Полный контент и секреты обновления WoT

Португальский автор Харконнен из европейского блога The Daily Bounce поделился множеством данных о грядущем обновлении World of Tanks 1.13. Обновление действительно отличное. Португальский автор Харконнен из европейского блога The Daily Bounce делится множеством данных о предстоящих событиях

Текущие изменения фугасных снарядов для обычных танков, испытанные на сервере Sandbox, теперь ложатся в основу World of Tanks. Основные изменения:
• Фугасные снаряды теперь пробивают основную броню и наносят урон до точки пробития;
• Фугасные пули смогут пробивать экраны, рельсы, колеса, стены, заборы и так далее;
• Обновление 1.13 также будет включать изменения функций для: КВ-2, КВ-2 (R), XM551 Sheridan, T49, Panhard EBR 105, Panhard EBR 90, Panhard AML Lynx 6×6, Type 5 Heavy и Type 4 Heavy.

В игру будут добавлены три новые функции, все из которых уже были протестированы на сервере Sandbox»:
• Звуковая разведка («артиллерийский фонарь»).
• Более яркие трассирующие снаряды.
• Отображение хит-пойнтов САУ на миникарте.

Все 3 новые функции были тепло приняты и получили только положительные отзывы при тестировании в World of Tanks Sandbox.

Что есть в обновлении World of Tanks 1.8.0.1 На тестовом сервере вышло обновление World of Tanks 1.3. Будут новые изменения во внешнем виде танков, будет добавлена ​​новая карта и многие из существующих изменятся…

Что планируется на 2019 год | Обновления

Ранговые бои

Новая серия рейтинговых боёв начнется в 2019 году. И она будет существенно отличаться от предыдущих версий!

На основании ваших отзывов мы решили решить некоторые ключевые проблемы. Раньше среднему игроку приходилось идти на многое, чтобы достичь 15-го ранга. Сильные танкисты могли достичь его быстро и чувствовали, что 15 градусов им мало.

Чтобы исправить эту ситуацию, мы решили переработать всю механику ранга и разделить ее на четыре части. Каждый будет включать 15 градусов. Мы уменьшили количество шевронов, необходимых для достижения 15-го ранга. Так что не волнуйтесь, вам не нужно вкладывать в четыре раза больше!

Новая концепция

Первый дивизион — квалификация. В нем вы начинаете с нуля. Достигнув 15 ранга, вы переходите в следующий дивизион — Бронзовый.

И здесь начинается самое интересное! В зависимости от того, насколько хорошо вы играли в отборочном дивизионе, шевроны в бронзовом дивизионе заработать будет легче или сложнее.

В Серебряном дивизионе механика будет аналогичной. Если вы хорошо сыграли в бронзе, вы заработаете больше шевронов.

Финалом станет Золотой Дивизион. Это также будет тяжелее всего! Добраться до вершины смогут только сильнейшие игроки.

ПРИМЕЧАНИЕ. Невозможно перейти на более низкий уровень.

Изменение механик

Другой ключевой вопрос, который мы пытаемся решить, — это распространение опыта. В следующем сезоне мы отойдем от случаев, когда бонус за активные боевые действия позволял получить дополнительный опыт, который порой позволял продвигаться дальше в борьбе за шевроны. Многие из вас, возможно, заметили, что опыт было легче получить, играя на тяжелых колесницах. Эта механика будет заменена новой системой. Он будет полностью уважать философию ранговых сражений, одинаково сравнивая эффективность и уровень игры в битве. Это далеко не единственное изменение в ранговых боях, но, пожалуй, самое интересное.

4 испытания World Of Tanks в 2018 году.

2. Слишком частые изменения

1633468881-2

Восемь лет для такого проекта — очень большой срок. Разработчики — отличные товарищи, не дававшие проекту прогнуться и регулярно вызывающие интерес пользователей танками.

К сожалению, иногда методы воздействия оказываются слишком радикальными.

Нововведение в игре великое, но зачем трогать то, что давно работает.

Понятия «обнуленный» и «ослабленный» настолько прочно вошли в лексикон игроков WOT, что без них не обходится ни один разговор между танкистами. Игра обновляется практически каждый месяц, внося все новые и новые изменения.

Появляются новые карты — это хорошо, появляются новые танки — тоже отлично. Но когда они начинают пересматривать параметры техники, которая присутствует в игре несколько лет, это очень расстраивает.

