Любовь, смерть и роботы: почему стоит посмотреть мультсериал Дэвида Финчера

Netflix выпустил необычный сборник короткометражных анимационных фильмов с разнообразными сюжетами и темами для взрослых…

Любовь, смерть и роботы: почему стоит смотреть анимационный сериал от Дэвида Финчера?

В западной индустрии количество анимационных телешоу, ориентированных на взрослую аудиторию, растет с начала 1990-х годов. Однако большинство из них — комедии (Специальный агент Арчер, Конь Боджек), и многие из них достаточно невинны, чтобы получить подростковый рейтинг (Симпсоны, Рик и Морти). Но театральные постановки — редкий и нишевый продукт.

Имея это в виду, можно сказать, что «Любовь, смерть и роботы» — уникальное явление. Это представитель так называемого «престижного телевидения» — дорогостоящего и звездного проекта, нацеленного на успех большой аудитории. Многожанровый мультсериал с рейтингом 18+».

«Любовь, смерть и роботы» — это сериал-антология, состоящий из 18 автономных, независимых от сюжета эпизодов продолжительностью от 6 до 17 минут. По сути, это сборник короткометражных фильмов. Этот формат необычен не только для мультсериалов, но и для телевидения в целом, и больше всего известен зрителям благодаря телепрограмме «Черное зеркало».

Техническая магия Любая достаточно продвинутая технология неотличима от магии. 8 неотложных причин смотреть любовь, смерть и роботов — мультсериал Netflix Love, Death and

Во главе проекта — режиссер «Дэдпула» и Дэвид Финчер

Первоначальная идея сборника анимационных историй принадлежит Дэвиду Финчеру, тому же парню, который снимал «Ушедшую девушку» и «Бойцовский клуб». Он любил красочные и жестокие комиксы о хэви-металле, выпущенные в 90-х годах, и мечтал создать такой же сборник. В 2008 году к проекту присоединился Тим Миллер в качестве режиссера нового фильма «Терминатор и Дэдпул».

1633470771

Более 11 лет Миллер и Финчер объединяли команды художников, пересматривая истории и адаптируя общую идею. Часть анимации была сделана Blur Studio Миллера, а продюсером — Джеймсом Кэмероном. Для тех, у кого нет фамилий, большинство из них может быть процитировано сценаристом серии Филипом Джелаттом, который написал историю в Rise of the Tomb Raider.

Короткометражный мультфильм Любовь, Смерть и Робот — Вокруг ТВ.

Любовь, смерть и роботы

Любовь, смерть и роботы — американская антология короткометражных анимационных фильмов режиссеров Дэвида Финчера и Тима Миллера.

О мультантологии Любовь, смерть и роботы

Антология состоит из 18 коротких серий, выполненных в разных стилях и жанрах. В том числе это комикс, фэнтези, фэнтези и анимация в стиле «ужасы». Продолжительность каждого из анимационных фильмов составит от 5 до 15 минут.

Авторы обещают показать зрителю «умные молочные продукты, солдат-оборотней, диких роботов, мусорных монстров, киборгов-охотников за головами, инопланетных пауков и кровожадных демонов».

Производство мультантологии Любовь, смерть и роботы

Дэдпул Миллер Миллер и знаменитый директор Бойцовского клуба и социальной сети Финчер объединились для этого проекта во второй половине 2018 года. Джошуа Донен («Ушедшая», «Карточный домик») и Дженнифер Миллер работают с ними над антологией.

В создании мультантологии приняли участие аниматоры со всего мира, в том числе из Венгрии, Кореи, Франции и Канады.

Одну из ролей в сериале «Любовь, смерть и роботы» озвучит шотландка Хейли Маклафлин, наиболее известная по роли Ариэль в сериале «Библиотекари».

