Пуск 2

Дата выхода фильма «Начало 2», трейлер, подробное описание сюжета, информация о фильме, интересные факты, последние новости

Начало 2

Эта кассета Кристофера Нолана была выпущена девять лет назад. Картина сразу покорила сердца миллионов зрителей, предпочитающих научную фантастику. Поэтому после выхода 1 части ленты сразу заговорили о ее продолжении — фильме «Начало 2», дата выхода которого никогда не упоминалась. Однако люди продолжают интересоваться проектом Inception. Они до сих пор верят в возможность его развития.

Однако точной информации о продолжении фильма об ограблении пока нет. Однако звезда одной из главных ролей Том Харди («Табу») объявил о возможности продолжения. Поэтому вполне возможно, что дата выхода картины «Начало 2» станет известна уже в 2020 году. Между тем любопытные зрители с нетерпением ждут новостей от проекта «Начало.

1633466385

«Старт 2». Всегда из фильма

Один из самых ожидаемых фильмов осени — «После. Глава 2. «Давайте ответим на вопрос, почему это изображение так популярно.

Успешный литературный первоисточник

1633466385-2

Кадр из фильма «После. Глава 2»

Оба фильма — «После» и «После. Глава 2» — основаны на книгах американской писательницы Анны Тодд, которые переведены более чем на 30 языков, включая русский, и являются бестселлерами в Италии, Германии, Франции, Испании и других странах в нашей стране.

Хотя сама Анна Тодд вряд ли думала о таком успехе, когда в 2013 году, вдохновленная музыкой группы One Direction и романом «50 оттенков серого», она начала публиковать истории о студентке колледжа Тессе Янг и ее парне читателей и писателей Wattpad, взгляд которых скопировал лидер One Direction Гарри Стайлс. Точнее об их бурном романе.

А фантазии, надо отметить, просто переполняли тогдашнюю 24-летнюю Анну! В конце концов, ее муж Джордан, за которого она вышла замуж в 18 лет, в то время проходил военную службу вдали от дома.

И вот в какой-то момент эти связные истории Анны, сформированные в романе «После», стали самой читаемой работой на Wattpad (более 1,5 миллиона прочтений). На это явление обратили внимание серьезные издатели. А в 2014 году была издана печатная версия первой части романа тиражом 15 миллионов экземпляров. Правда, в книге Гарри Стайлсу пришлось сменить имя на Хардин Скотт.

Где Эдди и Веном вышли на сцену после титров, что случилось с Детективом Маллиганом, Карнажем и Визгом вернется — на эти и другие вопросы мы ответим после фильма «Веном 2»

Разбор сцены после титров «Венома 2»

Веном в киновселенной Marvel

1633466389

После премьеры Venom 2 фанаты слили в сеть описание сцены после титров, и это не было подделкой. Однако в утечке не было большого сюрприза: упоминание о странном «очаге», который очень важен для расширения Spiderwers и MCU. Похоже, что вступление Венома в MCU произошло!

В финале «Венома 2» Веном и Эдди отправились отдыхать в теплые края. Перед титрами герои нежились в песке, а после кредитов перебрались в пляжный домик. Друзья обсуждают свою будущую совместную супергеройскую деятельность и прошлые трудности. Веном утверждает, что прошлое симбионтов имеет универсальные измерения. Симбиот решает показать Эдди, что он чувствует, показать ему секунду того, через что он когда-то прошел.

Веном настраивается на «телепатическое отображение», но затем появляется вспышка, похожая на помеху. Герои остаются в доме, но при этом дом для них выглядит совершенно иначе. А по телевизору вместо этого сериал показывает Джея Джона Джеймсона (Дж. К. Симмонс). Главный редактор Daily Bugle показывает кадры с Человеком-пауком (Том Холланд), личность которого была раскрыта миру Мистерио (Джейк Джилленхол) в «Человеке-пауке: Вдали от дома», назвав Питера Паркера преступником. Слухи о камее Человека-паука и намеки на будущий кроссовер Человека-паука и Венома подтвердились!

Вспышка связана с переходом Венома и Эдди в альтернативную вселенную, основную реальность MCU. В «Человеке-пауке: Нет пути домой», который выйдет 16 декабря, Питер попросит Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) заставить всех забыть истинную личность Человека-паука. В результате действия Стивена Стрэнджа повлияют на мультивселенную, так что персонажи из других измерений прибудут в основной мир MCU — в основном, по-видимому, злодеи, включая Доктора Осьминога (Альфред Молина). Вот и Веном, и Эдди совершили прыжок в мультивселенную. На движение героя также могли частично повлиять действия Венома, когда он пытался показать Эдди космическое величие своей жизни.

Больше о мультивселенной тут: «Человек-паук: Нет пути домой» – сюжет, теории и ответы на вопросы о фильме Marvel

Что Веном хочет сделать с Человеком-пауком

1633466390

В сцене после титров Venom 2 Веном лизнул экран телевизора Человека-паука и дал понять, что хочет съесть голову мальчика. Для Венома и Эдди события MCU — новость. Герои только что создали дуэт борцов с преступностью, поэтому им не помешает взять на себя миссию по уничтожению врага народа. По их словам, это Питер Паркер — они не знают, в чем дело. Веном будет среди злодеев, с которыми столкнется Паук. Веном вряд ли попадет в Зловещую шестерку врагов Человека-паука, потому что он не командный игрок, и вскоре он поймет, что это темные типы. Но Человеку-пауку он точно подойдет. В какой-то момент Веном и Эдди, вероятно, поймут, что Человек-паук — хороший парень. И они непременно встанут на его сторону.

Последние новости о Genshin Impact 2.2. Содержание октябрьского обновления: Тома, Цуруми, новое оружие, события, еда и враги.

Новые события

Следующий патч будет не менее насыщенным, чем текущий. Мало что сказано о реализованных в нем событиях, но общая картина того, что нужно делать игрокам, уже сформирована:

  • Слушайте звуки мира. После событий Инадзумы Казуха вернулся в Ли Юэ с флотом Южного Креста и попросил команду помочь ему найти путешественника, пока он сам отправился в горы. Может ему нужна помощь?
  • Лабиринт войны. В таинственном зале мистицизма томятся в неволе онмё, небывалые свирепые монстры. Решите бесчисленные опасности в одиночку и помогите Шики Тайсё восстановить фрагменты его воспоминаний, чтобы исследовать прошлое, спрятанное в подземелье, и завладеть его сокровищами. Dungeon Combat Trials позволит вам получить Синь Янь в свои отряды бесплатно или прокачать ей дополнительное созвездие.
  • Цветущие мечты: Сакуя, цветочница из Инадзумы, организует новую акцию для своего Цветочного дома Сакуя».
  • Тень старины. Гильдия искателей приключений Кэтрин, похоже, не справляется с некоторыми поручениями. Может, он тебя хорошо наградит за твою помощь.

Фильму «Титаник» уже 24 года, но он до сих пор так нравится многим зрителям, что они сняли и объявили в Сети о выходе второй части нашумевшей драмы

Сюжет фильма «Титаник 2: возвращение Джека»

Поклонники «Титаника» предположили, что Джеку, одному из главных героев, чудом удалось спастись, войдя в подводную часть айсберга, и он застыл внутри.

По сюжету трейлера Джека через 90 лет после гибели океанского лайнера находят ученые, а его тело помещают в лабораторию для экспериментов. Однако главный герой приходит в себя и даже умудряется сбежать, чтобы узнать правду о событиях Титаника и найти свою возлюбленную, которой на тот момент более 100 лет.

Оцените статью
bestgamemobile.ru