Игрок несколько месяцев прошел определенную ветку, выдержал все трудности неудобных танков, накопил ценный опыт и монеты. В результате я купил желанную машину, и в следующем патче ее понерфили (снизили производительность.

Что делать? Выброшены несколько месяцев азартных игр? Продаете танк за полцены, не заботясь о времени, опыте и деньгах?

1633468882

Разработчики игры предлагают только подождать. Возможно, через несколько месяцев (или лет) танк будет признан слишком слабым и его «упнут» (параметры будут увеличены).

Другими словами, игрок должен иметь в своем ангаре не один, а 5, 7 или 10 топовых танков, чтобы иметь возможность играть не на то, что он хочет, а на то, что он «сбрасывает» в данный момент».

Идея для Wargaming: Пришло время составить танковый гороскоп. Юпитер находится в созвездии Ориона — бронепробиваемость немецких танков ухудшилась на 8% до следующего полнолуния.

В WOT также есть тестовые серверы, где тестируется новое оборудование, активно предлагая игрокам опробовать различные модификации танков, прежде чем выставлять их на всеобщее обозрение. Почему невозможно успешно вставить новые модели в существующую систему без балансировки старых резервуаров?

То же самое происходит и с новыми танками. Сначала они получаются очень хорошими, поэтому игроки хотят купить новый продукт, а через несколько месяцев, когда каждый второй покупает машину, ее характеристики ухудшаются.

1633468882-1

Иногда бывает и «скрытый нерф» танков. Разработчики оставляют все отображаемые метрики без изменений, но изменяют некоторые скрытые параметры, влияющие на баланс.

Так, например, они могут изменить коэффициент лобового сопротивления танка. При этом мощность в параметрах останется прежней, но разгоняться или крутиться он начнет по-другому.

Премиум танки (которые покупаются за реальные деньги) также со временем деградируют, чтобы мотивировать игроков покупать новые. Если кто-то даст пару тысяч рублей на подходящую технику, то через полгода его танк окажется банальной и средней машиной.

Итог: большинство игроков не хотят следить за каждым изменением в игре и проверять свой ангар после следующего патча.

Обновление клиента World of Tank. Как обновить World of Tanks — что делать, если игра не обновляется World of Tanks (WoT) — многопользовательская онлайн-игра в жанре Game, разработанная

Помощь на форуме

В игре World of Tanks есть официальный форум, где опытные игроки обычно делятся своим опытом, а иногда просят помощи у других, если WoT не обновляется. Также на форуме вы можете скачать готовый клиент игры через торрент-сети с установленными последними обновлениями. Но когда вы загружаете что-либо на форуме, вы должны понимать, что файлы являются неофициальными и могут содержать вирусы, поэтому обязательно проверьте файлы на наличие вирусов, а затем установите их на свой компьютер.

Большая часть мужского населения стран СНГ служила в армии. Для кого-то это было счастливое время, когда они стали настоящими мужчинами, для кого-то скука смертельна. Впервые была создана игра World of Tanks, в которой вы можете управлять всеми видами наземной военной техники, включая даже самые современные танки. Однако не всегда удается получить удовольствие от игры. В некоторых случаях обновление не удается. В этой статье объясняется, почему не обновляется World of Tanks.

Корневой сертификат IdenTrust DST Root CA X3 истекает в конце сентября 2021 года. Это нарушит работу Интернета…

Способы решения

Let’s Encrypt знает о текущей ситуации. На данный момент удалось решить проблему только для устройств на базе Android версий 2.3.6–7.1. Однако решение носит временный характер: он получил перекрестную подпись для нового промежуточного сертификата, срок действия которого истекает в 2024 году. Оно не распространяется на все остальные перечисленные устройства.

robots-in-a-car-plant

Вы также можете попробовать обновить прошивку устройства или установить более новую операционную систему, если это возможно. Например, для многих старых Android-смартфонов существуют кастомные прошивки на основе современных версий операционной системы.

Самый очевидный способ не потерять Интернет — отказаться от использования устаревшего гаджета и заменить его на обновленную модель. Четвертый способ предложили специалисты портала Android Police. Они рекомендуют использовать современную версию браузера Firefox, так как у него есть собственный репозиторий актуальных корневых сертификатов.

Однако этот метод подходит далеко не всем. Например, текущая версия Firefox для смартфонов по состоянию на 29 сентября 2021 г поддерживала операционную систему Android 5.0 Nougat или более позднюю версию.

Оцените статью
bestgamemobile.ru