если товар используется сразу после покупки и не может быть возвращен, на этапе покупки появится предупреждение.
  • Улучшено всплывающее сообщение при покупке G-Coin. Теперь вы увидите количество имеющихся у вас G-монет и количество G-монет, которые вы хотите приобрести.
  • В разделе «Предметы» магазина теперь вы можете выбрать вариант сортировки по типу товара для каждого пункта меню.
  • При предварительном просмотре предметов BattleStat к изображениям и описаниям были добавлены значки, чтобы их было легче идентифицировать в магазине.
  • При предварительном просмотре объекта увеличенное изображение не исчезает, даже если объект не экипирован.

Улучшения качества

После регистрации в PUBG игроки теперь могут читать Условия обслуживания / Политику конфиденциальности на своем родном языке.

Производительность

  • Оптимизированная память.
  • Сниженная частота кадров и проблемы с задержкой.
  • Улучшена визуализация объектов, расположенных на большом расстоянии, например, мебели и лестниц. Теперь они выглядят правильно при прицеливании на среднюю / большую дистанцию.

Повторы

установлена ​​новая версия программы просмотра повторов. Файлы предыдущей версии больше не могут быть просмотрены.

Оцените статью
bestgamemobile.ru