Когда обновление в танках: Updates | Мир танков

Когда обновление в танках: Updates | World of Tanks Несколько месяцев назад мы провели серию тестов на сервере Sandbox, в ходе которых изучили важные изменения в ключевой игре

Когда обновление в танках: Обновления | World of Tanks

Несколько месяцев назад мы провели серию тестов на сервере Sandbox, в ходе которых мы рассмотрели основные изменения в ключевых игровых механиках. Мы оценили влияние нововведений на экосистему игры и убедились, что они работают правильно и остаются стабильными. Теперь каждый может опробовать их во время Общего теста.

Итак, в обновлении 1.13 игра получит полную ребалансировку Explosive Fragmentation Bullets — это важнейший результат работы последней Sandbox. Основное внимание мы уделяли переработке фугасных снарядов, но в то же время сохранению самого лучшего в них: «увлекательного» игрового процесса, простоты использования и высокой вероятности повреждения. Вот краткое изложение того, как работает новая механика повреждения пулями HE.

  • В новой системе фугасные снаряды смогут пробивать броню и наносить урон в точке попадания.

Попав в броню, разрывной осколочный снаряд попытается пробить ее. Если пробиваемость брони недостаточна, урон будет рассчитываться только в точке соприкосновения с броней. После разрыва пули внутри машины появится скол брони. Разлетевшись внутрь, они смогут вывести из строя модули и членов экипажа, а также повредить само оборудование. Радиус расширения осколочной брони будет таким же, как радиус расширения осколков пули в текущей системе.

Теперь существует прямая зависимость между толщиной брони и количеством повреждений — чем толще броня, тем меньше урон. Тяжелые танки с хорошей лобовой броней будут чувствовать себя в большей безопасности, поскольку они будут получать меньше урона от ОФ. Осколочно-фугасные снаряды в винтовках среднего и малого калибра станут более востребованными, поскольку они часто будут наносить хотя бы минимальный урон при попадании в броню.

    Благодаря новой механике, фугасные снаряды пробивают экраны, рельсы и колеса в точке попадания. Они также смогут преодолевать небольшие и / или разрушаемые препятствия (заборы, разрушаемые конструкции и т.д.

Принцип их действия будет таким же, как у бронебойных снарядов. Однако, если после пробития экрана проникающая пуля попадает в броню, толщина которой превышает оставшееся значение пробития брони пули, повреждений не будет. Для фугасных снарядов в этой ситуации срабатывает механизм «бронебойного действия» (скалывания брони), который гарантированно наносит урон. Если фугасный снаряд попадает в экран и взрывается на броне, он наносит урон. Величина урона будет зависеть от толщины брони, на которой взорвался высокопотенциальный снаряд.

Если фугасная пуля не пробьет экран и, следовательно, не достигнет брони, она не нанесет никакого урона. Чтобы эффективно стрелять фугасными снарядами через экраны, необходимо учитывать их толщину и шаг.

Во время тестирования Sandbox геймеры выразили обеспокоенность по поводу КВ-2, Type 5 Heavy, XM551 Sheridan и некоторых других фугасных машин. Недавно мы запустили для них отдельный Супертест. По результатам тестирования мы адаптировали их характеристики.

После прохождения всех тестов мы видим, что новая механика работает и решает поставленные нами задачи. Пройдите публичный тест и убедитесь в этих важных изменениях!

При установке обновления 2.2 промокоды для Origin Stones, Tom, Prayers, Weapons, Encounters, A New Island, Events и т.д. В Genshin Impact.

Новые события ждут нас и в версии 2.2.

Воины лабиринта

Большие ворота причудливой и непредсказуемой Мистической Комнаты распахнулись, и монстры внутри бушевали. Но для тех, кто ищет истину и хочет уменьшить свою боевую мощь, эта область — ценное место, чтобы бросить вызов самому себе.

Нам нужно будет сформировать группу персонажей, прежде чем принять чудовищный вызов. Кроме того, перед началом теста вы можете выбрать магию, которая может оказать вам мощную поддержку во время теста.

1633467878

В награду за это событие можно получить: четырехзвездочного пиротехнического персонажа Синь Янь, исходные камни, ежевику, материалы для апгрейда оружия и прокачку персонажей.

1633467878-1

Тень древних

Это событие будет проходить на новом острове Цуруми и состоит из трех этапов.

Вам нужно будет разместить специальные предметы во время исследования. На нем вы встретите молотилку руин.

В награду за это событие вы можете получить исходные камни, книги талантов, ежевику и материалы для улучшения оружия.

1633467879

Звуки окружающей природы

Для этого события Казуха даст вам инструмент Цветочная цитра, чтобы вы могли играть мелодии с другими игровыми персонажами.

Событие очень похоже на предыдущее музыкальное событие, но будет добавлена ​​новая механика и немного сложнее.

1633467879-1

В награду вы получите фонтанные камни, ежевику, карты опыта героев, книги талантов и музыкальный инструмент «Цветочная цитра».

1633467880

Мечты о цветении

В этом случае добро пожаловать в сад. Нам нужно будет сажать и собирать цветы, раскладывать их на специальной мебели.

1633467880-1

1633467881

А в награду вы получите исходные камни, мор, материалы для прокачки персонажей и улучшения оружия, а также специальную награду за событие.

1633467881-1

Событие с артериями

Событие снова будет доступно за удвоенную награду из артерий земли и богатства. Собирать его можно будет только 3 раза в день.