Создатели мультантологии Любовь, смерть и роботы

Режиссеры: Тим Миллер, Виктор Мальдонадо, Альфредо Торрес, Габриэле Пенначчоле, Фрэнк Балсон, Доминик Бойдин, Леон Берелле, Джером Чен, Реми Козира, Максим Луер, Альберто Мильго, Тим Миллер, Дамиан Ненов, Хавьер Ресио Грасиа, Витали, Оливер Томас, Роберт Вэлли, Дэйв Уилсон, Джон Йео, Иштван Заркотси
Сценарий: Тим Миллер, Филип Джелатт, Джон Скальци, Алистер Рейнольдс, Питер Ф. Гамильтон, Марко Клоос, Джо Р. Лэнсдейл, Дженис Робертсон
Продюсеры: Джошуа Донен, Дэвид Финчер, Дженнифер Миллер, Тим Миллер, Виктория Л. Ховард, Эллен Коллинз, Джон Дж. Келли, Кара Спеллер
Оператор: Кен Сенг
Музыка: Роб Кэрнс, Павел Горняк, Джон Р. Грэм, Максим Эрве, Янки Экс-Эль, Бен Локет
Художники: Соня Клаус, Роберт Вэлли, Брэм Салс
В ролях: Скотт Уайт, Нолан Норт, Мэттью Кинг, Майкл Беняер, Джош Бренер, Элли Кондрон, Генри Даутвейт, Грэм Гамильтон, Аарон Химельштейн, Стефан Капичич, Боб Бобсон, Морис Ламарш, Эмили О’Бриклард, Майк Ричи, Хелен Сэдлер, Элейн , Кирк Торнтон, Самира Уайли, Мэри Элизабет Уинстед, Карлос Аласраки, Адам Бартли, Гилберт Боуз, Алексия Докс, Тофер Грейс, Дитер Янсен, Мэдлин Найт, Юрий Ловенталь, Хейли Маклафлин, Бен Салливан, Фред Татаскиор, Брюс Томас, Эмма Торнетт Дайсуке Цуджи, Гэри Энтони Уильямс, Ребекка Банатвала, Гэри Коул, Джон Ди Маджио, Крис Парнелл, Джим Пирри, Нестор Серрано, Джилл Тэлли, Лора Ваддалли, Гвевендаллс, Тайм Уэнделл, Омид Абтахи, Кейвендаллс, Блоуматхан, Антонио Альварес , Мэддокс Генри, Джеймс Хоран, Стэнтон Ли, Роджер Крэйг Смит, Кортни Тейлор, Кристин Адамс, Айк Амади, Виктор Брандт, Крис Кокс, Ношир Далал, Анастасиао Раларк, Анастасиао Грэм Фокс, Сумали Монтано, Туди Рош, Джейби Бланк, Хаким Каэ -Кази м, Джеффри Пирс, Брейден Линч, Дэвид Паладино, Джефф Шайн, Мелисса Штурм, Сергей Онопко

Узнай дату выхода продолжения сериала «Любовь». Смерть. Робот! В каждом эпизоде ​​продолжается борьба за свои границы, а значит, повествование будет продолжаться…

Интересные факты

  1. На популярных сайтах агрегации второй сезон сериала считается более популярным, чем первый, и сильно отличается по содержанию. Если в 1-м сезоне все проблемы затрагивались поверхностно, то 2-й сезон смог тронуть сердца зрителей, оставив там свой след. Поэтому оценки оказались выше.
  2. Дэвид Финчер и Тим Миллер обратились к Netflix только после того, как все другие телеканалы им отказали, посчитав эту идею неудачной. Финчер ранее работал с Netflix, когда работал над сериалами «Охотник за разумом» и «Карточный домик», но неизвестно, почему он сразу не захотел сотрудничать с компанией.
  3. В 2008 году Дэвид Финчер решил снять эти истории. В то же время легендарного Зака ​​Снайдера попросили поработать для него в качестве режиссера над режиссерской версией «Лиги справедливости», о которой легенды обретут форму. Уже в 2019 году Снайдер не мог работать с Финчером, так как занимался другими проектами.
  4. Paramount Pictures была первой компанией, получившей право на участие в конкурсе «Любовь, смерть, роботы». Но после нескольких лет дефицита и постоянных срывов сроков отказалась от работы и расторгла контракт. Рассматривая свою блестящую идею, Дэвид Финчер продолжал воодушевляться, находил сторонников и смог привлечь внимание публики.
  5. Перед тем, как показать следующую серию, зритель видит 3 пиктограммы: любовь, смерть и робот. Затем их заменяют те, которые рассказывают сюжет, о котором будет рассказано в этом эпизоде: все эпизоды отмечены таким уникальным моментом.

Когда Эпизод 19 Люблю Смерть и Роботов, Люблю Смерть и Роботов Эпизод 19 Дата выхода не ожидается

Дата Серии
16 марта 2019 г эпизод 1
16 марта 2019 г эпизод 2
16 марта 2019 г эпизод 3
16 марта 2019 г эпизод 4
16 марта 2019 г эпизод 5
16 марта 2019 г эпизод 6
16 марта 2019 г эпизод 7
16 марта 2019 г эпизод 8
16 марта 2019 г эпизод 9
16 марта 2019 г эпизод 10
16 марта 2019 г эпизод 11
16 марта 2019 г эпизод 12
16 марта 2019 г эпизод 13
16 марта 2019 г серия 14
16 марта 2019 г эпизод 15
16 марта 2019 г эпизод 16
16 марта 2019 г серия 17
16 марта 2019 г серия 18
я не уйду, сезон закончился серия 19

Оцените статью
bestgamemobile.ru