1633467882

Минималистичный модпак D Draug mod чит для World of tank 1.14.0.5 WOT Включает только самые необходимые проверенные моды для WOT с индивидуальными настройками. Все моды и хитрости

1. «Невозможно скачать» — — Если упс пишет. Не найдено, 404 и т.д. Означает, что старый путь запомнен в кеше вашего браузера, и вам поможет один из многих способов:
• Обновите страницу сайта по таймеру 10-30 секунд в браузере.
• Очистить кеш браузера.
• или загрузите его в другом браузере.

2. «Помогите. Мой avast обнаружил вирус» — Большинство ваших «любимых» бесплатных антивирусов — это вирусы! Проверить https://www.virustotal.com/ru/

3. «У меня не работает» — проверьте, правильно ли вы указали путь к папке с игрой при установке.

4. «И они не застрянут из-за этих читов» — Не играйте в читы ни на каком временном мероприятии, празднике, не размещайте повторы ваших кривых в разных аудиториях, где виден ваш ник, не давайте команды на карте если вы видите сломанное дерево и сразу не оборачиваетесь в том направлении был спринт, не сбивайте более 2-х артиллерийских орудий в схватке с красными шарами, не злоупотребляйте стрельбой шарами — противников нет прицела (особенно если кто-то из ближайшей команды), не берите всех, кто зовет взвод, по возможности не ставьте автоматический огнетушитель, используйте винт на пробел, не кладите поверх модпака сторонний протанк, юпит, пимод и тому подобное.

5. «Почему сборник так часто обновляется» — Сборник содержит пробные версии читов, которые автор вводит на определенный период времени, по истечении срока действия их необходимо обновить.
— В сборнике много разных модов от разных авторов, которые ежедневно интегрируются, исправляются, обновляются. Я в свою очередь слежу за их обновлениями ежедневно, в момент их выпуска своевременно обновляю все новинки в коллекции.

Друзья, прежде чем писать в чате ни о чем там — «ни роботить, ни выгнать, ни войти», пожалуйста, ознакомьтесь с информацией.
1. Глядя в чат, может быть, там уже есть нужная информация!
2. В случае задержки зайдите в папку с игрой, найдите там текстовый файл — python и отправьте нам в ЛВС с описанием проблемы! (если я вижу левые моды в линейке, это просто блок без ответа.)
3. Если ставить левые моды поверх сборника, вообще про свои задержки писать незачем!

Об Амботе Шайтане, Ванге и других.
шайтан ведет цель с расчетом на постоянную скорость врага по траектории своего наведения и при этом поражает цель с большой точностью (не считая защиты от баллистических ракет)
если противник внезапно изменил курс или остановился, необходимо подождать несколько секунд для самонастройки преимущества на новом пути движения!
Шайтан бьет на отлично и настройка настроена как надо! Главное — понять эти принципы его работы, что выше и они исчезнут — «шойтан касой, шайтан кревой, у меня нет робота, мне грустно» и т.д.

Напомню, что сборник минималистичный и содержит только боевые моды, без каких-либо уловок.
Все моды в коллекции адаптированы под мои вкусы и предпочтения!

Чтобы удалить коллекцию и полностью удалить моды из клиента, установите коллекцию, не выбирая моды!

f Танки тормозит, вылетает, зависает, выдает ошибку, черный экран или вообще не запускается, поэтому прочтите нашу статью. В нем мы предлагаем решения всевозможных проблем с игрой и даем советы, как увеличить FPS и общую производительность ПК

Системные требования World of Tanks

Второе, что нужно сделать в случае проблем с World of Tanks, — это проверить системные требования. По-дружески сделать это надо еще до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования World of Tanks:

Windows 2000, Процессор: Intel Pentium 4, 1,5 Гб ОЗУ, 3,5 Гб HDD, nVidia GeForce 6600GT Видеопамять: 256 Мб

Каждый геймер должен хоть что-то понимать в компонентах, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и прочее в системном блоке.

1633467882-1

Эта статья является бесплатной. Актуальные акции и бонусные коды на июль 2021 года Tank World или промокоды WOT на июль 2021 года

Бонус-коды WoT предыдущих месяцев

Как правило, бонусные коды создаются разработчиками в качестве награды для игроков в течение ограниченного времени. Иногда можно получить премиум танки, иногда золото. Однако некоторые бонусные коды с истекшим сроком действия можно использовать сейчас. Не очень ясно, является ли это недостатком или, наоборот, хорошо продуманной стратегией Wargaming для поддержания интереса пользователей к игре. В любом случае вы можете попробовать активировать некоторые из следующих кодов:

  • VN81NJLK91 — активировать премиум аккаунт на одни сутки с момента регистрации;
  • ВКНОВЕМБЕРКОНКУРС — позволяет принять участие в добыче 70 000 единиц золота;
  • LP78KJMM65 — позволяет пополнить коллекцию в ангаре качественным британским тяжелым танком Excelsior;
  • NEWDECEMB1 — награждает игроков, которые зарегистрировались более пяти лет назад, фантастическим бонусом;
  • KUKGBLJHVV — пополнить игровой счет на 50 единиц золота;
  • НОЯБРЬ — позволяет пополнить коллекцию в ангаре «Черчилль»;
  • OCTOBERWOT — пополняет игровой счет на определенное количество золотых единиц.

Обратите внимание, что купить дешевое золото со 100% гарантией и немедленной доставкой можно в разделе «Премиум танки» (полный список премиум танков вы можете увидеть в этом разделе).

Оцените статью
bestgamemobile.ru